Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (29.03.2022 - 20.04.2022)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «В гостях у русской народной сказки» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Всероссийской викторины по литературному чтению  «В гостях у русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят ещё одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авличева Полина Сергеевна 1 МКОУ "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский район, село Опочня Фомичёва Ольга Александровна
Андреев Никита 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная Чернова Ирина Николаевна
Ансимов Тимофей 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол группа 3 Бесчетникова Ирина Юрьевна
Анянова Елизавета Дмитриевна 1 МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" Пермский край, с.Карагай подготовительная группа Шахвалон Елена Леонидовна
Асадов Рустам 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Ахметьянова Эмилия 1 МБДОУ "Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск Романеева Наталья Геннадьевна
Бабков Константин 1 г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа Астанина Марина Юрьевна
Баркова Эмилия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Чуракова Татьяна Андреевна
Бастоногова Вероника 1 МАДОУ № 40 город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная Шевчук Анна Юрьевна
Божкова Варя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Петрова Анастасия Дмитриевна
Бородин Глеб 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск старшая Тихонова Алена Петровна
Ванеев Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Вебер Катя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Мякишева Юлия Алексеевна
Вотинова Софья Сергеевна 1 МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" Пермский край, с.Карагай подготовительная группа Шахвалон Елена Леонидовна
Гобузова Эмилия 1 Детский сад "Алёнушка", г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово подготовительная Грачёва Лариса Александровна
Гончарова Рада 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Мирошниченко Елена Ивановна
Гончарук Дарья 1 МБДОУ детский сад "Дениска" Республика Хакасия, г.Абакан Цветочки Белякова Анна Валерьевна
Горбунова Аня 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Власова Татьяна Ивановна
Горская Виктория 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Грехова София 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Григорьева Ульяна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад 83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Глотова Елена Николаевна
Денисова Анжелика 1 МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок" Новосибирская область, Чистоозёрный район, п.Табулга подготовительная Пинигина Татьяна Константиновна
Добренко Игнат Алексеевич 1 МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" Пермский край, с.Карагай подготовительная группа Шахвалон Елена Леонидовна
Дорготовцева Мария 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад 83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Микулина Наталья Николаевна
Дулькина Ева 1 г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа Глущенко Галина Сергеевна
Егоров Иван 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная Россомахина Наталья Сергеевна
Егорова Ева 1 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г.Петропавловск- Камчатский подготовительная группа Пысина Татьяна Николаевна
Егорова Ева 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Андрейчева Наталья Николаевна
Заборьев Андрей Александрович 1 Московская область, г. Москва дошкольник - 6 лет Заборьева Ольга Михайловна
Загальский Максим 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад 83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Микулина Наталья Николаевна
Захаров Мирон 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Зебриков Александр 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре старшая группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Зудина Ангелина 1 МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок" Новосибирская область, Чистоозёрный район, п.Табулга подготовительная Пинигина Татьяна Константиновна
Иванова Элина 1 МБДОУ детский сад "Дениска" Республика Хакасия, г.Абакан Цветочки Белякова Анна Валерьевна
Карлагина Катя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Салагаева Людмила Борисовна
Каткова Софья 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 старшая группа Хорошилова Татьяна Сентябриевна
Кирилов Степан 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Андрейчева Наталья Николаевна
Киселёв Александр 1 г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа Астанина Марина Юрьевна
Климов Святослав 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Аверина Татьяна Владиславовна
Котикова Милана 1 г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа Астанина Марина Юрьевна
Кузюра Михаил 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Курзенёва Даша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Латфуллина Ариана 1 МБДОУ детский сад "Журавушка" Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор №18 "Родничок" Бойчук Светлана Владимировна
Лахина Алиса 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск старшая Трофимова Татьяна Николаевна
Лорнец Алиса 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Сикачева Елена Викторовна
Макарова Валерия 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Пустовалова Наталья Александровна
Максутов Муслим 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 старшая группа Хорошилова Татьяна Сентябриевна
Масленников Илья 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Меркулова Марина Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" г.Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга подготовительная Тимрякова Елена Николаевна
Немчинов Артём 1 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Никулин Иван 1 г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Старооскольского городского округа Белгородской области Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа Глущенко Галина Сергеевна
Ниязова Алина 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск старшая Тихонова Алена Петровна
Нургалеева Малика 1 МКДОУ детский сад №10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г. Вятские Поляны группа 12 Устюжанинова Наталья Николаевна
Одинцов Артём Владимирович 1 Одинцова Марина Владимировна Владимирская область, г. Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Осьмихина Аделина 1 МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок" Новосибирская область, Чистоозёрный район, п.Табулга подготовительная Пинигина Татьяна Константиновна
Пивнев Матвей 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Андрейчева Наталья Николаевна
Поварницына Екатерина Денисовна 1 МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" Пермский край, с.Карагай подготовительная группа Шахвалон Елена Леонидовна
Погуляй Ева 1 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Никифорова Светлана Александровна
Попов Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Тимошенко Ольга Владимировна
Попова Алина 1 МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок" Новосибирская область, Чистоозёрный район, п.Табулга подготовительная Пинигина Татьяна Константиновна
Рогачев Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Веснина Елена Александровна
Санников Богдан 1 МБДОУ детский сад "Дениска" Республика Хакасия, г.Абакан Цветочки Белякова Анна Валерьевна
Санчуковская Алевтина 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол группа 3 Бесчетникова Ирина Юрьевна
Саркисян Марк 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г. Старый Оскол группа 3 Бесчетникова Ирина Юрьевна
Седельникова Кристина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Труфанова Анастасия Александровна
Селиванова Карина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Гусельникова Ирина Сергеевна
Семёнова Вера 1 МКДОУ детский сад № 8 "Паровозик" Кировская область, г.Вятские Поляны подготовительная Чернова Ирина Николаевна
Серебренникова Анна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Сорокина Виктория 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Капралова Наталия Васильевна
Талаев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Талахадзе Никита 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад 83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Глотова Елена Николаевна
Тарасова Александра 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск старшая Тихонова Алена Петровна
Тихонова Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Трусов Саша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Куимова Алла Николаевна
Федорова Дарья 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Кудинова Анастасия Николаевна
Федосеева Настя 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель средняя Курская Наталья Валерьевна
Феклушина Ярослава 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель средняя Курская Наталья Валерьевна
Фролов Матвей 1 МБДОУ ДС № 65 Колосок Белгородская область, г.Старый Оскол Капралова Наталия Васильевна
Харитонова Ульяна 1 Муниципальное автонономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад 83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Глотова Елена Николаевна
Хомяк Михаил Николаевич 1 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Хомяков Владимир 1 МАДОУ № 40 город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная Шевчук Анна Юрьевна
Цаплина Елизавета 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Черников Степан 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Чикова Полина 1 МАДОУ № 40 город Томск Томский район, г. Томск Подготовительная Еськина Анастасия Владимировна
Швецов Глеб Леонидович 1 МБДОУ детский сад "Журавушка" Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор №18 "Родничок" Бойчук Светлана Владимировна
Шукалова Вика 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Перцевая Татьяна Александровна
Шумакова Кира 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Емельянова Татьяна Викторовна
Щегорцова Алена 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Коновалова Елена Геннадьевна
Батанова Ульяна 2 ООО "Legacy-Kids" Московская область, г. Клин № 5 Манукян Аспрам Мануковна
Бахтигузина Дарина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Близнюк Богдан 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре старшая группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Валиуллина Анна 2 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск старшая Тихонова Алена Петровна
Вострикова Вера 2 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г. Петропавловск Камчатский старшая группа Быкова Оксана Николаевна
Вторушина Дарья 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Гудырева Мария Андреевна 2 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Дробышев Арсений 2 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Старый Оскол Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол группа №103 "Знайки" Разумова Елена Петровна, Перькова Любовь Николаевна
Игонина Вероника 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Зенкова Виктория Викторовна
Ильина Мария 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Коновалова Онега 2 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г. Петропавловск Камчатский старшая группа Быкова Оксана Николаевна
Котова Ксения 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Кыдырмышова Камила 2 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г.Петропавловск- Камчатский подготовительная группа Пысина Татьяна Николаевна
Лашкова Валерия 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре старшая группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Ленский Роман 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Мельникова Кира 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Михайлова Татьяна Алексеевна 2 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Поташова Дарина Игоревна 2 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Пудова Мария Олеговна 2 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Пучкова Василиса 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Зенкова Виктория Викторовна
Райхерт Мария Максимовна 2 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Ринасов Степан 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Рыжкова Вероника 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Сажнев Платон 2 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре старшая группа "Колокольчики" Кобченко Татьяна Михайловна
Сибирякова Елизавета 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Трусова Анна 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Широков Тимур 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Штукман Роман 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Юсупова Юлия 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Балашенко Михаил 3 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г.Петропавловск- Камчатский подготовительная группа Пысина Татьяна Николаевна
Балашова Марианна Яковлевна 3 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Буткин Владимир Васильевич 3 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Вроблевскася Дарья 3 ООО "Legacy-Kids" Московская область, г. Клин № 5 Манукян Аспрам Мануковна
Губанов Тимофей 3 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Елизаров Никита 3 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г.Петропавловск- Камчатский подготовительная группа Пысина Татьяна Николаевна
Жигунов Илья 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Захарова Алиса Федоровна 3 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Корушов Миша 3 МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок" Новосибирская область, Чистоозёрный район, п.Табулга старшая Пинигина Татьяна Константиновна
Лукин Дима 3 МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок" Новосибирская область, Чистоозёрный район, п.Табулга старшая Пинигина Татьяна Константиновна
Муравьёва Милана 3 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г.Петропавловск- Камчатский подготовительная группа Пысина Татьяна Николаевна
Плишкина Виктория 3 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Синельников Данил 3 МКДОУ Табулгинский детский сад "Теремок" Новосибирская область, Чистоозёрный район, п.Табулга подготовительная Пинигина Татьяна Константиновна
Супряткина Яна Рамизовна 3 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 114" Республика Коми, г. Сыктывкар Старшая группа Суманеева Юлия Анатольевна
Тихонов Николай 3 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" Свердловская область, город Лесной Старшая группа Кокорина Ольга Владимировна
Трегубов Даниил 3 МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" Камчатский край, г.Петропавловск- Камчатский подготовительная группа Пысина Татьяна Николаевна
Чекушина Дарья 3 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Суборова Татьяна Александровна
Четвериков Иван Сергеевич 3 МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" Пермский край, с.Карагай подготовительная группа Шахвалон Елена Леонидовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Барабаш Вита, возрастная категория: учащиеся 5 − 7 класса, МБУДО "ДХШ", Магаданская область