Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акимов Кирилл Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Ахмадуллин Арсен |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
3 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бегжанова Ясмина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Белая Виктория |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4 лямбда |
Власова Кристина Станиславовна, учитель начальных классов |
Бессонова Вера Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" городаСтарый Оскол Белгородской области |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4-б |
Кутепова Мария Васильевна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бурмистров Платон |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бусыгина Алина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Бутулёв Артем Анатольевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
НН2 |
Севастьянова Татьяна Юрьевна |
Вавилова Ксения |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Валеева Ева |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Васильев Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Вахрушева Злата Олеговна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Горланов Савелий |
1 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Гусев Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Дворникова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Демашин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дерябкин Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Домрачева Яна |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
3 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Екатерина Кузьмина |
1 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
4 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Жиляев Матвей |
1 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Зарипов Андрей Юрьевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Б |
Пономарева Светлана Игоревна |
Захаренко Егор |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Зверева Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Зиатдинов Алмаз Рамисович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Зубов Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Зубова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Иванов Сергей Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Иродов Никита Николаевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
3 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Камнева Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Ковляр Максим |
1 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Козлов Ростислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Колбякова Ева Николаевна |
1 |
МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
|
Сычова Людмила Викторовна |
Комарова Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Курманов Ильяс |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Куроед Никита |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кушнир Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ларюшкина Полина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им.И.Ф.Артамонова г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Бичевая Ирина Александровна |
Ли Антон Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4В |
Липилина Екатерина Викторовна |
Лошманова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Магомедов Муслим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Макуха Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Маленков Савелий |
1 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Марчев Олег |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Михайлова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Морозова Елизавета |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Москалёва Анастасия Семёновна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Николаева Амелия |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
3 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Нюнькова Мария Вячеславовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Овсейчик Ольга Павловна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Осадчий Артём Сергеевич |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
4 Б |
Рудакова Елена Викторовна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Пинегина Мария Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Плахова Виолетта |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Погодаева Алина Антоновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Половникова Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Попов Семён |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Попова Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Порядина София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Пурисев Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Рамазанов Кирилл |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Русских Егор Дмитриевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Саакян Анна Ашотовна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Савельев Владимир |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Сариева Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Севастьянов Антон Владимирович |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
НМ3 |
Давыдова Любовь Евгеньевна |
Смирнов Иван Алексеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сорогина Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Студникова Ариадна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Ступаков Иван |
1 |
МБОУ школа №4 |
Тверская область, г. Удомля |
3 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Толстихина Екатерина Яковлевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
3 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Томченко Кира |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Тучков Леонид |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Фёдоров Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Хайруллина Кира |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
3 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Хакимов Артём |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Черешня Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Шаймарданов Максим |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
3 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Шалыгина София Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Шахмуратова Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Шестопалов Даниил |
1 |
МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" |
Курская область, Солнцевский р-он , с. Бунино |
3 "А" |
Полякова Елена Алексеевна |
Шпет Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Яренкова Виктория |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Ярыжнов Артем |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
3 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Абулгартаева Амила |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Альхова Дарья Данииловна |
2 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Ананьев Дмитрий |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Артёмова Дарья |
2 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
3а |
Каприелова Елена Владимировна |
Архипкина Александра |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Асадуллин Рузаль Рустемович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Асадуллина Самира Рустемовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Астафуров Вадим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Биев Валерий |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бойко Вероника |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бочкарева Арина |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Валеахметова Камила |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
3 |
Леонова Алла Александровна |
Ваторинов Денис |
2 |
ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Винокурова Маргарита |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Гаммель Полина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Герасимова Арина Сергеевна |
2 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Глушкова София |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Гришунин Георгий |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Громова Екатерина Викторовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Дорготовцева Лия Ивановна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
4 |
Юшкина Людмила Николаевна |
Дроздецкий Иван |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Дубов Арсений |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Елисеев Артём |
2 |
ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Жигалов Никита Егорович |
2 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зайцев Лев |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Зевакина Анастасия |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
3 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Злобин Алесей |
2 |
ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Иванова Татьяна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
