Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.10.2022 - 02.11.2022)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Занимательная логика» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Занимательная логика»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 ноября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
задания на логику
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманов Абдулкарим 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" «Детский сад «Матрёшка» Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 подготовительная к школе группа Хорошилова Татьяна Сентябриевна
Айдемирова Аиша 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Альчикова Ангелина 1 МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая Чернова Ирина Николаевна
Архипова Арина 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Аюпова Дарина 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Структурное подразделение "Детский сад "Матрёшка" Астраханская область, г.Астрахань Старшая группа Зиновьева Галина Викторовна
Багровская Есения 1 МБДОУ "Детский сад №м 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск подготовительная Тихонова Алена Петровна
Бандурко Матвей 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Бондаренко Артём 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Бородин Глеб 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск подготовительная Тихонова Алена Петровна
Быкова Виктория 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Вечерников Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск подготовительная Тихонова Алена Петровна
Вобликов Артём 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Гаджиева Диана 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Галимова Мелания Дмитриевна 1 МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» Старооскольский городской округ Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная Сорокина Наталия Николаевна
Грасева Варвара 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Диянова Алина Александровна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Дьяченко Мария 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Дякина Мария 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Жукалин Архип 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Заболотникова Наталия 1 МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" Астраханская область, г. Астрахань подготовительная Тунгалиева З.З.
Захарова Елизавета 1 МБДОУ "Детский сад "Северная Сказка" ЯНАО, г.Новый Уренгой Средняя группа Пронина Альфия Ильгизеровна
Зелепухина Вероника 1 МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая Чернова Ирина Николаевна
Зыкина Алёна 1 МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая Чернова Ирина Николаевна
Ибрагимов Радмир 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Брезгулевская Елена Борисовна
Иванов Карнил 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" «Детский сад «Матрёшка» Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 подготовительная к школе группа Хорошилова Татьяна Сентябриевна
Иванова Вера 1 Московская область, Клинский район, д. Струбково Павлова Светлана Леонидовна
Иванченко Маргарита 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Кабанова Дарья 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Киреева Валерия 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Клыс Глеб 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Петрушина Светлана Анатольевна
Козловская Милана 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Коровайная Дарья 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Котельникова Алёна 1 МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая Чернова Ирина Николаевна
Кошелева Анастасия 1 МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая Чернова Ирина Николаевна
Крутова Александра 1 Московская область, Клинский район, д. Струбково Павлова Светлана Леонидовна
Кунавин Никита 1 МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая Чернова Ирина Николаевна
Курдояк Анна Андреевна 1 МБДОУ д/с №29 "Сибирячок",г.Зеленогорск Красноярский край Красноярский край, г. Зеленогорск 2 старшая группа Гукк Татьяна Витальевна
Лосев Александр 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Малютина Мария 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Матвиенко Алина 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Михалёв Степан 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск подготовительная Тихонова Алена Петровна
Наушаева Алсу 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" «Детский сад «Матрёшка» Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 подготовительная к школе группа Хорошилова Татьяна Сентябриевна
Никоноров Иван 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Нуржанова Асель 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Структурное подразделение "Детский сад "Матрёшка" Астраханская область, г.Астрахань Старшая группа Зиновьева Галина Викторовна
Одинцов Артём Владимирович 1 МАДОУ №1 Владимирская область, г. Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Окатьев Демид 1 МКДОУ детский сад № 8 " Паровозик " Кировская область, г.Вятские Поляны старшая Чернова Ирина Николаевна
Остапенко Александр Сергеевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Остапенко Николай Сергеевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Пельтек Аделина 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Перевозчиков Данил Владимирович 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Ржаницына Доминика 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Рожкова Полина 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Саввин Максим 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая (комбинированная) группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Силякова Вероника 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Смирнов Александр 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" «Детский сад «Матрёшка» Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 подготовительная к школе группа Хорошилова Татьяна Сентябриевна
Стрекалова Анжелика 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Стрелкова Дарья Антоновна 1 МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» Старооскольский городской округ Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная Скибицкая Ирина Ивановна
Тарасова Александра 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск подготовительная Тихонова Алена Петровна
Тимошенко Ника 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Толстых Алёна 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Фабричникова Василиса 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Филимонова Алёна 1 МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая Чернова Ирина Николаевна
Хатибуллаев Дамир 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Чекулаев Степан 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск подготовительная Тихонова Алена Петровна
Чикирев Борис 1 МБОУ Лицей 5 Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Шаврин Дмитрий 1 МБДОУ детский сад "Дениска" Республика Хакасия, г.Абакан Подготовительная группа "Цветочки" Белякова Анна Валерьевна
Шандыр Елизавета Андреевна 1 МБДОУ ДС №29 «Рябинушка» Старооскольский городской округ Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная Скибицкая Ирина Ивановна
Александров Иван 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Атаманчук Елизавета 2 МДОУ ЦРР - д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Щепкина Надежда Александровна
Боков Игорь 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Величко Арина 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная к школе группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Воробьева Маргарита 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Ганжа Егор 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Емельянов Дмитрий 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Зеленская Виктория 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск 6 лет Короткова Татьяна Александровна
Колесникова Эмилия 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Сухаренко Михаил Константинович 2 МБОУ Новосибирская классическая гимназия 17 Новосибирская область, г. Новосибирск Дошкольное отделение Яуфман Яна Владимировна
Балакирева София 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Бондаренко Елизавета 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Гаан Ксения Александровна 3 МБОУ Новосибирская классическая гимназия 17 Новосибирская область, г. Новосибирск Дошкольное отделение Яуфман Яна Владимировна
Горох Мария Юрьевна 3 МБОУ Новосибирская классическая гимназия 17 Новосибирская область, г. Новосибирск Дошкольное отделение Яуфман Яна Владимировна
Новикова Виктория Юрьевна 3 МБДОУ д/с №29 "Сибирячок",г.Зеленогорск Красноярский край Красноярский край, г. Зеленогорск 2 старшая группа Гукк Татьяна Витальевна
Хрипунов Сергей Антонович 3 МБОУ Новосибирская классическая гимназия 17 Новосибирская область, г. Новосибирск Дошкольное отделение Яуфман Яна Владимировна
Шаповалов Степан Сергеевич 3 МБОУ Новосибирская классическая гимназия 17 Новосибирская область, г. Новосибирск Дошкольное отделение Яуфман Яна Владимировна
Щурин Павел 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону группа Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Владимирова Эллина, возрастная категория: 9-11 класс, МАОУ "Гимназия №3"