Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеева Ульяна Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Бельтюкова Милана Евгеньевна |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Бердникова Злата |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Болтенков Алексей |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Ващенко Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Вершинин Андрей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Ворожко Сергей Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Вороньжева Мария |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Газенкампф Софья Андреевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гертнер Артем Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Глухова Александра |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Денисова Юлия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Деревенский Герман |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дмитриева Виктория |
1 |
МОУ СОШ с УИОП № 16, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Анкудинова Ольга Николаевна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Дробышев Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дуйсенова Аделина |
1 |
МОАУ "СОШ №87"
|
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Журавлева Александра |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Зайков Сергей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Зайкова Каролина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Зверев Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Ильева Дарья Андреевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ильин Игорь |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Ильницкий Вячеслав Владимирович |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Клюгина Ксения |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Когут Егор Анатольевич |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Наранович Елена Анатольевна |
Козлова Алиса Сергеевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Колганов Ярослав |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Коротинская Камилла |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кудрявцев Артём |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Кузнецова Валерия |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Курбаньязов Роман Рашидович |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Леушина Алиса |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Ляпина Анна |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Межбертова Дарья Александровна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Михалева Виктория Игоревна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Мишонов Артём Валерьевич |
1 |
МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. |
Брянская область, пгт. Дубровка |
4 |
Танкова Светлана Михайловна |
Моисеев Николай |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Моськин Кирилл Владимирович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Мусензовая Алиса |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Петровская Ева |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Плюснина Софья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Преображенская Варвара |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Приходько Артем |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
3 класс |
Кушева Мария Алексеевна |
Радченко Дарья Радиславовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Рыжков Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Сагдиев Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Сазонова София Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Светецкая Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Свотина Софья |
1 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Семёнов Артём |
1 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Симонова Таисия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Скворцов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Скоробогатская Валерия |
1 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
3 |
Адамова Галина Николаевна |
Смирнов Иван Алексеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Соломатин Даниил Сергеевич |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ступаков Иван |
1 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
4 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Тургунов Умарбек |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Тюрин Никита |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Феоктистов Александр Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Фомин Михаил Иосифович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Хайрединова Таисия Сергоевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Харламов Максим |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Цветкова Анастасия Денисовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чалкин Артём |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
4 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Черепанов Никита |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Чернова Вероника |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Чернова Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Шипицына Полина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шмитько Екатерина Константиновна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Шульгин Леонид |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Шумаков Владислав Денисович |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Наранович Елена Анатольевна |
Юров Никита Максимович |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Андрюшин Артемий Олегович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Артемова Дарья |
2 |
МБОУ УГ 3 имени О.Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Архипова Русалина Олеговна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Барнашов Артём Олегович |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Брежнев Евгений |
2 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
3 |
Адамова Галина Николаевна |
Вислогузова Альвина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Габбясов Артур |
2 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Газизова Алина |
2 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Гайсин Клим |
2 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Голярник Арсений Васильевич |
2 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 класс |
|
Горькова Ксения Дмитриевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Груздова Дарья |
2 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
4 |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Ерикеев Александр Родионович |
2 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Жибуртович Елизавета Александровна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Игонин Александр |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Казарова Полина Ярославовна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кайнаков Тагир Иванович |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Калинина Ксения Евгеньевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кирсанов Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Козюкова Нелли Сергеевна |
2 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Комашко Ксения |
2 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
3 |
Адамова Галина Николаевна |
Кондратьева Анастасия |
2 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
4 |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Королик Арина Григорьевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кравченко Алиса Юрьевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Креминь Ульяна |
2 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Лазуткина Владислава Константиновна |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Наприенков Даниил Игоревич |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Нурахмаева Салима |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Одинцова Анна Ивановна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Окулов Евгений |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Орин Вадим |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Попцов Оскар |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Рыжков Алексей Викторович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Сычугов Савелий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Титов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Тюриков Максим Сергеевич |
2 |
МАОУ " Лицей 102" имени академика М.Ф. Решетнёва |
Красноярский край, г.Железногорск |
3Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Тюрин Пётр |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Урманшин Андрей Альбертович |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Фомина Варвара |
2 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Шабалина Полина |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Шавкунова Анна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шалымов Ярослав |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Магрова Елена Михайловна |
Швец Александр |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Шестаков Яков Романович |
2 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Александрова Таисия |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Алексеева Ксения |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Вербицкий Евгений Евгеньевич |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Виноградчий Андрей |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Галенчик Татьяна Феликсовна |
Волкова Варвара |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Герт Егор |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гладков Григорий |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Грибова Ульяна |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Карякина Кира |
3 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Кетов Григорий Викторович |
3 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Марков Дима |
3 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Матвеев Максим |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Милишенко Ярослава Родионовна |
3 |
МАОУ "Лицей № 159" |
Новосибиоская область, г.Новосибирск |
4 |
Барагамян Сатеник Юрьевна |
Новосёлов Артём |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Пушкарев Арсений |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Рукин Владимир |
3 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Смаков Денис |
3 |
МОАУ "СОШ №87" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 Ж |
Неговора Людмила Михайловна |
Супрунович Руслан Денисович |
3 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Тарбеев Артём |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Трухина Варвара Андреевна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Худяков Егор |
3 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
4 |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Черешнева Дарья |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Чернега Виктория |
3 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
3 |
Адамова Галина Николаевна |
Ющенко Лидия |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |