Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.10.2022 - 02.11.2022)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Занимательная логика» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Занимательная логика»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулова Асель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Агаджанян Мари 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Агуреев Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Аджигельдиева Аниса 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Аллахвердиев Рахман 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Амельченко Семён 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Артемьев Данил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Асанов Ильнар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Багиева Милана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Багиров Самир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Баклагина Дарья 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Балабанюк Михаил 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Зиппа Ирина Геннадьевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Беломыцев Михаил 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Богословская София 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Болнокова Анжелика 1 Челябинская обл., г.Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Брянкин Станислав 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 4-3 Концевая Татьяна Николаевна
Буркина Полина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 В Дрожжева Людмила Тагировна
Быстрова Яна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Ваганов Артём 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Васильева Евгения 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Вельш Арсений 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Вербицкий Евгений 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Викторова Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Вислогузова Альвина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Волохов Макар 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Гергель Илья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Голыгина Марина 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Грибова Ульяна 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Гусейнова Марьям 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Димбровский Владимир 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Дрягина Алёна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Жеведь Константин 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Зараева Амелия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Зарыпов Дамир 1 МБОУ "СОШ №67" Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 класс Ефименко Светлана Олеговна
Зверева Полина 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Зинурова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Зубрицкая Мария 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Зуева Диана 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Антонова Наталья Ивановна
Илгашева Маргарита 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ильин Игорь 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Каблин Леонид Максимович 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кадерова Марьям 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Касимов Олег 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Качаева Кямиля 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Ким Амелия 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Конин Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Коробова Александра 1 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Косухина Ксения 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Воропаева Валентина Владимировна
Курочкин Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Лобов Вячеслав 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Лырчиков Кирилл 1 Челябинская обл., г.Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Манойлов Михаил 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Марченко Элина 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Маслова Алина Витальевна 1 МБОУ «Лицей № 20» Кемеровская область, г. Междуреченск Демьянова Екатерина Алексеевна
Михайлов Алексей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Моисеев Даниил 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Муркин Степан 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Мустафаева Аида Гильмановна 1 СШ N8 имени Н.Г.Варламова Республика Карелия, г. Петрозаводск 4 Исакова Алёна Андреевна
Нажимова Людмила Андреевна 1 Нижегородская область, г. Дзержинск 3 Нажимова Наталья Алексеевна
Никитенко Игорь 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Никитин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Никитина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Николаев Максим Дмитриевич 1 МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика , г.Новочебоксарск 4 Б
Оренбуркина Виктория 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Павленко Виталий 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Поздняков Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Попок Анна 1 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Проказова Маргарита Васильевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт. Дубровка 4 Танкова Светлана Михайловна
Прокофьев Александр Геннадьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Прошлякова Кира Александровна 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лиманская средняя общеобразовательная школа №2» Астраханская область, поселок Лиман 3 Мангутова Екатерина Михайловна
Рыжков Алексей Викторович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Савицкая Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Сангалов Глеб 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 В Дрожжева Людмила Тагировна
Севрюков Дмитрий Алексеевич 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Серых Константин 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Скворцов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Соболева Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Соколов Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Степанов Дмитрий 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 А Мария Олеговна Денисова
Тверитин Семён 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Фадеев Владимир 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Федорова Наталья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Филатова Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Харламов Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Цветкова Анастасия Денисовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Чепенко Милана 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Шамаль Евгений 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Швец Александр 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Шмачков Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Шурыгин Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Щапова Елизавета 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Ярославцев Александр 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Абляев Ибрагим 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Карцева Людмила Станиславовна
Ахмедов Амаль 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Мельникова Светлана Степановна
Бибиков Иван 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Воробьёва Олеся 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Востокова Марьяна 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Галишева Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Гильманов Данияр 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Гладышева Ева 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Голубева Елизавета 2 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Антонова Наталья Ивановна
Григорьева Маргарита 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гришунин Георгий 2 Челябинская обл., г.Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Дурапова Софья 2 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Зайцев Иван Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 4 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Кашлаков Никита 2 Челябинская обл., г.Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Киреева Анастасия 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Клюгина Ксения 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Колобанова Алина 2 Челябинская обл., г.Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Колобанова Алиса 2 Челябинская обл., г.Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Комарова Екатерина 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Королик Арина Григорьевна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кравченко Алиса Юрьевна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Лавренко Наталия 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Лаппо Александр 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Лебедева Полина Сергеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ложкина Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Мищенко Василиса Алексеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Моськин Кирилл Владимирович 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мосягин Матвей 2 Челябинская обл., г.Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Лепашова Елена Александровна
Надеев Макар 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Нестеренко Лида 2 МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Орехова Валентина Николаевна
Перехожева Дарья Игоревна 2 МАОУ "Лицей №159" Новосибиоская область, г.Новосибирск 4 Б Барагамян Сатеник Юрьевна
Попова Варя 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 3 класс Старкова Надежда Александровна
Прокопьюк Елизавета 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Прокофьева Виктория 2 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Пущаева Полина Сергеевна 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Рамазанов Тагир 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Ряховских Александр 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Семен Михайлович Дюдя 2 МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №5" г.Югорска Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск Менжаева Любовь Геннадьевна
Семьян Анна Дмитриевна 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Середа Кирилл 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Султреков Владимир Андреевич 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 4 Морозюк Ольга Олеговна
Тутов Роман Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Уфимцев Даниил Максимович 2 МАОУ "Лицей №159" Новосибиоская область, г.Новосибирск 4 Б Барагамян Сатеник Юрьевна
Фадеев Артём 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 3 класс Старкова Надежда Александровна
Федоров Ярослав Игоревич 2 МОУ Гимназия №3 г.Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Фёдорова Галина Евгеньевна
Холоша Матвей 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Бердникова Татьяна Викторовна
Чернова Вероника 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Чернова Виктория 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Шалымов Ярослав 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шарипов Саладин 2 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Швецова Анастасия 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 4 Хохлова Лариса Николаевна
Шмакова Варвара 2 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Баирова Наталья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бекоева Мария 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Блудова Екатерина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Ваганова Полина 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Ганин Тимофей 3 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Горбачева Анастасия Максимовна 3 МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 3 Кукина Римма Хабибовна
Гусев Артем Андреевич 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Денисова Юлия 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Галенчик Татьяна Феликсовна
Дорошенко Максим 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Заболотникова Анастасия 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" Астраханская область, г.Астрахань 4 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зубов Кирилл Дмитриевич 3 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Иванова Полина 3 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Игонин Александр 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Игошина Виктория Александровна 3 МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Казаков Сергей Кириллович 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Калинина Ксения Евгеньевна 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Карелина Софья 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Каримова Аиша Альбертовна 3 МБОУ "Школа № 72" Республика Татарстан, г. Казань 3 Литвиненко Надежда Владимировна
Коваленко Марина Алексеевна 3 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 Быкова Оксана Александровна
Козлитин Анатолий 3 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Колпакова Алёна 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Коростелёв Константин 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Крюковская Анна 3 МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Орехова Валентина Николаевна
Кытманова Маргарита Яковлевна 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Леонтьев Илья 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Лосев Леонид 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 3 класс Старкова Надежда Александровна
Макарьева Полина 3 МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Орехова Валентина Николаевна
Мамаев Мирон 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Мамедов Шахин 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Варламова Кристина Александровна
Матвеев Максим 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Миннебаев Карим Айратович 3 МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, город Заинск 4 класс Сайфуллина Нафида Салихяновна
Муркин Константин 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Нурахмаева Салима 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Одинцова Анна Ивановна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Онищенко Кирилл 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 4 В Дрожжева Людмила Тагировна
Салдина Кристина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Семенова Дарья Дмитриевна 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 4 Г Богомолова Ольга Андреевна
Симонова Таисия 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Скачков Семён 3 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Соколова Ксения Викторовна 3 ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" Белгородская область, пгт. Разумное 3 Кукин Руслан Владимирович
Сонец Владимир Андреевич 3 ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" Белгородская область, пгт. Разумное 3 Кукин Руслан Владимирович
Ступаков Иван Сергеевич 3 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 4 Федорова Людмила Станиславовна
Сушкин Матвей Александрович 3 ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" Белгородская область, пгт. Разумное 4 Кукин Руслан Владимирович
Тургунов Умарбек 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Чепрасов Евгений 3 МБОУ СОШ№12 Алтайский край, г.Яровое 3 класс Федоровская Татьяна Анатольевна
Чичерин Михаил 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Шершнев Иван 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 4 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ягельская Виктория Андреевна 3 МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 3 Кукина Римма Хабибовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Бабич Тимофей Романович, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ СШ №27