Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Альбина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Анисимов Илья |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Антошкина Софья |
1 |
МБОУ СШ № 41 им. А.Ф. Казанкина г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Апалеева Александра Георгиевна |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, , г. Междуреченск |
4 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Атякшина Екатерина |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4А |
Копылова Елена Александровна |
Баистова Кира Максимовна |
1 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №83" |
Оренбургская область, с.Городище |
3 "А" класс |
Гоношилина Светлана Леонтьевна |
Бакилина София Денисовна |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
Томская область,, г. Северск |
3 класс |
Хавова Ирина Александровна |
Бахтин Антон |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Бегжанова Ясмина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Безрукова Дарья |
1 |
МБОУ СШ № 41 им. А.Ф. Казанкина г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Бельтюкова Милана Евгеньевна |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Бирюков Андрей |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бровкина Олеся |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Буренко Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г.Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
4-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Буцмак София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Вагатов Сергей |
1 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Валюк Артем Андреевич |
1 |
МБОЦ СОШ №10 г. Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
4В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Вербицкий Евгений |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Веряскина Ирина |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Викторова Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Власов Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Волкова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Воробьева Олеся |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Габитов Эмиль |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Галяутдинова Элина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Гецель Марк Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Гиндулина Александра |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Ольга Ивановна |
Глухов Иван Константинович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Гольберг Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Горелов Никита Александрович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Грибова Ульяна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Григорьева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Данько Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Демашин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Демиденко Дмитрий Артёмович |
1 |
МОУ "СОШ №20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Дерябкин Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Джумагалиев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Димбровский Владимир Антонович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Дудинская Екатерина Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Дурапова Софья |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Завьялов Павел Игоревич |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Зайков Сережа |
1 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Зайкова Каролина |
1 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Зотина Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Зубов Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Иванов Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Иванов Матвей Васильевич |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Иванова Валерия Витальевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Ильева Дарья |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кавецкая Виктория |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
4.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Кавецкая Елизавета |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
4.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Казаков Сергей Кириллович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Каламбетов Степан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Калинина Ксения |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кан Эльвина Романовна |
1 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №83" |
Оренбургская область, с.Городище |
3 "А" класс |
Гоношилина Светлана Леонтьевна |
Кирбаба Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Климова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Клочков Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Клюкина Софья Ивановна |
1 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Козлова Алиса Сергеевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Козюкова Нелли |
1 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Кондакова Анна Денисовна |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Конин Денис |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Кононов Вячеслав Фёдорович |
1 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Копытина Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Кордюкова Милана Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Корякина Велеслава Николаевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Костенко Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Костин Олег Константинович |
1 |
МБОУ"СОШ №83" |
Томская область,, г. Северск |
3 класс |
Хавова Ирина Александровна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Кручинина Варвара |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кузнецов Александр Александрович |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Лавров Семён Алексеевич |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Лазарев Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Лебедева Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ледохович Дарина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Ледохович Людмила |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Ольга Ивановна |
Лозямов Дима |
1 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Лупашко Эвелина |
1 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Лысенко Денис |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Лыскова Василиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Мамченко Милана |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Манукян Давид |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Мацнева Виктория Александровна |
1 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №83" |
Оренбургская область, с.Городище |
3 "А" класс |
Гоношилина Светлана Леонтьевна |
Мизонова Элина |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
4.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Мисевич Кира |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Ольга Ивановна |
Михайловский Елисей |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Мищенко Василиса Алексеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Моисеев Тимофей Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Муенге Пеа Николь |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Муравьева Христина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Невежина Валерия Александровна |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Неджати Юсеф |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Новиков Семён |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Носов Денис |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Нямцу Кира |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Владимирская область, г.Лакинск |
4А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Одинцова Анна Ивановна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Оренбуркина Виктория |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Павлов Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Павлов Гордей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шадрина Татьяна Вениаминовна |
Петряшин Александр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Плишкин Матвей Дмитриевич |
1 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №83" |
Оренбургская область, с.Городище |
3 "А" класс |
Гоношилина Светлана Леонтьевна |
Подпругина Вера |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Поздняков Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Попцов Оскар |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
3 класс |
Кушева Мария Алексеевна |
Пронин Марк |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Радченко Дарья |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Романова Юлия |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Ольга Ивановна |
Руденко Ксения Артёмовна |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Ружевич Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Рыжков Алексей Викторович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Рябов Кирилл |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Серебрянов Егор |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Серова Александра Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Смаглюков Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Смирнова Анна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Смольникова Олеся |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Соловьёв Алексей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Сошникова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Степанченко Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
4 |
Расюк Ирина Александровна |
Султреков Владимир Андреевич |
1 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Супрунович Руслан |
1 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Сычугов Савелий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тарасова Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Твердохлебов Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Тимовкина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Тиратурян Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Урюпина Татьяна |
1 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Федорова Вероника Денисовна |
1 |
МБОУ " СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Федорцева Анжелика Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №10 г. Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Федько Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Феоктистов Александр Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Филатов Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Филатова Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Филиппов Алексей |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Токмамбетова Елена Александровна |
Финникова Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Фирсов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Фокин Пётр Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ №20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Хачатрян Моника |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Чайкина Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Чеботарёв Яков |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Чернышов Иван Дмитриевич |
1 |
МОУ Лицей №2 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3А |
Рыжкова Елена Викторовна |
Чертихин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Шарипов Артём Русланович |
1 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №83" |
Оренбургская область, с.Городище |
3 "А" класс |
Гоношилина Светлана Леонтьевна |
Шелкунова Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Эргашев Александр |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Азизова Эльвира Фазаиловна |
Юрина Софья Витальевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
3 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Яренкова Виктория |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Авдеева Мария |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Алейниченко Мария |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Артемова Дарья Сергеевна |
2 |
МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Баженова Ярослава |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Батяев Бата |
2 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Белянкин Дмитрий |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Ваганова Полина |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Вандышев Богдан Игоревич |
2 |
МОУ "СОШ №20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Вершинин Андрей |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Газарян Артём Максимович |
2 |
ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" |
Белгородская область, пгт. Разумное |
4 |
Кукин Руслан Владимирович |
Галишева Анастасия |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гиноян София |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Головина Алиса Сергеевна |
2 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №83" |
Оренбургская область, с.Городище |
3 "А" класс |
Гоношилина Светлана Леонтьевна |
Горбачева Анастасия Максимовна |
2 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородской области Белгородского района" |
Белгородская область , п.Дубовое |
3 |
Кукина Римма Хабибовна |
Горбунова Варвара |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Доровских Арина |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Дудко Маргарита |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Ерикеев Александр |
2 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Журин Фёдор |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Зверева Варвара |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Звягин Сергей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Иванов Артём Евгеньевич |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №142" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Ивлева Элина Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3Б |
Сиренко Инесса Викторовна |
Калинина Евгения Александровна |
2 |
БОУ г.Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Князева Ольга |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Кожемякина Тамара |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Токмамбетова Елена Александровна |
Комаров Георгий |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Косяков Кирилл Максимович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кравченко Алиса |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кузакова Александра Владимировна |
2 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |
Ламанов Иван Александрович |
2 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородской области Белгородского района" |
Белгородская область , п.Дубовое |
3 |
Кукина Римма Хабибовна |
Лапынина Нина |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Лобов Вячеслав |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Ложкина Вероника |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Мазуркевич Полина Леонидовна |
2 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородской области Белгородского района" |
Белгородская область , п.Дубовое |
3 |
Кукина Римма Хабибовна |
Мамаев Мирон |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Миронов Егор Владимирович |
2 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Мишалов Дмитрий |
2 |
МБОУ СШ № 41 им. А.Ф. Казанкина г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Мишутина Маргарита |
2 |
МАОУ гимназия № 26г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Набиуллина Риана |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Надеев Макар |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Немельгин Саша |
2 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
4 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Парфенова Алёна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Певнев Олег |
2 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
4.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Перехожева Дарья Игоревна |
2 |
МАОУ "Лицей 159" |
Новосибиоская область, г.Новосибирск |
4 |
Барагамян Сатеник Юрьевна |
Писарев Артём Алексеевич |
2 |
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №83" |
Оренбургская область, с.Городище |
3 "А" класс |
Гоношилина Светлана Леонтьевна |
Плотников Егор |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Понаморёва Татьяна |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Попова Вероника |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Потапова Александра |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
4 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Радунцева Дарья Сергеевна |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №142" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Романов Артём |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Рыбалко Виктория |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Савицкая Дарья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Сарач Элиф |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Сидоренко Анастасия Ивановна |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №142" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Симонова Таисия |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Соколова Ксения Викторовна |
2 |
ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" |
Белгородская область, пгт. Разумное |
3 |
Кукин Руслан Владимирович |
Степанов Павел |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Степанова Полина |
2 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
4.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Ступаков Иван |
2 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
4 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Сушкин Матвей Александрович |
2 |
ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" |
Белгородская область, пгт. Разумное |
4 |
Кукин Руслан Владимирович |
Торосян Каролина |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Тюриков Максим Сергеевич |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Филимонов Глеб Михайлович |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Фомин Кирилл |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Цветкова Анастасия |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Черняев Арсений |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Чубук Артём Евгеньевич |
2 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородской области Белгородского района" |
Белгородская область , п.Дубовое |
4 |
Кукина Римма Хабибовна |
Шалымов Ярослав |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шестаков Яков Романович |
2 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Шмитько Екатерина |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ягельская Виктория Андреевна |
2 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородской области Белгородского района" |
Белгородская область , п.Дубовое |
3 |
Кукина Римма Хабибовна |
Ящук Алиса |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Токмамбетова Елена Александровна |
Айрумянц Эвелина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
4 |
Расюк Ирина Александровна |
Акалелов Матвей |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Алушева Лада |
3 |
МБОУ СШ № 41 им. А.Ф. Казанкина г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Ануфриев Андрей |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 Д |
Шевелева Ольга Владимировна |
Арутюнян Давид |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Боброва Вераника |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Токмамбетова Елена Александровна |
Борисов Артём Сергеевич |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №142" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Варачев Матвей |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Токмамбетова Елена Александровна |
Васецкая Лада |
3 |
МБОУ СШ № 41 им. А.Ф. Казанкина г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Квятковских Злата |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кетов Гриша |
3 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Козлов Дамир |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 Д |
Шевелева Ольга Владимировна |
Корчагин Михаил |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Медников Михаил Алексеевич |
3 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Москалева Кристина |
3 |
МБОУ СШ № 41 им. А.Ф. Казанкина г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Пережогина Анна Евгеньевна |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №142" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Плотникова Ангелина |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Попова Виктория |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Северинов Тимофей Сергеевич |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №142" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Соболев Андрей Сергеевич |
3 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Старостина София Николаевна |
3 |
МКОУ СОШ № 2 |
Иркутская область, город Нижнеудинск |
3 |
Бянкина Светлана Петровна |