Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аверьянов Артём |
1 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Акинина Александра Павловна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Амбарцумян Мелания Гарниковна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Арабаджи Артём Андреевич |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" |
Белгородская область, с. Таврово, мкр. Таврово-7 |
2 "Б" |
Бузова Ирина Александровна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ УГ №3 имени О.Г. Макарова. г. Удомля, Тверская область. |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Каприелова Елена Владимировна |
Архипова София |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Кравчук Татьяна Владимировна |
Ахметов Сабир Айнарович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курманаевская основная общеобразовательная школа» НР РТ |
Республика Татарстан, Нурлатский район, с Старое Челны |
2 |
Галиева Айгуль Фаниловна |
Аюпова София |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Байзакова Сафия |
1 |
МБУДО ДДТ "Лира" |
Московская область, г. Домодедово |
объединение "Идейка" |
Зейналова Махия Адеддин-кызы |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Блудова София |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Кравчук Татьяна Владимировна |
Богатков Михаил |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Структурное подразделение "Детский сад""Матрёшка" |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Большакова Ульяна |
1 |
МОУ-ГИМНАЗИЯ 1 (дошкольное отделение "Кристаллик") |
Московская область , г.Клин |
Группа 6 "Ягодка" |
Дачко Юлия Владимировна |
Бондаренко Анастасия Николаевна |
1 |
МОУ "СОШ № 20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Верник Елена Михайловна |
1 |
МАОУ СОШ № 2 |
Пермский край, г. Березники |
1 А |
Пермякова Ирина Яковлевна |
Витковская Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Волгина Майя |
1 |
МОУ-ГИМНАЗИЯ 1 (дошкольное отделение "КРИСТАЛЛИК") |
Московская область , г.Клин |
Группа 6 "Ягодка" |
Дачко Юлия Владимировна |
Ворохта Варвара Дмитриевна |
1 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Вострякова Виктория |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Габитов Эмиль |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Магрова Елена Михайловна |
Гемтанов Илья |
1 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Романова Екатерина Николаевна |
Герасимова Ксения |
1 |
МБОУ"Кирпичнозаводская СОШ" Структурное подразделение "Детский сад"Матрёшка" |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Герт Егор |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Гомулин Семён Андреевич |
1 |
МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово |
2 |
Белякова Наталия Васильевна |
Гукова Алёна |
1 |
МКОУ "Школа-интернат № 26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
2 |
Борщевская Татьяна Михайловна |
Дмитриеева Дарья Евгеньевна |
1 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Дюбанова Варвара Тимофеевна |
1 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Екимов Савелий Алексеевич |
1 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
3 Б |
Прокопьева Светлана Владимировна |
Елизаров Александр |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
7 |
Трарова Галина Владимировна |
Емельянов Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Заварухина Алиса |
1 |
МБОУ ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
7 класс |
Кузнецова Юлия Викторовна |
Зарипов Дамир |
1 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Зиновьева Дарья Алексеевна |
1 |
ГУДО "ДШИ № 1" г. Вольска |
Саратовская область, город Вольск |
1 |
Мазина Елена Павловна |
Зуева Анна |
1 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Полищук Елена Георгиевна |
Иванова Анастасия |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Ильина Мария |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Ильинова Екатерина |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
старшая группа |
Богдан Алина Николаевна |
Калюкин Артем |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Каюков Елисей |
1 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Полищук Елена Георгиевна |
Киселева Милана |
1 |
МБДОУ №291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Клейн Иван |
1 |
МБДОУ №29 |
Кемеровская область, г. Кемерово |
подготовительная |
Заволокина Лариса Анатольевна |
Кобзов Максим |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Богуш Елена Николаевна |
Ковальчук Василиса |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Плотникова Елена Анатольевна |
Ковтун Артём |
1 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №1 |
Московская область, город Клин |
дошкольники |
Потапенко Надежда Евгеньевна |
Когут Егор |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Наранович Елена Анатольевна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Коняева Татьяна |
1 |
МОУ-ГИМНАЗИЯ 1 (дошкольное отделение "Кристаллик") |
Московская область , г.Клин |
Группа 6 "Ягодка" |
Дачко Юлия Владимировна |
Королева Анна Александровна |
1 |
ДШИ 1 г. Вольска |
Саратовская область, город Вольск |
1 |
Мазина Елена Павловна |
Кочетков Дмитрий |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Любаева Марина Валентиновна |
Кочетова Анна |
1 |
МБУДО ДДТ "Лира" |
Московская область, г. Домодедово |
объединение "Идейка" |
Зейналова Махия Адеддин-кызы |
Кудинова Василиса |
1 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №1 |
Московская область, город Клин |
дошкольники |
Потапенко Надежда Евгеньевна |
