Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (18.10.2022 - 16.11.2022)
VII Международная викторина «В мире профессий» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов VII Международной викторины «В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла выбрать свою будущую профессию.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андриенко Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад "Северная Сказка" ЯНАО, г.Новый Уренгой Средняя группа Пронина Альфия Ильгизеровна
Архипова Арина 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Бабанакова Валерия 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Сидоренко Софья Сергеевна
Бандурко Матвей 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Божкова Варвара 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Сикачева Елена Викторовна
Бойко Семен 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск гр №11 "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Бубенчиков Семен 1 МБДОУ "Детский сад N17 "Улыбка"г. Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мякишева Юлия
Быкова Виктория 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Ваганов Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Малкова Оксана Николаевна
Вдовкин Паша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Пустовалова Наталья Александровна
Вобликов Артём 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Володин Роман 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Волчкова София 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Власова Татьяна Ивановна
Гиззатов Шакур Халилович 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Горячев Никита 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Компанеец Олеся Николаевна
Гребенников Демид Евгеньевич 1 АНО ДО «Центр развития «Эврика» Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово Веселова Оксана Александровна
Джихан Юрий 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Нарышева Жанна Владимировна
Долженок Никита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Геркула Инна Владимировна
Драгун Агата Дмитриевна 1 АНО ДО «Центр развития «Эврика» Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово Веселова Оксана Александровна
Дякина Мария 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Жакунец Андрей 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Капралова Наталия Васильевна
Жукалин Архип 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Заболотникова Наталия 1 МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" Астраханская область, г. Астрахань подготовительная Тунгалиева З.З.
Зебриков Александр 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Иванова Валерия 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Куимова Алла Николаевна
Иванова Татьяна Ивановна 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г. Старый Оскол Группа №1 "Радуга" Борзенкова Марина Ивановна
Ильина Мария 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Суборова Татьяна Александровна
Исмаилова Эмилия 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" «Детский сад «Матрёшка» Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 подготовительная к школе группа Хорошилова Татьяна Сентябриевна
Кабанова Дарья 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Карпенко Филипп 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Галинова Наталья Анатольевна
Кирилов Степан 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Андрейчева Наталья Николаевна
Клостер Ирина 1 МБДОУ "Детский сад N17 "Улыбка"г. Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Салагаева Людмила Борисовна
Клыс Глеб 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Богдан Алина Николаевна
Козловская Милана 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Колокольцов Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Апраксина Олеся Валерьевна
Конина Алиса 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Веснина Елена Александровна
Константинов Руслан 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Андрейчева Наталья Николаевна
Корнева Мирослава 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Гусельникова Ирина Сергеевна
Кудашкина Катя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Иванова Татьяна Дмитриевна
Кузьмина Александра 1 ЦРР детский сад №133 Радуга Алтайский край, город Барнаул старшая группа Кузьмина Карина Александровна
Куликова Ксения 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Рочева Надежда Васильевна
Липина Аня 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Емельянова Ольга Владимировна
Лопаткина Алиса 1 ГБДОУ №42 Колпинского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, СПБ г.Колпино Подготовительная группа "Ромашки" Соколова Ольга Владимировна
Лосев Александр 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Мазалова Полина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Емельянова Татьяна Викторовна
Макарова Валерия 1 МБДОУ "Детский сад N17 "Улыбка"г. Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Коновалова Елена Геннадьевна
Малютина Мария 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Матвиенко Алина 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Михайлова Анна Андреевна 1 МОУ Детский сад № 361, г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 11 группа Овчинникова Ольга Юрьевна
Наливайко Катя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Кудинова Анастасия Николаевна
Никоноров Иван 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Нованов Денис 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Петрушина Светлана Анатольевна
Новгородцев Иван 1 БОУ"Тарская СОШ2" Омская область, г.Тара Девятьярова Нина Валентиновна
