Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Альмякова Полина |
1 |
ОГКОУ "Щкола-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Чижикова Елена Владимировна |
Артемова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Ахметшин Альмир |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Баирова Наталья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Банникова Алина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Беба Дмитрий |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Больбат Святослав |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Васильева Анна |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М. Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Волкова Дарья |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Востокова Марьяна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Галишева Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Галяутдинова Элина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Говорова Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Гончаров Владимир Владимирович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
4 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Гончарова Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Горнакова София Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Груздев Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Гусева Алёна |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Джихарь Любовь |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Дмитриева Виктория |
1 |
МОУ СОШ с УИОП № 16, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 А класс |
Анкудинова Ольга Николаевна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Егорова Надежда Романовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Зайков Сергей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Зайкова Каролина Алексеевич |
1 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Заложкина Алиса Артемовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Калашникова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Карякина Кира |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Кухтина Екатерина Ивановна |
Коростелева Вероника |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кузнецова Елизавета |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Ледовская Варвара |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Лыскова Василиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Макаров Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 |
Лазарева Елена Петровна |
Мамонтова Василиса |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Мусатов Степан |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Нефёдова Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 |
Лазарева Елена Петровна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Орлов Кирилл |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Павленко Виталий |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Пивоваров Никита |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Правдина Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 |
Лазарева Елена Петровна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
3 класс |
Кушева Мария Алексеевна |
Проскуряков Никита Кириллович |
1 |
МКОУ "Новодугинская СШ" |
Смоленская область, Новодугинский район, д. Торбеево |
4 а |
Зорькина Татьяна Сергеевна |
Роспаченюк Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Саблина Софья Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Садриева Кира |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Сазонова София Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Серова Александра Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Синченко Надежда Ивановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Скотникова Мирослава |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Старкова Дарья Викторовна |
1 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Строкина Виктория |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Студилова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Ступаков Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
4 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Суворов Артём |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Топунова Карина Владимировна |
1 |
МКОУ "Новодугинская СШ" |
Смоленская область, Новодугинский район, д. Торбеево |
4 а |
Зорькина Татьяна Сергеевна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Удалов Тимофей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Федулов платон |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Феоктистов Александр Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Филиппова Елена |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Хайрединова Таисия Сергоевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Черных Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
4 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Шабанов Марк |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Шахов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шахова Элина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шестаков Яков Романович |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Шипицына Полина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шмачкова Эмилия |
1 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Штефан Полина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Акелькина Екатерина Ивановна |
2 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Андашов Темирлан |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Барнашов Артём Олегович |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Бельтоева Марьям |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Бельтюкова Милана Евгеньевна |
2 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Бервено Никита Алексеевич |
2 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Боярчук Дарья Андреевна |
2 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Валюк Артем Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
4В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гибадуллин Никита |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
3 Г |
Иванова Галина Александровна |
Грибова Ульяна |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гусейнова Ильнара |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Ерикеев Александр Родионович |
2 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Ефименко Эвелина |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Иваницкий Никита |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Иванов Пётр Сергеевич |
2 |
МКОУ "Новодугинская СШ" |
Смоленская область, Новодугинский район, д. Торбеево |
4 а |
Зорькина Татьяна Сергеевна |
Ильницкий Вячеслав Владимирович |
2 |
БОУ г.Омска "средняя общеобразовательная школа № 17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Караев Тимур |
2 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Кетов Григорий Викторович |
2 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Когут Егор Анатольевич |
2 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Наранович Елена Анатольевна |
Кожухарь Екатерина |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, Гайский район, г. Гай |
3 а |
Татаркова Наталья Владимировна |
Козюкова Нелли Сергеевна |
2 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Косяков Кирилл Максимович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Котенко Ксения |
2 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Кравцов Арсений |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Кромер Родион |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Литвинов Тимофей |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Лунёв Артем |
2 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат 28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Матийцева Камилла |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Меркулов Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 |
Лазарева Елена Петровна |
Мерлеин Виктория Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
4 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Мищенко Дарья Ивановна |
2 |
МАОУ "Лицей №159" |
Новосибиоская область, г.Новосибирск |
4 |
Барагамян Сатеник Юрьевна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
2 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Мстоян Алина Нверовна |
2 |
МАОУ Лицей 159 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Сметанина Анна Николаевна |
Натфуллина Ксения |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Никитин Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Олейников Ярослав |
2 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Парабкович Роман Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
РС(Я), г.Ленск |
3 "А" класс |
Парабкович Анастасия Владимировна |
Петрова Ева |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Петроченко Анна Анна |
2 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Пинчуков Тимофей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Плотников Егор |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Покидышев Артем |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Рожко Богдан |
2 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
3 |
Адамова Галина Николаевна |
Сагдеева Сафия |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, Гайский район, г. Гай |
3 а |
Татаркова Наталья Владимировна |
Сасорова Елизавета |
2 |
МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" |
Саратовская область, г.Саратов |
3г |
Попова Ирина Викторовна |
Сергеев Данил Антонович |
2 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Симонова Таисия |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Супрунович Руслан Денисович |
2 |
МБОУ "Заводская СШ" |
Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской |
3 |
Аплетаева Ирина Андреевна |
Терещук Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 |
Лазарева Елена Петровна |
Тетрашвили Полина |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Тургунов Умарбек |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Удрас София |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Федорова Вероника Денисовна |
2 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Федорцева Анжелика Игоревна |
2 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Хакимов Дмитрий |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Хохряков Тимофей |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Хохряков Тимофей |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Цих Эвелина |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Чередниченко Виктория |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Чернолоз Арсений |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Чернышов Иван Дмитриевич |
2 |
МОУ Лицей №2 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 а |
Рыжкова Елена Викторовна |
Шалымов Ярослав |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Магрова Елена Михайловна |
Швец София |
2 |
МАОУСО школа 58 |
Калининградская область, г. Калининград |
4Е |
Швец Евгения Николаевна |
Шмидт Михаил |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шубенкина Ксения |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Шумаков Владислав Денисович |
2 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Наранович Елена Анатольевна |
Элерс Кристина |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Юров Никита Максимович |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Голярник Арсений Васильевич |
3 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
|
Забелина Богдана Борисовна |
3 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Золотухин Данил |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3г |
Мищенкова Валерия Андреевна |
Игонин Александр |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Кудрявцева София |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Липовцева Алиса |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Старикова Анастасия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
У-хо-чин Данила |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Швачкина Арина |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |