Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.10.2022 - 26.10.2022)
III Международный конкурс «Увлекательная анатомия. Тело человека» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международного конкурса «Увлекательная анатомия. Тело человека»!

Дорогие ребята! Вы совершили захватывающее путешествие по человеческому организму. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 октября по 3 ноября 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 октября 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Адамов Василий 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Акинина Александра Павловна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Алексеев Арсений 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Алескеров Мехди Этибар оглы 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Алиева Камилла Рашидовна 1 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Алирзаева Радмира Хайирбековна 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Артемьева Оксана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Асылгареев Марк 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Афанасьев Даниил 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Ахматова Арина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Баженов Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бастрыкина Полина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Баянова Валерия Андреевна 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Биккулова Регина Наилевна 1 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Билык Григорий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Бобров Дмитрий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Бобылева Елена Александровна 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Богданов Фёдор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Божко Мария 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Кулишова Галина Максимовна
Бондаренко Артемий Вадимович 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Бондаренко Милана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Бочков Потап Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Браун Марина Алексеевна 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Бронникова София 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Брюханов Богдан Богданович 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Брюханова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Брюханова Кристина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Васякина Кира Антоновна 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Вишнивецкая Лада Витальевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Вишнивецкий Владимир Витальевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Волкова Ирина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Володина Арина Артёмовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Воронов Александр 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Мещерякова Ольга Викторовна
Ворончихина Валерия Алексеевна 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Вялов Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гаврилюк Юлиана Максимовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Галиева Рамина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Гареев Эмиль Фелюсович 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Гобузова Эмилия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Грачёва Лариса Александровна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 2 Белякова Наталия Васильевна
Гонтарь Данила Сергеевич 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Гусев Алексей Вячеславович 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гутник Полина Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Давыдов Александр Денисович 1 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Денцель Анна Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Детковская Маргарита Антоновна 1 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Дорогов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Дурнева Арина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Еремеева Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ершова Юлия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ефимов Дмитрий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Семёнова Наталья Юрьевна
Житкова Алина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Шпенглер Елена Александровна
Зиминова Анастасия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Зубченков Захар 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Иванов Григорий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Изотова Александра Артёмовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Инкижеков Роман 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Исакова Милана 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 А Зырянова Оксана Викторовна
Карпова Алёна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Семёнова Наталья Юрьевна
Кичук Варвара 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Коваленко Лев 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Ковалёв Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ковалёва Кира 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Колоскова Алиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Корпан Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кочуров Артём Алексеевич 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Красноштанов Тимофей 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кручинин Богдан 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Кудряшова Ксения 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Кудырский Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кузнецова Арина Вадимовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Кузьмин Илья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Курочкин Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Кутейников Роман 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Лаптев Леонид Владимирович 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лебедева Анастасия Игоревна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лебедь Софья Алексеевна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Линева Вера 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Лобачев Назар 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Кулишова Галина Максимовна
Лукина Алёна Владимировна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лукьянов Родион 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Мадюжин Артём 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Макаров Макар 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Малахова Валерия Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Малахова Софья 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Мартемьянов Иван 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Масленников Илья 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Матыгина Валерия 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Мельникова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Мерзляков Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Мирова Лилия Мансуровна 1 МБУДО "Станция юннатов" г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Азбука здоровья" Мирова Юлия Валерьевна
Мулдашев Амир Кайратович 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Мурашов Глеб 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Наследова Елизавета Кирилловна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область, г.Гай Мигунова Ольга Викторовна
Непеина Елизавета 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Непершина Алина Алексеевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Нехода Артём 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Никулина Анна Михайловна 1 МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область, г.Гай Мигунова Ольга Викторовна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Онучин Тимофей Иванович 1 МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова Кировская область, г.Киров 2 Ершова Наталья Геннадьевна
Осиненко Назар 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Островерхов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Панкратова Ангелина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Пантелеева Ева 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Пашегорова Василина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Печенегина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Плескачев Юрий 1 ОГАОУ ГУБЕРНАТОРСКИЙ СВЕТЛЕНСКИЙ ЛИЦЕЙ Томская область, г.Томск, п.Светлый Таразанова Мария Юрьевна
Попов Савелий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Попов Ярослав Александрович 1 МБОУ СШ № 63 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Татьянина Марина Сергеевна
Прохорова Анастасия Романовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Пыжьянов Артём 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Раин Максим 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Резник Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Грудинина Светлана Васильевна
Романенко Валерия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Романенко Станислав 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Рябинин Егор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Семёнова Наталья Юрьевна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Ситникова Василиса Игоревна 1 МОУ "СОШ №21" г.Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Смирнова Вера 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Смирнова Арина Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г. Старый Оскол Крамарова Елена Анатольевна
Собянин Владимир 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Советников Артём 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Соломатова Полина Максимовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Старина Саша 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Телегина Милана Алексеевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Теплаков Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Турова Варвара Никитична 1 МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И. Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут 2 "М" Михайлова Стелла Анатольевна
Урусова Мария Александровна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Фазлиева Аврора 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Феденёв Арсений 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Хайрулин Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Хохлов Артемий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Цветков Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Цищ Василиса 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Грудинина Светлана Васильевна
Черемисина Мария 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 А Таразанова Мария Юрьевна
Шанаева Анастасия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Шаталов Сергей 1 МАОУ "СОШ 26" г.Мирный РС (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 2 "В" Архипова Елена Леонидовна
Шатухина Мария 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Шашкова Дарья 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Кулишова Галина Максимовна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шереметьев Илья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шинкевич Анастасия Алексеевна 1 МБОУ СШ 31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Шипулин Артём 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Шкарин Никита Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Шутов Богдан 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Шушляева Анастасия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Шушляева Елизавета 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Ювкин Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Юдин Егор 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Юрченко Никита Андреевич 1 БОУ Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Юхник Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Кулишова Галина Максимовна
Амалаев Амир 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Арману Таня 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Атеев Тимофей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Шпенглер Елена Александровна
Вешнякова Есения 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Емельянов Николай 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Иванюта Евангелина Александровна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Кортукова Вероника 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Кофтина Варвара 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кручинин Егор 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Кузнецов Иван 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Одинцов Иван Дмитриевич 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Плиско Арсений Витальевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Подволоцкий Юрий 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Абросимова Екатерина Сергеевна
Пугачева Екатерина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Саматькин Никита Андреевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Симушков Матвей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Соколов Андрей 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Орлецкая Анастасия Романовна
Соколова Арина Вячеславовна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Стешенко Сергей Александрович 2 МБОУ "Гимназия №6" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 1 класс Васильева Галина Викторовна
Талаев Кирилл 2 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Щитикова Влада Михайловна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Юрищева Ксения Станиславовна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Батуренко Михаил Викторович 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Голярник Алёна Васильевна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гун София 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 б Дук Вера Ивановна
Ермощенкова Мария 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Коняхина Ксения Евгеньевна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Патутин Вячеслав Андреевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Челазнова Дарья Михайловна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Старцева Анна Алексеевна, МАДОУ № 74, Белгородская область