Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.04.2022 - 11.05.2022)
Международный интеллектуальный турнир «По ступенькам к знаниям» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Вы уже многому успели научиться и мы приглашаем вас к участию в интеллектуальном марафоне «По ступенькам к знаниям». 
 
Вам предстоит встретиться с интересными вопросами и увлекательными задачами, загадками и головоломками, а также узнать многие полезные сведения из разных областей знаний. При решении заданий нужно будет проявить и смекалку, и логику, и знания, полученные в школе и дома.
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания конкурса в формате PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачать) Бланк ответов (скачать)
 
Турнир проводится с 19 апреля по 11 мая 2022 года. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:
 
1. скачать задание турнира из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задание участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абулгартаева Амила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Алмаева Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Бекоева Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Бозюкова Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Бородина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Бурдыгин Артемий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Вавилова Ксения 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Габриэлов Вячеслав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Дзюба Никита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Живоглотова Ульяна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Захмылов Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Калашников Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Ли Антон Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Мордасова Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Николаева Валерия Валерьевна 1 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 4-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Нитеева Вера 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Ожогин Михаил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Поздняков Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Севастьянов Антон Владимирович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород ГКМ 2 Севастьянова Татьяна Юрьевна
Семёнкина Татьяна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Собина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Соколов Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Сорокин Ярослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Степанов Константин 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Студникова Ариадна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Токарев Семëн 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Тяка Екатерина Федоровна 1 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 4-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Фоменко Родион 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Четыржоков Илья 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Шабалина Полина 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шарпило Злата Андреевна 1 МАОУ лицей #51 г.Томска Томская область, г. Томск Шарпило Злата Андреевна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Шумейкин Анатолий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Аксёнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Андроник Анна 2 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Егорова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Зыблев Михаил 2 МАОУ СП №1 Архангельская область, г.Северодвинск 3 В Житова Ольга Ивановна
Казанбаев Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Лавриненко Милена Александровна 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск 4-а Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Лозовицкая Надежда Ивановна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Мозина Евгения Витальевна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Пашаев Мурад 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Тамазашвили Максим 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород НН -1 Севастьянова Татьяна Юрьевна
Беляев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмань Липецкая область Липецкая область, г.Усмань 4 класс Бузина Ольга Руслановна
Бергард Роман Викторович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область. , г. Междуреченск 1м/1 гр. Колегова Татьяна Александровна
Дмитриев Иван Петрович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область. , г. Междуреченск 2м/1 гр. Колегова Татьяна Александровна
Захаров Максим Ильич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Козлов Ростислав 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Коптев Глеб Егорович 3 ГБОУ СОШ № 232 г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Коробейникова Ева 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, село Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Косяков Кирилл Максимович 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кузнецова Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Маслов Александр 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, село Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Мешкова Александра Сергеевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Саяпин Никита Романович 3 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Спиркина Ольга 3 ОГКОЙ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алёна Борисовна
Терехов Даниил 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Хасанов Вадим 3 ОГКОЙ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 3 Чижикова Елена Владимировна
Чешуяков Тимофей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Шейдаев Яромир 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Шустов Платон Евгеньевич 3 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 4 Решетняк Ирина Александровна
Щукина Анастасия 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, село Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Трякин Артём Константинович, возрастная категория: 5-7 класс, Филиал федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище)