Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (18.10.2022 - 16.11.2022)
VII Международная викторина «В мире профессий» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов VII Международной викторины «В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла выбрать свою будущую профессию.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Альмякова Полина 1 ОГКОУ "Щкола-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Чижикова Елена Владимировна
Ардисланова Алина 1 МБОУ "СОШ № 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Артемова Дарья Сергеевна 1 МБОУ УГ №3 имени космонавта О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. Тверская область, г.Удомля 4 Каприелова Елена Владимировна
Ахметшин Альмир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Баирова Наталья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Беба Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Беломестных Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
Больбат Святослав 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 Г Иванова Галина Александровна
Васильева Анна 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М. Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Волкова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Востокова Марьяна 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Галяутдинова Элина 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Говорова Полина 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Гончаров Владимир Владимирович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 4 Гончарова Ирина Анатольевна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 Г Иванова Галина Александровна
Горнакова София Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гулящев Демид 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Чачанова Наталья Викторовна
Гусева Алёна 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Джихарь Любовь 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Дмитриева Виктория 1 МОУ СОШ с УИОП № 16, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 А класс Анкудинова Ольга Николаевна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Егорова Надежда Романовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Зайков Сергей Алексеевич 1 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Зайкова Каролина Алексеевич 1 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Заложкина Алиса Артемовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Караваев Климений 1 МБОУ "СОШ №6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Карякина Кира 1 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Кухтина Екатерина Ивановна
Коростелева Вероника 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кузнецова Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кынкурогова Вероника Алексеевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Ледовская Варвара 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Макаров Александр 1 МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Лазарева Елена Петровна
Мамонтова Василиса 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Мусатов Степан 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Нефёдова Софья 1 МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Лазарева Елена Петровна
Николаева Дарья Андреевна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Орлов Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Павленко Виталий 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Пивоваров Никита 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Правдина Софья 1 МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Лазарева Елена Петровна
Прокофьев Николай Алексеевич 1 МАОУ "СШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой 3 класс Кушева Мария Алексеевна
Проскуряков Никита Кириллович 1 МКОУ "Новодугинская СШ" Смоленская область, Новодугинский район, д. Торбеево 4 а Зорькина Татьяна Сергеевна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Саблина Софья Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Садриева Кира 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Сазонова София Денисовна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Серова Александра Дмитриевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Синченко Надежда Ивановна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 3 б Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Скотникова Мирослава 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Старкова Дарья Викторовна 1 МБОУ «СОШ № 78» Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Строкина Виктория 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Студилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ступаков Иван Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 4 Федорова Людмила Станиславовна
Суворов Артём 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 Г Иванова Галина Александровна
Тарасевич Глеб 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Берёзкина Татьяна Александровна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Топунова Карина Владимировна 1 МКОУ "Новодугинская СШ" Смоленская область, Новодугинский район, д. Торбеево 4 а Зорькина Татьяна Сергеевна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Удалов Тимофей 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Федулов платон 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Филиппова Елена 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 Г Иванова Галина Александровна
Хайрединова Таисия Сергоевна 1 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Шабанов Марк 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Шахов Даниил 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шахова Элина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Шипицына Полина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шмачкова Эмилия 1 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Штефан Полина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Акелькина Екатерина Ивановна 2 МБОУ «СОШ № 78» Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Андашов Темирлан 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Барнашов Артём Олегович 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Бельтоева Марьям 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Бельтюкова Милана Евгеньевна 2 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 в Черемисинова Дарья Владимировна
