Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.04.2022 - 27.04.2022)
Международный интеллектуальный конкурс «Страна математических чудес» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги Международного интеллектуального конкурса «Страна математических чудес»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс оказался познавательным и увлекательным, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

3-5 класс

1 место - 91 - 100 баллов (рейтинг 91% - 100%)

2 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)

3 место - 64 - 79 баллов (рейтинг 64% - 79%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 апреля по 6 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абишев Тимофей 1 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Александров Артём 1 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Антипин Прохор Ильич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Багиров Самир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Баранова Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Баринов Иван Ильич 1 МАОУ лицей №51 г. Томска Томская область, г. Томск Чекалина Юлия Анатольевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Беломыцев Михаил 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Беспалова Ева 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Борцова Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Бочкарева Арина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бурмистров Платон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Варначкина Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Видяева Анна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Винокуров Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Волохов Макар 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Вранович Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Габриэлов Вячеслав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Григорьян Никита 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Дворникова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джаквалиев Таир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Дорошенко Максим 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Дрягина Алёна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Зайцев Лев 1 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Зверева Полина 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Звонарев Ярослав 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Зубова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Илгашева Маргарита 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Иртуганова Мадина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Кандалинцев Никита Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Карелова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Титова Галина Анатольевна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Ким Амелия 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Климов Андрей Дмитриевич 1 Ангарск МБОУ "Гимназия 1" Иркутская область, г. Ангарск Климова Екатерина Викторовна
Климова Анастасия Дмитриевна 1 Ангарск МБОУ "Гимназия 1" Иркутская область, г. Ангарск Климова Екатерина Викторовна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Козлов Ростислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Лахманова Яна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Королёва Ксения Евгеньевна
Лейченко Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Ленивцев Александр 1 МАОУ ГИМНАЗИЯ №24 ИМ. М.В. ОКТЯБРЬСКОЙ Г. ТОМСКА Томская область,, г. Томск Ленивцева Надежда Сергеевна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лошманова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Михайлов Валерий Юрьевич 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Михайлова Анна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Муркин Константин 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Муркин Степан 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Нехаев Кирилл 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Норсеева Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 3 "Б" Селезнева Наталья Юрьевна
Орлов Данил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Павлов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Попцов Оскар 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Потехина София 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Пристяжникова Марина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Прядкин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Рахметов Динар Рустемович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Родионова Сафия 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Розладин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Розонов Игорь 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Рябов Кирилл 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Саналицына Мария 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Ламтева Юлия Сергеевна
Санников Кирилл 1 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Саяпин Никита Романович 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Сёмина Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Сизонов Артём 1 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Соколов Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Сорокина Валерия Алексеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Стадник Марк Сергеевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 3 Бояркина Татьяна Александровна
Стеклянникова Елена 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Сайченкова Лариса Николаевна
Степанова Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Студникова Ариадна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Сычев Александр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Тазаткина Виктория Михайловна 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Терёхин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Трутнев Артемий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Федорова Арианна Айратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Хегай Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Хузин Камиль Рамилевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Черкасова Ирина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Чешуяков Тимофей 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Чирвин Глеб 1 МНБОУ "Лицей №76 ", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Шабалина Полина 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Шалыгин Кирилл 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана "Средняя общеобразовательная школа №2" Республика Хакасия, г.Абакан 4 Печенегина Валентина Николаевна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шамаль Евгений 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Шарпило Злата Андреевна 1 МАОУ лицей #51 г.Томска Томская область, г. Томск Шарпило Злата Андреевна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Шевченко Андрей 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Шестаков Никита 1 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Шилова Валерия 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Щербинина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Юнусова Софья Павловна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Юревич Егор Антонович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Абулгартаева Амила 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Андроник Анна 2 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Астафуров Вадим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Бахтеев Марк 2 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Бегжанова Ясмина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Бекоева Мария 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Белашина Валерия Александровна 2 МБОУ "Средняя школа №41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Шубина Ирина Владимировна
Белов Максим Владимирович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бибиков Иван 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Бусыгина Полина 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Васьковская Алёна 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Винер Андрей 2 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Глущенко Юрий 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Григорьев Ярослав 2 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды 4 класс Алейникова Ольга Григорьевна
Громов Владимир 2 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Дзуганова Айсана Хусейновна 2 г.Нарткала МКОУ СОШ №3 Республика Кабардино-Балкария, г.Нарткала 3 "А" класс Абазова Ляна Таубиевна
Живка Валерия 2 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зарипов Андрей Юрьевич 2 МБОУ г.Астрахани СОШ №32 Астраханская область, г.Астрахань 4 Б Пономарева Светлана Игоревна
Козьякова Арина 2 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Корнеенко Татьяна 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Лилин Павел 2 МБОУ МЛГ № 33 Московская область, г.Мытищи Челнокова Светлана Владимировна
Лозовицкая Надежда Ивановна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Ломаев Андрей 2 МБОУ СОШ №69 с углубленным изучением отдельных предметов Удмуртская республика, г. Ижевск Первушина Наталья Ивановна
Манцигина Дарья Алексеевна 2 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А Филоненко Светлана Александровна
Манько Глеб 2 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Мараев Денис Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Мозина Евгения Витальевна 2 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Нятюнова Виктория Николаевна 2 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А Филоненко Светлана Александровна
Овчинникова Ксения 2 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Омельченко Ульяна 2 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды 3 класс Алейникова Ольга Григорьевна
Остроухов Егор 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Разумак Владимир 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Рогова Анастасия Геннадьевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Рыбакина Ирина 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Рябухин Максим Дмитриевич 2 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 3 "Б" Селезнева Наталья Юрьевна
Сабирова Альфина Оттеловна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сергеева Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Скворцов Иван 2 ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" Москва, г. Москва "Творим с умом!" Демидова Наталья Сергеевна
Ступаков Иван 2 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 3 Федорова Людмила Станиславовна
Троян Ариадна Алексеевна 2 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Трухачёва Татьяна 2 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Фадеев Владимир 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Фирсов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Фролов Артем 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Титова Галина Анатольевна
Швецова Анастасия 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Алехин Григорий 3 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды 3 класс Алейникова Ольга Григорьевна
Аликина Анастасия 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Байгулова Виктория Денисовна 3 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Бакланов Алексей 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Бельтоева Марьям 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Беляев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмань Липецкая область Липецкая область, г.Усмань 4 класс Бузина Ольга Руслановна
Бикбаева Альфина Рауфовна 3 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 В Зубарева Ирина Викторовна
Булавин Макар 3 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды 5 класс Алейникова Ольга Григорьевна
Водопьянов Артём Юрьевич 3 МБОУ СОШ №63 г.Липецка Липецкая область, город Липецк 3 "Б" класс Руднева Оксана Владимировна
Волохатова Валерия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 Б Мельникова Оксана Витальевна
Ворожко Сергей Александрович 3 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 3 класс Федорова Людмила Станиславовна
Вострякова Виктория 3 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Гарганчук Александр 3 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Горелов Ростислав Андреевич 3 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Горленко Виктория 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Горн Матвей 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Даньшина Дарья Дмитриевна 3 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Денежко Платон 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Сайченкова Лариса Николаевна
Долгошеина Ангелина 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Дроздецкий Иван 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Дроздова Софья Андреевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ерёмина Виктория Александровна 3 МАОУ лицей №51 Томская область, г. Томск Чекалина Юлия Анатольевна
Ефимова Виктория Сергеевна 3 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А Филоненко Светлана Александровна
Зюзин Богдан 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Каменских Ярослав 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Капустин Илья 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Кольцова Алёна 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Конин Денис 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Константинова Анна Михайловна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Коронова Кира Николаевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Котрехова Анастасия 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Кошенкова Анастасия Олеговна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кузнецова Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Кузнецова Мирослава 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Лаппо Александр 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Лесников Демид 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ли Антон Сергеевич 3 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лисицын Максим 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Лисицына Диана 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Мартазова Елизавета 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Мартусов Никита 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Сайченкова Лариса Николаевна
Марченко Элина 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Мацуга Тимофей 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Михайлова Анастасия Анатольевна 3 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 В Зубарева Ирина Викторовна
Мухаметзакиров Данияр 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Надеев Макар 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Осипкин Максим Игоревич 3 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Павлов Артемий 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана "Средняя общеобразовательная школа №2" Республика Хакасия, г.Абакан 4 Печенегина Валентина Николаевна
Парьев Максим 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Пашаев Мурад 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Петренко Владимир Евгеньевич 3 МБОУ Калининская сош,с.Аскиз,Республика Хакасия Республика Хакасия, село Аскиз 3 Тормозакова Любовь Гавриловна
Пичугин Дмитрий Николаевич 3 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Погуляев Юрий Алексеевич 3 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Поздняков Денис 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Полехина Анастасия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Поливода Ольга 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Попов Сергей 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Родина Алиса 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Рудаков Дмитрий Борисович 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Сайфуллин Юнус 3 МАОУ "СОШ №83" города Перми Пермский край, г.Пермь Хинтерзеер Антонина Александровна
Саляхова Ангелина Андреевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Свитнева Светлана Алексеевна 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Зональная Станция 4 Г Сергун Кристина Сергеевна
Семёнкина Татьяна 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Симакова Ева Ильинична 3 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3 класс а Хилова Елена Вениаминовна
Сульженко Дарья 3 МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград 3 Савенкова Татьяна Анатольевна
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Торгашова Екатерина 3 МАОУ Лицей №51 Томская область, г. Томск Торгашова Татьяна Георгиевна
Туртыгина Елизавета 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Хамадуллина Мария 3 МАОУ "СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Череватый Глеб Михайлович 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Шабаев Богдан Владиславович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шакарян Анна Амирановна 3 МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Шубина Ирина Владимировна
Шакуров Марсель 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 3 Потапова Мария Сергеевна
Шестерин Максим 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г. Ульяновск 4 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шипанов Марк 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шипунова Маргарита 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Королёва Ксения Евгеньевна
Щербаченко Кира 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Эрм Михаил Евгеньевич 3 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Федоренко Светлана Владимировна
Яблонская Варвара 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Яхин Раиль Альбертович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Дорофеева София Витальевна, возрастная категория: 1-2 класс, МОБУ СОШ № 7