Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (26.04.2022 - 18.05.2022)
Всероссийская викторина «Вот оно какое, наше лето!» (для учащихся 3-4 классов)
Скоро лето! Лето - это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. Ярко светит и греет солнце, день длинный, можно гулять целый день. Летом множество ягод и фруктов, овощей и зелени. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! 
 
Дорогие ребята! Приглашаем вас к участию в викторине «Вот оно какое, наше лето!». Вас ждут различные вопросы об этом времени года, загадки, ребусы, пословицы и интересные факты и народные приметы.
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания конкурса в формате PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачать) Бланк ответов (скачать)
 
Викторина проводится с 26 апреля по 18 мая 2022 года. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:

1. скачать задание викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;

2. раздать задание участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Ахмедова Дарья 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Березина Анастасия Юрьевна 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 3 В Сергун Кристина Сергеевна
Волкова Анфиса Викторовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Воротникова Дарья 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Калинина Ксюша 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кирьянова Алёна Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3» Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, п.Таксимо 4"б" Терентьева Екатерина Васильевна
Королик Арина 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кудрявцева София 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Кургузова Виктория 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Леденёв Максим 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Ли Антон Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Мартыненко Виталина 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Масловских Денис 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Митьева София 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Монастырский Тимур 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Никитина Ангелина 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Нурмухаметова Виктория 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Полякова Виктория 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Радченко Дарья 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Руденко Ксения Артёмовна 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 3 Б Скворцова Марина Юрьевна
Санкин Марк 1 МБОУ "СОШ № 83"" Томская область, г.Северск 4 Широглазова Екатерина Борисовна
Серяпин Данил 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Серяпин Никита 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Степаненко Кристина Евгеньевна 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 4 Г Сергун Кристина Сергеевна
Ступаков Иван 1 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 3 Федорова Людмила Станиславовна
Тихонравова София 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Тухватуллина Арина 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Федорова Анастасия 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Шеремет Роман 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Юшков Павел 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Яруткина Мария 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Борисенко Антон 2 МАОУ Подгорнская сош Томская область, село Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Власенко Максим 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Габитов Эмиль 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Гусев Артем 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ивашина Валерия Николаевна 2 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 4 Ефименко Людмила Александровна
Исманский Дмитрий 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алёна Борисовна
Кондрацкая Ксения 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Коробейникова Ева 2 МАОУ Подгорнская сош Томская область, село Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Кудь Роман 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Лаптев Дарий 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Оськин Максим 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 3 г Кель Екатерина Сергеевна
Попов Семён 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Скубаков Сергей 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 3 Чижикова Елена Владимировна
Тараторина Арина 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Ушивцева Анна 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Хомылев Артем 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Цветкова Настя 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шалымов Ярослав 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Швецова Анастасия 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Яковлев Михаил 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Алексеев Евгений 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Ананьев Дмитрий 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Архипова Русалина 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Белозерцева Милена 3 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Гаммель Полина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Гарганчук Александр 3 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Давлетшин Амир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Киреева Настя 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Леонов Александр 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Новиков Михаил 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Рыбакова Валерия 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Садриева Кира 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Харисов Эрнест 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Черепанов Никита 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шмитько Екатерина 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Гончарова Олеся, 3 класс, МБОУ СОШ №21, Челябинская область