Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.02.2023 - 01.03.2023)
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Я открываю Мир логики» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Я открываю Мир логики»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш конкурс состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 70 - 79 баллов (рейтинг 70% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 10 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллина Диана 1 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Анциферов Артём 1 МБОУ "Аверинская СОШ" Белгородская область, город Губкин 3 Борзенкова Ольга Владимировна
Афанасьева Елена Сергеевна 1 МБУДО "ДДТ "Юный губкинец" Белгородская область, город Губкин 3 Лаврухина Маргарита Ивановна
Ахмадуллина Карина Ильшатовна 1 ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР Республика Башкортостан, г. Бирск 4 Гайнетдинова Венера Ульфатовна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Баранов Платон 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Барнашов Артём Олегович 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Бекоева Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Белова Дарья 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Щербакова Наталья Александровна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Воробьева Олеся 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Даудов Рамзан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Еникеев Михаил 1 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Житников Александр Артемович 1 Лицей № 51 г.Томск Томская область, г. Томск 4 В Буцыкина Наталья Владимировна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Иванова Валерия Витальевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Ильина Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Карташов Леон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Коннов Андрей Витальевич 1 МАОУ "Прогимназия №1" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск 4 Житова Ольга Ивановна
Коробова Александра 1 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Курдюк Тимофей 1 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Ларионов Александр 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пронина Екатерина Викторовна
Ложкина Вероника Владимировна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Мамченко Милана 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Марина Алексеевна Шкитина 1 МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск Кемеровской области Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Д Шкитина Лидия Павловна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Муратшин Равиль 1 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Надельшин Динар Филюсович 1 ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР Республика Башкортостан, г. Бирск 4 Гайнетдинова Венера Ульфатовна
Нехорошева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Низамутдинова Милана 1 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Новокшонов Кирилл Александрович 1 ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР Республика Башкортостан, г. Бирск 4 Гайнетдинова Венера Ульфатовна
Павленко Захар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Поздняков Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Попов Данила 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пронина Екатерина Викторовна
Попок Анна 1 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Рахимова Лия 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Рукосуев Тимофей 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Савилова Ульяна 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Смирнов Семен 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Растригина Олеся Михайловна
Стоянов Никита 1 МБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Переходова Мария Андреевна
Сунагатуллина Валерия 1 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Фатхлисламов Равиль Файрузович 1 ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР Республика Башкортостан, г. Бирск 4 Гайнетдинова Венера Ульфатовна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Астафуров Вадим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Бочарникова Валерия Александровна 2 МОУ "Гимназия №7" Саратовская область, г. Саратов 4 "Г" Шамсутдинова Дарья Сергеевна
Бурик Валентина Васильевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 4-3 Концевая Татьяна Николаевна
Вотинцева Анна Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Галимов Артур Ренатович 2 ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР Республика Башкортостан, г. Бирск 4 Гайнетдинова Венера Ульфатовна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Горбенко Виктория 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Бердникова Татьяна Викторовна
Егорова Анна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Захмылов Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Землянухин Даниил 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 А Шатова Валентина Ивановна
Игнатьева Ксения 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 А Шатова Валентина Ивановна
Леонов Александр 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Маникаева Александра Станиславовна 2 ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР Республика Башкортостан, г. Бирск 4 Гайнетдинова Венера Ульфатовна
Миннахметова Амелия Айнуровна 2 МБОУ "Гимназия №14" Республика Татарстан, г.Набережные Челны 3 А класс Любавина Лариса Анатольевна
Нестеренко Лида 2 МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Орехова Валентина Николаевна
Никоненко Вероника 2 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Петрова Ева 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Прокофьев Николай Алексеевич 2 МАОУ "СШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой 3 класс Терюхова Юлия Борисовная
Синиченко София 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 А Шатова Валентина Ивановна
Скачков Семён 2 Челябинская обл., г. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Смольникова Олеся 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Соснин Евгений 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пронина Екатерина Викторовна
Урцев Арсений 2 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Уснунц Ева 2 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 4 Сысуева Елена Николаевна
Фоминых Милана 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Шалымов Ярослав 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Эрм Михаил Евгеньевич 2 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Федоренко Светлана Владимировна
Артур Александрович Гайнуллин 3 102 Гимназия г.Казань Республика Татарстан, г.Казань Гайнуллина Диляра Гаптельнуровна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 3 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Гущин Фёдор 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Тюрина Кристина Владимировна
Захаров Владислав 3 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Магеррамов Эрджан 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Мамедова Ева 3 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 4 А Шатова Валентина Ивановна
Надеев Макар 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Шлегель Арина 3 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Лукманова Элиза Зульфатовна, 8 класс, МБОУ "СОШ №2 им. А.И. Исаевой", ХМАО-Югра