4б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Измайлова Аселия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Каземирова Мария |
2 |
ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Канева Ксения |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Липатова Елена Владимировна |
Кашлаков Никита |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кинев Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Клочков Роман |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Князева Ольга |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Козьякова Арина |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Козюлькова Софья |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Колобанова Алина |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Колосова Виктория |
2 |
ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Кононова Софья |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Коробова Александра |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Красулина Юлия Михайловна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Крутова Мария Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Куликов Егор |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Латохина Алиса Владимировна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Латышева Юлия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Леушин Матвей |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
4б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Лилин Павел |
2 |
МБОУ "МЛГ №33" |
Московская область, г.Мытищи |
3Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Лопатин Данил |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
4 |
Леонова Алла Александровна |
Малякутова Аделина |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ№81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Васильева Светлана Ивановна |
Николаевский Иван Алексеевич |
2 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
3 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Нужная Милана |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Огарёв Лев |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Орлова София |
2 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Павлов Максим Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Перминов Илья Андреевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Пивоваров Тимофей |
2 |
МБОУ "СОШ №9 им. А. Е. Боровых" |
Курская область, Солнцевский р-он , с. Бунино |
3 "А" |
Яковлева Екатерина Олеговна |
Пингин Тимофей |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Попок Анна |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Преображенская Варвара |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Пузанов Тимофей |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Разумак Владимир |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Саяпин Никита Романович |
2 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Седунов Егор |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сизонов Артём |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Симонов Илья |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Скачков Семён |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Смирнова Алеся |
2 |
ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Сорокин Иван Андреевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
3 "А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Сорокина Валерия Алексеевна |
2 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Сорокина Тамара |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Спицин Александр Игоревич |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сухих Лев Алексеевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Тарышкина Ева-Мария |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Тестов Максим |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тимовкина Ксения |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Троцкая Анастасия |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Федорова Анастасия |
2 |
МБОУ Школа №17 городского округа
город УФа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Федосейкина Ульяна |
2 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Фирсов Роман |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Чередов Олег |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Чих Ксения |
2 |
МБОУ "СОШ №41" г.Казани |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Шишкин Семен |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королёв |
4 Е |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Шпет Алёна |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Шубина Элина |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Автомеев Артём Валерьевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Апатаева Софья Эдуардовна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
4в |
Богданова Виктория Анатольевна |
Багавеева Азалия |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Боброва Софья |
3 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 класс "В" |
Рахматулина Ирина Александровна |
Волковая Анастасия Тимофеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
4в |
Богданова Виктория Анатольевна |
Воскресенская Арина Алексеевна |
3 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Давлетшин Амир |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Дудина Александра Евгеньевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
4в |
Богданова Виктория Анатольевна |
Зайцев Иван Сергеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Залялдинов Амир |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ким Виктория Петровна |
3 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
|
Басюк Юлия Энгельсовна |
Колобанова Алиса |
3 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кондратьева Виктория |
3 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Коптев Глеб Егорович |
3 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Корниенко Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кочанов Сергей Львович |
3 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
4 |
Юшкина Людмила Николаевна |
Кузьмин Иван |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Кутмина Катя |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
4б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Лайком Алиса |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лузан Алена Олеговна |
3 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Мартюшов Александр |
3 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Михайлова Екатерина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Молдух Анастасия |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Молодцов Богдан |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мосягин Матвей |
3 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Музыкина Яна Андреевна |
3 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
4 |
Юшкина Людмила Николаевна |
Никулин Семён |
3 |
ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Новиков Михаил |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Новокшонов Илья Андреевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
4в |
Богданова Виктория Анатольевна |
Новокшонова Варвара |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
|
Шутова Елена Петровна |
Ожегов Павел Алексеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия 1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
3 |
Перминова Ирина Александровна |
Охотников Андрей |
3 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Петряков Глеб |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Пошибайло Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Рамаев Тимур |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Ризванова Арина |
3 |
МБОУ Школа №17 городского округа
город уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Румаков Денис Сергеевич |
3 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Садковский Егор |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Селезнева Виктория Станиславовна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
4в |
Богданова Виктория Анатольевна |
Семагин Роман Константинович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сорокина Полина |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Алтайский край, город Камень-на-Оби |
4"Б" класс |
Игина Ольга Владимировна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
4в |
Богданова Виктория Анатольевна |
У-хо-чин Данила |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Уланова Софья |
3 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Федько Владислав |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Цих Эвелина |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Цыганов Виктор |
3 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Шафран Артём |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Швыдков Роман |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шереметьева Полина |
3 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
4в |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шнибаев Бекет |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Шумский Алексей |
3 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Яковлева Валерия |
3 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |