Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.04.2022 - 27.04.2022)
Всероссийский конкурс «Мой родной русский язык» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Чудеса могут происходить не только в сказках, но и в обычной жизни. А помогает нам в этом наш русский язык, ведь волшебство может происходить и с помощью слов. Среди трех тысяч языков мира русский язык самый красивый, образный, музыкальный, богатый. 
 
Мы приглашаем вас к участию в конкурсе по русскому языку «Мой родной язык», совершить путешествие в удивительный мир слова. 
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания конкурса в формате PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)
 
Конкурс проводится с 05 апреля по 27 апреля 2022 года. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:
 
1. скачать задание конкурса из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задание участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллина Диана 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Ахмадуллина Ралина 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Баксанова Анастасия 1 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Бейдиева Карина Сиявушевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ№14" Астраханская область, г.Астрахань 3А класс Назаренко Виолетта Витальевна
Бекоева Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Бокарева Виктория 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Сайченкова Лариса Николаевна
Бусыгина Полина 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Васьковская Алёна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Вдовкин Матвей 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Водопьянов Артём Юрьевич 1 МБОУ СОШ №63 г.Липецка Липецкая область, город Липецк 3 "Б" класс Руднева Оксана Владимировна
Герасимова Арина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Гнатюк Виктория 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 4 Вертинская Марина Викторовна
Горелов Ростислав Андреевич 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Григорьян Никита 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Драница София 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 3 Чижикова Елена Владимировна
Дроздова Валерия 1 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Еникеев Михаил 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Зайцев Лев 1 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Зарипов Андрей Юрьевич 1 МБОУ г.Астрахани СОШ №32 Астраханская область, г.Астрахань 4 Б Пономарева Светлана Игоревна
Иванова Ева 1 БОУ"Тарская СОШ2" Омская область, г.Тара Девятьярова Нина Валентиновна
Катанова Валерия Сергеевна 1 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А Филоненко Светлана Александровна
Качурина Яна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Сайченкова Лариса Николаевна
Климов Андрей Дмитриевич 1 Ангарск МБОУ "Гимназия 1" Иркутская область, г. Ангарск Климова Екатерина Викторовна
Климова Анастасия Дмитриевна 1 Ангарск МБОУ "Гимназия 1" Иркутская область, г. Ангарск Климова Екатерина Викторовна
Козлов Ростислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кологривко Елизавета 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Коробова Александра 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Кузнецова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Кутукова Ангелина Романовна 1 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А Филоненко Светлана Александровна
Лазарев Александр Александрович 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Лилин Павел 1 МБОУ МЛГ № 33 Московская область, г.Мытищи Челнокова Светлана Владимировна
Ломаев Андрей 1 МБОУ СОШ №69 с углубленным изучением отдельных предметов Удмуртская республика, г. Ижевск Елганова Илона Анатольевна
Лузин Николай Антонович 1 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Шубина Ирина Владимировна
Лучинина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Мараев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Мартусов Никита 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Сайченкова Лариса Николаевна
Мозина Евгения Витальевна 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Назарова Мария 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Немцова Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Никоненко Вероника 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Новопашина Полина Алексеевна 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 3 "Б" Селезнева Наталья Юрьевна
Оганесян Светлана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интетрнат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Павлюк Ангелина Вячеславовна 1 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Шубина Ирина Владимировна
Поливода Ольга 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Пономаренко Даниэлла 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Пономарёв Максим 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Попов Семён 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Пристяжникова Марина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Сайченкова Лариса Николаевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Родионова Сафия 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Русакова Александра 1 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Рыбакина Ирина 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Сафарбекова Милана 1 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Семёнкина Татьяна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Серкова София 1 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Спиркина Ольга 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алёна Борисовна
Сулейманов Рустам 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Сунагатуллина Валерия 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тазаткина Виктория Михайловна 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Толстов Глеб Константинович 1 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А Филоненко Светлана Александровна
Трефилова Марина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Умурзаков Ислам Максатович 1 ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Ермакова Анна Николаевна
Умутбаев Алмаз 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Филиппова Арина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хицко Мария 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Сайченкова Лариса Николаевна
Ходырева Злата 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Худоярова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Чекина Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Черепанов Александр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 В Черепанова Елена Васильевна
Чибир Ксения 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Чиркова Кристина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шарпило Злата Андреевна 1 МАОУ лицей #51 г.Томска Томская область, г. Томск Шарпило Злата Андреевна
Швецова Анастасия 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Эрм Михаил Евгеньевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Эрм Юлия Александровна
Южакова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Яптик Мирон 1 Мыскаменская школа-интернат Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 3 Волосникова Екатерина Александровна
Яптик Мирон 1 Мыскаменская школа-интернат Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 3 Волосникова Екатерина Александровна
Яптик Некой 1 Мыскаменская школа-интернат Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 3 Волосникова Екатерина Александровна
Яптик Некой 1 Мыскаменская школа-интернат Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 3 Волосникова Екатерина Александровна
Яптик Харпа 1 Мыскаменская школа-интернат Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 3 Волосникова Екатерина Александровна
Яптик Харпа 1 Мыскаменская школа-интернат Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 3 Волосникова Екатерина Александровна
Яруткина Мария 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Аксёнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Барбосов Иван 2 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь Хинтерзеер Антонина Александровна
Барулина Анастасия Олеговна 2 ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Ермакова Анна Николаевна
Белозерцева Милена 2 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Бурганова Алия 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Бухарина Софья 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Хохлова Ирина Борисовна
Вошев Матвей Артёмович 2 ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Ермакова Анна Николаевна
Гертнер Артем Александрович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 3 класс Федорова Людмила Станиславовна
Горнакова София Сергеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 3 класс Федорова Людмила Станиславовна
Григорьев Олег 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Даньшина Дарья Дмитриевна 2 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Джеватоглу Мариам Кемаловна 2 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 В Зубарева Ирина Викторовна
Долгова Ульяна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 В Черепанова Елена Васильевна
Егорова Надежда Романовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 3 класс Федорова Людмила Станиславовна
Ефанова Екатерина Романовна 2 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 В Зубарева Ирина Викторовна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Куренкова Елена Александровна
Иванцова Варвара 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Кваст Екатерина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 В Черепанова Елена Васильевна
Кинев Михаил 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Князева Ольга 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Кривощёкова Дарья 2 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Кузнецова Снежана 2 ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши Аношина Евгения Викторовна
Курбанова Ульяна 2 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Лаптев Дарий 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Ларионова Ангелина 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Ли Антон Сергеевич 2 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Михайлова Анастасия Анатольевна 2 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 В Зубарева Ирина Викторовна
Мухаметзакиров Данияр 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Найданова Марина 2 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Наместникова Диана 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана "Средняя общеобразовательная школа №2" Республика Хакасия, г.Абакан 4 Печенегина Валентина Николаевна
Плотников Константин Андреевич 2 БОУ " Тарская СОШ №2" Омская область, город Тара Куликова Ольга Сергеевна
Погуляев Юрий Алексеевич 2 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Полехина Анастасия 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Раянов Радмир 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Рябухин Максим Дмитриевич 2 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 3 "Б" Селезнева Наталья Юрьевна
Саяпин Никита Романович 2 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Ступаков Иван 2 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 3 Федорова Людмила Станиславовна
Тараторина Арина 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Ткаченко Анастасия Николаевна 2 ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Ермакова Анна Николаевна
Федорова Анастасия 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Харламов Кирилл 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Хорошко Софья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Шабалина Полина 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Шакуров Марсель 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Андреев Александр 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Апарин Тимофей 3 ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Ермакова Анна Николаевна
Беляев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмань Липецкая область Липецкая область, г.Усмань 4 класс Бузина Ольга Руслановна
Богданова Елизавета 3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина И.А.
Гринка Надежда 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Давлетшин Амир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Дементева Варвара 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Денисенко Варвара 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Хохлова Ирина Борисовна
Захарова Анна 3 ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Ермакова Анна Николаевна
Звонарев Ярослав 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Ивашина Валерия Николаевна 3 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 4 Ефименко Людмила Александровна
Кириченко Ксения 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Ковалевский Давид 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана "Средняя общеобразовательная школа №2" Республика Хакасия, г.Абакан 4 Печенегина Валентина Николаевна
Корнилова Варвара 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Левченко Валерия 3 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Овчарова Алена 3 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Савельева София 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Самойлов Андрей 3 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Терехов Даниил 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Торгашова Екатерина 3 МАОУ Лицей №51 Томская область, г. Томск Торгашова Татьяна Георгиевна
Фаттахов Амир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Хазиева Василиса 3 ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Ермакова Анна Николаевна
Шереметьева Полина 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VI Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Варзугин Никита, возрастная категория: 1 класс, МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы