Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Ан Николай |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Артёмов Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Афонина Есения Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Ащепков Андрей Романович |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Банникова Таисия Александровна |
1 |
МОУ "Гимназия №18" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 В |
Кустикова Ольга Николаевна |
Барбаш Андрей |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Бахтин Антон |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Бернгардт Елизавета Витальевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Боброва Виктория Сергеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Бузмакова Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Бурзина Анастасия |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Буянов Сергей |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Ващенко Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Владимиркина Валерия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Войтенкова Юлия |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Волкова Елизавета |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1б |
Павлычева Яна Николаевна |
Волынец Глеб |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1б |
Павлычева Яна Николаевна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гарш Алиса Ильинична |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Глазков Матвей |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Гоголь Владислав |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Гольберг Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Горбенко Варвара Александровна |
1 |
МБОУ СОШ№ 9 им.Н.А.Неудачного Краснодарского края Усть-Лабинский район х.Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Гордеева Алёна Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Грибанов Даниил Артёмович |
1 |
ЧООШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Гришунин Георгий |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Лахтина Елена Николаевна |
Гуторова Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Деревенский Герман |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Дерябкин Александр |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Долгозвяга Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Дробышев Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дроздецкая Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Егорова Надежда Романовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Еськова Анна Михайловна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Житова Варвара |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Зайцев Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Заложкина Алиса Артемовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ибрагимова Влада |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Иванова Мария |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Игнатов Ярослав Эдуардович |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Игнатьевский Александр |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Йосифова Диана Владиславовна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Казаков Сергей Кириллович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Калашникова Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Карлыханов Клим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Карпаева Алёна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Кашлаков Никита |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Киченко Руслан |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Клочков Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ковальчук Мария Владимировна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Ковтоногов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Козьякова Арина |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Колобанова Алина |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Копытина Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Корнюшин Ярослав |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Королёв Михаил Арамович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Коротеева Дарья Максимовна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Коцур Ева Ильинична |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Кудрявцев Константин |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Кузюков Анатолий |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Кукуюк Егор Артемович |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Куличева Янина Павловна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Куницкая Екатерина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Курган Яна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Лепехина Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Ликуха Ирина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Лисеенко Алексей Иванович |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Лисюченко Мария |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Лыров Данил Григорьевич |
1 |
МАОУ «СОШ №25» |
Томская область, г. Томск |
1А |
|
Лырчиков Кирилл |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Макаренко Дмитрий Борисович |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Мальцева Олеся Евгеньевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Мамчиц Мирослава Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Масленников Степан Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Митченкова Милена Сергеевна |
1 |
КОГОАУ ЛЕН |
Кировская область, г. Киров |
2А |
Митченкова Милена Александровна |
Михайлов Степан |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Михеева Валерия Андреевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Мутных Александр Сергеевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Непряхина Софья Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
2 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Никул Захар |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Новиков Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Нормеева Мирослава Анатольевна |
1 |
МБОУ СШ №3 г. Выкса |
Нижегородская область, г. Выкса |
2 |
Бушуева Елена Михайловна |
Огурцов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Окороков Роман |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Олейник Татьяна Ивановна |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Орловская Екатерина Евгеньевна |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Пасынков Иван |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Петров Платон |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Петрова Ева |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Пингин Тимофей |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Платонов Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Поделинский Руслан |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Поздняков Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Прокопьюк Елизавета |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Рахманов Алексей Юрьевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Руденко Ксения Артёмовна |
1 |
МБОУ НОШ №7 г Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Савва Александр Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савилова Ульяна |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Самошкин Данил Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Свиридов Степан |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Седова Мария Юрьевна |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Серова Алексндра Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Скрипин Тимофей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Слабокругова Анна Дмитриевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Соколова Юлия Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Стариков Елисей Александрович |
1 |
МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» |
Приморский край, г. Владивосток |
1 "В" |
Савощенко Ирина Валерьевна |
Субочева Валерия Максимовна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Суздалов Константин |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Толмачева Валерия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Тыртышная Анна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Тяло Дарина |
1 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Фоменко Лилиана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Храпкова София |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Цвиренко Игорь Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Чеботарев Яков |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Черноусов Демид |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Черных Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чертихин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Чулков Артем |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Шевчук Кира |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ширков Антон Михайлович |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Шнибаев Бекет |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Шумов Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Шумская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Щербаков Михаил |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Аверин Михаил |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Аверьянова Александра Денисовна |
2 |
МБОУ Гимназия №6, г. Муром |
Владимирская область, г.Муром |
1а |
Аверьянова Елизавета Денисовна |
Антошкина Софья |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Архипкина Александра |
2 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Астафуров Вадим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ачмиз Равиль Казбекович |
2 |
МБОУ СОШ№ 9 им.Н.А.Неудачного Краснодарского края Усть-Лабинский район х.Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Баковкина Светлана |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Барков Андрей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Боброва Софья |
2 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Болнокова Анжелика |
2 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Вавилова Ксения |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Васильева Виктория |
2 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Верхотуров Кирилл |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Власенко Милослава |
2 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Власов Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1Е |
Дементьева Анна Олеговна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Гильденберг Таисия |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Грачёва Амалия Антоновна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Григорьев Матвей |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Дума Аксинья Александровна |
2 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Ермина Александра |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Ершова Софья Николаевна |
2 |
МБОУ НОШ №14, г. Муром |
Владимирская область, г.Муром |
2 |
Аверьянова Елизавета Денисовна |
Кильдеев Арсений |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Клевец София |
2 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Климова Валерия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Ковалёва Екатерина |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Колесникова Ульяна Андреевна |
2 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Колобанова Алиса |
2 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кудрявцева Кира Валерьевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Логинова Анастасия |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Лоза Владлена |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Мартынова Диана |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Мартюшов Александр |
2 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Марченко Арина |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Мезенцев Иван |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Моисеев Тимофей |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Молоцило Ева |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Мыльников Богдан |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1 Б |
Павлычева Яна Николаевна |
Негодина Дарина |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Осташенко Леонид |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Панов Дмитрий Константинович |
2 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
ПинчуковТимофей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пойлова Ника Алексеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Попков Сергей |
2 |
МБОУ"СОШ№30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1Е |
Дементьева Анна Олеговна |
Рахимов Амир Искандарович |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Русских Егор Дмитриевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Семёнова Мария |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Сидельников Андрей Леонидович |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Сизонов Артём |
2 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Скачков Семён |
2 |
Челябинская обл., г. Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Старков Арсений Сергеевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Тезикова Екатерина Дмитриевна |
2 |
БОУ "Гимназия №146" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
|
Тулаева Анастасия |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Худорба Кирилл |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Шумилов Вячеслав |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Азарова Софья Андреевна |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 "А" |
Кравец Татьяна Николаевна |
Алушева Лада |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Арутунян Михаил |
3 |
Центр для одаренных детей "ПОИСК" город Буденновск |
Ставропольский край, г. Буденновск |
1 класс |
Горбунова Светлана Викторовна |
Белоглазова Евангелина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Бирюков Родион Сергеевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Борисова Милана |
3 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
1б |
Павлычева Яна Николаевна |
Бухтиенко Мирон Евгеньевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Вахрушева Злата Олеговна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Груздев Иван Васильевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Гусев Платон Александрович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Джалилова Милана Абдулвагабовна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Клочков Роман |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кононова Софья |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Лутова Анастасия Кирилловна |
3 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
2 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Мешкова Александра Сергеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Немудрый Глеб |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ожегов Павел Алексеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Павлова Елизавета |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Пашинюк Алина |
3 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Петренко Слава |
3 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Распопов Евгений |
3 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Костяева Светлана Раисовна |
Румянцева Кристина |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Савруева Хадижат Муратхановна |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Сгибнева Мария Сергеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Серенёва Снежана |
3 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Сёмина Яна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Титова Кристина Дмитриевна |
3 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
2 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Федорова Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Федосеева Таисия |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Федотова Мария |
3 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1 |
Гришина Ирина Васильевна |
Чёрненькая Алиса Андреевна |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Чиркова Валерия Евгеньевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Яковлев Александр Александрович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "А" |
Попова Ирина Ивановна |