Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдин Константин |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Г" |
Кашицына Полина Сергеевна |
Акимова Настя |
1 |
МАОУ "СОШ 26"г.Мирного РС(Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Алавердян Камо |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Алексеев Арсений |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Алексеев Илья Анатольевич |
1 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Анисимов Артемий |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Анисимов Степан |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Арапов Дмитрий |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Арбузов Александр Андреевич |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Арману Таня |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Багликов Матвей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Баженов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Баженова Елизавета Андреевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Балашов Владимир |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Балашова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Батуренко Михаил Викторович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Баширова Виктория Булатовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Беляшов Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Куличкова Анна Александровна |
Беляшов Максим |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Куличкова Анна Александровна |
Бобров Дмитрий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Бобылева Елена Александровна |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Борисова Катя |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Бронников Павел |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Буштевич Ксюша |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Бычаков Ярослав |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Г" |
Кашицына Полина Сергеевна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Водяшкина Анастасия Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2Г |
Гаркуша Галина Васильевна |
Володина Арина Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Воронов Александр |
1 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Мещерякова Ольга Викторовна |
Гаврилов Владислав |
1 |
Школа -интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Гамазина Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гобузова Эмилия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №2", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Грачёва Лариса Александровна |
Григорьев Евгений Антонович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Губарев Иван |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Губина Виктория Сергеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гусев Алексей Вячеславович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Давыдова Полина Максимовна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Денисов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Дикаев Богдан |
1 |
Школа -интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Домарева Валерия Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Домбровский Александр |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Дранкин Кирилл |
1 |
Школа -интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Емельянов Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолович Валерия Александровна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ермощенкова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Ершова Юлия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Заборьев Андрей Александрович |
1 |
МОУ СШ№30 |
Московская область, г. Москва |
1 |
Заборьева Ольга Михайловна |
Замураев Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Г" |
Кашицына Полина Сергеевна |
Запрягаева Варвара Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Захарова Кристина Валерьевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Зверев Ярослав Артёмович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Зиминова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Золотарева Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Зубченков Захар |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванов Григорий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Иванов Денис |
1 |
МБОО СОШ №4 г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
2 А |
Шипулина Ирина Александровна |
Иванова Элла Дмитриевна |
1 |
МБОУСОШ УИП №3 |
ЯНАО, г.Лабытнанги |
|
Сохор Анна Александровна |
Ивлев Фёдор |
1 |
МБОО СОШ №4
г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
2 А |
Шипулина Ирина Александровна |
Изотова Александра Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Илтаков Максим |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Инкижеков Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Истомин Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №13" г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Б" |
Рудакова Елена Викторовна |
Исупова Екатерина Юрьевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кандауров Роман Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ"30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Карпенко Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Г" |
Кашицына Полина Сергеевна |
Карпова Алена |
1 |
ГБОУ СОШ №457 г Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Карпова Арина |
1 |
МАОУ гимназия 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Тарасова Маргарита Викторовна |
Кацубо Егор |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Каюмова София |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кириенко Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Кирилихина Софья Тимофеевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Козлова Дарина Николаевна |
1 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Козлова Дарья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Козулина Дарья |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Комякова Ксения |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Копылова Ярослава Антоновна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Копытова Дарья |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Крапивина Вероника |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Краснонос Марк |
1 |
МАОУ гимназия 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Тарасова Маргарита Викторовна |
Красноштанов Тимофей |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Крахмалева Владислава |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Кретов Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Криволуцкий Сергей Юрьевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Крылова Василиса |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кузьмин Владислав |
1 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
2 |
Рустамова Наталья Анатольевна |
Латыпова Валерия Артёмовна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лебедев Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лебедева Анастасия Игоревна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Луценко Валерия Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Лямина Ульяна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Макаренко Алисия Валерьевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Макаров Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Максимов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Масленников Илья |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Мацияко Василиса |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Мельникова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Меньщикова Софья |
1 |
МАОУ гимназия 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Тарасова Маргарита Викторовна |
Мерзляков Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мизикин Никита |
1 |
ОГАЙО Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Деревня Кисловка |
1ж |
Мизикина Анастасия Сергеевна |
Морин Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Морщинина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мурашов Глеб |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Никика Архипов |
1 |
ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" |
Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши |
|
Аношина Евгения Викторовна |
Никифоров Дмитрий |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Новак - Мойсиевич Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Ногманова Камила |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Носырева Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Обеднина Софья |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Огнева Варвара |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, |
2 |
Карелина Валентина Николаевна |
Оленникова Кира |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Г" |
Кашицына Полина Сергеевна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Павлюков Арсений |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пантелеева Ева |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Парипко Ульяна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, |
2 |
Карелина Валентина Николаевна |
Пашкевич Николай Николаевич |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Пестерева Екатерина |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Петрова Диана |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Пикалов Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Плоцкая Виктория Владимировна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Попов Савелий |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Пыжьянов Артём |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Ременникова Анна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Романенко Станислав |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Романов Артём Александрович |
1 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Руденко Ника |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Рыженкова Ева |
1 |
МБОО СОШ №4
г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
2 А |
Шипулина Ирина Александровна |
Ряполова Мария Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2Г |
Гаркуша Галина Васильевна |
Савицкая Евгения |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г. Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Саидова Ясмина Рагифовна |
1 |
ГБОУ "СОШ N69" г. Санкт-петербург |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Семенова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Середа Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Сетюкова Анна |
1 |
Школа -интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Собин Вячеслав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Стародубцев Степан |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Сувейка Емилия |
1 |
МБОО СОШ №4
г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
2 А |
Шипулина Ирина Александровна |
Суконкин Андрей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Сураева Валерия Константиновна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Сыдыкбаев Ансар |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Талаев Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
2а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Трегубова Виктория Олеговна |
1 |
Лицей №1 г. Салават |
Республика Башкортостан, г.Салават |
2А |
Трегубова Светлана Петровна |
Трусов Александр |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Успенская Арина |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Фролова Ирина |
1 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
1 |
БОУ "ЕКатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Хохлов Артемий |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Храмцова Лера |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Черненко Анатасия Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Заозерного |
Красноярский край, г.Заозерный |
2 "В" |
Черненко Юлия Андреевна |
Чернякова Арина |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г. Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Чудакова Элина |
1 |
школа -интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Шабунин Владислав |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, |
2 |
Карелина Валентина Николаевна |
Шамсулина Полина |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Шаньшина Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Шафорост Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шевцова Анна Владимировна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шереметьев Илья |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шубный Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2Г |
Гаркуша Галина Васильевна |
Щукина Полина Андреевна |
1 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Эрм Мария Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Юшкевич Дарья Юрьевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Яхненко Никита |
1 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
2 а |
Щукина Елена Петровна |
Артёмов Тимур |
2 |
МАОУ гимназия 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Тарасова Маргарита Викторовна |
Войлошников Ярослав Евгеньевич |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Воронцова Варвара |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Гаврилюк Юлиана Максимовна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Горбенко Александр |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Затынайко Даниил Сергеевич |
2 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
2 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Какаулина Анастасия |
2 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Кузнецова Дарья |
2 |
МБОО СОШ №4
г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
2 А |
Шипулина Ирина Александровна |
Лагода Юрий Сергеевич |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лаптев Леонид Владимирович |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лобачев Назар |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Максимова Диана |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция |
1 Ж |
Карбышева Татьяна Вадимовна |
Мегера Диана Алексеевна |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Петров Матвей |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пилипань Арсений |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2б |
Корнеева Наталья Владимировна |
Попов Павел Александрович |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Разумовская Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
|
Корнеева Наталья Владимировна |
Скребкова Кристина |
2 |
Школа- интернат 23 ОАО " РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Соколов Андрей |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Хохлов Илья Андреевич |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Цыренова Татьяна |
2 |
Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Чекванова Дарья |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Шадрин Константин |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шамбетова Айбике |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Шарифуллин Даниель |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шашкова Дарья |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Шуктов Денис Дмитриевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Бильтагуров Айдар |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Буркина Мария Александровна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Гаркин Роман |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Голярник Алёна Васильевна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Захарова Анна |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Кадычагов Ярослав |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Козлова Ева Васильевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Коняхина Ксения Евгеньевна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Кость Денис |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Краузе Богдан Алексеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Краузе Кирилл Алексеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кудинов Константин Иванович |
3 |
БОУ Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Кузнецова Арина Вадимовна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лукина Алёна Владимировна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Носкова Олеся Ивановна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Патутин Вячеслав Андреевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Петухов Кирилл |
3 |
Школа -интернат № 23 ОАО "РЖД" |
Иркутская область, г.Слюдянка |
1Б |
Гриценко Людмила Николаевна |
Плиско Арсений Витальевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Подволоцкий Юрий |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Абросимова Екатерина Сергеевна |
Почекунина Мария Романовна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Рябец Дмитрий Юрьевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Саматькин Никита Андреевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Соколова Арина Вячеславовна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Шастин Павел Андреевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Юлдашева Дильноза |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2 А |
Зырянова Оксана Викторовна |