Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.03.2021 - 22.03.2021)
IV Международная викторина «Путешествие вокруг света» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Настало время подвести итоги викторины «Путешествие вокруг света». Мы вместе с вами совершили путешествие по самым удивительным городам и странам мира, познакомимся с традициями и достопримечательностями различных стран, с их обитателями, увидим самые загадочные и красивые места нашей планеты. 

А сейчас подводим итоги викторины. Поздравляем победителей и призеров! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество! 
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 99 баллов (рейтинг 92% - 99%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)
 
Ответы на задания викторины (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антонова Лика 1 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Аршанский Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Аукенов Дамир 1 БОУг.Омска,,Средняя общеобразовательная школа 17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Бандурина Ульяна 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Банникова Таисия Александровна 1 МОУ "Гимназия №18" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Кустикова Ольга Николаевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Берёзко Константин 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Бестолков Богдан Максимович 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1"B" Рахматулина И.А.
Вавилова Ксения 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Васильева Виктория Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Вдовкин Матвей 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Венчук Мирон 1 МАОУ гимназия №56 г. Томска 6, 6 1 Гришина Ирина Васильевна
Власов Руслан Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Воробьева Полина Евгеньевна 1 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Востокова Марьяна 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Газизов Артём 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Гаммель Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Герт Егор 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Глушкова София 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Говоров Виктор 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Гурелыч Дарья 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Гурулёва Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Еникеев Михаил 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Жибуртович Елизавета Александровна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Зверева Варвара 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Ильницкий Вячеслав 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа 17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Исаева Татьяна 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Карпова Кира 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Кащавцева Александра 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Киреева Анастасия Андреевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Киселёва Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Клочков Роман 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Козлова Кира 1 МАОУ гимназия №56 г. Томска 6, 6 1 Гришина Ирина Васильевна
Кондакова Анна 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Кондренко Матвей 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Кононова Софья 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Коробова Александра 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Королёв Михаил Арамович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Котенко Светлана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Котлевская Дарья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Кочергина Вероника 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Кравченко Алиса 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Курбанова Ульяна 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Курдюк Тимофей 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Куренная София 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Курсанов Матвей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Лантратова Александра 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Левченко Валерия 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Логинова Анастасия 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Луциева Ксения Павловна 1 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Лучинина Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королёва Московская область, г.Королёв 1 «В» Киреева Надежда Михайловна
Мамчиц Мирослава Александровна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Мартынова Марина Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Томская область, г.Томск 1 Первушкина Татьяна Александровна
Маслов Денис 1 БОУ г.Омска " Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Яцына Светлана Николаевна
Маслова Алина Витальевна 1 МБОУ «Лицей № 20» Кемеровская область, г. Междуреченск Демьянова Екатерина Алексеевна
Матиенко Ева 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Молоканов Никита 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Морозов Савелий Дмитриевич 1 БОУ г.Омска "Гимназия№159" Омская область, г.Омск 1 Кислова Ирина Петровна
Муратшин Равиль 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Немудрый Глеб 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Низамова Полина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Никифорова Ксения 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Николаевский Иван Алексеевич 1 МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Козленкова Татьяна Викторовна
Овчарова Алена 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Осипенко Матвей 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Павленко Виталий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Перес Франко София 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Петров Артём 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Петров Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
ПинчуковТимофей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Попок Анна 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Предин Тимофей 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Прокопьюк Елизавета 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Прокофьева Виктория 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
ПУШКИНА СОФИЯ 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Скородумова Людмила Викторовна
Пфеффер Мария Геннадьевна 1 МАОУ СОШ 25 г.Томск Томская область, г.Томск 1"А" Нижевич Наталья Викторовна
Распопов Евгений 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Костяева Светлана Раисовна
Румынский Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королёва Московская область, г.Королёв 1 «В» Киреева Надежда Михайловна
Румянцева Кристина 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Савельева Эвелина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Садковский Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Самошкин Данил Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Серебряков Виталий Максимович 1 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Серикова Анастасия 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Онегина Елена Евгеньевна
Сидоренко Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королёва Московская область, г.Королёв 1 «В» Киреева Надежда Михайловна
Скуратова Валерия 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Снятков Сергей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Сойма Данил 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Онегина Елена Евгеньевна
Соколова Юлия Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Стариков Елисей Александрович 1 МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» Московская область, г.Балашиха 1 "В" Савощенко Ирина Валерьевна
Тарасов Тимофей 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тарасов Семён 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Твердохлебов Денис Юрьевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Титаренко Максим 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Токмакова Виктория 1 МАОУ гимназия №56 г. Томска 6, 6 1 Гришина Ирина Васильевна
Трифонова Мария 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Трухина Варвара Андреевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Урлапов Максим 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Ухловская Полина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Федорова Анастасия 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Цветкова Настя 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Чекалин Лев Михайлович 1 "Самусьский лицей им.ак. В.В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 "А" Сергеева Татьяна Иосифовна
Чередов Олег 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Чесельски Ян 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Чикинда Мария Артёмовна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Томская область, г.Томск 1 Первушкина Татьяна Александровна
Чурсин Владислав Николаевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шевцова Екатерина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Шевчук Кира 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Шелковников Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Шульгин Леонид Анатольевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шульженко Валентина 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Шумская Дарья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Эрм Михаил Евгеньевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Эрм Юлия Александровна
Абрамова Альбина 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Акулинина Марина Евгеньевна 2 МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" Саратовская область, г. Балашов Шульга Екатерина Сергеевна
Бахтин Антон 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Боброва Виктория Сергеевна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Буренко Евгения 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Ващенко Артём 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Груздев Иван Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Деревенский Герман 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Димбровский Владимир 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Каменский Станислав Алексеевич 2 МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" Саратовская область, г. Балашов Шульга Екатерина Сергеевна
Каминова Мария 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Ленивцев Александр 2 МАОУ Гимназия 24 им. М.В. Октябрьской г.Томск Томская область,, г. Томск 2 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Маклашов Всеволод 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Маслова Милана Тимофеевна 2 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Никитина Анастасия Андреевна 2 МБОУ "Салтыковская Гимназия" Московская область, г. Балашиха Никитина Елена Владимировна
Поварницына Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Скачков Семён 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Смольникова Олеся 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Степанов Александр 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Ушинина Валерия Александровна 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Чеботарёв Яков 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Трарова Галина Владимировна
Шарипов Саладин 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Шмакова Варвара 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Шмитько Екатерина 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Яковлева Мария 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Алиметов Эмиль 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Мозговая Наталья Леонидовна
Антонов Артём 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Болдырева Анастасия Николаевна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Брусник Таисия 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Мозговая Наталья Леонидовна
Вербицкий Евгений 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Веремейцев Денис 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Мозговая Наталья Леонидовна
Вершинин Андрей 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Витковская Валерия 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Мозговая Наталья Леонидовна
Гасанов Амин Теймур оглы 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Данчук Валерия Руслановна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Журавлева Варвара Ниловна 3 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Б Щербакова Анна Сергеевна
Исаева Ксения 3 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Крачкова Алена 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Кузнецов Константин 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Моськин Кирилл 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Поджарова Маргарита 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Мозговая Наталья Леонидовна
Пушкарев Арсений 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Сизонов Артём 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Суковатов Артем Александрович 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Сычугов Савелий 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тупозлеева Анастасия 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Мозговая Наталья Леонидовна
Усачева Яна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Цыганов Виктор 3 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Шипилова Ксения 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1 - Б класс Щербакова Анна Сергеевна
Щербина София 3 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательая школа№17" Омская область, г.Омск 2 Яцына Светлана Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Пискунова Карина, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ СОШ №74