Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Белера Роберт |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Строкова Елена Алексеевна |
Гроза Полина |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Гуреева Ксения |
1 |
МАДОУ "Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
|
Брезгулевская Елена Борисовна |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
подготовительная |
Назарова Ю.А. |
Заикин Илья |
1 |
МАУДО ЦДТ г. Оренбург |
Оренбургская область, город Оренбург |
дошкольник |
Гераськина Галина Александровна |
Зайцева Екатерина |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Ильина Мария |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Ильинова Екатерина |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Богдан Алина Николаевна |
Клыс Глеб |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, город Ноябрьск |
6 лет |
Шкута Елена Анатольевна |
Меньшова Елизавета |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"
детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
подготовительная к школе группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Мирзамагомедов Равиль |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ"
детский сад "Матрёшка" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
подготовительная к школе группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Новикова Яна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Пирогова Дарья |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Плишкина Виктория |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Половеев Марк |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Сахаутдинова Аделия Игнатовна |
1 |
МБДОУ №291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Смирнова Александра |
1 |
МБДОУ д/с 16"Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Соколов Василий |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Геркула Инна Владимировна |
Соколов Василий |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Ширкунова Валерия Эдуардовна |
Чеканцева Раиса Максимовна |
1 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
старшая Б |
Привалова Нина Петровна |
Чекушина Дарья |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Черемина Злата Сергеевна |
1 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
старшая Б |
Демиденко Виктория Анатольевна |
Шульга Дарья |
1 |
МБДОУ детский сад №81 "Мальвина" |
Тюменская область, г. Сургут |
Сказочная страна |
Тараканова Аксана Александровна |
Ляшенко Илья Витальевич |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 г. Азова |
Ростовская область, город Азов |
подготовительная компенсирующей направленности |
Зубцова Людмила Алексеевна |
Мельникова Кира |
3 |
МБДОУ д/с "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |