Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акулов Николай |
1 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Веклич Мария |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Винокурова Маргарита |
1 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Воробьева Елизавета Сергеевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей№ 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Годуева Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Дигитаева Анастасия Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Козадеров Лев |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Кононова Софья |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кузнецов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Ленивцев Александр |
1 |
МАОУ Гимназия 24 г.Томск |
Томская область,, г. Томск |
2 В |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Лунев Степан Дмитриевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение экологический лицей №66 имени Героя Советского Союза С.П.Меркулова г.Липецка (МБОУ лицей №66 г. Липецка) |
Липецкая область, г. Липецк |
2Б |
Демина Ольга Вячеславовна |
Ляшенко Александр |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Медзелинец Егор Евгеньевич |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Михаил Зыблев |
1 |
МАОУ "СП №1" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 В |
Житова Ольга Ивановна |
Мурзагалиев Илья |
1 |
МАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
2г |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Принцева Ульяна |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
2Г |
Кулешова Марина Андреевна |
Пушкарев Арсений |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Сагдиев Кирилл |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Ситников Иван Юрьевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
2 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Ступаков Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Татауров Константин |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Истомина Людмила Николаевна |
Третьяков Егор Артурович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Шакиров Ринат |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Шнибаев Бекет |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Янцева Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ Лицей №1 г. Астрахань |
Астраханская область , г. Астрахань |
2 Г |
Янцева Юлия Вячеславовна |
Абдуллина Аделя Илшатовна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Абулгартаева Амила |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ажимова Диля |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Айтчанов Заур |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Артем Шестаков |
2 |
МБОУ "Новотроицкая ООШ" |
Республика Хакасия, Бейский р-он, с.Новотроицкое |
|
Титовец Марина Александровна |
Атрошенко Кирилл |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Балабанюк Михаил |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Зиппа Ирина Геннадьевна |
Бахоров Михаил Васильевич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Бирюков Андрей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
2 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова
|
Красноярский край, г. Красноярск |
1"B" |
Рахматулина И.А. |
Борисова Анастасия |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Истомина Людмила Николаевна |
Бочкарёва Арина Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Вершинин Андрей |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Галяутдинова Элина |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Герасимова Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Горшков Егор Никитич |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Гулямов Тимур |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Дементьев Семён |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Истомина Людмила Николаевна |
Дубов Арсений |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Дятленко Ульяна |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Г" |
Тисленко Нина Александровна |
Зайцев Лев |
2 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Захарова Таисия |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Захмылова Мария Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им
Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Зинченко Софья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Иванова Эмилия |
2 |
МАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
2г |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Ирхин Илья |
2 |
МАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
2г |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Казанбаев Матвей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Капырин Константин |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Трай Светлана Михайловна |
Карпов Володар Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кашуба Варвара Витальевна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Кащавцева Александра |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Клочков Роман |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Князева Анна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Коваленко Виктория |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Ковалёва Дарья Александровна |
2 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, мкр.Таврово-1 |
2 |
Демченко Жанна Анатольевна |
Козлов Максим |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Кондренко Матвей |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Лазарев Роман |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Лемякина Мария |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Г" |
Тисленко Нина Александровна |
Леонов Александр |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Лилин Павел |
2 |
МБОУ МЛГ № 33 |
Московская область, г.Мытищи |
2Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Малюк Варвара |
2 |
МАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
2г |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Николаевский Иван Алексеевич |
2 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Олейников Александр |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Пасынков Иван |
2 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Пачина Ярослава |
2 |
МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Косачева Наталья Николаевна |
Пивоварова Полина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Поварницына Маргарита |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Помозова Ксения |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Попцов Оскар |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Потулова Карина Руслановна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Пузанов Тимофей |
2 |
МБОУ лицей№ 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Разводас Виталий |
2 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Рахметов Динар Рустемович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Романова Софья Ивановна |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Рябова Дарья Валерьевна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Садковский Егор |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Садриева Кира |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Седунов Егор |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сизонов Артём |
2 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Смирнова Янина Михайловна |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Соколова Юлия Константиновна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сорокин Дмитрий Андреевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
2"А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Спиридонова Алиса |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Стафеев Роман |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Светлана Ивановна |
Танина Виктория |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Татевосян Даниель |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Томеев Даниэль |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Тюрина Юлия Алексеевна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Умурзаков Ислам Максатович |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Филимонов Илья |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Фирсов Роман |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Хисамиева Лейла |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Хлебников Дмитрий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Чередов Олег |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Черных Александр Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Шайкина Ирина |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Г" |
Тисленко Нина Александровна |
Шапуленков Артемий Александрович |
2 |
МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
2 В |
Шапуленков Артемий Александрович |
Шипанов Марк |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Шульженко Валентина |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Яхин Раиль Альбертович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Беер Богдан Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бибиков Иван |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Бык Артём |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
|
Ивченко Людмила Валентиновна |
Вахрушева Злата Олеговна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Вранович Роман |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Галаева Ульяна |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Гусейнов Амир Камил оглы |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Дерябкин Александр |
3 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Дианов Олег |
3 |
МАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
2г |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Зиннурова Каролина Рустамовна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Иванова Ангелина |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Капралов Артемий |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Карыпов Иван |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Коптев Климентий |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Коротинская Камилла |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Коченов Глеб |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Матвеев Максим |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Москвитин Евгений |
3 |
МАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова |
Саратовская область, г. Саратов |
2г |
Грищенко Наталия Валентиновна |
Мутных Александр Сергеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Новиков Даниил Денисович |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Ожегов Павел Алексеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Онила Валерий Валерьевич |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Пойлова Ника Алексеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Постонен Линда Борисовна |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Редько Екатерина |
3 |
МКОУ "Туруханская СШ№1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
2 |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Рольгейзер Тимофей |
3 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
2 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Савва Александр Васильевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сатубалдиева Эмилия |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Сорогина Алина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Стариков Вячеслав |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2г |
Филимонова Елена Юрьевна |
Степанов Тимур |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Уразакаева Алёна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Чувиков Андрей Никитич |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |
Шаволин Захар Романович |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 Д |
Ермакова Анна Николаевна |