Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.10.2022 - 02.11.2022)
Международный марафон «Весёлые загадки и ребусы» (для учащихся 3-4 классов)
Одной из самых увлекательных детских игр по праву считается ребус. Это головоломка, в которой слово зашифровывается с помощью картинок и специальных символов.
 
Разгадывать ребусы настолько увлекательно, что порой от них тяжело оторваться даже взрослому.
 
Ребусы несут в себе немалую пользу для интеллектуального развития: они расширяют кругозор, тренируют логику, мышление и интуицию, учат нестандартно видеть.
 
Мы приглашаем всех любителей этих увлекательных головоломок поучаствовать в нашем марафоне «Весёлые загадки и ребусы».

Положение мероприятия (скачать)
 
Задания турнира в формате PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на конкурс (согласно инструкции).

Марафон проводится с 11 октября по 02 ноября 2022 года. Итоги 4 ноября. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:

1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
межпредметный, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдугафоров Исмоил 1 МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Орехова Валентина Николаевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Бадикова Ульяна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательной учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Беба Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Бекоева Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Брума Екатерина 1 МАОУ ЛИЦЕЙ 159 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А-1 Косачева Наталья Николаевна
Булгакова Полина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 4 Вертинская Марина Викторовна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 4-3 Концевая Татьяна Николаевна
Вдовкин Дмитрий 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Волкова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Воробьёва Олеся 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Говорова Полина 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Голышева Валерия 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Гордиенко Татьяна Владимировна 1 МАОУ "Лицей №159" Новосибиоская область, г.Новосибирск 4 Б Барагамян Сатеник Юрьевна
Горшков Егор Никитич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 4 Шевчук Лариса Викторовна
Горячих Артём 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Джихарь Любовь 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Дмитриев Никита 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 4 "Б" Дыдина Татьяна Васильевна
Дудинская Екатерина Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Дурапова Софья 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Ефанова Мила Кирилловна 1 МАОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕРХ-ТУЛИНСКИЙ" НСО с.Верх-Тула ул Выборная 8/1, Новосибирский район 3 "А" Лаврова Галина Владимировна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Зубов Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Игнатьев Дмитрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Игонин Александр 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Измайлова Софья 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 4 "Б" Дыдина Татьяна Васильевна
Кавракова Дарья Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Кирсанов Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Клавдиев Сергей 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Козлитин Анатолий 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Козлова Алиса Сергеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Козьякова Арина 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Кокшарова Марианна 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Коростелёв Константин 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Котенко Ксения 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кочурова Анна 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Кузнецова Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Ледовская Варвара 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Маликов Тимофей 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Мамонтова Василиса 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Мельников Матвей 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Мустафаева Аида Гильмановна 1 СШ N8 имени Н.Г.Варламова Республика Карелия, г. Петрозаводск 4 Исакова Алёна Андреевна
Нажимова Людмила Андреевна 1 Нижегородская область, г. Дзержинск 3 Нажимова Наталья Алексеевна
Николаев Максим Дмитриевич 1 МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика , г.Новочебоксарск 4 Б
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Николаенко Дмитрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Ножников Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Озманян Славик 1 МАОУ ЛИЦЕЙ 159 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А-1 Косачева Наталья Николаевна
Орлов Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Петухов Дмитрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Пивоваров Никита 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Полещиков Владимир 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Рыжков Алексей Викторович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Сасорова Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Семёнов Фаддей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Серых Константин 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Скотникова Мирослава 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Спицин Александр Игоревич 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Строкина Виктория 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Ступаков Иван Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 4 Федорова Людмила Станиславовна
Ткаченко Алексей 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Тонишева Анна 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Уфимцев Даниил Максимович 1 МАОУ "Лицей №159" Новосибиоская область, г.Новосибирск Барагамян Сатеник Юрьевна
Ухань Злата 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 4 "Б" Дыдина Татьяна Васильевна
Фомин Михаил Иосифович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Цилуйко Ева 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Цуканова Полина 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Чернолоз Арсений 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Шабалина Полина 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Шабанов Марк 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шинковская Елизавета 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Шмачкова Эмилия 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Ярославцев Александр 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Авдеева Мария 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Барнашов Артём Олегович 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Беер Богдан Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательной учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бондаренко Ярослав 2 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Буханский Тимур 2 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Ваганова Полина 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Васильченко Дарья Григорьевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Дерябкин Александр 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" Астраханская область, г.Астрахань 4 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зверева Варвара 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Иванова Полина 2 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Ивлева Элина Александровна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Калашникова Нелли Андреевна 2 МАОУ "Лицей №159" Новосибиоская область, г.Новосибирск 4 Б Барагамян Сатеник Юрьевна
Керимова Элиф 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Косяков Кирилл Максимович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Ложкина Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Мамченко Милана 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Миннахметова Амелия Айнуровна 2 МБОУ "14 Гимназия" Республика Татарстан, г.Набережные Челны 3 А класс Любавина Лариса Анатольевна
Одинцова Анна Ивановна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Павленко Виталий 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Перехожева Дарья Игоревна 2 МАОУ "Лицей "№159" Новосибиоская область, г.Новосибирск 4 Б Барагамян Сатеник Юрьевна
Петровская Ева 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Пинегина Мария Михайловна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательной учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Попов Михаил Романович 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Потулова Карина Руслановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательной учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Прокопьюк Елизавета 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Симонова Таисия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Скориков Матвей Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательной учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорокин Иван Андреевич 2 Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский» ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) 4 "А" Голубева Наталья Николаевна
Ткаленко Михаил Иванович 2 МАОУ "Лицей №159" Новосибиоская область, г.Новосибирск 4 Б Барагамян Сатеник Юрьевна
Тутов Роман Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Федченко Таисия Дмитриевна 2 Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 4 Кикенова Оксана Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Шевчук Кира 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Эргашев Александр 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Азизова Эльвира Фазаиловна
Баирова Наталья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Балашова Ульяна 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Волков Андрей 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, Гайский район, г. Гай 3 а Татаркова Наталья Владимировна
Вострякова Виктория 3 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 4 Хохлова Лариса Николаевна
Гофман Яна Вадимовна 3 Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 4 Кикенова Оксана Васильевна
Грибова Ульяна 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Камышлова Василина Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Камышлова Елизавета Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Ковальчук Ксения Анатольевна 3 Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 4 Кикенова Оксана Васильевна
Коростелева Вероника 3 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Магеррамов Эрджан 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Мусатов Степан 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Назаренко Иван 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Павлов Данила 3 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Савченко Людмила 3 МБОУ СОШ№12 Алтайский край, г.Яровое 3 класс Федоровская Татьяна Анатольевна
Садриева Кира 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Тургунов Умарбек 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Федулов Платон 3 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Ющенко Лидия 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VIII Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени». Автор работы: Елизаров Александр, возрастная категория: 7 класс, ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат