Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллин Вадим |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Агаджанян Евгений Романович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Антюхин Борис Александрович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Бабушкина Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Баташов Павел Андреевич |
1 |
МКОУ "Опоченский центр образования" |
Тульская область, с. Опочня |
4 |
Баташов Павел Андреевич |
Батищев Матвей Александрович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Беляев Иван Александрович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Верёвин Ярослав |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Войтенков Никита |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Войтенкова Софья |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Воронов Дмитрий Викторович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Грибинюк Артём Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
3 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Григорьев Марк |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Ефремова Софья Владиславовна |
1 |
МАОУ СОШ № 22 г.Томска |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
4 В |
Килина Надежда Александровна |
Жеглов Кирилл Павлович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Жуков Юрий |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Иванова Вероника |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
3а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Иванова Виктория |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
3а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Иващенко Варвара |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Кандалова Руфина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Карпунькина Полина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Кизнер Мария Александровна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Колесникова Дарья Валерьевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Константинова Анна Михайловна |
1 |
МУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кострицкая Мария Дмитриевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кустов Алексей Александрович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лемешевская Полина Алексеевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Литвинчук Артем Дмитриевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3В |
Липилина Екатерина Викторовна |
Майоров Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Максутова Айгерим |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Мамонов Илья Александрович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Маняхин Максим |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Масленникова Ирина Эдуардовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Меркулов Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Михайлова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Николаев Александр Владимирович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Никонкова Вероника Дмитриевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Новаковский Григорий |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Вертинская Марина Викторовна |
Огиенко Мария Александровна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Потехина София |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Прокошева София |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
3а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Прокудина Мария Андреевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Пшеничная Алина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Рожков Владислав Олегович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Савилов Егор Вадимович |
1 |
МБОУ ЦО № 7 |
Тульская область, г. Тула |
4г |
Савилов Вадим Юрьевич |
Семенов Тимофей |
1 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
3а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Скрипников Леонид Алексеевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Сосунов Данила Максимович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Сурков Владимир |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Третьякова Екатерина Романовна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
|
Бидзюра Людмила Петровна |
Тришина Полина Эдуардовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Федин Николай |
1 |
МБОУ "Лицей №3" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Шалаева Елена Владимировна |
Шульгина Валерия Денисовна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Шустов Платон Евгеньевич |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Аликулова Алиса Максимовна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Арина Мишустина |
2 |
МБОУ "ООШ№2" |
Орловская область, г. Болхов |
4 |
Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Балабан Александр |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Безбородова Наталья |
2 |
МБОУ гимназия "Новое поколение" г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Семенова Елена Анатольевна |
Бондаренко Ксения |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
4-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Васильева Полина |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
3а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Вероника Денисовна Локтева |
2 |
МОУ Гимназия №13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3Б |
Рудакова Елена Викторовна |
Водчинников Игнат Иванович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Вшивков Илья |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Ганиев Ахмаджон Тоджиддинович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Давыдько Егор |
2 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
3а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Двойникова Елизавета |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Ерышов Евгений |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г. Салехард |
4 Г |
Таланцева Светлана Борисовна |
Желнов Егор Александрович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Иван Андреевич Сахно |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Кудинова Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Курапов Богдан Ильич |
2 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Лапшин Глеб Алексеевич |
2 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мифтахудинова Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Павленко Павел |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Рудаков Дмитрий Борисович |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Черкасов Денис Вячеславович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Чернова Наталья Евгеньевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Шарпило Злата Андреевна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
3 А |
Шарпило Анна Сергеевна |
Швед Дарья |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Шевцова Ульяна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шульц Мария Викторовна |
2 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
3 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Яр Арина |
2 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г. Салехард |
4 Г |
Таланцева Светлана Борисовна |
Агеенко Артем |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
4-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Божедомов Захар |
3 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Ивановна |
Бойцова Мария |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
4-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Владимирова София |
3 |
АОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Горбачёва Татьяна |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
3а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Жирова Татьяна |
3 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Жуков Иван |
3 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
3 б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Залогина Полина |
3 |
МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
3 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Кванина Ольга |
3 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
3 б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Кишиктеева Ксения |
3 |
МБОУ СОШ №3 |
ЯНАО, г. Салехард |
4 Г |
Таланцева Светлана Борисовна |
Мажаев Александр Дмитриевич |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Миронов Владимир Алексеевич |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Преде Константин |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Прохоренко Дарья |
3 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Разумак Владимир |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Ресенчук Максим |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Поддубная Жанна Викторовна |
Шапорин Артём |
3 |
МКОУ Венгеровская СОШ №1 |
Новосибирская область, село Венгерово |
3а |
Усачёва Наталья Владимировна |
Шувалова Маргарита Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Яблонская Варвара |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |