Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.03.2021 - 28.03.2021)
Всероссийская викторина «Любимые книги. Сказки Корнея Ивановича Чуковского» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Настало время подвести итоги викторины «Любимые книги. Сказки Корнея Ивановича Чуковского»Сказки Корнея Ивановича Чуковского любимы многими поколениями читателей, они оставляли неизгладимое впечатление на всех, кто имел удовольствие их читать. Сказки Чуковского наполнены добротой и любовью.  Они прививают детям добрые нравы и надолго остаются в памяти людей всех возрастов.
 
А сейчас подводим итоги викторины. Поздравляем победителей и призеров! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество! 
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 80 - 92 баллов (рейтинг 80% - 92%)
 
Ответы на задания викторины (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 05 по 09 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 03 апреля 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акулов Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Аммосова Диана 1 МДОУ ЦРР-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 12 учитель-логопед: Ревека Елена Вячеславовна
Бельтиков Арсений 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Боков Игорь 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Кумакова Юлия Ивановна
Будурян Глеб 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Бунина Надя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бухтоярова Аня 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Волобуев Алексей 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Габдулхакова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Граматчикова София 1 МБОУ НШ "Прогимназия" г.Сургут Тюменская область, г.Сургут группа №6 Гавришко Наталья Михайловна
Григорьева Виктория Владимировна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Гуреев Артем 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная группа Брезгулевская Елена Борисовна
Данченко Василиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Дудина Кира Алексеевна 1 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №112" Воронежская область, г. Воронеж Старшая группа Тимченко Екатерина Владимировна
Жданова Лиза 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Загуменнов Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Зейналян Гарик Гагикович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Зиганшина Эльза 1 МБОУ НШ "Прогимназия"г. Сургут Тюменская область, г.Сургут группа №6 Гавришко Наталья Михайловна
Карагамян София Овсеповна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Кондратьев Артём Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кудряшова Диана 1 МДОУ ЦРР-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 учитель-логопед: Ревека Елена Вячеславовна
Кулешов Илья Максимович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кустова Полина 1 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Лахина Алиса 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г.Снежногорск средняя Заморская Оксана Сергеевна
Марченко Виктория Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад №10 "Чайка" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая Долматова Ольга Викторовна
Медведева Мария 1 МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 217" Краснодарский край, г. Краснодар Средняя группа Федорцова Кристина Евгеньевна
Мерзляков Дима 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Овчинников Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Попов Ярослав 1 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Рассамахин Семен 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ратникова Ксения 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Романова Элла Валериевна
Рубан Алеша 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сапожникова Инна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Семыкина Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Симонов Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Собин Семен 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Соломенникова Маша 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Степанюк Александра Михайловна 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 Средняя "Б" Карпенко Нина Андреевна
Сторожева Варвара Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №54 "Аленький цветочек" г.Тамбов Тамбовская область, г.Тамбов группа комбинированной направленности №9 Кулаева Елена Сергеевна
Таткина Варя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Тимченко Елизавета Викторовна 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №112" Воронежская область, г. Воронеж старшая Тимченко Екатерина Владимировна
Трушкову Лиза 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Фокин Дмитрий 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Романова Элла Валериевна
Шекунова Варя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шипунова Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Авдеев Платон Данилович 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Авдеева Лилия Николаевна 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Акилова Василиса Юрьевна 2 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №112" Воронежская область, г. Воронеж Старшая группа Ляхова Анастасия Сергеевна
Аркова Василиса 2 МБДОУ №8 Якорек" Мурманская область, г.Снежногорск средняя Заморская Оксана Сергеевна
Ваингард Фрида Александровна 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Воробьева Валерия 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Горохова Мирослава 2 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г.Снежногорск средняя Заморская Оксана Сергеевна
Зинченко Ева 2 МАДОУ ДС №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол Гранкина Ирина Геннадьевна
Иванов Егор Вячеславович 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Квасов Михаил Игоревич 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Киливник Ульяна 2 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г.Снежногорск средняя Заморская Оксана Сергеевна
Лавров Дмитрий 2 МАДОУ №40 "Центр развития ребёнка" Томский район, г. Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Малахов Владимир 2 МАДОУ №40 "Центр развития ребёнка" Томский район, г. Томск Старшая группа Вечерина Наталья Геннадьевна
Миллер Марк Витальевич 2 МБОУ СОШ№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Мустафаев Эльмир Наил оглы 2 МБОУ СОШ№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Назарова Мария 2 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Напреев Руслан 2 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Сабиров Эмир 2 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Стригун Роман 2 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Тарасюк Роман Александрович 2 МБОУ СОШ№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Тормышева Анна Ильинична 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Федорова Виктория 2 МАУДО Центр детского творчества Промышленного района Оренбургская область, г.Оренбург Подготовительная Дюсенгалиева Лилия Владимировна
Шайдулин Дамир Сергеевич 2 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Шаповалова Виктория 2 МАДОУ №40 "Центр развития ребёнка" Томский район, г. Томск Старшая группа Вечерина Наталья Геннадьевна
Шарифзянова Исламия Ильшатовна 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Калашникова Кира 3 МКДОУ "Вволчихинский детский сад №3" Алтайский край, село Волчиха группа "Радуга" Строцкая Татьяна Леонидовна
Салаева Карина Александровна 3 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 средняя "Б" Малыхина Ольга Михайловна
Хомяков Владимир 3 МАДОУ №40 "Центр развития ребёнка" Томский район, г. Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Лукьянова Алина Александровна, возрастная категория: 5-7 лет, МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченск