Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдулмежитов Хасан |
1 |
МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
1 |
Учинина Наталья Владимировна |
Алавердян Георгий |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Алексеев Арсений |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Бадзиев Арсен Тимурович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Батуренко Михаил Викторович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Белобородов Степан |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Белобородов Степан |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Билык Григорий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Богатский Дмитрий |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Булван Варвара Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Бурнацев Феликс Игоревич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Бычихин Тарас |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Волков Степан |
1 |
МАОУ "СОШ 26" г.Мирного РС(Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Володина Арина Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Воронцова Варвара |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Гаврилюк Юлиана Максимовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Голярник Алёна Васильевна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Горбунов Матвей |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Гостищев Даниил |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Дворцов Владимир |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Дворцов Владимир Александрович |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
ВД-1К |
Кирилюк Анастасия Тарасовна |
Домбровский Александр |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Елачич Никита Максимович |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной центр детского (юношеского) технического творчества |
Белгородская область, г. Белгород |
ВД-2К |
Кирилюк Анастасия Тарасовна |
Емельянов Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ефимов Дмитрий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Заборьев Андрей Александрович |
1 |
МОУ СШ№30 |
Московская область, г. Москва |
1 |
Заборьева Ольга Михайловна |
Зиминова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Зоркальцева Ульяна Евгеньевна |
1 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, п.Кайдаловка |
1Ж |
Зоркальцева Ульяна Евгеньевна |
Зубченков Захар |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Зуев Тимур |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Иванишин Давид |
1 |
МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
1 |
Учинина Наталья Владимировна |
Иванов Григорий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Изотова Александра Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Инкижеков Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Карпачева Марьяна Александровна |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Кириенко Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
|
Богунова Оксана Алексеевна |
Клеткин Константин |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Ковалев Артем |
1 |
МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
1 |
Учинина Наталья Владимировна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Козлова Дарья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кольцов Максим |
1 |
МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
1 |
Учинина Наталья Владимировна |
Комаров Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Конев Ярослав Вадимович |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Копытова Дарья |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Корпан Кирилл |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Кретов Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Крупин Александр |
1 |
МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
1 |
Учинина Наталья Владимировна |
Крылова Василиса |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кудрявцева Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Кузовлев Артём Вадимович |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Кузьмин Владислав |
1 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
2 |
Рустамова Наталья Анатольевна |
Лавриненко Лев |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Лаптев Леонид Владимирович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лебедев Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лебедева Анастасия Игоревна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лебедь Софья Алексеевна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Левченко Елисей |
1 |
МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
1 |
Учинина Наталья Владимировна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лобанова Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Лобачев Назар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лосьев Федор |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лучко Даниил |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Лушницкий Владислав Николаевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
|
Ходячих Мария Алексеевна |
Лысов Роман Иванович |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Ляшик Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Макаров Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Масленников Данил Романович |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
ВД-1К |
Кирилюк Анастасия Тарасовна |
Мерзляков Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мертвищев Олег |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Меслеников Даниил |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Митрягин Тимофей |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Немыкин Владислав |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Носырева Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пантелеева Ева |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Панфилов Семен |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Патутин Вячеслав Андреевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Пашкевич Николай Николаевич |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Петрик Данила |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Пильник Лев Аркадьевич |
1 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
2 |
Курашова Валентина Николаевна |
Плиско Арсений Витальевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Поплавский Тихон Дмитриевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
|
Ходячих Мария Алексеевна |
Попова Ева Александровна |
1 |
Морозовский Дом культуры филиал МБУК "Дворец культуры "Никаноровский" |
Белгородская область, с. Морозово |
2 |
Гладких Валентина Ивановна |
Похода Наташа |
1 |
ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" |
Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши |
2 класс |
Аношина Евгения Викторовна |
Почекунина Мария Романовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Почернин Владимир |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Прохоров Николай Сергеевич |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной центр детского (юношеского) технического творчества |
Белгородская область, г. Белгород |
ВД-1К |
Кирилюк Анастасия Тарасовна |
Рыбицкая Алиса Сергеевна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
|
Ходячих Мария Алексеевна |
Саидова Ясмина Рагифовна |
1 |
ГБОУ "СОШ N69" г. Санкт-петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Саматькин Никита Андреевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Седов Мирон |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Сидорко Виталина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Симченко Софья |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Сластен Егор Сергеевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Советников Артём |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Соколов Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Степанов Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Супонин Матвей Дмитриевич |
1 |
ГБОУ СОШ 69 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2А |
КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА |
Сураева Валерия Константиновна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Тагильцева Ольга |
1 |
МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
1 |
Учинина Наталья Владимировна |
Талаев Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Тарасова Алиса Дмитриевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Тесля Федор Игоревич |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
ВД-2К |
Кирилюк Анастасия Тарасовна |
Филиппова Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
1 |
БОУ"Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хужина Елизавета Константиновна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
ВД-1К |
Кирилюк Анастасия Тарасовна |
Чевычелов Артем |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Чириков Матвей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Шаньшина Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Юрищева Ксения Станиславовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Арману Таня |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Быков Василий |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Склянова Вера Васильевна |
Воронов Александр |
2 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Мещерякова Ольга Викторовна |
Гарковенко Михаил |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Денисов Александр |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Коняхина Ксения Евгеньевна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Кудряшова Ксения |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Кузнецова Арина Вадимовна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Масленников Илья |
2 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Оболонский Данила |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Подволоцкий Юрий |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Абросимова Екатерина Сергеевна |
Суконкин Андрей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |