Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (29.03.2022 - 20.04.2022)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Всероссийской викторины по литературному чтению  «В гостях у русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят ещё одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абляев Ибрагим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Карцева Людмила Станиславовна
Абрамович Кирилл 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Абросимова Мария 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Абулкарамов Руслан Динарисович 1 МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. Ханты-мансийский автономный округ, г. Сургут 1 О Абулкарамов Руслан Динарисович
Агапов Арсений 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Акчурин Султан 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Афременко Вячеслав 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ахмедов Амаль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Бабин Матвей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Бабина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Баженов Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Баранов Матвей Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Бауэр Диана 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Бахтин Антон 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, г. Докучаевск 2-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Бердникова Злата 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Бильтагуров Айдар 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Богданова Маргарита Алексеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Богомолов Игорь 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бульенов Никита Сергеевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Васильева Виктория 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Вершинина Софья 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Вислогузова Альвина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Водопьянов Илья Юрьевич 1 МБОУ СОШ №63 г.Липецка Липецкая область, город Липецк 1 "А" класс Татьянина Марина Сергеевна
Волкова София 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гаврилов Алексей Андреевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Гарькуша Вера 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Глухова Александра 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Голярник Арсений Васильевич 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Снегурова Елена Витальевна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ №56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Горбунова Мария 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Грибова Ульяна 1 МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Григорян Ева 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Гусарь Михаил 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Денисов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Денисова Юлия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Дробышев Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Дроздецкая Милана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Дроздова Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Егорова Полина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Ерикалова Мария 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермощенкова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Ефимов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Загоруйко Роман 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Зыкова Эвелина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Ивлева Элина Александровна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 2Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Изотова Александра Артёмовна 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Какаревич Александр 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Калдашева Самира 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Каминская Полина Андреевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Камнев Родион Владиславович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Карасевич Максим 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Каримова Амира 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Касимов Олег 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Клещенок Юлия 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Климова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Клюгина Ксения 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Князев Павел 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ковалёв Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Кожанов Михаил 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Кокотова Вера Ивановна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Колесникова Ирина Сергеевна 1 МБОУ "Добрянская СОШ № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Коломенская Оксана Юрьевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Колчина Александра 1 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Костырина Лилия 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Краснослабодцева Арина 1 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Круглова Владислава 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Кудеяров Глеб 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Кудинов Константин Иванович 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Карасёва Ирина Александровна
Кудрявцев Андрей Александрович 1 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Кузнецов Владислав Алексеевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Куликов-Соловьев Константин 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Курбатов Матвей Павлович 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Литвинов Денис Романович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Лобанова Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Логина Ксения 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Лушникова Полина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Лялякин Илья 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Макаров Тимофей Евгеньевич 1 МБОУ" СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Маматкулова Лилия Анваровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Маменов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Мартиросян Лилия 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Мартын Василиса Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Мартынов Евгений Евгеньевич 1 МБОУ"СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Марченко Максим Дмитриевич 1 МБОУ гимназия г. Гурьевска Калининградская, Гурьевск 2 Г Кудрявцева Наталья Сергеевна
Матусевич Елизавета 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Медведев Александр 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Мещерякова Анна Степановна 1 МОУ "СОШ №26" Московская область, г. Воскресенск 2 Мещерякова Татьяна Сергеевна
Минибаева Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Морин Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Мустафина Софья Тимуровна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Карасёва Ирина Александровна
Нестерова Алёна Сергеевна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Нестерова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Никифоров Евгений 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Новиков Лев 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Арцимович Татьяна Александровна
Новикова Инна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Окулов Евгений 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Олехова Варвара 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Осадчук Алёна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Патрушева Екатерина Евгеньевна 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Пашегорова Василина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Перфилов Дмитрий 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Петрова Ева 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Петрунишин Семён 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Пивнев Даниэль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Плотников Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Плотников Егор 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Поздняков Захар 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Загородняя Лариса Валерьевна
Прохорова Елизавета 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ременникова Анна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Родикова Варвара 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Карцева Людмила Станиславовна
Рудикова Доминика 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Рязанов Илья 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Салеева Хадиджа 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Салтыкова Елизавета 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Смагина Юлия Александровна
Седова Ксения 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Семин Ярослав 1 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "А" класс Киселева Ирина Юрьевна
Сибилев Семён Николаевич 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Сивчук Роман 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Скворцов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Скиданова Диана 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Корнилова Елена Валериевна
Сологубова Ульяна Владимировна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Суровежко Алиса 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Тарбеев Артём Сергеевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Турова Варвара Никитична 1 МБОУ имени генерал-майора Хисматулина В.И. Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут 1 "М" Турова Анастасия Сергеевна
Федоров Дмитрий 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Федотов Николай 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Фесенко Елизавета Юрьевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Фонтош Полина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Фурлетов Никита Павлович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Хамматова Эмилия Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича (МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.) Ханты-мансийский автономный округ, г. Сургут 1"О" Хамматова Раушания
Харламов Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Хонг Матвей 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Арцимович Татьяна Александровна
Цыбина Милана 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Чайкин Даниил 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Чеканова Таисия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Шакиров Тимофей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Шалагинова Каролина Юрьевна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Шандра Милана Сергеевна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Швеина Анастасия 1 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Шепель Айсель Эльчин кызы 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Шереметьев Илья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шинкевич Александра 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Шиянов Семен 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Штольдц Богдан 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Щитикова Влада Михайловна 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Эпп Анна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Юрищева Ксения Станиславовна 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Юркевич Артём 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Юров Кирилл 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Юрченко Никита Андреевич 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Карасёва Ирина Александровна
Юхименко Глеб 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Юшков Тимур 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Аксенова Екатерина 2 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Алешенкова Алина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Алимгереева Сафия Расуловна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Анищенко Елизавета 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Антонова Софья Алексеевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Карасёва Ирина Александровна
Артемова Арина 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Арцимович Татьяна Александровна
Афанасьева Юлия 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Баландина Дарья 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Батуренко Михаил Викторович 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Беженарь Роман 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Яткина Ирина Викторовна
Бирманова Рената 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Богатко Тимофей 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Брусницын Никита 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Буткеева Наталья 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ваганова Дарья 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Вагнер Софья 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Валиева Ева Андреевна 2 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Володина Арина Артёмовна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Вялова Любовь 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция 1 Ламтева Юлия Сергеевна
Габдурахманова Полина 2 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Гергель Илья 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Мельникова Светлана Степановна
Голикова София 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Голярник Алёна Васильевна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Грекова Светлана Сергеевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Гуменюк Ксения Андреевна 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 класс Тюрина Елена Геннадьевна
Дробленков Иван Андреевич 2 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Емельянов Николай 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Журавлева Вероника 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Захарова Анна 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Зубков Владимир 2 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Иванов Тимофей 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Иванова Алина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Ионов Александр 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Карцева Людмила Станиславовна
Какбаев Артур 2 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Карпов Никита 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Кашина Полина 2 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Каюмов Владислав 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Кирт Дарья 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Клюев Михаил 2 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Кожемякина Мария 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Коняхина Ксения Евгеньевна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Кортусова Анна Вячеславовна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Карасёва Ирина Александровна
Корякин Даниил 2 МОБУ СОШ №3 г.Якутск Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Б" Алена Андреевна
Костин Иван Романович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Котенко Тимур 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Стрюкова Марина Геннадьевна
Кряж Фёдор 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кузяхметов Ильдар 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Кулиева Егяна 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Карцева Людмила Станиславовна
Куликов Ратибор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Курносенко Дарья 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Лебедев Игорь Максимович 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Лебедева Анастасия Игоревна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Ли Аделина 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Ложкина Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Ломакина Мария 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Макаровская Ксения 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Мальцева Кира 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Мамчиц Миросллава Александровна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 2Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Маркин Игорь Игоревич 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 класс Тюрина Елена Геннадьевна
Митюков Максим Сергеевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Насырова Полина 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Никульникова Мария 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Окотэтто Варвара 2 МКОУ "МЫскаменская школа-интернат" Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 2 Волосникова Екатерина Александровна
Парфенова Алёна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Петров Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Петровская Ева 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Печенегина Елизавета 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пинчуков Тимофей 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Племяник Дарья 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Поздняков Тимофей 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Полянская Ольга Ивановна
Поличной Артём Денисович 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Проворова Алиса Дмитриевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Карасёва Ирина Александровна
Прокопченко Милена 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Протопопова Ева 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Романова Александра 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция 1 Ламтева Юлия Сергеевна
Савилова Ульяна 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Садыков Игорь Александрович 2 МБОУ лицей имени генерала-майора Хисматулина В.И. Тюменская область, г. Сургут 1 М Михайлова Стелла Анатольевна
Саркисов Вячеслав 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Карцева Людмила Станиславовна
Седельникова Анна 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Серебрянова Евгения Анатольевна 2 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Симонова Таисия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Степаненко Анастасия 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Сусой Виталий 2 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 2 Волосникова Екатерина Александровна
Сусой Даниил 2 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 2 Волосникова Екатерина Александровна
Тимонина Юлия 2 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "А" класс Киселева Ирина Юрьевна
Успенская Арина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Феоктистова Василиса Юрьевна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Фурсова Софья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Чернова Вероника 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Чернова Виктория 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Галенчик Татьяна Феликсовна
Чернышева Алина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Чухломина Мария 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Шамбетова Айбике 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Шмидт Софья Сергеевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Шорина Александра 2 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Яптик Герман 2 Мыскаменская школа-интернат Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 1 Волосникова Екатерина Александровна
Яптик Марта 2 Мыскаменская школа-интернат Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 1 Волосникова Екатерина Александровна
Ярмоленко Полина Александровна 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 класс Тюрина Елена Геннадьевна
Аббасова Амалия 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Авдеева Мария 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Ананьева Арина Артемовна 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 класс Тюрина Елена Геннадьевна
Антонов Егор 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Бенке Михаил 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Богданова София 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Бондарева Мария 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Буравнева Екатерина 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Бычков Евгений 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Васильева Маргарита Сергеевна 3 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 1 Ирина Викторовна Пичихина
Васильева Марина Петровна 3 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 1 Ирина Викторовна Пичихина
Гаврилюк Юлиана Максимовна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Гвоздева Дарья 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Голдобина Ляна 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Гончарова Юлия 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск Вахрушева Наталия Вадимовна
Григорьев Дмитрий 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Громов Кирилл 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Гусев Алексей Вячеславович 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Долгушева София 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Дорогина Ксения 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Жиленко Лев 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Журавлев Александр 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Заварзин Алексей Максимович 3 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Ивлев Семен 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Калужина Кира 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Капрарь Ника 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Карпова Регина Александровна 3 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 1 Ирина Викторовна Пичихина
Колесникова Милана 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Колодникова Ева 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Мищенкова Валерия Андреевна
Корабельникова Ирина 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Кочергин Оскар 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Красникова Валерия 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Кузнецова Арина Вадимовна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Лыкова Софья 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Марченко Анастасия Ивановна 3 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Минаев Леонид 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Миннуллин Мансур 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Мирская Варвара 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Моисеенко Антон Сергеевич 3 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 1 Ирина Викторовна Пичихина
Молоков Дмитрий Николаевич 3 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 1 Ирина Викторовна Пичихина
Мосоровчук Дмитрий 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция 1 Ламтева Юлия Сергеевна
Мугак Марина 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Мякишева Любовь 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Неверова Вероника 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Нехайченко Анна Александровна 3 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Новикова Василиса Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 класс Тюрина Елена Геннадьевна
Пенкина Марина 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Побудей Виктория 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Попадейкина Дарья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Попова Софья 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Ровенский Арсений 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Селезнева Виктория 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Сержантова Полина Антоновна 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Старкина Дарина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Старовойтов Дмитрий 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Старчак Арсений Витальевич 3 МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. Ханты-Мансийский автономный округ-Югры, г.Сургут 1 "О" класс
Степанова Полина 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Супруненко Артем 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Тагаева Айбике 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Тимаев Кирилл 3 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 1 Ирина Викторовна Пичихина
Томилин Роман 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Уржумова Ульяна 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Фадеева Виталина 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Фрежев Назар 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Челазнова Дарья Михайловна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Ченская Валерия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Анисимова Людмила Леонидовна
Черномаз Савелий Олегович 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Чикова Маруся 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Чуйкин Ярослав 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Чумаков Леонид 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Шабовта Алексей Сергеевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Шакирова Района 3 МОБУ СОШ №3 г.Якутск Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Б" Алена Андреевна
Шалкова Ульяна Денисовна 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 класс Тюрина Елена Геннадьевна
Шамин Кирилл Андреевич 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 класс Тюрина Елена Геннадьевна
Шилина Мария 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 А Овчинникова Елена Михайловна
Шумилов Артем Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 класс Тюрина Елена Геннадьевна
Щекина София 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Шабалина Екатерина Владимировна
Юрина Валерия 3 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Архипова Ксения, возрастная категория: 1 класс, МКОУ "Тегульдетская СОШ"