Бервено Никита Алексеевич 2 МБОУ «СОШ № 78» Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Боярчук Дарья Андреевна 2 МБОУ «СОШ № 78» Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Валюк Артем Андреевич 2 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Гибадуллин Никита 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 3 Г Иванова Галина Александровна
Грибова Ульяна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Гусейнова Ильнара 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Дернова Кристина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Ерикеев Александр Родионович 2 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Ефименко Эвелина 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 4 "Г" Куренкова Елена Александровна
Иваницкий Никита 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Иванов Пётр Сергеевич 2 МКОУ "Новодугинская СШ" Смоленская область, Новодугинский район, д. Торбеево 4 а Зорькина Татьяна Сергеевна
Ильницкий Вячеслав Владимирович 2 БОУ г.Омска "средняя общеобразовательная школа № 17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Караев Тимур 2 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 3 Лобунская Светлана Викторовна
Кетов Григорий Викторович 2 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Когут Егор Анатольевич 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 3 Наранович Елена Анатольевна
Кожухарь Екатерина 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, Гайский район, г. Гай 3 а Татаркова Наталья Владимировна
Козюкова Нелли Сергеевна 2 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Косяков Кирилл Максимович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Котенко Ксения 2 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Кравцов Арсений 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Кромер Родион 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Литвинов Тимофей 2 МАОУ гимназия № 26 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Лунёв Артем 2 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат 28" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 3 Лобунская Светлана Викторовна
Матийцева Камилла 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Меркулов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Лазарева Елена Петровна
Мерлеин Виктория Дмитриевна 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Мищенко Дарья Ивановна 2 МАОУ "Лицей №159" Новосибиоская область, г.Новосибирск 4 Барагамян Сатеник Юрьевна
Морозов Савелий Дмитриевич 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Мстоян Алина Нверовна 2 МАОУ Лицей 159 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Сметанина Анна Николаевна
Натфуллина Ксения 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Никитин Кирилл 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Олейников Ярослав 2 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 3 Лобунская Светлана Викторовна
Парабкович Роман Александрович 2 МБОУ СОШ №2 РС(Я), г.Ленск 3 "А" класс Парабкович Анастасия Владимировна
Петрова Ева 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Петроченко Анна Анна 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Пинчуков Тимофей 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Плотников Егор 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Покидышев Артем 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Рожко Богдан 2 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 3 Адамова Галина Николаевна
Сагдеева Сафия 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, Гайский район, г. Гай 3 а Татаркова Наталья Владимировна
Сасорова Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №4 имени Героя Советского Союза В.М.Безбокова" Саратовская область, г.Саратов Попова Ирина Викторовна
Сергеев Данил Антонович 2 МБОУ «СОШ № 78» Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Симонова Таисия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Супрунович Руслан Денисович 2 МБОУ "Заводская СШ" Томская область, Парабельский р-он, п. Заводской 3 Аплетаева Ирина Андреевна
Терещук Дарья 2 МБОУ "Гимназия № 24" г. Междуреченск, Кемеровская обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Лазарева Елена Петровна
Тетрашвили Полина 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Тургунов Умарбек 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Удрас София 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Федорова Вероника Денисовна 2 МБОУ «СОШ № 78» Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Федорцева Анжелика Игоревна 2 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Хакимов Дмитрий 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Хохряков Тимофей 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Хохряков Тимофей 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Цих Эвелина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Чередниченко Виктория 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Чернолоз Арсений 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Чернышов Иван Дмитриевич 2 МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г.Волгоград 3 а Рыжкова Елена Викторовна
Шалымов Ярослав 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Швец София 2 МАОУСО школа 58 Калининградская область, г. Калининград Швец Евгения Николаевна
Шмидт Михаил 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Шубенкина Ксения 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Шумаков Владислав Денисович 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 3 Наранович Елена Анатольевна
Элерс Кристина 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Юров Никита Максимович 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Голярник Арсений Васильевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс
Забелина Богдана Борисовна 3 МБОУ «СОШ № 78» Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Золотухин Данил 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Мищенкова Валерия Андреевна
Игонин Александр 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кудрявцева София 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Липовцева Алиса 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Петухова Маргарита 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Березина Оксана Владимировна
Старикова Анастасия 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Твердоступ Анастасия 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Герасимова Марина Владимировна
У-хо-чин Данила 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Швачкина Арина 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Наливайко Захар Васильевич, возрастная категория: 1-2 класс, МКУ ДО г. Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий"