Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (25.10.2022 - 23.11.2022)
VI Международный марафон по окружающему миру «Удивительная планета. Тайны подводного мира» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги VI Международного марафона по окружающему миру «Удивительная планета. Тайны подводного мира»!

Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в таинственный подводный мир и узнали много нового и интересного о морских обитателях. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы хорошо справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 ноября по 2 декабря 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Авдеенко Егор 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Мартынова Светлана Александровна, Галаган Татьяна Вячеславовна
Алексеева Ульяна Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Анпилогова Злата 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Барнашов Артём Олегович 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Бахоров Михаил Васильевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Васильева Алина Максимовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Васильева Виктория Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гасилова Екатерина 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Гасникова Александра 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Голярник Арсений Васильевич 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 3 класс
Грибова Ульяна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Гулящев Демид 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Чачанова Наталья Викторовна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Дворцевой Ярослав 1 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Доценко Ариана 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Чачанова Наталья Викторовна
Дылдин Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Дьяков Николай 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пронина Екатерина Викторовна
Егоркин Максим 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Жаркова Злата 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Горникова Елена Владимировна
Зайков Сережа 1 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Зайкова Каролина 1 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Захарова Таисия 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Захмылов Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Иванова Валерия 1 МАОУ гимназия 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Кержакова Ирина Сергеевна
Калинина Евгения Александровна 1 БОУ г.Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 4 Теряева Наталья Сергеевна
Кислицына Полина 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Коновалов Андрей 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Креминь Ульяна 1 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Кухтина Екатерина Ивановна
Кромер Родион 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Лагонская Елизавета 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна, Галаган Татьяна Вячеславовна
Ларионов Александр 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пронина Екатерина Викторовна
Лупашко Эвелина 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Любтеева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна
Маслов Алексей 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Михайлов Платон 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Новиков Денис 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Олейник Екатерина 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна
Перехожева Дарья Игорвна 1 МАОУ "Лицей №159" Новосибиоская область, г.Новосибирск 4 Барагамян Сатеник Юрьевна
Петровский Максим 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Печёркин Михаил 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна, Галаган Татьяна Вячеславовна
Подоляк Кирилл 1 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Подъяблонская Арина 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Почтовая Марта 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Прокофьев Николай Алексеевич 1 МАОУ "СШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой 3 класс Кушева Мария Алексеевна
Пфейфер Софья Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Саблина Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сазонова София Денисовна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Самохин Виктор 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Сапсай Константин 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Семенистов Николай 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Сербин Екатерина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Серебрянов Егор 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Скороходов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Чачанова Наталья Викторовна
Смирнов Иван Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Соловьёва Вероника 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Соснин Евгений 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пронина Екатерина Викторовна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Степаненко Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна, Галаган Татьяна Вячеславовна
Ступаков Иван 1 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 4 Федорова Людмила Станиславовна
Токарев Артём Павлович 1 МОУ "СОШ №20 им. М.И.Кулькиной" Саратовская область, г.Энгельс 4"б" Тимонина Наталья Юрьевна
Тронева Ольга 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Горникова Елена Владимировна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Хайрулин Артём Айратович 1 МБОУ "Средняя школа №41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск Филоненко Светлана Александровна
Хынсов Александр 1 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Черникова Таисия Станиславовна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Черных Алина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Чернышов Иван Дмитриевич 1 МОУ ЛИЦЕЙ №2 Волгоградская область, г.Волгоград Рыжкова Елена Викторовна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Шлегель Арина 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Абидова Садия 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна
Алиметов Эмиль 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Аникин Артём 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Горникова Елена Владимировна
Артемова Дарья Сергеевна 2 МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Батяев Бата 2 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Бельков Захар 2 МБОУ "Туруханская СШ 1" Красноярский край, с.Туруханск 4 В Чуруксаева Светлана Викторовна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 2 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Богданов Аркадий Борисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бояринцев Кирилл 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Вагатов Сергей 2 МКОУ ХМРСОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Витковская Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Воронов Максим 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Гмырин Никита 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Горшунова Анастасия 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Григоренко Татьяна 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Груздова Дарья 2 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 4 Запорожец Елена Вениаминовна
Гурова София 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна, Галаган Татьяна Вячеславовна
Дмитриева Виктория 2 МОУ СОШ с УИОП № 16, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 А класс Анкудинова Ольга Николаевна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Ермакова Дарья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Есипова Елизавета Александровна 2 МБОУ "Лицей №8" г. Сосновый Бор Ленинградская область Ленинградская область, г. Сосновый бор 3 "А" Есипова Анна Петровна
Жукова Алёна 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зубрилин Никита 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Игнатов Ярослав 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Караськов Михаил 2 МБОУ "Туруханская СШ №1" Красноярский край, с.Туруханск 3 В Чуруксаева Светлана Викторовна
Клюшина Екатерина 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Кожевникова Ульяна 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Козакова Алиса 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Козюкова Нелли 2 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Кондратьева Анастасия 2 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 4 Запорожец Елена Вениаминовна
Кондрашкин Павел 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Косьяненко Евангелина Евгеньевна 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Кучева Анастасия 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Кучева Татьяна 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Лазуткина Владислава Константиновна 2 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Лашов Егор 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Лещинская Мария 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Горникова Елена Владимировна
Лыкова Виктория 2 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 4 Запорожец Елена Вениаминовна
Монахова Камилла 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Нитеева Вера 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Озерецковский Пётр 2 МБОУ СОШ № 1 Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Павлова Полина 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Пронина Екатерина Викторовна
Петров Алексей 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Петухова Маргарита 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Пиндюрин Родион 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 4 Вертинская Марина Викторовна
Поджарова Маргарита 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Розонов Игорь 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Рудая Амалия 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Руколеев Максим Ильич 2 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Салманова Василиса 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Симонова Таисия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сказкоподателев Данил 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Тихонов Евгений 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Туров Глеб 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Мищенкова Валерия Андреевна
Тюриков Максим Сергеевич 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Умалатов Саид Русланович 2 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 3 б Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Фокин Пётр Алексеевич 2 МОУ "СОШ №20 им. М.И.Кулькиной" Саратовская область, г.Энгельс 4"б" Тимонина Наталья Юрьевна
Фомина Алеся 2 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Фроликова Елизавета 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Мозговая Наталья Леонидовна
Шатута Марина 2 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Шеметов Ефим 2 МОУ СОШ с УИОП № 16, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 А класс Анкудинова Ольга Николаевна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Борисова Алиса 3 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Быков Константин Анатольевич 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Гарганчук Александр 3 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 4 Хохлова Лариса Николаевна
Горбунова Мария 3 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Грудин Иван Вадимович 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Дуняшева Ведана 3 МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Орехова Валентина Николаевна
Ефремов Кирилл Сергеевич 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Жигалова София Дмитриевна 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Иванов Иван 3 МБОУ "Туруханская СШ 1" Красноярский край, с.Туруханск 4 В Чуруксаева Светлана Викторовна
Капустин Анатолий Анатольевич 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 3 Злобина Алёна Яковлевна
Кетов Гриша 3 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Кодзоева Аминат 3 МАОУ "СОШ № 132" г. Перми Пермский край, г.Пермь 3 Беклемышева Наталья Анатольевна
Кузнецова Милена 3 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Белоусова Татьяна Геннадьевна
Кузьмина Аксинья 3 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Лозямов Дима 3 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 4 Сосновская Нина Анатольевна
Плиговка Костя 3 МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Орехова Валентина Николаевна
Прокопьюк Елизавета 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Савельев Кирилл 3 МАОУ гимназия № 13 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Сафронова Татьяна Геннадьевна
Супрунович Руслан 3 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Федорова Дарья 3 МБОУ Кольсеая СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 3 А Панфилова Светлана Леонидовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VIII Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени». Автор работы: Богатков Михаил, возрастная категория: дошкольник, МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Структурное подразделение "Детский сад""Матрёшка"