Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.02.2021 - 14.03.2021)
III Международный марафон «Живая планета. В мире животных» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Настало время подвести итоги III Международного марафона «Живая планета. В мире животных». Мир животных - удивительны и загадочный. Животные приспособились к жизни в глубинах океана и в высокогорьях, в зоне вечных льдов и в горячих источниках. Мы наблюдаем за ними, восхищаемся их красотой и умом. Мы смогли прикоснуться  к тайнам животного мира, узнать много полезных и интересных фактов о тех необычайных и разнообразных существах, которые населяют нашу планету.

А сейчас подводим итоги марафона. Поздравляем победителей и призеров турнира! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество! 
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания марафона (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 23 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ачкасов Слава 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Баранов Никита Александрович 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Баранова Ксения 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Батаев Максим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Баченко Ксения Максимовна 1 МДОУ №10, с.Таврово Белгородская область, мкр.Таврово-1 средняя Береговая Наталья Николаевна
Боков Игорь 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Будурян Глеб 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Васильева Елизавета Александровна 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Вдовина Арина Антоновна 1 MБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Вишнякова Полина Дмитриевна 1 МК ДОУ «Детский сад №225» г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Воробьев Андрей 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Воропаев Олег 1 МАУДО «ДТДиМ» ОНИД Детский образовательный комплекс «Солнышко» Оренбургская область, г.Оренбург Евдокимова Наталья Александровна
Гобузова Эмилия Анатольевна 1 Камчатский край, г.Елизово старшая Грачёва Лариса Александровна
Григорьева Виктория Владимировна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Добрина Полина Сергеевна 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Елсукова Мария Николаевна 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Ивлева Злата 1 МАУДО «ДТДиМ» ОНИД Детский образовательный комплекс «Солнышко» Оренбургская область, г.Оренбург Евдокимова Наталья Александровна
Игумнова Алёна 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочкка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Ильченко Ярослав 1 МАДОУ д/с № 66 Белгородская область, г.Белгород старшая группа Тарунина Римма Ренатовна
Клокова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Клокова Дарья Александровна 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Коваленко Вероника Петровна 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Козлова Александра Сергеевна 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Кондратьев Артём Сергеевич 1 МБОУ " Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кононенко Никита 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подгогтовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Кочергин Мирон 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Крамских Данил Викторович 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Красовская Агата 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная группа Брезгулевская Елена Борисовна
Кузин Артём 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г.Муром Владимирская область Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода Фиохина Нина Владимировна
Курочкин Родион 1 МБ ДОУ "Детский сад №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная Трофимова Татьяна Николаевна
Курочкин Родион 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Кустенко Мария 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Кучеревская Моника 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Лукьянцева Варвара Александровна 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Майоров Матвей 1 Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская группа "Гномики" Молошенко Татьяна Александровна
Макагон Роман 1 МАДОУ д/с № 66 Белгородская область, г.Белгород старшая группа Тарунина Римма Ренатовна
Матюшнцев Максим 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Моргачев Захар Андреевич 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Морозов Владислав Александрович 1 МБОУ лицей5 г. Ельца Липецкая область, г.Елец подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Немыкина Вероника 1 Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Никифоров Артём 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Покушалова Мария 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Решетникова Аделина 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Садриева Самира Алмазовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Сеньчева Василиса 1 МАУДО «ДТДиМ» ОНИД Детский образовательный комплекс "Солнышко" Оренбургская область, г.Оренбург Евдокимова Наталья Александровна
Силивина Ирина Антоновна 1 МДОУ №1 "Росинка" РМЭ, г. Козьмодемьянск Вишенка Шапкина Татьяна Юрьевна
Симонов Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Сутормина Саша 1 Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская группа "Гномики" Молошенко Татьяна Александровна
Хромцова Ярослава 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Шатохин Павел 1 МАДОУ ЦРР-д/с №66 "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Новикова Наталья Анатольевна
Шишова Варя 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Акулов Сергей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бадретдинов Карим Радмирович 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Бальева Элина 2 МБДОУ детсский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Бельтиков Арсений 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бунина Надя 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бухтоярова Аня 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Габдулхакова Алиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Григорян Виктория 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Данченко Василиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Есин Лёня 2 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Загуменнов Артем 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ковалева Ксения 2 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Комиссаров Дмитрий 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Косова Василиса 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Костикова Кира 2 МДОУ "Звездочка" г.о. Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Кустова Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Латута Маргарита 2 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Нуриахметова Динара 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Политова Ольга Ивановна
Овчинников Сергей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Попов Ярослав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Рассамахин Семен 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Рубан Алеша 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сапожникова Инна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Семыкина Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Собин Семен 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Соломенникова Маша 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сучилин Костя 2 Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская группа "Гномики" Молошенко Татьяна Александровна
Таткина Варя 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Трушкову Лиза 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Хамитов Айрат 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Шекунова Варя 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шипунова Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Жданова Лиза 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Лебедева Антонина 3 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Мерзляков Дима 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Слесаренко Артём 3 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Блинова Антонина, возрастная категория: 5-7 лет, МБОУ Лицей №66 г.Липецка