Кузнецова Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Кузьмина Александра |
1 |
МБДОУ ЦРР детский сад № 133 Радуга |
Алтайский край, город Барнаул |
старшая группа |
Кузьмина Карина Александровна |
Кулакова Дарья |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
4 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Лагутова Глафира |
1 |
МБУДО ДДТ "Лира" |
Московская область, г. Домодедово |
объединение "Идейка" |
Зейналова Махия Адеддин-кызы |
Ламанов Егор |
1 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Лапина Ксения Евгеньевна |
1 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Левина Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Кравчук Татьяна Владимировна |
Лобачева Екатерина |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Любавина Есения Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Набережные Челны |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 класс |
Сорокина Галина Николаевна |
Любовощин Артём |
1 |
ГБОУ ШКОЛА № 1741 |
г. Москва, г. Москва |
3"Ж" |
Василюк Зоя Денисовна |
Малахова Валерия Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Малкова Елизавета |
1 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №1 |
Московская область, город Клин |
дошкольники |
Потапенко Надежда Евгеньевна |
Малофеева София |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Марченко Анастасия Ивановна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Марченко Диана |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Матвиевская Анна Владимировна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Мелконян Марьям Вачагановна |
1 |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Дубовый Умет имени И.А.Кулькова муниципального района Волжский |
Самарская область, с.Дубовый Умёт |
2"А" |
Якунина Надежда Александровна |
Минаева Вера |
1 |
МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томск |
Томская область, г. Томск |
2в |
Бурова Людмила Вадимовна |
Миназтинова Азалия Ильнуровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №14" г.Набережные Челны |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 класс |
Любавина Лариса Анатольевна |
Миннахметова Амелия Айнуровна |
1 |
МБОУ "14 Гимназия" |
Республика Татарстан, г.Набережные Челны |
3 А класс |
Любавина Лариса Анатольевна |
Миронов Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Шабедько Евгения Николаевна |
Михайлова Полина Анатольевна |
1 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Михалёв Степан |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск |
подготовительная |
Тихонова Алена Петровна |
Мулдашев Амир Кайратович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Новиков Денис |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Ногманова Камилла |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Овчарук Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Макарова Оксана Владимировна |
Оглоблина Анна Евгеньевна |
1 |
ГУДО "ДШИ № 1" г. Вольска |
Саратовская область, город Вольск |
1 |
Мазина Елена Павловна |
Одинцов Иван Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Орешникова Дарья |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, город Ноябрьск |
6 лет |
Шкута Елена Анатольевна |
Осипов Матвей Васильевич |
1 |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с.Дубовый Умет имени И.А.Кулькова муниципального района Волжский |
Самарская область, с.Дубовый Умёт |
2"А" |
Якунина Надежда Александровна |
Перехода Диана |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Шабедько Евгения Николаевна |
Петрова Вероника |
1 |
МБУДО ДДТ "Лира" |
Московская область, г. Домодедово |
объединение "Идейка" |
Зейналова Махия Адеддин-кызы |
Плетнева Полина Константиновна |
1 |
МБОУ СОШ №27 г.Чебоксары |
Чувашская Республика, Чебоксарский р-он, пос. Сюктерка |
1 "М" |
Плетнева Любовь Леонидовна |
Плещенкова Елизавета |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Попова Лада Вадимовна |
1 |
Школа № 1741 города Москвы |
Россия, г.Москва |
3 класс |
Грачева Марина Александровна |
Редкозубова Вероника Денисовна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 24 "Сказка" г. Тамбов |
Тамбовская область, г.Тамбов |
старшая |
Михайлова Елена Сергеевна |
Редько Екатерина |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
4 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Рябоконь Екатерина |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Рябуха Екатерина |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Наранович Елена Анатольевна |
Савин Пересвет Владимирович |
1 |
МБДОУ ДС № 71 «ПОЧЕМУЧКА» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
11 Лунтики |
Колосова Л. В., Болотских М. А. |
Савин Пересвет Владимирович |
1 |
МБДОУ ДС № 71 «ПОЧЕМУЧКА» |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
11 Лунтики |
Колосова Л. В., Болотских М. А. |
Самойлова Юлия |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
4 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Сафронова Анна |
1 |
МКОУ "Школа-интернат № 26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
1 |
Борщевская Татьяна Михайловна |
Семенкова Милена |
1 |
МБУДО ДДТ "Лира" |
Московская область, г. Домодедово |
|
Семенкова Ольга Викторовна |
Серебрянов Егор |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Серова Александра Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Симонова Таисия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Смирнов Михаил |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Смирнова Александра |
1 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Соколов Василий |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Строкова Елена Алексеевна |
