Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.04.2022 - 27.04.2022)
Международный интеллектуальный конкурс «Страна математических чудес» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги Международного интеллектуального конкурса «Страна математических чудес»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс оказался познавательным и увлекательным, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место - 91 - 100 баллов (рейтинг 91% - 100%)

2 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)

3 место - 68 - 79 баллов (рейтинг 68% - 79%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 апреля по 6 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Альбина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Ахмедзянов Амир Камилевич 1 ГБОУ СОШ №1 (ОЦ) ж.-д.ст. Шентала Шенталинского района Самарской области Самарская область, ст. Шентала 2 класс Романова Елена Анатольевна
Барнашов Артём Олегович 1 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Бахтин Антон 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск 2-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Бердникова Злата 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Березина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Богданова Елизавета 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина И.А.
Бондаренко Максим 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Домбровская Татьяна Анатольевна
Быстров Георгий 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Орлова Наталия Андреевна
Гнездилова Варвара Сергеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Горбатова Елизавета Павловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 2Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Григорьева Алёна 1 МБОУ "СОШ №67" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Ефименко Светлана Олеговна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Деревенский Герман 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Дробышев Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Дудаева Софи 1 МБОУ Г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Житова Варвара 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Журавлева Варвара 1 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Б Щербакова Анна Сергеевна
Журин Фёдор 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Г Чагаева Роза Хасяновна
Застрожнова Ева 1 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Зыков Илья 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Карпа Руслан 1 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Карпаева Алёна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Корякина Велеслава Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Косухина Ксения 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Б" Воропаева Валентина Владимировна
Кузнецова Ева 1 МБОУ "СОШ №67" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Ефименко Светлана Олеговна
Кукина София 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Курбаньязов Роман Рашидович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Кусаинов Хасим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Лымарь Роман 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Магомедмирзаев Мухаммад 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Макарова Полина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Марченко Максим Дмитриевич 1 МБОУ гимназия г. Гурьевска Калининградская, Гурьевск 2 Г Кудрявцева Наталья Сергеевна
Мбоу Нина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Мещерякова анна Степановна 1 МОУ "СОШ №26" Московская область, г. Воскресенск Мещерякова Татьяна Сергеевна
Мингалимов Марат 1 МБОУ "СОШ №67" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Ефименко Светлана Олеговна
Митрофанов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Навродский Ян Александрович 1 Краснодарский край, г. Краснодар Книжникова Елена Вячеславовна
Новиков Семён 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Новрузов Рустам 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Орлова Наталия Андреевна
Оглезнев Платон Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №6" города Перми Пермский край, г.Пермь 2 Вахрушина Светлана Владимировна
Одинцов Артем 1 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Пальчикова Анастасия 1 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Пантин Михаил 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск Киселева Ирина Викторовна
Петров Платон 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Петрова Ева 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Погодаев Константин 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Попова Софья 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Потапова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Раингардт Максим 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 2 "Б" Кокухина Людмила Николаевна
Сафина Алия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сахаров Александр 1 МАОУ "Гимназия №9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Севостьянова Полина 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Серова Александра Дмитриевна 1 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Соколова Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Кировская гимназия" Ленинградская область, г. Кировск Соколова Елена Владимировна
Студилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Сухно Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Удалов Тимофей 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Федорова Сабрина Айратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Финникова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Фомин Михаил Иосифович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Чеботарёв Яков 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Червякова Мария 1 МБОУ ДО "ЦРТ "Радуга" г. Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Уфа объединение "Логика всезнайки" Лаврентьева Евгения Александровна, педагог дополнительного образования
Чернова Арина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Домбровская Татьяна Анатольевна
Шахова Элина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Югова Виктория 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Авдеева Мария 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Акопян Тумас 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Г Чагаева Роза Хасяновна
Бажилин Роман 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Воронкова София Дмитриевна 2 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гладков Александр 2 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Грибова Ульяна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Емшанова Алеся 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Жуйков Илья 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Иванова Валерия Витальевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Игнатова Екатерина 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Г Чагаева Роза Хасяновна
Ипанов Ратмир 2 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Кунц Егор 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Ложкина Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Лукьяница Александр 2 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Метелева Татьяна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Нейфельд Кристина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Орлова Наталия Андреевна
Нехаева София 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Новосёлов Артём 2 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Дорофеева Ирина Николаевна
Одинцова Анна Ивановна 2 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Парфенова Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Петровская Ева 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Румянцева Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Г Развенкова Галина Николаевна
Середа Кирилл 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Симонова Таисия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Скочиляс Виктория 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Сологубова Ульяна Владимировна 2 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Сутырин Богдан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Шандакова Анжелика 2 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 2 "Б" Кокухина Людмила Николаевна
Штефан Полина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Яценко Таисия 2 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 2 Можаева Лариса Владимировна
Андрюшин Артемий Олегович 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Белоусов Алексей 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Борутто Алиса 3 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 2 "Б" Кокухина Людмила Николаевна
Гибадуллин Никита 3 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Григорьева Маргарита 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Заварзин Алексей Максимович 3 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Ивашкевич Милана 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Кузьмина Александра 3 МБОУ ДО "ЦРТ "Радуга" г. Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Уфа объединение "Логика всезнайки" Лаврентьева Евгения Александровна, педагог дополнительного образования
Марченко Анастасия Ивановна 3 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Никонов Илья 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Г Чагаева Роза Хасяновна
Овчинников Назар 3 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 2 "Б" Кокухина Людмила Николаевна
Парнюк Артем 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Дорофеева Ирина Николаевна
Рапопорт Лев 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Дорофеева Ирина Николаевна
Сацук Дмитрий 3 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 2 "Б" Кокухина Людмила Николаевна
Тихоновская Арина 3 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 2 "Б" Кокухина Людмила Николаевна
Толчков Савелий 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Г Чагаева Роза Хасяновна
Черешнева Дарья 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Г Дорофеева Ирина Николаевна
Эркинбаев Эмиль 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Г Чагаева Роза Хасяновна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Ремнёва Наталья Евгеньевна, 2 класс, МБУ "Школа № 1" г.Тольятти, Самарская область