Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Амина |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Абдульминов Тимур |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Абрамова Альбина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Аверьянова Александра Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №6",
602267 Владимирская область, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 60 |
Владимирская область, г.Муром |
1 класс |
Аверьянова Мария Владимировна |
Акимова Анна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск Красноярский край |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Аксарина Виктория |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Алексеева Ксения |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Андреев Никита Андреевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Анищенко Варвара Сергеевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Антонов Артём |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Арискин Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Аршанский Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Асабин Иван |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Афанасьев Иван Игоревич |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Бабенко Вероника Павловна |
1 |
г. Воронеж МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
1 Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Балашенко Тимофей |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Банникова Таисия Александровна |
1 |
МОУ "Гимназия №18" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 В |
Кустикова Ольга Николаевна |
Бахтин Антон |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Белозеров Никита Александрович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Берестова Ева |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Берёзко Константин |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Богатырёва Ксения Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Болдырева Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Болховитова Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 Г |
Развенкова Галина Николаевна |
Борисова Алиса Вячеславовна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Бородин Артём |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Буймов Владимир |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Ваньшина Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Васев Андрей |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Вдовина Полина Александровна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Ворошнина Алёна |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Востокова Марьяна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Высовень Егор Владимирович |
1 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Гасанов Малик Гюлмагамедович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 "В" класс |
Ермилова Дарья Андреевна |
Гейнц Милена |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Герастевич Дмитрий |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Гибадуллин Никита |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Глухова Кира Владимировна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Гмырин Никита |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Александровна |
Головко Анна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск Красноярский край |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Гончарова Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Горина Марьяна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Горшенина Дарья Александровна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Горшкова Виктория |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Грибова Ульяна |
1 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Губарев Ярослав Евгеньевич |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Гурулёва Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Даньшин Михаил |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Деревенский Герман |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Добриогло Тимур |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Долгов Дмитрий Иванович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Дроздова Софья Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Евменова Евдокия Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 класс |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Еременко Иван |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Еськова Анна Михайловна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 класс |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Жестерова Виктория Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
1м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Журавлева Варвара Ниловна |
1 |
МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 Б |
Щербакова Анна Сергеевна |
Закурдаева Анастасия |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Зыков Илья |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Ивко София |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Игнатюк Матвей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Кадырмамбетов Наиль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Калугин Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Каменева София |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Карагодин Тимур Салихович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Клочков Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Клочков Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Князев Павел |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1г |
Корлюкова Оксана Олеговна |
Ковалёва Екатерина |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Ковтоногов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Кокотова Вера Ивановна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Колтунчик Григорий |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Котова Мария Сергеевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 "В" класс |
Ермилова Дарья Андреевна |
Кудрявцев Константин |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Кузнецов Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Кузнецова Софья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Кукина София |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Куцая Екатерина Андреевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 "В" класс |
Ермилова Дарья Андреевна |
Кучер Алина |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Кучер Андрей Денисович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Лабутина Вера |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Ланкин Ефим |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Лебедев Денис Максимович |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 класс |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Лебедев Игорь Максимович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Луговых Анастасия |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Лукоянов Артём Викторович |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Лычагин Даниил Олегович |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1 А |
Лычагина Наталья Георгиевна |
Лычагина Милана Олеговна |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1 А |
Лычагина Наталья Георгиевна |
Любаев Максим Михайлович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Лягушин Дмитрий |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Маймуст Есения Владимировна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 "В" класс |
Ермилова Дарья Андреевна |
Макарова Евгения |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Мальцева Олеся Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 класс |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Маматкулова Лилия Анваровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Марсанов Максим Викторович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Мартынова Диана |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Маслова Милана Тимофеевна |
1 |
МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Масорова Василиса |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Метелищенко Анастасия |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Мизев Демид |
1 |
МБОУ СОШ №6 г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 "А" |
Башкова Светлана Ефимовна |
Микулина Наталья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Митрофанов Дмитрий |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Михайлов Степан |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Молоканов Никита |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Мунасипова Амина Рамильевна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 класс |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Никифорова Ксения |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Новиков Семён |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Александровна |
Носков Фёдор |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Одинцов Артём |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1-Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Окороков Роман |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Орлов Андрей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Осипова Арина Александровна |
1 |
МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Парнюк Артем |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Пашкевич Валерия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Песня Артем |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Петров Кирилл |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Пилкин Андрей Иванович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
ПинчуковТимофей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Платонов Иван Васильевич |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 класс |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Побудилин Макар |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Поздяйкина Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Полянкин Кирилл |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Попова Милана |
1 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Провоторов Лев |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Прокопьюк Елизавета |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пушкарёв Иван |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Онегина Елена Евгеньевна |
Рисков Павел Никитович |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
|
Папулова Марина Сергеевна |
Рознов Данис Николаевич |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Романов Павел Иванович |
1 |
МБОУ"СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Д |
Старикова Татьяна Андреевна |
Романова Дарья Алексеевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Романова Юлия Андреевна |
1 |
МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Савина Валерия |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Салмов Михаил Александрович |
1 |
МОУ СОШ №29 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Шишминцева Ольга Дмитриевна |
Сантакрус Максим |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Саушкина Амина Станиславовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5" г.Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Г |
Арчакова Хава Вахаевна |
Селиванчик Максим |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Семенюта Захар |
1 |
МОУ СОШ №9 г. Аткарска Саратовской области |
Саратовская область, г.Аткарск |
1 класс |
Петрова В.В. |
Сергеев Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Синяков Максим |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Снятков Сергей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Сойма Данил |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Онегина Елена Евгеньевна |
Сорокин Лев |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск Красноярский край |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Стариков Елисей Александрович |
1 |
МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» |
Приморский край, г. Владивосток |
1 "В" |
Савощенко Ирина Валерьевна |
Степанов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Степкина София |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск Красноярский край |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Стульнев Кирилл Романович |
1 |
МБОУ"СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Д |
Старикова Татьяна Андреевна |
Сухно Елизавета |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Тимофеевский Вячеслав Александрович |
1 |
МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Тимохина Анна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Тулаева Анастасия |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Упакова Алиса |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Усманова Виктория |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Ухловская Полина |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Фаттахов Карим Рустемович |
1 |
МБОУ "Лицей №26 им.Мусы Джалиля" г.Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
1А |
Габдрахманова Альбина Рамилевна |
Феоктистова Василиса Юрьевна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Фёдоров Артем |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Филиппова Елена |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Хмелёв Роман |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Хохлова Милана Александровна |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Храмова Марина Александровна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Царев Александр |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Чесельски Ян |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Чугунов Егор |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Чупакова Варвара Николаевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 "В" класс |
Ермилова Дарья Андреевна |
Шамсутдинов Роман |
1 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Шандро Милана Сергеевна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Шелковников Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Шеломенцева Валерия |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Шерстобитова Елена Алексеевна |
1 |
МБОУ "Нововасюганская СОШ" |
Томская область, с.Новый Васюган |
1 класс |
Сабитова Мария Викторовна |
Шинкевич Максим |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Шульгин Александр |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Шумилов Вячеслав |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Яковлева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Агаева Мила |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорск Красноярский край |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Анишко Андрей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Анищенко Антон Геннадьевич |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Асхабов Ибрагим |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Атаманов Матвей |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Баранов Максим Павлович |
2 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 класс |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Богомолов Артём Александрович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Богрунова Валерия |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Болотов Глеб |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Больбат Святослав |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Бондарев Антон |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Бондаренко Ева |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Бондаренко Яна |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Бузьянов Матвей Максимович |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Булван Виктор Андреевич |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Гаврюшин Кирилл Александрович |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Грунин Нил |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Лахтина Елена Николаевна |
Затейкина Алиса |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Земцов Гордей |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Казаков Павел |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Какунина Аполлинария |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Калинин Максим |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Каменский Дмитрий |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Каптюк Вадим |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Королёв Михаил Арамович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Косухина Ксения |
2 |
МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Котенко Светлана |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Кочев Анатолий |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Крохина Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Кулеш Игорь |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Ларионов Ярослав |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 Г |
Развенкова Галина Николаевна |
Майоров Дмитрий Николаевич |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
1 |
Сучилина Ирина Александровна |
Макарова Варвара |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Мамчиц Мирослава Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Матвеев Ярослав Леонидович |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Морозов Иван Алексеевич |
2 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 класс |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Неупокоев Александр Владимирович |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Обинцева Дарья |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Пантин Михаил |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Пашичев Владимир |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Пидстрела Арина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Плотников Егор |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Подтележников Максим |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Почепень Степан Константинович |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Ротанова Таисия Сергеевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Селезенев Владислав Павлович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Семашкин Жан |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Смирнова Василина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Телетаева Диана |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1 Г класс |
Иванова Галина Александровна |
Черкасова Виктория Сергеевна |
2 |
МБОУ "Нововасюганская СОШ" |
Томская область, с.Новый Васюган |
1 класс |
Сабитова Мария Викторовна |
Шадрина Лина |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Шайдурова Елизавета |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Шелковая Анна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Шепелин Ярослав |
2 |
МОУ "СОШ №2" |
Томская область, г. Стрежевой |
1 |
Степанова Ирина Викторовна |
Шильников Константин |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Шолякин Семён |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Шпагин Андрей |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
1 "Л" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Шуляк Тимофей |
2 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Шумов Илья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Шумская Дарья |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Щипицина Валентинв |
2 |
МАОУДО ЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Колпакова Апполинария Ивановна |
Акопян Артур Арсенович |
3 |
ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 "В" класс |
Ермилова Дарья Андреевна |
Алиева София Алексеевна |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Антонова Лика Александровна |
3 |
МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1 В |
Банникова Татьяна Евгеньевна |
Балуев Максимилиан Дмитриевич |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Горбунов Николай |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 Б |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Дзюба Кирилл Владимирович |
3 |
ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 "В" класс |
Ермилова Дарья Андреевна |
Зелинский Егор |
3 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Лутошкин Дмитрий |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Новикова Антонина Петровна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Перес Франко София |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Юркова Елена Леонидовна |
Селезенева Виолетта Павловна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Старикова Анастасия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Сушкова Вилена Максимовна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Сыщенко Анастасия |
3 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Комарова Ольга Николаевна |
Чернов Тимур |
3 |
МАОУ Гимназия №5 г. Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 класс |
Халекова Наталья Георгиевна |
Чикачек Виктория Антоновна |
3 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Шошин Семён |
3 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Шошина Софья |
3 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл |
Московская область, г.Королев |
1 |
Зеленцова Татьяна Игоревна |
Эргашева Адиба Баходуровна |
3 |
ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 "В" класс |
Ермилова Дарья Андреевна |