Соколов Егор |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Сорокина Дарья |
1 |
МОУ-ГИМНАЗИЯ 1 (дошкольное отделение "КРИСТАЛЛИК" |
Московская область , г.Клин |
Группа 6 "Ягодка" |
Дачко Юлия Владимировна |
Спасова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Шабедько Евгения Николаевна |
Спиридонова Юлия |
1 |
МБУДО ДДТ "Лира" |
Московская область, г. Домодедово |
объединение "Идейка" |
Зейналова Махия Адеддин-кызы |
Стрекаловский Артём |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Стрельцов Александр Николаевич |
1 |
Школа № 1741 города Москвы |
Россия, г.Москва |
3 класс |
Грачева Марина Александровна |
Сулейманов Артур |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск |
подготовительная |
Тихонова Алена Петровна |
Сулейманова Рамина |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр №11 "Голубок" |
Мартыненко Татьяна |
Талабира Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Пельц Татьяна Валерьевна |
Томина Арина |
1 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №1 |
Московская область, город Клин |
дошкольники |
Потапенко Надежда Евгеньевна |
Третьякова Валерия |
1 |
МБОУ "СШ № 16" |
Красноярский край, г.Норильск |
4В |
Аманова Айсель Шахин кызы |
Угай Милана |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр №11 "Голубок" |
Тульнева Светлана Антоновна |
Ухинов Эрдэни |
1 |
МКОУ "Школа-интернат № 26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
3 |
Борщевская Татьяна Михайловна |
Ушаков Андрей |
1 |
МОУ-ГИМНАЗИЯ 1 (дошкольное отделение "Кристаллик" |
Московская область , г.Клин |
Группа 6 "Ягодка" |
Дачко Юлия Владимировна |
Фалина Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Феоктистова Виктория Антоновна |
1 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Фокин Пётр Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ № 20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Фроликова Елизавета |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Хазипова Айсылу Азатовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №14" г.Набережные Челны |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 класс |
Любавина Лариса Анатольевна |
Хамикоев Алексей |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Харина Милана |
1 |
МОУ-ГИМНАЗИЯ №1 ул.Клинская, 42 (дошкольное отделение "КРИСТАЛЛИК") |
Московская область , г.Клин |
гр №6 "Ягодка" |
Дачко Юлия Владимировна |
Хохлова София |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Пельц Татьяна Валерьевна |
Хромовская Анастасия |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А Шмакова, г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
6 класс |
Кузнецова Юлия Викторовна |
Чекоданов Кирилл |
1 |
МБУДО ДДТ "Лира" |
Московская область, г. Домодедово |
объединение "Идейка" |
Зейналова Махия Адеддин-кызы |
Чекулаев Степан |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск |
подготовительная |
Тихонова Алена Петровна |
Шадрин Константин |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шардина Мария Игоревна |
1 |
МАОУ СОШ № 2 |
Пермский край, г. Березники |
1 А |
Пермякова Ирина Яковлевна |
Шеволдаева Алина Юрьевна |
1 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Штефан Полина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Щербаков Борис |
1 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №1 |
Московская область, город Клин |
дошкольники |
Потапенко Надежда Евгеньевна |
Абрамова Альбина |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Антонова Мария Ивановна |
2 |
МАОУ СОШ № 2 |
Пермский край, г. Березники |
1 А |
Пермякова Ирина Яковлевна |
Белера Роберт |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Геркула Инна Владимировна |
Билалова Зарина Ленаровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №14" г.Набережные Челны |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 класс |
Любавина Лариса Анатольевна |
Бугаенко Денис |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Булатов Марк |
2 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Полищук Елена Георгиевна |
Васильченко Эвелина |
2 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Вдовин Лев |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Шабедько Евгения Николаевна |
Волкова Алиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Гарганчук Александр |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Гаттаров Кирилл |
2 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Романова Екатерина Николаевна |
Грибова Ульяна |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского"
|
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Джафарли Танзила |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
4 |
Богатырева Юлия Сергеевна |
Долгинова Арина Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №14" г.Набережные Челны |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 класс |
Любавина Лариса Анатольевна |
Долженок Никита |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Ширкунова Валерия Эдуардовна |
Иванова Милана |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Иванова София |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Ильс София |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Калестратова София Дмитриевна |
2 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Карабут Юлиана |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Каюков Елисей |
2 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Полищук Елена Георгиевна |
Коваленко Андрей Олегович |
2 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Ковалёва Мария |
2 |
МБОУ "СШ № 16" |
Красноярский край, г.Норильск |
5А |
Пляскина Ольга Анатольевна |
Коллектив группы |
2 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Романова Екатерина Николаевна |
Лобов Максим Сергеевич |
2 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Маркус Марк Антонович |
2 |
ОГАОУ ГУбернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
1 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Марьина Кира |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Мельникова Кира |
2 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Минибаева Анна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Морозов Артем |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр №11 "Голубок" |
Тульнева Светлана Антоновна |
Панин Мирон |
2 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Наранович Елена Анатольевна |
Панкратова Ирина |
2 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Полищук Елена Георгиевна |
Пантелеева Ева |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Панфилов Илья |
2 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Романова Екатерина Николаевна |
Петриченко Маргарита |
2 |
МАОУ "СОШ 26" г. Мирного РС (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Плишкина Виктория |
2 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |
Симонян Мари |
2 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №1 |
Московская область, город Клин |
дошкольники |
Потапенко Надежда Евгеньевна |
Сорокина София |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Сюткин Лев |
2 |
МБОУ СОШ № 26 г. Междуреченска
Кемеровской обл. |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 Е |
Алиуллова Маргарита Валентиновна |
Толмачева Полина |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
3 |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Тупозлеева Анастасия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Тюрин Пётр |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Уварова Варвара Сергеевна |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 24 "Сказка" г. Тамбов |
Тамбовская область, г.Тамбов |
старшая |
Михайлова Елена Сергеевна |
Хисамутдинов Адель Айнурович |
2 |
МБОУ "Гимназия №14" г.Набережные Челны |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 класс |
Любавина Лариса Анатольевна |
Чертков Ярослав |
2 |
МБОУ "СШ № 16" |
Красноярский край, г.Норильск |
1А |
Головинская Марина Николаевна |
Шведов Тимофей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Швецова Анастасия |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Гасанова Фарида |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса А.Копотилова" Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
5 "Б" |
Захарченко Юлия Анатольевна |
Головин Виктор |
3 |
МОУ - ГИМНАЗИЯ №1 ул.Клинская, 42 (дошкольное отделение "КРИСТАЛЛИК") |
Московская область , г.Клин |
гр №6 "Ягодка" |
Дачко Юлия Владимировна |
Голубева Елизавета |
3 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Антонова Наталья Ивановна |
Горбатова Дарина |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Макарова Оксана Владимировна |
Дроздов Виктор |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
2 |
Макарова Оксана Владимировна |
Зарубина Анна |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса А.Копотилова" Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
5 "А" |
Осинцева Ирина Александровна |
Кошкарова Софья |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Кравчук Татьяна Владимировна |
Кутышенко Александра |
3 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр №11 "Голубок" |
Коробова Елена Васильевна |
Овчинникова Анна |
3 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр №11 "Голубок" |
Тульнева Светлана Антоновна |
Осинцева Мария |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса А.Копотилова" Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
5 "А" |
Захарченко Юлия Анатольевна |
Павлова София Михайловна |
3 |
МОУ "СОШ № 20 им. М.И.Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Панкратова Ирина |
3 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Романова Екатерина Николаевна |
Панфилов Илья |
3 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
КОТ УЧЕНЫЙ |
Романова Екатерина Николаевна |
Пономарева Елизавета |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Ракова Екатерина Александровна |
3 |
МОУ "СОШ №20 им. М.И. Кулькиной" |
Саратовская область, г.Энгельс |
4"б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Рожина Евгения |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса А.Копотилова" Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
5 "А" |
Осинцева Ирина Александровна |
Романенко Валерия |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Романычева Диана |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Саргсян Ангелина |
3 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №1 |
Московская область, город Клин |
дошкольники |
Потапенко Надежда Евгеньевна |
Тайлонов Марк-Али |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
1-2 |
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Урманшина Елизавета |
3 |
МБОУ Гимназия,г.Лесосибирск |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4а |
Орехова Валентина Николаевна |
Филиппов Степан |
3 |
МАДОУ "Синеглазка", ЯНАО, г. Ноябрьск |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
|
Верховяк Виктория Витальевна |
Хохлов Артемий |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Чекушина Дарья |
3 |
МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
Подготовительная группа |
Чмых Екатерина Николаевна |