Новикова Мария Максимовна 1 МАДОУ № 87 "Кораблик" область Белгородская, город Белгород подготовительная группа Воробьева Анастасия Николаевна
Оборотова Вероника 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Одинцов Артём Владимирович 1 МАДОУ №1 г.Ковров Владимирская область, г. Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Орешникова Дарья 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Перцевая Алена 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Перцевая Татьяна Александровна
Пестерев Дима 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Харук Ирина Леонидовна
Поливанова Эмилия 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Капралова Наталия Васильевна
Половников Михаил 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Рожкова Полина 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Рыкун Семён 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная Трофимова Татьяна Николаевна
Саввин Максим 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая (комбинированная) группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Скалун Марина Валентиновна
Семериков Федор Алексеевич 1 МАДОУ Дс №11 "Звёздочка" Белгородская область, г. Старый Оскол Группа №1 "Радуга" Смурыгина Татьяна Митрофановна
Сергеев Евгений 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" «Детский сад «Матрёшка» Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 подготовительная к школе группа Хорошилова Татьяна Сентябриевна
Сидоров Артем 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Аверина Татьяна Владиславовна
Силякова Вероника 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Смирнова Александра 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Суборова Татьяна Александровна
Соколов Василий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Солдатенкова Лада 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск Брезгулевская Елена Борисовна
Солиева Амина Ганиевна 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Б Привалова Нина Петровна
Солодкая София 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск гр №11 "Голубок" Коробова Елена Васильевна
Стародубов Марат 1 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Стрекалова Анжелика 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Ступина Анна 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк Гладковская Олеся Александровна
Сурикова Маша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Хомякова Олеся Александровна
Тетерин Данил 1 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк Гладковская Олеся Александровна
Толстых Алёна 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Фабричникова Василиса 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Фетисова Ирина Витальевна 1 МАОУ "ВХТЛ",Советская 13 Московская область, г. Видное Манукян Лилит Мануковна,Потапова Наталья Алексеевна
Хатибуллаев Дамир 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Хорохорина Виктория Константиновна 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Б Демиденко Виктория Анатольевна
Черемисина Надежда 1 МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" г. Саяногорск Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Черников Николай 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Капралова Наталия Васильевна
Чикирев Борис 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Чичканова Александра Андреевна 1 МАОУ "ВХТЛ",Советская 13 Московская область, г. Видное "Почемучки" Манукян Лилит Мануковна
Шаманская Лиза 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре подготовительная группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Шкредова Мария 1 МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" г. Саяногорск Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Шульгин Михаил 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" г.Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол, село Каплино Циома Юлия Владимировна
Акимова Варвара 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Суборова Татьяна Александровна
Астахова Милослава Сергеева 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород детский сад Аблёзгова Оксана Васильевна
Канифатова София 2 МБДОУ "Детский сад N17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Мирошниченко Елена Ивановна
Конева Софья 2 МАДОУ "Д/С№17 города Белогорск" Амурская область, г.Белогорск Парунова Наталья Владимировна
Кудакаева Азиза 2 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Мельникова Кира 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Суборова Татьяна Александровна
Мигунов Михаил 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Морозик Иван 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Овчинникова Анна 2 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск гр №11 "Голубок" Мартыненко Татьяна
Портнова Александра 2 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Плотникова Елена Анатольевна
Чернятьев Аким 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Боргачев Александр Сергеевич 3 МАУДО "Детский сад №5" Тюменская область, г. Ялуторовск дошкольник Лещевая Наталья Владимировна
Зиновьева Софья Сергеевна 3 дошкольное отделение Пичерского филиала МБОУ Платоновской СОШ Тамбовская область, Рассказовский район, село Пичер д/о
Конончук Артемий 3 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Суборова Татьяна Александровна
Пивнев Матвей Константинович 3 ДС №65 Белгородская область, г. Старый Оскол 11 Пивнева Екатерина Сергеевна
Чекушина Дарья 3 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная Суборова Татьяна Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Гехт Степан, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей