Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.02.2021 - 14.03.2021)
III Международный марафон «Живая планета. В мире животных» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Настало время подвести итоги III Международного марафона «Живая планета. В мире животных». Мир животных - удивительны и загадочный. Животные приспособились к жизни в глубинах океана и в высокогорьях, в зоне вечных льдов и в горячих источниках. Мы наблюдаем за ними, восхищаемся их красотой и умом. Мы смогли прикоснуться  к тайнам животного мира, узнать много полезных и интересных фактов о тех необычайных и разнообразных существах, которые населяют нашу планету.

А сейчас подводим итоги марафона. Поздравляем победителей и призеров турнира! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество! 
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)
 
Ответы на задания марафона (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 23 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Азизова Раяна Азизовна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Акобян Анна Рустамовна 1 МОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Алексеев Дмитрий 1 МБОУ СОШ№11, ОСРЦ, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 4 Сараева Галина Дмитриевна
Арина Мишустина 1 МБОУ "ООШ№2" Орловская область, г. Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Балашов Кирилл 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Беляев Родион Константинович 1 МАОУ лицей N 51 Томская область, г. Томск 3 А
Богданова Дарья 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Буц Олег 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Бычек Маргарита Алексеевна 1 МОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Велкова Любовь 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск Загородняя Лариса Валерьевна
Вёрсткина Полина Витальевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Воробьева Даша 1 ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Шелехова" Иркутская область, г. Шелехов Чичигина Галина Александровна
Галузина Софья 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Ганин Иван Дмитриевич 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 4 А Алексеенкова Елена Викторовна
Гаурская Варвара 1 МБОУ "СОШ №2" Приморский край, г.Дальнереченск 3 Ермакова Наталья Николаевна
Гермизеева Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Гнидин Николай 1 МБОУ " СОШ№30№ Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Головин Фёдор 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Дектерева Алена Владимировна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Демаков Никита 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Душко Ксения Евгеньевна 1 МОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Евдокимова Софья 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Ефанова Вероника 1 МБОУ гимназия "Новое поколение" г.Задонска Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Ефремова Софья Владиславовна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г. Томск, пос. Светлый 4 В Килина Надежда Александровна
Желнов Егор Александрович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Загуменнов Егор Витальевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Замотаева Елизавета Викторовна 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г. Белгород НМ2 Давыдова Любовь Евгеньевна
Заяш Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Иванова Анжелика 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Измайлова Аселия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Кадильников Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Калиниченко Маргарита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Касимов Дархан Ермуратович 1 МОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Кильдегазиева Ляйсян 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Кишиктеева Ксения 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 4 Г Таланцева Светлана Борисовна
Кобелев Станислав Александрович 1 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Коченкова Василина Сергеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Крючкова Елизавета 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алёна Борисовна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Курденевич Марк Евгеньевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Стадлер Ольга Александровна
Кутин Мирон Константинович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Лазарев Александр Александрович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Логинова Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №166" г. Новоалтайска Алтайский край, г. Новоалтайск 4 Киселева Светлана Викторовна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Мажаев Александр Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Манякина София Николаевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Мартышева Светлана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мухачёва Варвара Олеговна 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г. Белгород НМ2 Давыдова Любовь Евгеньевна
Николаева Алина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Островная Софья Кирилловна 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г. Белгород НМ2 Давыдова Любовь Евгеньевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Стрюкова Марина Геннадьевна
Пак Фёдор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Панарин Михаил Романович 1 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г. Белгород НМ2 Давыдова Любовь Евгеньевна
Петелин Альберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Попов Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Попов Андрей Артемович 1 МБОУ "Лицей №23" Кемеровская область, г.Кемерово 3 Б Лихачева Клавдия Геннадьевна
Потёмкин Данил Александрович 1 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Прохоренко Дарья 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Рашева Кира Михайловна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ремиш Герман Юрьевич 1 МОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Рехтин Ефим 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Рогова Анастасия Геннадьевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Савилов Егор Вадимович 1 МБОУ ЦО № 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Селезнёва Анастасия 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Стародубец Анастасия Леонидовна 1 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Тутушкин Матвей Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Фабричная Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальск Иркутская область, г.Байкальск 4 А Алексеенкова Елена Викторовна
Фелькер Диана Витальевна 1 МОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Филосин Михаил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Хегай Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Хлобыстов Ярослав Олегович 1 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Чередниченко Роман 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 4 Киселева Светлана Викторовна
Черепанов Богдан Витальевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Черкасова Ирина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Черниговский Дмитрий Андреевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чёрная Таисия Романовна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Чикина Дарья 1 МБОУ гимназия "Новое поколение" г.Задонска Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Шаверина Дарина 1 МБОУ "СОШ №2" Приморский край, г.Дальнереченск 3 Ермакова Наталья Николаевна
Шарпило Злата Андреевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 3 А Шарпило Анна Сергеевна
Шелковникова Екатерина 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шкарапута Арина 1 МБУ Школа №90 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 "Г" Белякова Нина Ивановна
Шпинёва Вероника Евгеньевна 1 МОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 4 класс Галушка Инна Борисовна
Щербаченко Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Яр Арина 1 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 4 Г Таланцева Светлана Борисовна
Абдуллаев Абдулла 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Бабаев Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Барышев Андрей 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 Воронцова Наталья Васильевна
Бекеев Эмир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Бессарабов Алексей Валерьевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Бобров Сергей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Болотова Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Бородина Полина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Булгакова Полина 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 Вертинская Марина Викторовна
Веденеева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Вероника Денисовна Локтева 2 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г. Волгоград Рудакова Елена Викторовна
Вороничев Иван Алексеевич 2 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 3 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Вшивков Илья 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Губина Дарья 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Донской Юнус 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Хамзяева Ольга Владимировна
Дубровских Никита Владимирович 2 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Дугинова Валерия Витальевна 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 3 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Ерышов Евгений 2 МБОУ СОш №3 ЯНАО, г. Салехард Таланцева Светлана Борисовна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Иван Андреевич Сахно 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Иванова Софья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Иващенко Глеб Александрович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Иртуганова Мадина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Казанцева Николь 2 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 4 Киселева Светлана Викторовна
Калинина Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Кафиятулов Денис Русланович 2 МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90" Ульяновская область, г. Ульяновск Кафиятулова Анна Николаевна
Константинова Анна Михайловна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кузьмин Егор 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Куприянов Михаил Алексеевич 2 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Курманакаева Милана 2 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Кущенков Александр 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Леснова Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Ли Феликс Анатольевич 2 МАОУ "Лицей №34" г.Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Мальгин Максим Анатольевич 2 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Мальцев Алексей Алексеевич 2 МБУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" Саратовская область, г. Балашов Группа № 1 Белоусова Екатерина Евгеньевна
Миронов Владимир Алексеевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Митренга Арина Владимировна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Михеева Ксения Артемовна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Муравицкая Дарья Игоревна 2 ГБУ ДО "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г. Белгород НМ2 Давыдова Любовь Евгеньевна
Омельчук Дмитрий Александрович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Пенкин Никита 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Перникова Александра 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Рамаев Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Рамзаева Алина 2 МБОУ "Гимназия №166" г. Новоалтайска Алтайский край, г. Новоалтайск 4 Киселева Светлана Викторовна
Рахматова Ника 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Рачапова Аделина 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Рудаков Дмитрий Борисович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Рустамов Натиг Талыбович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Салеев Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Суханова Ксения 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Тологон уулу Муслима Алманбетовна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Тутаринов Никита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Тучков Леонид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Тюлькин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Ульянчич Иван 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 Воронцова Наталья Васильевна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябушкина Диана Борисовна
Хайдаршина Арина 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Холявин Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Чадова Василиса Артемовна 2 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Рудакова Елена Викторовна
Шакиров Риналь 2 МБОУ "СОШ №2" Приморский край, г.Дальнереченск 3 Ермакова Наталья Николаевна
Шапрова Виктория 2 МБОУ "Гимназия №166" г. Новоалтайска Алтайский край, г. Новоалтайск 4 Киселева Светлана Викторовна
Шахабасов Ибрахим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Шахмуратова Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Шувалова Маргарита Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Абзаева Риана Ринатовна 3 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Аликулова Алиса Максимовна 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Анищенко Алиса Максимовна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
БанниковаПолина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Берсенев Степан 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Бидерман Сафия 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Бойцова Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Бурумбаев Родион Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Варисов Демьян Камилевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Василевская Анна 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Васильева Маргарита 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Венедиктова Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Веселов Егор 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Вишнякова Олеся Дмитриевна 3 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 4 А Алексеенкова Елена Викторовна
Воронцов Владимир Сергеевич 3 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Галанов Даши-Нима 3 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Гарипова Вероника Эльдаровна 3 ГБОУ средняя школа 260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Игнатьева Ирина Юрьевна
Гермизеева Полина 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Гончарова Наталья 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Горбунов Михаил 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Гужвин Александр 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Денисов Кирилл 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Денисов Константин Евгеньевич 3 МБОУ Лицей при УлГТУ № 45 Ульяновская область, г. Ульяновск Левицкая Людмила Васильевна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Завьялова Полина 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Зайцев Константин 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Климова Лилия Геннадьевна
Зуева Ангелина Васильевна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Иванова Алиса Сергеевна 3 МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" Саратовская область, г. Балашов Шульга Екатерина Сергеевна
Ивашина Валерия Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 3 Ефименко Людмила Александровна
Касицына Карина Александровна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Кержаков Никита 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Ким Людмила 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Киселёва Виктория 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Ковальчук Софья Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Козлов Виктор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Костина Дарина Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Крюков Даниил 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Крюков Сергей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Лебеденко Владислав 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Лемешевская Софья Алексеевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лесников Кирилл 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Лехотин Александр Олегович 3 МАОУ "СОШ № 132" г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 класс Пищальникова Наталья Леонидовна
Лиепа Амира 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Лошманова Дарья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Яковенко Екатерина Петровна
Малышева Людмила 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Негодина Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Никитин Артём 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Новосёлова Ярослава 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пономарева Светлана Игоревна
Нормеева Кира Анатольевна 3 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 4 Бушуева Елена Михайловна
Павлова Арина 3 МБОУ "СОШ №2" Приморский край, г.Дальнереченск 3 Ермакова Наталья Николаевна
Паничева Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №166" г. Новоалтайска Алтайский край, г. Новоалтайск 4 Киселева Светлана Викторовна
Правдина Анна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 4-3 Войтова Лариса Николаевна
Преде Константин 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Протопопова Полина 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Сиваков Дмитрий 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Соболева Мария Сергеевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Терещук Вероника 3 МБОУ "СОШ №2" Приморский край, г.Дальнереченск 3 Ермакова Наталья Николаевна
Тихонов Степан 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Трушлякова Маргарита 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Тягунов Владимир 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Федчук Алла 3 МБОУ "СОШ №10" г.Обнинск Калужская область, г.Обнинск 4 Дудкина Яна Викторовна
Хмелёва Софья Андреевна 3 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Стадлер Ольга Александровна
Ходов Филипп 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Царевская Екатерина Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Шевцова Ульяна 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Яковлев Дамир 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Маслихова Дарья, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "СОШ №30"