Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (26.04.2022 - 18.05.2022)
Всероссийская викторина по литературному чтению «Любимые книги. В гостях у Эдуарда Успенского» (для учащихся 1-3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по литературному чтению «Любимые книги. В гостях у Эдуарда Успенского»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сказочный мир, созданный талантливым писателем Эдуардом Успенским, ведь его произведения уникальны, интересны и познавательны. Они учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть добрым и отзывчивым.

Мы встретились с любимыми героями полюбившихся Вам мультфильмов и стихотворений. Вы побывали в гостях у дяди Федора и всех простоквашинцев, крокодила Гены, Чебурашки и их друзей. Заглянули к девочке Вере и её обезьянке Анфиске.

Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-3 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллина Рада 1 МАОУ "Средняя школа №3 город Когалым Тюменская область, г. Когалым Серебренникова Вера Геннадьевна
Анищенко Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Басыров Самат 1 МАОУ "Средняя школа №3 город Когалым Тюменская область, г. Когалым Серебренникова Вера Геннадьевна
Богаев Наран Витальевич 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, поселок Лиман 2 класс Мангутова Екатерина Михайловна
Бочкарёва Милена Евгеньевна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 2 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Веселов Фёдор Никитич 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Волкова София 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Вырыпаев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Газизов Ислам Хайдарович 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 "Г" Атрашкевич Лариса Ризуановна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Джунь Каролина 1 МАОУ "Средняя школа №3" город Когалым Тюменская область, г. Когалым Серебренникова Вера Геннадьевна
Досухова Амина Раильевна 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 «Г» Атрашкевич Лариса Ризуановна
Елькина Ксения 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Жданов Глеб 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Жумахаев Амаль Альфретович 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 "Г" Атрашкевич Лариса Ризуановна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Куренкова Елена Александровна
Захарова Антонина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Зверева Эвелина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Иванов Данила 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Какаревич Александр 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Калужина Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Каширская Анастасия Витальевна 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 "Г" Атрашкевич Лариса Ризуановна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ли Антон Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лях Марк 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Марченко Анастасия Ивановна 1 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Матей Варвара 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Мещерякова Анна Степановна 1 МОУ "СОШ №26" Московская область, г. Воскресенск 2 Мещерякова Татьяна Сергеевна
Морозова Мария Васильевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Мутьянова Антонина Михайловна 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 «Г» Атрашкевич Лариса Ризуановна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Носков Артем Дмитриевич 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 «Г» Атрашкевич Лариса Ризуановна
Приходцев Даниил Станиславович 1 МБОУ «СОШ №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Литвиненко Надежда Владимировна
Приходцев Кирилл Станиславович 1 МБОУ «СОШ №72 с углублённым изучением немецкого языка» Советского района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань Литвиненко Надежда Владимировна
Рукавишников Роман Александрович 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 «Г» Атрашкевич Лариса Ризуановна
Сариев Батыр Мурадович 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 «Г» Атрашкевич Лариса Ризуановна
Саркисова Кира Константиновна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 2 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Синченко Надежда Ивановна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 2 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Смольянов Даниил 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Тезтуарова Амина Амандыковна 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 «Г» Атрашкевич Лариса Ризуановна
Тимофеева Алёна 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Ткаченко Кристина 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Ефименко Светлана Олеговна
Тонких Семён Георгиевич 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 3 Гончарова Ирина Анатольевна
Утегалиева Диана Зауровна 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 "Г" Атрашкевич Лариса Ризуановна
Черных Вероника 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шапов Тихон 1 МАОУ "Средняя школа №3" город Когалым Тюменская область, г. Когалым Серебренникова Вера Геннадьевна
Шиловская Алла Сергеевна 1 МКОУ «Камызякская СОШ № 4» Астраханская область, с.Раздор 3 "Г" Атрашкевич Лариса Ризуановна
Шмидт Данил Вячеславович 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 3 В Сергун Кристина Сергеевна
Шорохова Арина Александровна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Юнгман Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Адеева Елизавета 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Асланова Варвара Эльнуровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 41 имени генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Егорова Елена Викторовна
Бруев Алексей 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Гантимуров Юрий 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Денисов Александр 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермолина Василиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Игнатенко Ангелина 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Климов Семён 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Ермакова Надежда Анатольевна
Ковалёв Николай 2 Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Королев Вадим 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Плотников Алексей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Серебрянов Егор 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 2 Хохлова Лариса Николаевна
Синчук Артём 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Ступаков Иван 2 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 3 Федорова Людмила Станиславовна
Сухно Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Андрющенко Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Демина Ксения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Еремчев Арсений 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Захарин Елисей Антонович 3 муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества Ставропольский край, г. Ставрополь Основы скорочтения Варлавина Елена Михайловна
Измайлович Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Яткина Ирина Викторовна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ковальчук Кира 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Коломенская Оксана Юрьевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Корабельникова Ирина 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Корчагин Артём 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Костин Егор 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Куспекова Полина 3 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Ефименко Светлана Олеговна
Леушин Кирилл 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Лифадеева Ника 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Макарова Полина Александровна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Минибаева Анна 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Назаренко Данила 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Назаренко Иван 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Романов Артём 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Руденко Ксения Артёмовна 3 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 3 Б Скворцова Марина Юрьевна
Серебрянова Евгения Анатольевна 3 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Федорова Сабрина Айратовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хакимов Вадим Максимович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 41 имени генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Егорова Елена Викторовна
Хусаинов Кирилл Наилевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 41 имени генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Егорова Елена Викторовна
Черныховский Александр Андреевич 3 муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества Ставропольский край, г. Ставрополь Основы скорочтения Варлавина Елена Михайловна
Шавкун Богдан 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Шведов Тимофей 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шевченко Полина 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Ожегов Павел Алексеевич, возрастная категория: 2 класс, КОГОАУ "Гимназия №1"