Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абулгартаева Амила |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Алмаева Кира |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Каприелова Елена Владимировна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Баженова Ярослава |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бегжанова Ясмина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Бозюкова Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бородина Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Бурдыгин Артемий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Вавилова Ксения |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Габриэлов Вячеслав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Джумагалиев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Дзюба Никита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Живоглотова Ульяна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Захмылов Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Звягин Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Казакова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Калашников Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Ли Антон Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Макуха Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Мордасова Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Николаева Валерия Валерьевна |
1 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
4-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Нитеева Вера |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Ожогин Михаил |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Плахова Виолетта |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Поздняков Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Севастьянов Антон Владимирович |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
ГКМ 2 |
Севастьянова Татьяна Юрьевна |
Семёнкина Татьяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Собина Ульяна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Соколов Иван |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Сорокин Ярослав |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Бичевая Ирина Александровна |
Степанов Константин |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Студникова Ариадна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Тимовкина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Токарев Семëн |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Тяка Екатерина Федоровна |
1 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
4-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Фирсов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Фоменко Родион |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Чебан Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Четыржоков Илья |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Шабалина Полина |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Шарпило Злата Андреевна |
1 |
МАОУ лицей #51 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
4А |
Шарпило Злата Андреевна |
Шахмуратова Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шнибаев Бекет |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Шумейкин Анатолий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Аксёнова Екатерина |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Андроник Анна |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Д |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Егорова Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Зыблев Михаил |
2 |
МАОУ СП №1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 В |
Житова Ольга Ивановна |
Казанбаев Матвей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Лавриненко Милена Александровна |
2 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
4-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4В |
Липилина Екатерина Викторовна |
Мозина Евгения Витальевна |
2 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Пашаев Мурад |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Тамазашвили Максим |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
НН -1 |
Севастьянова Татьяна Юрьевна |
Беляев Кирилл Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмань Липецкая область |
Липецкая область, г.Усмань |
4 класс |
Бузина Ольга Руслановна |
Бергард Роман Викторович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
1м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Дмитриев Иван Петрович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
2м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Захаров Максим Ильич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Козлов Ростислав |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Коптев Глеб Егорович |
3 |
ГБОУ СОШ № 232 г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Коробейникова Ева |
3 |
МАОУ Подгорнская сош |
Томская область, село Подгорное |
4 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Косяков Кирилл Максимович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кузнецова Анастасия |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Маслов Александр |
3 |
МАОУ Подгорнская сош |
Томская область, село Подгорное |
4 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Мешкова Александра Сергеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Саяпин Никита Романович |
3 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Спиркина Ольга |
3 |
ОГКОЙ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Терехов Даниил |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Хасанов Вадим |
3 |
ОГКОЙ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
3 |
Чижикова Елена Владимировна |
Чешуяков Тимофей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Шейдаев Яромир |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Д |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Шустов Платон Евгеньевич |
3 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Решетняк Ирина Александровна |
Щукина Анастасия |
3 |
МАОУ Подгорнская сош |
Томская область, село Подгорное |
4 |
Коробейникова Марина Антоновна |