Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.10.2022 - 02.11.2022)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Занимательная логика» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Занимательная логика»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания турнира для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агапов Арсений 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Акчурин Султан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Алиева Камилла Рашидовна 1 МОУ "СШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Алиева София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Аппазов Роберт 1 №241899 Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Ахмадеева Кира Дмитриевна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Бабинович Михелина 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Баженов Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Байбородин Антон 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Бакирова Полина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Барков Роман Александрович 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Бастрыкина Полина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Березкина Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Бесхмельницын Егор Владимирович 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Блинов Игорь 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Богданов Фёдор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Большакова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Василенко Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Васильева Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Вершинина Софья 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Викторов Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Гилязова Иллария 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс В Гришина Ольга Александровна
Головачёв Максим 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Гордиенко Всеволод Андреевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 1"Б" Величко Татьяна Витальевна
Давыдов Александр Денисович 1 МОУ "СШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Детковская Маргарита Антоновна 1 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Дмитриев Тимур Михайлович 1 МБОУ "Никольская ООШ" Ленинградская область, с.Никольское 1 Семенова Ксения Владимировна
Довбак Зоя 1 №241899 Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Екимова Екатерина 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Дёмина Татьяна Юрьевна
Емандыков Алан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Емельянов Максим 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Жундрикова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Зайцев Всеволод 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Захарова Кристина Валерьевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Зиминова Анастасия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Золотовская Дарья 1 №241899 Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Зыков Сергей Денисович 1 БОУ Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Зыкова Алиса 1 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Зыкова Валерия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванов Афанасий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Иванова Элла Дмитриевна 1 МБОУСОШ УИП №3 ЯНАО, г.Лабытнанги Иванова Вероника Масхутовна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Карпова Алёна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Семёнова Наталья Юрьевна
Керимов Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Кирюхина Александра 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Клишин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Кожефов Айдар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Колоскова Алиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Коптев Кирилл 1 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Коптева Калерия 1 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Костюк Ольга 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Кравченко Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Крахотин Вячеслав 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Кретов Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кряж Фёдор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Куглеев Амир 1 МБОУ"СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г. Нижнекамск 1 класс В Гришина Ольга Александровна
Кудырский Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кузьмин Владислав 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 2 Кузьмина Наталья Леонидовна
Кузяхметов Ильдар 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Леонов Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Леонтьев Николай 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Лобанова Валерия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Лушникова Полина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Макаров Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Жаврова Мария Владимировна
Макарова Мария 1 №241899 Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Мельникова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Митюков Иван 1 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Назиров Эмир 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Нарумбаева Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Анисимова Ольга Александровна
Науменков Матвей 1 №241899 Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Непеина Елизавета 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Новожилов Валерий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Панкратова Ангелина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Пентина Светлана 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Пивнев Даниэль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Племяник Дарья 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Позднякова Елена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Полешко Елизавета 1 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Попов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Липилина Екатерина Викторовна
Попов Ярослав Александрович 1 МБОУ СШ № 63 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Татьянина Марина Сергеевна
Портнова Варвара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Раздрогин Константин 1 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Резанцев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Рогатых Иван 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Ромашкин Никита 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Рябинин Егор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Семёнова Наталья Юрьевна
Салеева Хадиджа 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Саменов Карим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сердюк Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пономарева Светлана Игоревна
Сеферов Салим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Симушков Матвей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Ситникова Василиса Игоревна 1 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Сластен Егор Сергеевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 2 Усманова Валентина Павловна
Стариков Сергей 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Степанец Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Сулейманов Карим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Супонин Матвей Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ 69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА
Тёплый Максим 1 МАОУ "СОШ 26"г.Мирного РС(Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 2 "В" Архипова Елена Леонидовна
Турова Варвара Никитична 1 МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И. Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут 2 "М" Михайлова Стелла Анатольевна
Удалов Константин 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Упираленко Дарья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Власова Марина Васильевна
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Яковенко Екатерина Петровна
Харитонов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Хижнякова Ангелина 1 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т 12/1 Гресова Светлана Петровна
Чепенко Силантий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Ракова Юлия Александровна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шураков Даниил 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Шушляева Елизавета 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Щербатых Варвара 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Юркевич Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Аблаев Алексей 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Антропова Анастасия 2 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2"Б" Оспанова Анастасия Александровна
Артемьева Оксана 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Архипова Марина 2 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Асылгареев Марк 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Ахметова Аделина 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Бадулин Александр 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Башкирова Любовь 2 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Беляшов Кирилл 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Куличкова Анна Александровна
Беспятый Макар 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Бобылева Елена Александровна 2 Челябинская область, с. Ваганово 2МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский р Ефименко Людмила Александровна
Бондаренко Милана 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Вараксин Денис 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Васильева Виктория 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Воробьёва Анна 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Семёнова Наталья Юрьевна
Гарькуша Вера 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Григорян Нина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Губарева Дарья 2 МБОУ ООШ №269 Мурманская область, г. Снежногорск 1 класс Наталья Ильинична Новикова
Дармешкина Маргарита Владимировна 2 МБОУ СОШ N13 города Ноябрьска ЯНАО Тюменской области Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск 1Бкласс Фархутдинова Елена Александровна,учитель начальных классов
Дементьев Максим Евгеньевич 2 МОУ "СШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Емельянов Николай 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермолина Василиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Зубченков Захар 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Зурначян Рубен 2 БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинск Омская область,, г. Калачинск, 2 Черкащенко Елена Петровна
Кадыров Рамазан 2 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Казанкова Анастасия 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Капустина Ярослава 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Каримов Радмир 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Корнеев Рамир 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Корпан Кирилл 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Котляренко Владислава 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Кудряшова Ксения 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Кулавин Артур 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Куликов-Соловьев Константин 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Купчишин Владислав 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Курочкин Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Линева Вера 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Мамадалиева Умидахон 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Маменов Амир 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Корнилова Елена Валериевна
Маркелов Юрий 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Мартемьянов Иван 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Новикова Полина 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Липатова Елена Владимировна
Нурушев Серик Амангельдыевич 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Орехова Виктория 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Петров Матвей 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Плотников Александр 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Привалов Михаил 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самарина Дарья 2 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т 12/1 Гресова Светлана Петровна
Седельникова Анна 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Серикова Варвара 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Старостин Денис 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Левштанова Любовь Евгеньевна
Старшинова Виктория 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Степанов Данил 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Тищенко Арсений 2 Челябинская обл., г Озерск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Трифонов Артем 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Трофимова Ульяна 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Фотьянова Яна 2 БОУДО "Центр детского творчества" г.Калачинск Омская область,, г. Калачинск, 2 Черкащенко Елена Петровна
Фридрих Алиса 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Чайкин Даниил 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Черкесов Илья Владимирович 2 МОУ ГИМНАЗИЯ №13 г.Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград Черкесов Илья Владимирович
Чиканова Таисия 2 МБОУ СОШ N13 города Ноябрьска ЯНАО Тюменской области Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск 1Бкласс Фархутдинова Елена Александровна,учитель начальных классов
Чулкова Екатерина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Шушляева Анастасия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Юнусова Самина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Абдрашитова Альмира 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Абдурахманов Руслан 3 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т 12/1 Гресова Светлана Петровна
Афанасьев Даниил 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Беляшов Максим 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Куличкова Анна Александровна
Буданова София 3 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Буевич Мария 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Буткеева Наталья 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Гаспаров Дмитрий Сергеевич 3 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Гетманская Нина 3 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т 12/1 Гресова Светлана Петровна
Дементьев Артём 3 ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Кинель-Черкассы, Самарской области Самарская область, с.Кинель-Черкассы 1 Егорова Светлана Викторовна
Диаките Николь 3 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Климашина Софья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Балакшина Лариса Дмитриевна
Князев Павел 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Кузьмина Влада Егоровна 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 1"Б" Величко Татьяна Витальевна
Лобанова Василиса 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Манташина Есения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Левштанова Любовь Евгеньевна
Матвеева Виолетта Анатольевна 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 1"Б" Величко Татьяна Витальевна
Мовсисян Гоар Мушеговна 3 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Мутафова Агата 3 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Островерхов Дмитрий 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Петров Марк 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Попова Юлия 3 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Прокудина Марьяна 3 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Ремез Натали 3 БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинск Омская область,, г. Калачинск, 2 Черкащенко Елена Петровна
Саитов Эмин 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Полянская Ольга Ивановна
Самотрясов Данил 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Сидоров Матвей 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Федорова Анастасия Сергеевна
Тагаева Айбике 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Титоренко Дарья Александровна 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 1"Б" Величко Татьяна Витальевна
Халилов Тимур 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Шепелева Ева 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Шмидт Софья Сергеевна 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л.КУНИКОВА" Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Шулин Артём 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Левштанова Любовь Евгеньевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Бушнева Виктория, МБУДО "Елизовская детская художественная школа имени Лузина М.А.", Камчатский край