Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (31.01.2023 - 22.02.2023)
II Международный конкурс по финансовой грамотности «Азбука финансов» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!
 
Мы рады представить итоги II Международного конкурса по финансовой грамотности «Азбука финансов»!

Дорогие ребята, мы совершили невероятное и увлекательное путешествие в мир финансов. На пути вам встретились интересные и познавательные вопросы на тему финансов, а также ряд занимательных математических заданий различного уровня сложности.

Вы, ребята, с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными и познавательными.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 февраля по 3 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 февраля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, основы финансовой грамотности
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акинина Александра Павловна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Альдебенев Александр 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Артеменко Мария 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Асылгареев Марк 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Афанасьев Даниил 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Афанасьев Марк 1 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Тарасова Маргарита Викторовна
Афременко Вячеслав 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ахмадова Айтадж 1 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Ахременков Александр 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 Б Казыева Венера Гарифовна
Бавин Максим 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Бавин Тимур 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Баженов Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Банникова Диана 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Басков Артем 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Баязитов Владимир 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 Б Казыева Венера Гарифовна
Бобров Дмитрий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Богданова Алиса Андреевна 1 МАОУ гимназия 13 г. Томска Томская область, г. Томск Зорченко Евгения Федоровна
Бочков Потап Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Брагина Ксения 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Винокурова Есения Вячеславовна 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Вознюк Валерия 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Володина Арина Артёмовна 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Воронов Александр 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Мещерякова Ольга Викторовна
Вязникова Дарья Артемовна 1 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Гамазина Виктория 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Гарганчук Егор Владимирович 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Горчакова Алиса 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гурза Матвей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Гурулёва Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гусева Милена 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Данченко Максим Викторович 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Дедков Данил 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Дейко Яна Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Дементьев Дмитрий Игоревич 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Дорошкевич Михаил 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Дружинин Сергей 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Дударев Егор 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Елютина Виктория 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Емельянов Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ершова Юлия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Жайкенова Алина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Жижакина Стефания 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ 1 МБОУ СОШ 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 класс Якобчук Наталья Николаевна
Запорожец Мирон 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Здесев Ярослав Алексеевич 1 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Зейвальд Макар Андреевич 1 МАОУ гимназия 13 г. Томска Томская область, г. Томск Зорченко Евгения Федоровна
Злобин Сергей 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Зубкова Дарья Сергеевна 1 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Зыков Сергей Денисович 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Иванов Артем Максимович 1 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Иванов Даниил 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Иванов Даниил Алексеевич 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Иванова Дарья 1 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Исаева Айдан 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Казаров Артём 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Казарян Мане 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Калинкин Егор 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Карпова Арина 1 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Тарасова Маргарита Викторовна
Катаургин Александр 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Кизеева Маргарита 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Киреева Татьяна Викторовна 1 МБОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Ставропольский край, с. Левокумка 1 Круглова Елена Владимировна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Козакова Ква 1 ГБОУ РО НОВОШАХТИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Козлов Павел 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Колсанов Артем Степанович 1 МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г. Озёрск 1 Мордавец Ирина Васильевна
Кольчугин Марк Николаевич 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Конных Мира Эдуардовна 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Коптев Кирилл 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Коптева Калерия 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Копытова Мария Михайловна 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Галаган Татьяна Вячеславовна
Коробкова Виктория Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г. Томска Томская область, Томский р-н, д.Кисловка, мкр. Северный 2 Б Коробкова Анастасия Викторовна
Коробова Софья 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Кортукова Вероника 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Кофтина Варвара 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Крайнева Мария Романовна 1 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" Саратовская область, село Белогорное 1 Кузнецова Любовь Анатольевна
Криворотов Семён 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Криштоп Василиса 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Кузин Артём 1 ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат о.Муром» Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода 1 Б Белякова Екатерина Алексеевна
Кузнецова Алиса 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Кузнецова Алиса Андреевна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Кузнецова Арина Вадимовна 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Куканов Андрей 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Куксова Полина Дмитриевна 1 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Кулиев Мухаммад 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Куликов Ратибор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Куприн Захар 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Купчишин Владислав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Курдюкова Полина Дмитриевна 1 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Лебедь Софья Алексеевна 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Левенец Михаил Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Лемза Карина 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Линева Вера 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Липовская Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Липовской Александр 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Литвиненко Глеб 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Литвякова Ангелина Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Лобанова Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Логвинова Софья 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Ложкин Артемий Дмитриевич 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Лошкарёва Виктория 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Лукьянников Михаил Романович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым 2 Дудникова Елена Викторовна
Майстренко Кирилл 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Макаров Макар 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Малакеенко Константин 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Малахова Валерия Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Малыш Александр 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Маркелов Максим Сергеевич 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Межакова Маргарита Константиновна 1 МАОУ гимназия 13 г. Томска Томская область, г. Томск Бутяева Наталия Валерьевна
Мерзляков Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Михайлова Дарья 1 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Морозов Денис 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Мулдашев Амир Кайратович 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кемервская область, г. Киселевск ВМ-7 Мухаметдинова Екатерина Александровна
Наумов Елисей Валерьевич 1 МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Наумчук Руслан Игоревич 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Никитин Артём 1 МБОУ СОШ 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 класс Якобчук Наталья Николаевна
Николаев Дмитрий 1 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Новиков Ярослав Андреевич 1 МАОУ гимназия 13 г. Томска Томская область, г. Томск Бутяева Наталия Валерьевна
Новожилов Валерий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Носков Егор 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Нурмахмедова Виктория 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Оглезнева Наталья 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Одинцов Иван Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Озорников Артем Сергеевич 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Олейник Василина Васильевна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Орлов Михаил Дмитриевич 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Галаган Татьяна Вячеславовна
Орлова Каролина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Островерхов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Пальчиков Данил 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Панин Михаил 1 МБОУ СОШ 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 класс Якобчук Наталья Николаевна
Панков Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Панкратова Ангелина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Пантелеева Ева 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Панченко Макар Владимирович 1 МАОУ гимназия 13 г. Томска Томская область, г. Томск Зорченко Евгения Федоровна
Парамонова Дарья 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Парфёнов Илья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пашегорова Василина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Петров Матвей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Печенегина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Подогова Софья 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Полешко Елизавета 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Полковникова Кристина 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Присяжнюк Ульяна 1 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Проворова Алиса Дмитриевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Прыткин Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Пугач Владислав 1 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Пшеничникова Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ракчеев Максим Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Рублевская Виолетта 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рукосуев Святослав 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Рыбаков Алексей 1 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Рыбин Артём 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Сагандыков Кирилл Александрович 1 МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, город Полысаево 1 Б Сагандыкова Ирина Владимировна
Саидова Ясмина Рагифовна 1 ГБОУ "СОШ 69" Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 А Куликова Марианна Владимировна
Сакулина Арина Константиновна 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Галаган Татьяна Вячеславовна
Самарская София 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Саматькин Никита Андреевич 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Свердлова Ева 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сенченко Ульяна Сергеевна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Сергейчик Анастасия 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Сикора Полина 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Синчук Анастасия Александровна 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Галаган Татьяна Вячеславовна
Смирнова Майя 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Смолянюк Ярослав Ильич 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Соколов Сергей 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Соломатова Полина Максимовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Сорокожердева Мария 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Столбунов Матвей Витальевич 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Галаган Татьяна Вячеславовна
Стрелкова Агата 1 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Байлукова Яна Андреевна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Сухинин Станислав 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Тимофеев Арсений Андреевич 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Тищенко Тимофей 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Ткачук Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Тунджел Демир 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Удалов Андрей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Уматгириева Карина 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Урусова Мария Александровна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Успенская Арина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Фролов Давид 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Хоботов Ярослав Юрьевич 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Омская область, с. Екатерининское 1 Кислицына Светлана Григорьевна
Хомич Мария 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 имени Романа Васильевича Федины", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Худорожков Михаил 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Чеботько Елизавета 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Чемкин Александр 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 Б Казыева Венера Гарифовна
Чемрова Варвара Вячеславовна 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Черкасова Анастасия 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Чернов Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 2 класс "В" Сладкова Ирина Андреевна
Чернявская Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Чулкова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 А Зырянова Оксана Викторовна
Шабалин Максим 1 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Тарасова Маргарита Викторовна
Шалабода Софья Алексеевна 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Галаган Татьяна Вячеславовна
Швалёв Степан 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шереметьев Илья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шишова Милиса Денисовна 1 МБОУ "Лицей" Красноярский край, город Лесосибирск 2 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Шудренко Варвара 1 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Эрм Мария Евгеньевна 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Богданова Виктория Анатольевна
Ющенко Сергей 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Яковлев Давид 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Якушева Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Яцук Вероника 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г.Норильск 2 А Гаврилина Анна Геннадьевна
Алиев Богдан Алиевич 2 МАОУ гимназия 13 г. Томска Томская область, г. Томск Зорченко Евгения Федоровна
Андриянов Александр 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 Б Казыева Венера Гарифовна
Арямкина Диана Константиновна 2 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Батуренко Михаил Викторович 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Быкова Наталья 2 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" Саратовская область, село Белогорное 2 Курашова Валентина Николаевна
Высотина Виктория 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Дудукина Владислава Владимировна
Гаврилюк Юлиана Максимовна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Гутник Полина Дмитриевна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Данькова Наталья 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Жолобов Владимир 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Зверев Андрей Евгеньевич 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Карпова Алена 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Коняхина Ксения Евгеньевна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Корякин Егор 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Малышев Павел 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Мельверт Ангелина Александровна 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Морин Александр 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Осташов Илья 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Падерин Иван 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Рябинин Егор 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Салихов Амир 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 1 Б Казыева Венера Гарифовна
Тригубец Ирина 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Хусаинова София Рашитовна 2 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Галаган Татьяна Вячеславовна
Шабовта Алексей Сергеевич 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Шиковец Полина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Шупта Мария 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Щитикова Влада Михайловна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Яблоновский Максим Александрович 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Виноградов Максим Фёдорович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Волощук Артемий 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Вторых Валерия 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Вылегжанин Святослав Константинович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя обшеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Голярник Алёна Васильевна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Гоцман Иван 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Иванов Максим 3 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Изотова Александра Артёмовна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Каширский Сергей Юрьевич 3 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Куликов Александр 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лаптев Леонид Владимирович 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Лапшаков Данил Анатольевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Мурзинова Алексия 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Нальгиев Керим Артурович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательное школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Патутин Вячеслав Андреевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Плиско Арсений Витальевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Погодаева Анастасия Александровна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Почекунина Мария Романовна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Савин Иван Сергеевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Соколова Арина Вячеславовна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Харитоненко Кира 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Храмцов Андрей 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Черданцева Диана Ивановна 3 Кемеровская область, г. Полысаево МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 1 Шумилова Наталья Крестьяновна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Емельянова Виктория, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма"