ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхив
 
 
Вопрос недели
Конкурсы из каких предметных областей Вам наиболее интересны?
Математика (41%)
 
Русский язык (16%)
 
Английский язык (13%)
 
Информатика (7%)
 
Биология (5%)
 
Технология (5%)
 
География (4%)
 
История (4%)
 
Химия (2%)
 
Физика (2%)
 
Подписка
Для того чтобы подписаться
на рассылку от Уникум,
укажите свой e-mail адрес:
Случайная работа
III Всероссийский фотоконкурс «Эти забавные зверюшки» Автор работы: Бутаков Савелий, ученик 2 класса, МБОУ Дзержинская СОШ № 1, с. Дзержинское, Красноярский край
 
 
  
 
 
 
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
Всероссийский дистанционный марафон «Экологическая азбука» (для дошкольников 6-7 лет, учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы и родители!

Подведены итоги дистанционного марафона "Экологическая азбука"!
 
В конкурсе приняло участие огромное количество ребят со всех уголков нашей страны. Именно поэтому у нас так много победителей!
 
Поздравляем тех участников конкурса, которые отлично справились с  заданиями конкурса и заняли призовые места!
 
Благодарим всех ребят за участие и надеемся на новые встречи в следующем полугодии!
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 95 - 100 баллов
 
2 место - 80 - 90 баллов
 
3 место - 60 - 75 баллов
 
Ответы на задания марафона дошкольники и 1-2 класс (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие. Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 марта 2013 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 25 марта 2013 года.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
экология, окружающий мир
Возрастная категория:
старшие дошкольники 6 - 7 лет, учащиеся 1 - 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакумов Артур Андреевич 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Абашина Александра 1 МБОУ "СОШ № 1 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 класс Шалагина Елена Александровна
Абашкина Валерия Алексеевна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Аббакумов Константин Сергеевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Аббасова Шабнам Талых кызы 1 МБОУ СОШ № 9 г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 2-б Безухова Лариса Петровна
Абдрахманова Регина Вагизовна 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Евсюкова Лидия Петровна
Абдрашитов Эмир Тимурович 1 Гимназия № 27 с татарским языком обучения Вахитовского района г. Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 2 Галиуллина Ляля Адегамовна
Абдулина Аида Рустамовна 1 МБОУ"СОШ с.Зелёный Дол"Энгельсского Муниципального района Саратовской области Саратовская область, с.Зелёный Дол 2 Глыва Елена Юрьевна
Абидаева Номин Шадаповна 1 МОУ "МСОШ №2" Забайкальский край, п.Могойтуй 1 Балданова Жалма Барадиевна
Абоева Дана Казбековна 1 МБОУ СОШ №1 г.Ардон РСО-А РСО - Алания, г. Аодон 2 "А" Сергеева Марина Владимировна
Абраменко Вадим 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Абрамов Алексей Сергеевич 1 МБОУ СОШ№ 134 Самарская область, г.Самара 1 класс Вишневская Юлия Владимировна
Абрамов Матвей 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Абрамова Татьяна Николаевна 1 МБОУ "Юманайская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, Шумерлинский район, с. Юманаи дошкольник Абрамова Валентина Вениаминовна
Аваков Дэвид Сергеевич 1 МБОУ СОШ №29 « Гармония» г.Пятигорска, Ставропольский края Ставропольский край, г.Пятигорск 2 класс Абрамян Лусинэ Аркадьевна
Авдеев Георгий 1 МАОУ СОШ №4 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Аверьянова Анастасия Константиновна 1 МБОУ СОШ №19 г.Белово Кемеровская область, город Белово 1"Г" класс Ильина Марина Анатольевна
Авилова Дарья 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Авраменко Олег Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья, Костромской области Костромская область, г. Шарья, пос. Ветлужский 1 в Бусыгина Ольга Сергеевна
Авсетова Полина Сейретдиновна 1 МАОУ Гимназия №"2 Саратовская область, г.Балаково Борисенко Светлана Николаевна
Авсюкевич Андрей Александрович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Агапов Олег Павлович 1 ГБОУ КШ №1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус" Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Агапова Анна Витальевна 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Агапова Валерия Валерьевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Агафонов Артём 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, город Елец 1А класс Козлова Марина Павловна
Агафонова Ирина 1 МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 2класс Уткина Ольга Ивановна
Агафонова София Александровна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Агаян Вероника Левоновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 "Гармония" г. Пятигорска Ставропольский край, г.Пятигорск 1 "В" Христенко Лариса Геннадьевна
Аглетдинова Амина 1 МБОУ "Сайгатинская СОШ" ХМАО, Сургутский р-он, д.Сайгатина 1 Алексеева Людмила Дмитриевна
Агринский Артём 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский Фидря Ольга Филипповна
Адашкевич Полина Павловна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий 1-а Дятлова Елена Ивановна
Адыбаева Елизавета 1 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 1 А класс Шагаева Вера Петровна
Адышева Олеся 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Азбиль Екатерина Александровна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ№24" Астраханская область, г.Астрахань Литягина Елена Николаевна
Азикина Дарья Романовна 1 МБОУ "Гимназия №7" г. Батайска Ростовская область, г.Батайск 1 "В" класс Крылова Раиса Викторовна
Аисашвили Артур 1 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 1 Несмеянова Ирина Анатольевна
Айбатов Ренат Тахирович 1 МБОУ "Самосдельская СОШ им.Шитова В.А." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Хмелёвка 2 Плеханова Ирина Александровна
Аймурадова Саяна Руслановна 1 МБОУ "СОШ№22" Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Карачакова Инна Николаевна
Акаева Марина Викторовна 1 МБОУ CO школа п. Уральский Пермский край, п.Уральский 1 Г класс Овчинникова Татьяна Владимировна
Акимова Агния 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г.Берёзовский 1 А Лисовая Ирина Александровна
Акинина Анастасия Викторовна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Акпаршев Роман Николаевич 1 МБДОУ "Куженерский детский сад комбинированного вида №2 "Теремок" Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Куженер подготовительная группа Дудина Наталия Валентиновна
Аксёнкина Карина 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Подготовительная Мирошниченко Елена Ивановна
Акчурина Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №7" Чувашская Республика, г.Канаш 1 класс Митрофанова Ирина Аркадьевна
Алврцян Самвел Раджевич 1 МБОУ "СОШ №5,г.Черняховска Калининградская область, г. Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Александров Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ №2 с.Доброе им.М.И.Третьяковой Липецкая область, с.Доброе 1 Б Третьякова Ирина Викторовна
Александрова Мария Эдуардовна 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" г.о. Тольятти Самарская область, город Тольятти подготовительная группа Рябова Татьяна Вячеславовна
Алексеев Андрей Михайлович 1 МАОУ "Северодвинская прогимназия №1" Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Бармина Светлана Валентиновна
Алексеев Сергей Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 10 имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева" города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 - п класс Обриванова Анна Арнольдовна
Алексеева Даяна 1 МКОУ "СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Гурьева Инесса Георгиевна
Алексеева Диана Сергеевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Алексеева Оксана Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Яфисова Светлана Михайловна
Алексеенко Александра Владимировна 1 МБОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф,Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Алексиевич Татьяна 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 2 класс Моцная Людмила анатольевна
Алексутова Дарья Алексеевна 1 МБОУ СОШ №2 г.Сосновоборска Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск 2"Б" класс Алексутова Анастасия Леонидовна
Алексутова Полина Алексеевна 1 МДОУ ДСКВ №3 г.Сосновоборвка Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск старшая"Б" Алексутова Анастасия Леонидовна
Алешина Елизавета 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Алексеева Татьяна Викторовна
Алешкин Иван Александрович 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Алёшина Лилия Романовна 1 МАОУ"СОШ №16" города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Алиев Идрис Иброимович 1 МАОУ "Гимназия №4" Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Байбурина Людмила Анатольевна
Алиев Руслан 1 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 1 А класс Шагаева Вера Петровна
Аликина Софья Александровна 1 МБОУ СО школа п. Уральский Пермский край, п.Уральский 1 Г класс Овчинникова Татьяна Владимировна
Алимкина Рамина Сергеевна 1 МКОУ "Покровская СОШ" Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка 2 Игонина Елена Владимировна
Алифанов Алексей Игоревич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Алифанова Татьяна Александровна 1 МБОУ "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 "А" Очередько Татьяна Константиновна
Алифян Лилит Вруйровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Мельник Любовь Ивановна
Алтунин Антон Витальевич 1 МАОУ "Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Алыпова Алина 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 "В" класс Батурина Елена Алексеевна
Альтенгоф Эдуард 1 МБДОУ "Детский сад "Искорка" Омская область, Шербакульский р-он, с.Красноярка подготовительная группа Троценко Наталья Анатольевна
Алябьев Алексей 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Амелькина Кристина Андреевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка 2 б Храпкина Нина Ивановна
Аминев вадим 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Амирагян Григорь Араикович 1 МАОУ СОШ №16 Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Аммас Татьяна Михайловна 1 МБОУ"Благовещенская СОШ №2" Алтайский край, р.п.Благовещенка 2 класс Зыбина Валентина Романовна
Ампилогов Никита 1 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с.Кортуз 1 Порошина Любовь Александровна
Ананских Альбина 1 МБОУ ДОД ЦВР Детский клуб "Спутник" Красноярский край, г.Ккрасноярск дошкольник Гладкова Елена Витальевна
Ананьева Виктория Юрьевна 1 МБОУ ЕСОШ Алтайский край, село Ельцовка 2 а класс Скопинцева Ирина Александровна
Ананьева Ольга 1 МКОУ Чулымский лицей Новосибирская область, г.Чулым 2 "а" Якимова Наталья Александровна
Ангальд Герман 1 МАОУ "СОШ №47" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 в Дряхлова Елена Линуровна
Андреев Артём 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Шапкина Татьяна Валентиновна
Андреев Влад 1 Республика Адыгея, г.Майкоп 2 В класс Глазунова Наталья Анатольевна
Андреева Анастасия 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Алексеева Татьяна Викторовна
Андреева Анастасия Андреевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Андреева Дарья Андреевна 1 МАОУ Гимназия №11 "Гармония" Новосибирская область, г.Новосибирск Москалева Анжела Александровна
Андреева Елизавета 1 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Родинский р-он, с.Степное 1 Заболотняя Нина Григорьевна
Андреева Ксения Евгеньевна 1 ГБОУ СОШ №201, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 "Б" класс Фатеева Елена Леонидовна
Андреева Полина 1 ГБОУ СОШ № 440 посёлок Ольгино Приморский район Санкт-Петербург. Медико-эколого-биологический кружок "Юнтулята". Северо-западный регион, г.Санкт-Петербург, пос Ольгино 2 Джангулова Наталия Эдуардовна. Алфёрова Татьяна Александровна.
Андреева Яна Алексеевна 1 МКОУ Судайская средняя школа Костромская область, с.Судай 2 Ушакова Валентина Николаевна
Андрейчук Анна Викторовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Андриенко Владислав Евгеньевич 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 А класс Орлова Анжелика Борисовна
Андросов Иван 1 Г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 "В" класс Батурина Елена Алексеевна
Андрюк Софья Максимовна 1 МБОУ "СОШ №32" Республика Татарстан, г.Казань 2б класс Лазарева Татьяна Николаевна
Анисимова Марина 1 МБОУ "Камышенская СОШ" Алтайский край, Петропавловский р-н, с.Камышенка 1 класс Рыжих Татьяна Васильевна
Анопченко Никита 1 МБОУ "СОШ №15" город Ачинск Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 2 В Гилевич Марина Васильевна
Антипов Никита Александрович 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Тюменская область, г.Надым 1 в Глубоковских Вероника Андреевна
Антипова Дарья Викторовна 1 МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 2 класс Фролова Любовь васильевна
Антипова Софья Владимировна 1 МБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина" Кемеровская область, Промышленновский р-он, п.Плотниково 2 "а" Сайженкова Ирина Петровна
Антонов Артём Владимирович 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Антропов Роман Евгеньевич 1 НОУ УКЦ "Ступени" г.Омск Омская область, г.Омск 6 лет Антропова Оксана Витальевна
Анцишкина Ольга Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Апакин Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 53 г.Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Апёнышев Константин Анатольевич 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край Алтайский края, с. Волчиха 1 "Б" Сафрайдер Екатерина Валерьевна
Аплетина Ксения 1 МКОУ "СОШ №19 им. Л.А. ПОпугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Гурьева Инесса Георгиевна
Арефьева Александра Сергеевна 1 г. Томск, МОАУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Арискин Александр Александрович 1 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия" г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Кузина Елена Юрьевна
Арискина Анастасия Александровна 1 МБОУ "КСОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский р-он, п.Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Армбристер Альбина Андреевна 1 МБОУ "Редкодубравская СОШ" Алтайский край, Немецкий национальный р-он, с.Редкая Дубрава 2 Б Гончаренко Светлана Николаевна
Арсанукаева Полина Руслановна 1 МАОУ "Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Арсланов Ильмир Гаязович 1 МБДОУ №9 "Орлёнок" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, город Гай дошкольник Туева Людмила Викторовна
Артамонов Александр Валентинович 1 МБОУ "Лицей № 36", г. Осинники, Кемеровской области Кемеровская область, г.Осинники Королёва Татьяна Олеговна
Артамонова Юлия Сергеевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Артеев Дмитрий Николаевич 1 МОШИ "Аксарковская ШИС(П)ОО" ЯНАО, с.Аксарка 2 класс Артеева Елена Борисовна
Артеев Сергей Николаевич 1 МОШИ "Аксарковская ШИС(П)ОО" ЯНАО, с.Аксарка Подготовительный класс Артеева Елена Борисовна
Артемов Александр Дмитриевич 1 МОУДОД "Центр детского творчества" Саратовская область, г. Аткарск подготовительая группа Школы дошкольника Кирюшкина Елена Викторовна
Артёмов Влад 1 МБОУ Лицей №10 г.Советск Калининградская область Калининградская область, г.Советск 2 "Б" Бобылёва Ирина Викторовна
Артыганова Ирина Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Артюхин Александр Андреевич 1 МБДОУ Детский сад "Радуга" Тамбовская область, р.п.Умет подготовительная группа Щербинина Татьяна Александровна
Артюхов Сергей Александрович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка 2 б Ефремова Екатерина Борисовна
Арутюнян Элина Норайровна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Арушанян Гарик 1 МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 2класс Уткина Ольга Ивановна
Архипов Данила Романович 1 МБОУ "Ягоднинская СОШ" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Ягодное 2 класс Трушкова Татьяна Васильевна
Архипова Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Арцибасова Виктория 1 МБДОУ ЦРР ДС №66 "Тополёк" Тамбовская область, г. Тамбов подготовительня группа 6 - 7 лет Булахтина Марина Николаевна
Асанов Егор Валерьевич 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с. Волчиха 2 А Лакотина Любовь Владимировна
Асликян Артем Карленович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления №7 "Буровичок" Тюменская область, г.Сургут 6 лет, старшего дошкольного возраста (6-7 лет) Перевощикова Любовь Ивановна
Астанин Константин 1 МБДОУ № 65 Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа, 6 лет Астанина Марина Юрьевна
Астахова Милана 1 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад№ 42 г. Томска Томская область, г. Томск подготовительная Репина Юлия Вячеславовна
Атаманенко Мария Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 Б Атаманенко Елена Владимировна
Атамасов Кирилл 1 МКОУ Чулымский лицей Новосибирская область, г.Чулым 2 Якимова Наталья Александровна
Атамась Степан 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Атарщиков Андрей 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Афанасьева Мария Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Афлетонова Дарья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Ахатов Камиль 1 МКОУ СОШ с УИОП № 2 Кировская область, город Вятские Поляны 1 д Караваева Татьяна Михайловна
Ахкямов Руслан Данилович 1 МБОУСОШ№12 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Урай 2 "В" Смышляева Татьяна Ивановна
Ахмадеев Руслан Рамилевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Ахмадуллина Залина Рафаэлевна 1 МБОУ "Шишинерская ООШ" Республика Татарстан Балтасинский район, село Шишинер 2 Гарифуллина Минзила Муллахметовна
Ахмадуллина Чулпан Завдатовна 1 МБОУ"Нижне-Наратбашская ООШ Буинского муниципального района РТ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Нижний Наратбаш Ахметшина Лейля Сулеймановна
Ахмедова Ирма 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №48, г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Павлова Наталья Александровна
Ахмедьянова Полина Радиковна 1 МБДОУ №72 "Антошка" города Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная группа №9 Тазимарданова Фарида Салимяновна
Ахметгалеева Алина Ильдаровна 1 МБОУ "Бетькинская сош", с. Бетьки, Тукаевский район, Татарстан Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки 2 Хатыпова Гульнур Равиловна
Ахметзянова Полина 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Ахметов Адель Рамилевич 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского района РТ Руспублика Татарстан, с.Актаныш Мусина Гульнур Рифгатовна
Ахметов Арсен Русланович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Ахрюшина Анастасия Алексеевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка 2 б Ефремова Екатерина Борисовна
Ашмарин Егор Романович 1 МБОУ"СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Бабийчук Елизавета Игоревна 1 МАОУ "Гимназия № 48", г.Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Турушева Лариса Викторовна
Бабикова Евгения Кирилловна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская область, г.Гаджиево 2 а Михайлова Инна Анатольевна
Бабич Софья 1 МБОУ "СОШ № 1 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 класс Шалагина Елена Александровна
Бабичева Елизавета Владимировна 1 МБОУ Ермаковская средняя общеобразовательная школа, Тацинского района, Ростовской области Ростовская область, Тацинский р-он, ст.Ермаковская 1 класс Ткачёва Татьяна Валерьевна
Бабкина Анна Ивановна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская , Гаджиево Борунова Антонина Ильинична
Багдасаева Анна 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Багдасаева Мария Александровна
Багиров Андрей 1 МБДОУ"Детский сад№3"Солнышко" Красноярский край, г.Норильск "Оленёнок" Москаленко Елена Антоновна
Багратуни Анна Артуровна 1 МОУ лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград Баркалова Надежда Михайловна
Багринцева Юлия Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Баева Арина 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Подготовительная Храмцова Ольга Юрьевна
Баженов Иван Владимирович 1 МБОУ СОШ №16 Саратовская область, г.Балаково 2 Жукова Нина Валентиновна
Бажина Елена Николаевна 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Базаров Руслан Эдуардович 1 МБОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково Кочанова Ирина Вениаминовна
Базарова Алина Владимировна 1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Тамбовская область, пос. Заводской 1 Сухарева Татьяна Васильевна
Базарова Арина Андреевна 1 МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы", клуб по месту жительства "Надежда" Красноярский край, г.Красноярск дошкольник Хайрулина Карима Зуфаровна
Байбулова Камилла 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Анкипова Иннеса Николаевна
Байжикова Мамагуль 1 МБОУ СОШ № 120, г. Новосибирск Новосибирская область, город Новосибирск 2 "Б" Токарева Ирина Анатольевна
Байкина Рената Рашитовна 1 МБОУ СОШ№24г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 класс Столярова Марина Николаевна
Байрамова Фарида 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.ПОпугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 Б Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Бакланов Александр Юрьевич 1 МБОУ СОШ п. Зеленоборск Советского района ХМАО - Югры Тюменской области Тюменская область, ХМАО-Югра, Советский р-он, п.Зеленоборск 2 а Бакланова Вероника Петровна
Балакин Алексей Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ №1010, г. Москва Московская область, г.Химки 1 класс Трубицина Анна Владимировна
Балахнина Елизавета Сергеевна 1 БОУ "СОШ №11" г. Омска Омская область, г.Омск 2 Мих Наталья Геннадьевна
Балахонов Александр Владимирович 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г. Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Балачкова Владислава 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Балашов Владислав Андреевич 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Балашов Даниил Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №32"г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 2б класс Лазарева Татьяна Николаевна
Балашов Павел Евгеньевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Балашова Вероника Алексеевна 1 ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области Самарская область, с.Дубовый Умёт 2 Б Аникина Ольга Александровна
Балданов Аюр Батоевич 1 Забайкальский край, п.Могойтуй дошкольник Балданова Жалма Барадиевна
Балобанова Юлия 1 МА ДОУ № 290,г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск № 11 Соколова Валентина Петровна
Банный Данила Александрович 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская , Гаджиево Борунова Антонина Ильинична
Барабанов Артём Викторович 1 МКОУ гимназия город Вятские Поляны кировская область Кировская область, город Вятские Поляны 1 "В" класс Полянцева Наталия Аркадьевна
Бараева Алина Александровна 1 МОУ гимназия №6 г.Волгоград. Волгоградская область, г.Волгоград 2"В" класс. Жданкина Наталья Викторовна
Баранник Дарья Васильевна 1 МБОУ "СОШ №20" город Энгельс Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс 1 Шевердяева Наталия Сергеевна
Баранов Кирилл 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо Потапова Марина Николаевна
Баранов Сергей Алексеевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Баранова Анастасия Максимовна 1 МБОУ "Школа №3" г.Осинники Кемеровская область, г.Осинники 1a Янович Ирина Сергеевна
Барахтин Илья Валерьевич 1 Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Бариева Зиля 1 МБОУ "Школа №54" города Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1класс Ахманова Гульнара Фаязовна
Баркова Екатерина Алексеевна 1 МАОУ СОШ №16 г. Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Барсукова Анна Алексеевна 1 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г.Грязи Липецкой области Липецкая область, г. Грязи 1 класс А Круглова Алина Анатольевна
Барчо Дана Руслановна 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки подготовительная к школе Ревко Наталья Николаевна, Захаревич Екатерина Алексеевна
Барышников Егор 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Подготовительная Храмцова Ольга Юрьевна
Батищева Анастасия Викторовна 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Батуев Владимир 1 МКДОУ детский сад №10 "Сказка" Г. Вятские Поляны Кировская Область Кировская область, г.Вятские поляны 6 лет Батуева Наталья Александровна
Батурин Данил Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Бауэр София Сергеевна 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Баханова Екатерина Валентиновна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка 2 б Ефремова Екатерина Борисовна
Бачинский Михаил Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр 2 Колпашникова Валентина Сергеевна
Башкатова Софья Александровна 1 МБОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Суфтина Галина Михайловна
Башков Артём Сергеевич 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Башков Вячеслав Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 11 города Белово Кемеровская область, г.Белово 2 класс Савченкова Елена Анатольевна
Баязитова Дарья Васильевна 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Бебешев Даниил Викторович 1 МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Красноярский край, г.Красноярск Кирилюк Анна Владимировна
Бебинг Никита 1 ГБОУ СОШ №1207 г.Москвы РФ, г.Москва ГПД 2класс Богодухова Валентина Александровна
Бевза Вероника Максимовна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад поселка Бег" Владиммирская область, Судогодский р-он, п.Бег Старшая группа Родионова Анастасия Игоревна
Бедарева Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Благовещенский р-он, с.Алексеевка 2 класс Бобылева Любовь Ивановна
Беженарь Егор Игоревич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Мельник Любовь Ивановна
Бежина Виктория Александровна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1"А" Ткаченко Вера Алексеевна
Бежина Дарья Витальевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Безбоков Эдгар Владимирович 1 МБДОУ №72 "Антошка" города Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная группа №9 Тазимарданова Фарида Салимяновна
Безбрежий Антон Евгеньевич 1 МБДОУ центр развития ребенка- детский сад № 37 "Соловушка" Белгородская область, г. Старый Оскол № 2 Малыхина Наталия Леонидовна
Безгин Владимир Алексеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2а класс Федорова Людмила Станиславовна
Безызвестных Юра 1 МАОУ "СОШ №47" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 Дряхлова Елена Линуровна
Безымянская Елизавета Сергеевна 1 Гимназия № 27 с татарским языком обучения Вахитовского района г. Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 2 Галиуллина Ляля Адегамовна
Бекоев Александр 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Алексеева Татьяна Викторовна
Белавкина Светлана Антоновна 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Баркалова Надежда Михайловна
Белеуца Владислав Иванович 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Беликов Андрей Сергеевич 1 МБОУ"СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Белкин Тимофей 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 "В" Мукасеева Наталья Рафаиловна
Белов Антон Дмитриевич 1 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 2 А Слесарева Наталья Владимировна
Белов Вячеслав 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 б Таранова Ольга Николаевна
Белов Данил Александрович 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Агзамова Зульфия Гурбановна
белогуров Николай Валерьевич 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Белоконь Яна 1 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 2 Б Лакотина Нина Васильевна
Беломесцев Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г. Бирюча" Белгородская область, г.Бирюч 1 "Б" класс Емельяненко Людмила Александровна
Белоногова Настя 1 МКОУ ПРихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье подготовительная группа Ляпина Любовь Петровна
Белоусов Владислав 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб " Саратовская область, с.Перелюб 2класс Уткина Ольга Ивановна
Белоусов Степан 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 "В" класс Батурина Елена Алексеевна
Белоусов Шамиль Марселевич 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского района РТ Руспублика Татарстан, с.Актаныш Мусина Гульнур Рифгатовна
Белоусов Юрий Олегович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" Кемеровская область, г.Березовский 2 Гусарова Галина Александровна
Белых Дарья Алексеевна 1 ГБОУ дополнительного образования детей "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 Петрикова Елена Владимировна
Бельчикова Анастасия Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 А Колбина Валентина Леонидовна
Беляев Захар Александрович 1 МБОУ СОШ №1 пгп Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Мартынюк Ольга Владимировна
Беляев Александр 1 МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида" Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий р-он, с.Красное 1 Мохирева Татьяна Викторовна
Беляева Евдокия 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Беляева Ксения Александровна 1 МКОУ Судайская средняя школа Костромская область, с.Судай 1 Фомичева Елена Константиновна
Белякова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 28"г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково Галкина Елена Викторовна
Береговский Илья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Березина Диана Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" Кемеровская область, г.Березовский 2 Гусарова Галина Александровна
Берёза Николай Кириллович 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Алексеева Надежда Валентиновна
Берёзкина Арина Максимовна 1 МБОУ"СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Беридзе Мария Юрьевна 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 а класс Казакова Татьяна Владимировна
Бернгардт Елизавета Евгеньевна 1 МКДОУ №5 "Алёнушка" с.Хороль Приморского края Приморский край, с.Хороль старая группа Горобцова Инна Александровна
Берновик Илья Александрович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Бероева Илона Таймуразовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Ардон РСО-А РСО - Алания, г. Аодон 2 "Б" Урумова Алла Владимировна
Беспалов Георгий 1 МБОУ СОШ №15 им.Н.А.Хардиной г.о.Самара Самарская область, город Самара 2 Гордиенко Ольга Валерьевна
Бессонова Анастасия Владимировна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Весёлая Лопань Гридасова Нина Николаевна
Бизюлев Владимир Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Бикчантаев Данис Рамилевич 1 МБОУ"Нижне-Наратбашская ООШ Буинского муниципального района РТ" Республика Татарстан, Буинский район, с.Нижний Наратбаш 1 Ахметшина Лейля Сулеймановна
Билалова Алина Альфисовна 1 МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 2 в Фатхлисламова Фирдависа Нагимовна
Билык Диана Олеговна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 Борисова Людмила Ивановна
Бирюкова Ольга Игоревна 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Баркалова Надежда Михайловна
Благова Арина Михайловна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 А Колбина Валентина Леонидовна
Блинов Алексей Владимирович 1 МАОУ "СОШ №16" города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Блинова Ангелина Михайловна 1 МБОУ"Благовещенская СОШ №2" Алтайский край, р.п.Благовещенка 2 класс Зыбина Валентина Романовна
Блохин Александр Сергеевич 1 МБДОУ "Ромашка" Тацинского района Ростовской области Ростовская область, ст. Ермаковская, Тацинского района старшая группа Ласкова Ольга Владимировна
Бобкова Софья Сергеевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1кл. Беляева Светлана Юрьевна
Бобровская Вероника Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Дудырева Людмила Евгеньевна
Бобылев Антон 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Богатов Артём Алексеевич 1 МКОУ Судайская средняя школа Костромская область, с.Судай 2 Ушакова Валентина Николаевна
Богатырев Антон 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Богатырева Кристина Андреевна 1 МКОУ СОШ №4 ПГТ Чегдомын переулок Школьный, 5 Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Богданов Иван 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Г Коренченко Наталья Александровна
Богданов Сергей Николаевич 1 МБОУ "СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Богданова Дарья 1 МКОУ "Барановская СОШ" Горшеченский район Курская область Курская область, Горшеченский р-он, с.Бараново 1 класс Панина Татьяна Николаевна
Богданова Дарья Игоревна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Богданова Елизавета 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 2 С Агапова Светлана Юрьевна
Богданова Полина 1 ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение" Тамбовская область, г. Тамбов Казарцева Татьяна Борисовна
Богомолов Юрий Степанович 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Богомягков Алексей Андреевич 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1Б класс Юшина Галина Михайловна
Богорков Максим Викторович 1 МБОУ СОШ № 37 г. Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 1-а Садовина Валентина Евгеньевна
Боднарь Мария Александровна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Божук Анна 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Бойко София Дмитриевна 1 МБ ДОУ ЦРР д/с №66 Белгородская область, город Белгород старшая группа Бойко Екатерина Александровна
Бойкова Алина Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2а класс Федорова Людмила Станиславовна
Бокарева Анна Андреевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Болсуновская Валерия Владиславовна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Бондакова Ксения 1 МБОУ "Степновская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Родинский р-он, с.Степное 1 Заболотняя Нина Григорьевна
Бондарева Софья Сергеевна 1 МАДОУ ДС КВ 330 Краснодарский край, ст-ца Выселки старшая группа Семенкова Екатерина Николаевна, Савичева Ольга Анатольевна
Бондаренко Андрей Алексеевич 1 ГУ "Гимназия №2 им.Ш.Уалиханова",гКапшагай, Алматинская область, Казахстан Республика Казахстан, Алматинская область, г.Капшагай 0 "А" класс Саратовская Яна Юрьевна
Бондарь Анастасия 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1"Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Боос Клим 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Боргенс Елизавета 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 б Таранова Ольга Николаевна
Боргояков Тагир Вячеславович 1 МБОУ "СОШ № 22" Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Карачакова Инна Николаевна
Борзенков Захар Алексеевич 1 МАОУ СОШ №16 г. Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Борисов Олег Сергеевич 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №19 п. Разумное Белогородского района Белгородской области" Белгородская область, п.Разумное логопедическая Борисова Галина Николаевна
Борисова Варвара Андреевна 1 ГБОУ СОШ № 2082 Московская область , г.Подольск 1 Михайлова Лариса Вячеславовна
Борисова Виктория 1 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Борисова Екатерина Владимировна 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 2-а Корякина Людмила Викторовна
Боровик Наталья 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 Б Газизуллина Файруза Зиннуровна, Боровик Алиса Александровна
Боровкова Анастасия Александровна 1 МБОУ "Заринская СОШ им. М.А.Аверина" Кемеровская область , п.Плотниково 2 а Сайженкова Ирина Петровна
Боровкова Надежда 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Боровский Артем Владимирович 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Черепанова Светлана Юрьевна
Борозняк Ульяна Евгеньевна 1 УДП ООО "Газпром добыча Уренгой", д/с "Снежинка" Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой подготовительная Гайтанжи Наталья Григорьевна
Борокшонова Чимита Маюровна 1 МОУ "МСОШ №2" Забайкальский край, п.Могойтуй 1 Балданова Жалма Барадиевна
Бортникова Вероника 1 МБОУ "СОШ№198" Томская область, г.Северск Ашурок Антонина Александровна
Борщев Степан Александрович 1 МБОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Борщиков Мансур Вахаевич 1 МКДОУ детский сад "Колокольчик" ЯНАО, Пуровский р-он, п.Пурпе подготовительная к школе Свинцова Елена Александровна
Борщов Артём 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Ботвиньев Данил Юрьевич 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Бочаров Платон Олегович 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Бочектуев Эрик 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Бочкарёва Снежана 1 МБОУ "Чернореченская СОШ №2" Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 1 класс Мамаева Лариса Александровна
Бочкова Полина Сергеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Бояркин Максим 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Бояркин Михаил Андреевич 1 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын переулок Школьный,5 Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Брагин Никита 1 МКОУ "Роднодолинская СОШ" д.Доброе Поле Омская область, Москаленский р-он, д.Доброе Поле 2 класс Брагина Ольга Сергеевна
Бражникова Виктория Александровна 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района подготовительная Кузнецова Оксана Сергеевна
Брауземан Кирилл 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Бредгауэр Полина 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 1 А Давыдова Анна Ивановна
Бренинг Владислав Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад II категории комбинированного вида №1 «Солнышко» Красноярский край, село Идринское Подготовительная группа "Василёк" Каёткина Оксана Юрьевна
Брунько Елена Николаевна 1 МОБУ "Школа №72 с углубленным изучением математики" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 "А" Шагеева Светлана Анатольевна
Брыксин Максим Константинович 1 МБОУ сош №3 г.Рассказово Тамбовская область, г.Рассказово 1 Ярмиева Вера Вячеславовна
Бубликова Милана 1 МБОУ Гимназия №24 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Бубликова Светлана Владимировнна
Бубликова Юля 1 МБДОУ д/с №64 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая Бледай Виктория Васильевна
Бубуруз Арина Сергеевна 1 МБОУ"СОШ № 28" г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково Галкина Елена Викторовна
Бугаева Валерия 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 1 А Давыдова Анна Ивановна
Бугаец Валерия Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №17" Белгородская область, г.Губкин 1 Ишкова Мария Николаевна
Бугреева Карина 1 МАОУ СОШ №4 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Буденный Сергей Андреевич 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Будовской Андрей Романович 1 МБОУ"СОШ№7"города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Буева Дарья Геннадьевна 1 МКОУ " Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, Волчихинский район Крылатова Светлана Владимировна
Бузина Ирина Алексеевна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №66" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Козырева Надежда Григорьевна
Бузова Алина 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Букашкина Мария Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Букловский Андрей 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Букрин Егор 1 МАОУ "СОШ №17" г. Губкин, Белгородская область Белгородская область, г.Губкин Чеботарева Елена Алексеевна
Буланов Никита Витальевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Булатов Валентин Денисович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Булатова Полина 1 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский район, поселок Раздольный подготовительная группа Мазяркина Елена Алексеевна
Булгаков Кирилл Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Булгакова Карина Александровна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Бураков Дмитрий 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо Потапова Марина Николаевна
Бураченко Лизавета 1 МАДОУ №240 "Детский сад комбинированного вида", г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная к школе группа "Волшебники" Тимофеева Яна Викторовна-педагог доп-ого образования по экологии
Бурашева Альвина Ризаевна 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Бурбовская Ксения Андреевна 1 МБОУ Гимназия № 6 г. Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Быкова Ирина Владиславовна
Бурдельная Ирина Кирилловна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Буркова Милана Андреевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Бурлаков Артем Юрьевич 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Бурханов Равиль Ринатович 1 Детский сад №3 "Солнышко" Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Подготовительная группа Харисова Люция Анземовна
Бурцев Алексей 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Бурцев Матвей 1 МБОУ СОШ №9 Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Попова Надежда Витальевна
Буслаева Анастасия Николаевна 1 МБОУ СОШ №2 с. Доброе им.М.И.Третьяковой Липецкая область, с.Доброе 1 Б Третьякова Ирина Викторовна
Бусыгина Алиса Романовна 1 МБОУ "СОШ № 39" г. Норильск Корасноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 Б Нестерова Алла Сергеевна
Бусыгина Глория 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Шапкина Татьяна Валентиновна
Бутенко Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Буторина Кристина Александровна 1 МБОУ "НОШ№5" Пермский край, г.Лысьва 2 "Д" Липатникова Елена Владимировна
Бутырина Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Бухаметов Максим Николаевич 1 БОУ "СОШ №11" города Омска Омская область, г.Омск 2 Мих Наталья Геннадьевна
Буцыкин Иван Юрьевич 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка Танкова Светлана Михайловна
Бучина Юля 1 МБОУ ДОДДДТ "Юность" Красноярский край, п.р.Шушенское 1 класс Сальникова Дарья Александровна
Бушкова Софья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №7" Пермский край, г.Лысьва 1 Шарипова Ирина Петровна
Бушуев Никита 1 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 35" г.Северск Томской области Томская область, г.Северск подготовительная Дроздова Татьяна Викторовна
Быков Андрей Михайлович 1 МКОУ "Седельниковская СОШ №1" Омская область, с.Седельниково 2 Корх Виктория Викторовна
Быков Никита 1 МБОУ Гимназия №19 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 класс Лиходет Татьяна Валерьевна
Быкова Екатерина Сергеевна 1 МАДОУ "ДСКВ №3" г.Сосновоборск Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "А" Данилова Наталья Михайловна
Быстрицкая Вероника 1 МАОУ СОШ №5 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Подготовительная Быстрицкая Екатерина Александровна
Быченкова Елизавета Денисовна 1 МКОУ "Гимназия г.Называевска" Омская область, г.Называевск 1-А класс Яковлева Татьяна Александровна
Вавилов Леонид 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ваганова Анна 1 МБОУ СОШ № 120 г. Новосибирск Новосибирская область, город Новосибирск 1 "А" Токарева Ирина Анатольевна
Важенин Артем 1 МБОУ СОШ № 95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Д Чуманова Лидия Анатольевна
Вайсгайм Эрих Владимирович 1 МБОУ "Лицей № 36", г. Осинники, Кемеровской области Кемеровская область, г.Осинники 1 б Королёва Татьяна Олеговна
Вакулина Екатерина Петровна 1 МДОУ детский сад № 21 "Олимпийский" города Буденновска Ставропольский край, город Буденновск 6 лет Пилюгова Алла Ивановна
Валегжанова Елизавета Андреевна 1 МАОУ "СОШ №3" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г. Нурлат 1 б Абдуллина Аниса Касымовна
Валитова Лидия Фанисовна 1 МБОУ "Старокишитская НОШ" Арского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Арский р-он, с.Старый Кишит 2 Ситдикова Милеуша Асхадулловна
Вальков Олег 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Вальчук Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Школа №3" г.Осинники Кемеровская область, г.Осинники 1a Янович Ирина Сергеевна
Варваркин Егор 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташкова Тверская область, г. Осташков 1-в Петрова Татьяна Ивановна
Варламов Данил 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Варламов Евгений 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Варламова Анна Андреевна 1 МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Тюменская область, ЯНАО, г. Надым 1 г Михайлина Екатерина Ивановна
Варламова Ксения 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Варнавских Артём 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Варьгин Яков 1 МБОУ СОШ №2 Нижегородская область, г.Дзержинск 1 "А" Варьгина Елена Вадимовна
Василенко Алина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Василенко Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Яфисова Светлана Михайловна
Васильев Александр Сергеевич 1 МБОУ гимназия № 19 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Васильева Людмила Владимировна
Васильев Владислав 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Алексеева Татьяна Викторовна
Васильев Глеб Евгеньевич 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нефтеюганск Старшая А Васильева Фарида Халидаровна
Васильев Дмитрий Романович 1 МБОУ СОШ №4 им.Нисанова Х.Д. г.Пролетарска Ростовской области отделение дошкольного образования Ростовская область, г.Пролетарск подготовительная Удодова Виктория Валерьевна
Васильев Кирилл Сергеевич 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская область, г.Гаджиево 2 а Михайлова Инна Анатольевна
Васильев Максимильян 1 ГБОУ СОш 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Шапкина Татьяна Валентиновна
Васильев Степан 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Васильева Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Б Бунтова Анна Вячеславовна
Васильева Ангелина 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Васильева Екатерина Александровна 1 МБОУ "Среднетатмышская ОСШ" Канашского района ЧР Республика Чувашия, Канашский р-он, д.Средние Татмыши 2 Григорьева Елена Юменалиевна
Васильева Ольга Игоревна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Васильева Софья Александровна 1 МБОУ "СОШ № 10 имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева" города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 - п класс Обриванова Анна Арнольдовна
Васильцова Виктория 1 МАОУ "СОШ №17" г.Губкин, Белгородская область Белгородская область, г.Губкин Сапрыкина Людмила Ивановна
Васин Степан Иванович 1 Лицей №9 имени А.С.Пушкина г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс а Коклихина Изольда Борисовна
Васюкова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Глухих Наталья Витальевна
Васюхно Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки подготовительная к школе группа Ревко Наталья Николаевна, Захаревич Екатерина Алексеевна
Вахнов Сережа, 7 лет 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Алексеева Ольга Васильевна
Вахрушев Никита Валерьевич 1 МБОУ лицей №12 Тамбовская область, г.Тамбов 1 класс "А" Пчелинцева Елена Владимировна
Вдовина Светлана 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Болотина Ольга Ивановна
Вебер Кирилл Олегович 1 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда 2 А Левицкая Светлана Степановна
Ведерникова Виктория 1 МБОУ "Сош № 3 Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Назина Татьяна Владимировна, Каменская Ия Николаевна
Вейцман Денис Артемович 1 МБОУ СОШ№134 Самарская область, г.Самара 1класс Вишневская Юлия Владимировна
Вельдина Светлана Сергеевна 1 МОУ СОШ №17 г.Вольска Саратовской области Сарстовская область, г.Вольск 2 Меньщикова Елена Викторовна
Вердиева Самира 1 УДП ООО "Газпром добыча Уренгой", д/с "Снежинка" Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой подготовительная Гайтанжи Наталья Григорьевна
Веретенникова Диана 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Веретенникова Кристина Максимовна 1 МБОУ СОШ № 19 г.Белово Кемеровская область, город Белово 1"Г" класс Ильина Марина Анатольевна
Верещагина Яна Андреевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 Шелгунова Наталья Алексеевна
Верницкий Артем Владиславович 1 МБОУ Енисейская СОШ № 3 Красноярский край, Минусинский р-он, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Верхотурова Владислава 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 2 класс Моцная Людмила анатольевна
Вершинин Александр Борисович 1 МОУ "ГЭЛ" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2-а класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Вершинина Арина Евгеньевна 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Баркалова Надежда Михайловна
Вершняков Виталий 1 МБОУ "СОШ №15" город Ачинск Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 2 В Гилевич Марина Васильевна
Веселова Анастасия Дмитриевна 1 г.Казань МБОУ СОШ №32 Республика Татарстан, г.Казань Яшагина Ольга Александровна
Веснин Владислав Николаевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1А класс Четина Марьяна Петровна
Веснин Захар 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Подготовительная Аверина Татьяна Владиславовна
Ветров Павел Евгеньевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Вешнякова Дана 1 ГБОУ СОШ №457 Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Картошкина Светлана Викторовна
Видман Александр Александрович 1 МКОУ "Покровская СОШ" Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка 2 Игонина Елена Владимировна
Викторов Дмитрий Владимирович 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Вилейкина Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Глухих Наталья Витальевна
Вилесова Светлана Александровна 1 МАОУ "Гимназия №1", г. Тюмень Тюменская область, г. Тюмень Вилесова Елена Анатольевна
Виноградова Диана Романовна 1 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, город Старый Оскол 2 Воробьёва Ирина Михайловна
Виноградский Иван 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 1 класс Моцная Людмила анатольевна
Винокурова Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №28, г.Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2 В класс Попова Светлана Геннадьевна
Вишнякова Анжелика 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 в Фидря Ольга Филипповна
Владимиров Алексей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья, Костромской области Костромская область, г. Шарья, пос. Ветлужский 1 в Бусыгина Ольга Сергеевна
Владимиров Никита Игоревич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Владимирцев Павел Владимирович 1 МБОУ СОШ с.Вязовое Липецкая область, Долгоруковский р-он, с.Вязовое 1 класс Старых Татьяна Николаевна
Владыкина Елизавета 1 МБОУ Лицей №10 г.Советск Калининградская область Калининградская область, г.Советск 2 "Б" Бобылёва Ирина Викторовна
Власов Сергей 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Власов Станислав Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" Кемеровская область, г.Березовский 2 Гусарова Галина Александровна
Власова Анна 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Власова Арина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Ашурок Антонина Александровна
Воеводина Мария Сергеевна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Войновская Анастасия Владимировна 1 МБОУ ТСОШ № 3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Войтеховский Дмитрий Александрович 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Волков Константин Александрович 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Аленушкина Елена Александровна
Волков Марк Евгеньевич 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п.Сингапай 2 Зорина Светлана Викторовна
Волков Павел 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Волков Савелий Юрьевич 1 МАОУ "Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Волков Степан 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Волкова Арина Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Волкова Дарья Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад "Илемпи" села Новое Байбатырево Яльчикского района Чувашской Республики" Чувашская Республика, с.Новые Шимкусы, Яльчикского р-он старшая Круглова Оксана Петровна
Волобуева Ксения Владиславовна 1 МАОУ "СОШ №16" города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Воловников Антон Анатольевич 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, Боготольский р-он, с.Критово 1 класс Старкова Надежда Александровна
Володин Глеб Владимирович 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Волошина Наталья 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский р-он, с.Высокая Грива 1 Чертовских Нина Анатольевна
Волошина Эльвира Викторовна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Воробьева Дарья Олеговна 1 МБОУ "СОШ №7" Чувашская Республика, г.Канаш 1 класс Митрофанова Ирина Аркадьевна
Воробьёва Олеся 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, город Екатеринбург 1 d Винарь Надежда Дмитриевна
Воронин Валентин Васильевич 1 г. Томск, МАОУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Воронина Виктория Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, Перелюбский район, п. Молодежный 2 класс Никифорова Галина Валерьевна
Воронина Кристина Владимировна 1 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Кленцова Наталья Ивановна
Воронкова Александра Сергеевна 1 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа №12 Гранкина Ирина Геннадьевна
Воронкова Надежда Олеговна 1 МБОУ СОШ №28, г.Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2 В класс Попова Светлана Геннадьевна
Воронцова Алина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Воронцова Ирина 1 Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Волгоградская область, г.Волжский 2 класс Котова Янина Владимировна
Ворончихин Дима 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Воропаев Максим Мирославович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Вострикова Дина 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №1 "Семицветик" Тамбовская область, г. Тамбов группа № 7 "Василёк" Синёва Ольга Николаевна
Вторушин Артём Геннадьевич 1 МАОУ Гимназия №6 г. Томск Томская область, г.Томск Утарова Марина Юрьевна
Вторушина Арина Геннадьевна 1 г. Томск, МАОУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Выблова Полина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Вьюгова Валерия Андреевна 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Вязовикина Юлия Валерьевна 1 МБОУ СОШ №2 с. Доброе им.М.И.Третьяковой Липецкая область, с.Доброе 1 Б Третьякова Ирина Викторовна
Вязьмина Анастасия Константиновна 1 МБОУ ДОД "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ" Красноярский край, г.Красноярск Кирилюк Анна Владимировна
Гаан Алина Дмитриевна 1 Нововознесенский МБДОУ детский сад "Светлячек" Алтайский край, Славгородский район, с.Нововознесенка старшая Гаан Лариса Афанасьевна
Гаан Евгения Валерьевна 1 МБОУ"Нововознесенская СОШ" Алтайский край, Славгородский район, с.Нововознесенка 1 Гаан Лариса Афанасьевна
Габаидзе Роман Георгиевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1"А" Ткаченко Вера Алексеевна
Габушкин Геннадий 1 МБОУ "Сош № 3" Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Назина Татьяна Владимировна, Каменская Ия Николаевна
Гавриленко Арина Андреевна 1 МОУДОД ""Центр детского творчества" Саратовская область, г. Аткарск подготовительная группа Школы дошкольника Кирюшкина Елена Викторовна
Гавриленко Марина 1 Республика Адыгея, г.Майкоп 1 В класс
Гаврилина Ангелина 1 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Гаврилина Леся 1 МКОУ "Волчихинская СШ№1" Алтайский край, с.Волчиха 1 "В" Антонюк Наталья Алексеевна
Гаврилова Алина Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №2" Саратовская область, г.Балаково 1 б класс Борисенко Светлана Николаевна
Гаврилова Арина Владимировна 1 МБОУДОД ЦВР клуб "Факел" Красноярский край, город Красноярск группа "Матрешки", 6лет Андреева Ирина Федоровна
Гаврилова Виктория Валерьевна 1 МКОУ "Покровская СОШ" Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка 2 Игонина Елена Владимировна
Гаврилова Дарья 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, с.Венгерово 2 "Б" Гаврилова Ольга Николаевна
Гавринёва Алеся Александровна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Гаврисенко Татьяна 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 б Таранова Ольга Николаевна
Газарчиев Муслим Ибрагимович 1 МБОУ "СОШ № 21" ГОРОДА НОРИЛЬСКА Рязанская область, город Рязань 1 б Бискуб Марина Леонидовна
Газизов Денис Данисович 1 МБОУ "Верхнеяхшеевская основная общеобразовательная школа" Республика Татарстан, Актанышский р-он, д.Верхнее Яхшеево 1 Закиева Гульнар Наиловна
Гайнанова Ляйсира Рауфовна 1 МБОУ "АСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, с.Актаныш 1 класс Гусманова Дания Гайнелгилемовна
Гайнутдинова Маша 1 МБДОУ"Детский сад№3"Солнышко" Красноярский край, г.Норильск "Оленёнок" Москаленко Елена Антоновна
Гайфуллина Юлия Ринатовна 1 МБОУ "СОШ № 21" ГОРОДА НОРИЛЬСКА Рязанская область, город Рязань 2 б Гильдеева Татьяна Геннадьевна
Галеева Лилиана 1 МОУ "СОШ№78" Республика Татарстан, город Казань Сафина Ляля Александровна
Галимзянова Азалия Ильнаровна 1 МБОУ "Старокишитская НОШ" Арского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Арский р-он, с.Старый Кишит 1 Ситдикова Милеуша Асхадулловна
Галияхметова Гаухария Дамировна 1 МОУ НОШ д.Трыш Республика Татарстан, д.Трыш 2 класс Шарафетдинова Разина Нурулловна
Галкин Егор Сергеевич 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Галлямова Резеда Маратовна 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, село Актаныш Хузина Лузия Закиевна
Галушкин Алексей Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Галушко Дарья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Галушко Максим Сергевич 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Галюк Андрей Владимирович 1 МКОУ "Гимназия г.Называевска" Омская область, г.Называевск 2-А класс Яковлева Татьяна Александровна
Гамалиева Диана Максимовна 1 МОУ СОШ № 12 Тюменская область, г.Ноябрьск 1 А Гамалиева Наталья Викторовна
Ганадьян Андрей 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Ганев Виталий 1 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Ганусов Артём Игоревич 1 МКОУ Колосовская СОШ Омская область, с.Колосовка 1 Б Савельева Любовь Владимировна
Ганьжина Валерия Дмитриевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Гараева Мария Маратовна 1 Орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского" МБДОУ "Детский сад №46" Свердловская область, г. Каменск-Уральский подготовительная к школе группа Громова Ольга Александровна
Гаранина Виктория 1 МКОУ СОШ с. Первомайское Приморский край Приморский край, с.Первомайское 2 Клемина Татьяна Павловна
Гареева Таисия Руслановна 1 УДП ООО "Газпром добыча Уренгой", д/с "Снежинка" Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой подготовительная Гайтанжи Наталья Григорьевна
Гареева Элина Вильмировна 1 МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Татышлинского района республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 2 в Фатхлисламова Фирдависа Нагимовна
Гарин Алексей Сергеевич 1 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда 2 А Левицкая Светлана Степановна
Гарипов Даниил 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Анкипова Иннеса Николаевна
Гарипов Мансур Русланович 1 МБОУ "Актанышский детский сад №7" Республика Татарстан, село Актаныш подготовительная группа Галиева Танзиля Ахтямовна
Гарипова Руфина 1 МБОУ "Хасаншаихская оош" Республика Татарстан, с.Апазово 2 Тазиева Гульшат Сайфулхановна
Гарифуллин Руслан Газинурович 1 МБОУ "АСОШ № 1" Республика Татарстан, г.Арск 1 Гаранина Гульнара Габдульфатовна
Гаручава Денис 1 МБДОУ д/с №64 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая Бледай Виктория Васильевна
Гасанова Маржанат 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Гасанова Эльвира 1 МБОУ ДОД ЦВР Детский клуб "Спутник" Красноярский край, г.Ккрасноярск дошкольник Гладкова Елена Витальевна
Гасс Милена Евгеньевна 1 МКОУ "Покровская СОШ" Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка 2 Игонина Елена Владимировна
Гаук Дана Александровна 1 МБОУ СОШ №1 пгп Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Мартынюк Ольга Владимировна
Гафиятулина Ралина Ильмировна 1 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 2 А Слесарева Наталья Владимировна
Гафуров Демьян 1 МБОУ "СОШ №2" ХМАО, Тюменская область, г.Югорск дошкольник Кузнецова Елена Леонтьевна
Гедык Максим 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, город Екатеринбург 1 d Винарь Надежда Дмитриевна
Гейн Владимир 1 МБДОУ "Детский сад п.Аэропорт", Томского района Томская область, Томский район, п.Богашево старшая группа Гейн Татьяна Анатольевна
Гелемеева Анастасия Николаевна 1 МБОУ Ермаковская средняя общеобразовательная школа, Тацинского района, Ростовской области Ростовская область, Тацинский р-он, ст.Ермаковская 1 класс Ткачёва Татьяна Валерьевна
Гельвих Никита 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Гельдаш Екатерина Васильевна 1 ГБОУ прогимназия №1893 РФ, г.Москва 1 Леонова Наталия Юрьевна
Герасимов Даниил Александрович 1 МКДОУ детский сад "Солнышко" комбинированного вида Свердловская область, ГО ЗАТО Свободный подготовительная логопедическая Чугаева Надежда Викторовна
Герасимов Сергей 1 МБОУ СОШ № 7 городского округа г. Шарья Белгородская область, п. Борисовка 1 Герасимова Марина Васильевна
Герасимова Анна Евгеньевна 1 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1Б класс Кузина Елена Юрьевна
Герасимова Виктория Сергеевна 1 МБОУ города Астрахань "СОШ №24" Астраханская область, г.Астрахань 1 в Кузьмичева Надежда Владимировна
Герасимовы Данил и Настя 1 МКДОУ детский сад № 57 "Чебурашка" г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск старшая группа Чернышова Елена Анатольевна
Герман София Викторовна 1 МБОУ СОШ № 37 г. Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 1-а Садовина Валентина Евгеньевна
Гетманцев Валентин Николаевич 1 МБОУ г. Астрахани СОШ №1 Астраханская область, г.Астрахань 2 Бурмистрова Дарья Викторовна
Гетманцева Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Гец Полина Эдуардовна 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Гизатуллин Никита Эдуардович 1 МАДОУ "ДСКВ №3" г.Сосновоборск Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительнная к школе "А" Ветрова Лариса Александровна
Гильмулина Дарина Юрьевна 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Комнатное цветоводство" Титов Евгений Викторович
Гильмуллин Зульфат Рашитович 1 Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов Республика Татарстан, село Актаныш 2б класс Набиева Зинаида Ренатовна
Гильмуллина Алина Ильнаровна 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, село Актаныш 2а класс Хузина Лузия Закиевна
Гимазова Раушания Рафилевна 1 МБОУ "Актанышская средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, с.Актаныш 2 в Бурханова Альбина Фаритовна
Гиниятуллин Айзат Альбертович 1 МБОУ "Бетькинская сош" Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки 1 Столярова Татьяна Михайловна
Гирин Пётр 1 Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Волгоградская область, г.Волжский 2 класс Котова Янина Владимировна
Гладких Алина 1 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 35" г.Северск Томской области Томская область, г.Северск подготовительная Липунова Елена Николаевна
Гладков Андрей Олегович 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Гладков Егор Андреевич 1 МБДОУ " Детский сад № 20 " Колосок" села Аверино Губкинского района Белгородской области Белгородская область, с.Аверино подготовительная Шестакова Дина Николаевна
Гладышева Александра Андреевна 1 МКОУ "Гимназия г.Называевска" Омская область, г.Называевск Класс предшкольной подготовки Яковлева Татьяна Александровна
Гладышкин Владимир Владимирович 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Глубоков Арсений 1 МБДОУ «Детский сад №2» г.Нефтеюганск ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай старшая Нефедова Галина Анатольевна
Глухих Илья 1 МБОУ СОШ № 53 г.Кирова Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Глушанин Роман Николаевич 1 МКОУ начальная школа - детский сад с.Даерга Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Нанайский район, с.Даерга 1 класс Глушанина Ольга Филипповна
Глушков Николай Анатольевич 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Перфильева Ирина Николаевна
Гнедова Снежана Станиславовна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Гнетнева Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 2 класс Фролова Любовь Васильевна
Гнётова Елизавета 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Алексеева Татьяна Викторовна
Говорунов Михаил 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 1 А Давыдова Анна Ивановна
Гоголева Дарья 1 ГБОУ ЦО № 936 РФ, г.Москва 1 класс "А" Ильина Ольга Евгеньевна
Годунцов Богдан Олегович 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Голенкова Наталья Александровна 1 МАОУ Новоандреевская СОШ Сладковского района Тюменской области Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка 2 Фуникова Любовь Владимировна
Голиков Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 В Трофимова Любовь Григорьевна
Голикова Дарья Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Дрожжина Людмила Викторовна
Голованёв Игорь 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г. Бирюча" Белгородская область, г.Бирюч 2 "Г" класс Уварова Светлана Алексеевна
Головина Анна Евгеньевна 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1б класс Юшина Галина Михайловна
Головкова Жанна Борисовна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Голодная София 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 б Таранова Ольга Николаевна
Голошумова Елизавета Антоновна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 класс Мартюшева Татьяна Яковлевна
Голубев Илья Михайлович 1 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 1 Трушина Наталья Валентиновна, Омельяненко Светлана Викторовна
Голубева Алёна Александровна 1 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная №2" Томская область, Верхнекетский р-он, рп.Белый Яр 2 класс Бугрова Екатерина Алексеевна
Голубева Анна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия,Московская область,г.Балашиха Московская область, г.Балашиха Морозова Мария Владимировна
Голубцов Максим 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 "В" Мукасеева Наталья Рафаиловна
Голубцова Александра Олеговна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1А класс Четина Марьяна Петровна
Голых Ксения Андреевна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 "А" Юстус Вера Алексеевна
Голышев Влад 1 МБОУ ДОДДДТ "Юность" Красноярский край, п.р.Шушенское 1 класс Сальникова Дарья Александровна
Голядкин Роман 1 МБОУ "Школа № 30" г. Прокопьевск Кемеровсая область, г. Прокопьевск 2 класс Мухарева Елена Николаевна
Гомбоева Юлия 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Гонных Игорь Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Гончар Полина Викторовна 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск группа №3 Сахарнова Елена Александровна
Гончаренко Александр 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 56 "Гусельки" Тамбовская область, г.Тамбов подготовит-ая группа № 8 "Ромашка" Колмыкова Светлана Владимировна
Гончаров Евгений Алексеевич 1 МБОУ Дивинская СОШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 1 класс Егоренкова Наталья Николаевна
Гончаров Матвей Михайлович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Гончаров Никита Александрович 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 "Б" Рожкова Ольга Васильевна
Гончаров Олег 1 МБОУ "СОШ№40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Б Сазыкина Тамара Ивановна
Гончарова Екатерина Юрьевна 1 МБОУ "СОШ№42" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Мухина Светлана Александровна
Гоптарева Карина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, г. Старый Оскол 1 А Колбина Валентина Леонидовна
Горб Николай Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Горбунов Иван 1 МАОУ "СОШ №17" г.Губкин,Белгородская область Белгородская область, г.Губкин Перова Людмила Николаевна
Гордеев Валерий Дмитриевич 1 МОУ"СОШ №17" Саратовская область, г.Вольск Руникина Любовь Васильевна
Гордейко Ульяна 1 МБОУ ДОД ЦВР Детский клуб "Спутник" Красноярский край, г.Ккрасноярск дошкольник Гладкова Елена Витальевна
Гордейчук Дмитрий Анатольевич 1 МБОУ "Благовещенская СОШ №1" Алтайский край, р.п.Благовещенка 1 - А Кривошеева Клавдия Романовна
Гордиенко Екатерина Александровна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 "Б" Витершпан Александра Павловна
Горелов Иван 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Горелов Леонид Александрович 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Горелов Юрий 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Горемыкина Дарья Николаевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Новониколаевская средняя школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Горина Оля 1 ГБОУ СОШ №87 Московская область, г.Москва Дюжева Анастасия Анатольевна
Горлушкин Алексей Владимирович 1 МБОУ лицей Красноярский край, г. Лесосибирск 1 Филиппова Наталья Викторовна
Горобцова Дарья Александровна 1 МКДОУ Центр развития ребенка детский сад №15 "Солнышко" с. Хороль Приморского края Приморский край, с.Хороль подготовительная группа Горобцова Инна Александровна
Городдный Георгий Алексеевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Горшенина Валерия 1 МБОУ СОШ №17 Г.заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Соколова Екатерина Владимировна
Горшков Алексей Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ с.Богатое Самарская область, с. Богатое Шилова Ольга Михайловна
Горшков Макар 1 МБОУ СОШ №17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Носкова Любовь Юрьевна
Горшкова Валерия Владимировна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Горюнова Диана 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Ашурок Антонина Александровна
Горюнова Злата 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москва г.Москва, п.Ерино 2-в Иойлева Ирина Фёдоровна
Горюнова Лидия Андреевна 1 МБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №3" Тюменская область, ХМАО, Сургутский р-он, г.Лянтор класс2 Нестерова Ирина Ивановна
Горяинов Никита 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Гостева Анастасия Алексеевна 1 МОУ гимназия №9 г. Будённовска Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Градобоев Дима 1 МАОУ "СОШ №47" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 1 Дряхлова Елена Линуровна
Гранзон Алина Максимовна 1 МКОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 2 Денисова Надежда Сергеевна
Гранзон Арина Максимовна 1 МКОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского муниципального района Омской области Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки 2 Денисова Надежда Сергеевна
Графова Анастасия Андреевна 1 Алтайский край, г.Рубцовск, МБОУ "СОШ № 6 с УИОП" Алтайский край, г.Рубцовск 2 В класс Ступкина Светлана Владимировна
Грахова Ульяна Александровна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Гребнев Иван Андреевич 1 лицей 8 "Олимпия" Волгоградская область, г.Волгоград 1 а Маркина Наталья Владимировна
Гребнова Светлана 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Гренсманн Наташа 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Хохлун Раиса Романовна
Грефенштейн Никита Павлович 1 УДП ООО "газпром добыча Уренгой" Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой подготовительная Гайтанжи Наталья Григорьевна
Грецкая Ксения Олеговна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Гречко Екатерина Сергеевна 1 Центр развития ребенка - Частинский детский сад Пермский край, с.Частые старшая группа Герич Светлана Викторовна
Гречнев Яков 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Грибенникова Анастасия Владимировна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Григорова Валерия Владимировна 1 МБОУ СОШ №1 г.Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Григорович Сергей Андреевич 1 КОУ "Тарская СОШ № 3" г.Тара Омской области Омская область, г.Тара 1 Шатова Алена Владимировна
Григорьев Кирилл Алексеевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Григорьев Сергей Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 21" ГОРОДА НОРИЛЬСКА Рязанская область, город Рязань 2 а Молтянская Тамара Павловна
Григорьева Оксана Алексеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Гринёва Анастасия 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, город Екатеринбург 1 d Винарь Надежда Дмитриевна
Гринкевич Арина Денисовна 1 МАДОУ "ДСКВ №3" г.Сосновоборск Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "А" Ветрова Лариса Александровна
Гринкевич Марина 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, п.Белый Яр 1 Косолапова Татьяна Ивановна
Гринчук Даниил Сергеевич 1 МАОУ Одинцовский лицей № 6 им. А.С.Пушкина Московская область, г.Одинцово 2 Г Соломатина Наталья Сергеевна
Гринь Дарья 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 2 класс Моцная Людмила анатольевна
Гриняев Сергей Александрович 1 МБОУ"СОШ№7"города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Грицай Виталина Александровна 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын ! "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Грицюк Андрей 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Гришагина Анастасия Николаевна 1 МАДОУ №261 Советского района г. Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань подготовительная группа Шайдуллина Адиля Вазиховна
Гришанина Габриэла Григорьевна 1 МОУ СОШ №17 г.Вольска Саратовской области Сарстовская область, г.Вольск 2 Меньщикова Елена Викторовна
Гришин Александр Владимирович 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Гришин Денис 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский Фидря Ольга Филипповна
Гришина Алина 1 МБОУ ДОДДДТ "Юность" Красноярский край, п.р.Шушенское 2 класс Сальникова Дарья Александровна
Гришина Даша 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа№2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Гришина Кристина 1 МБОУ ДОДДДТ "Юность" Красноярский край, п.р.Шушенское 2 класс Сальникова Дарья Александровна
Гришина Марина Игоревна 1 МБОУ "СОШ №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс Мельникова Елена Ивановна
Гришина Полина Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 Борисова Людмила Ивановна
Гришкина Кристина Андреевна 1 МБОУ "НОШ№5" Пермский край, г.Лысьва 2 "Д" Липатникова Елена Владимировна
Грищенко Анна Станиславовна 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Грохоткин Константин Иванович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Грошева Милана 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Грудцын Роман 1 Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола дошкольник Лаврова Ольга Вадимовна
Грунин Георгий Олегович 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Усанова Татьяна Александровна
Грунин Денис Сергеевич 1 ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 30 города Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 б Ситникова Светлана Анатольевна
Грунина Анна Владимировна 1 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 1 Трушина Наталья Валентиновна, Омельяненко Светлана Викторовна
Грушина Екатерина 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Болотина Ольга Ивановна
Грызлова Кристина Игоревна 1 МАОУ "СОШ №17" Белгородская область, г.Губкин 1 Ишкова Мария Николаевна
Грязнов Алеша 1 МБДОУ д/с №64 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая Бледай Виктория Васильевна
Губаев Ирек Идрисович 1 МБОУ "АСОШ №2" Республика Татарстан, Актанышский муниципальный р-он, с.Актаныш 2"а" Хафизова Зифа Зуфаряновна
Губайдуллин Ильнар Русланович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Губайдуллина Арина Эмильевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области» Оренбургская область, г.Кувандык 2 Б Григорова Марина Александровна
Губанов Антон 1 МКОУ МСОШ№3 Омская область, ст. Москаленки 1 Сасько Елена Анатольевна
Губер Ирина Александровна 1 МБОУ"СОШ с.Зелёный Дол" Энгельсского Муниципального района Саратовской области Саратовская область, с.Зелёный Дол 2 Глыва Елена Юрьевна
Губер Матвей Дмитриевич 1 МБОУ"СОШ с.Зелёный Дол" Энгельсского Муниципального района Саратовской области Саратовская область, с.Зелёный Дол 1 Мукменёва Светлана Геннадьевна
Губий Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №198", г. Северск Томская область, г.Северск 2 "Б" Малыхова Наталья Владимировна
Гугнин Геннадий 1 МБОУ "Чернореченская СОШ №2" Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 1 класс Мамаева Лариса Александровна
Гудкова София 1 МБОУ "СОШ № 20" г.Энгельс Саратовская область Саратовская область, г. Энгельс 1 "В" класс Жердева Татьяна Петровна
Гудулин Александр Дмитриевич 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Гудыменко Софья Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №16 Саратовская область, г.Балаково 2 Жукова Нина Валентиновна
Гужва Татьяна Вячеславовна 1 МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Тюменская область, ЯНАО, г. Надым 1 г Михайлина Екатерина Ивановна
Гуйдя Елизавета Сергеевна 1 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын переулок Школьный,5 Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Гуляев Павел Сергеевич 1 МБОУ "Благовещенская СОШ №2" Алтайский край, р.п.Благовещенка 2 класс Зыбина Валентина Романовна
Гуляева Юлия 1 МБОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 класс Рудковицкая Тамара Александровна
Гуменюк Максим 1 МБДОУ"Детский сад№3"Солнышко" Красноярский край, г.Норильск "Оленёнок" Москаленко Елена Антоновна
Гумерова Гузель Ильшатовна 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, село Актаныш 2а класс Хузина Лузия Закиевна
Гурченко Евгения Евгеньевна 1 МБОУ ЕСОШ Алтайский край, село Ельцовка 2 А класс Скопинцева Ирина Александровна
Гусев Александр Алексеевич 1 МОУ гимназия №6 Волгоградская область, г. Волгоград 2"Г" Кузьменко Оксана Николаевна
Гусев Алексей Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей" г. Арзамас Нижегородская область, г.Арзамас 2 Перепелова Марина Алексеевна
Гусев Егор 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Гусева Анастасия Ивановна 1 ГБОУ СОШ №201, г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 "Б" класс Фатеева Елена Леонидовна
Гусева Марина 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Гусельников Саша 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Б" Чернышова Ирина Анатольевна
Гуслякова Анастасия 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Гуськова Юлия Андреевна 1 МБОУ "СОШ №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс Мельникова Елена Ивановна
Гуторова Виктория 1 МБОУ "СОШ № 1 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 класс Шалагина Елена Александровна
Гуцу Эвелина 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 в Фидря Ольга Филипповна
Гучина Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Гущина Алиса Олеговна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Гущина Виктория 1 МБОУ Лицей №10 г.Советск Калининградской области Калининградская область, г.Советск 2 "Б" Бобылёва Ирина Викторовна
Давледьянов Владислав 1 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 35" г.Северск Томской области Томская область, г.Северск старшая Липунова Елена Николаевна
Давлетбаев Искандер Айратович 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, село Актаныш 2а класс Хузина Лузия Закиевна
Даврешян София 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2А класс Старцева Надежда Николаевна
Давтян Дмитрий 1 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 35" г.Северск Томской области Томская область, г.Северск подготовительная Липунова Елена Николаевна
Дадыко Анна Олеговна 1 Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Дамбыра Александр Адыгжиевич 1 МБДОУ детский сад №36 "Найырал" города Кызыла Республика Тыва, г.Кызыл подготовительная группа Лунегова Надежда Викторовна
Данилина Анастасия Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 17" Тульская область г.Новомосковск Тульская область, город Новомосковск 1"А" Данилина Ирина Александровна
Данилина Ксения Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Данилкина София Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Данилов Захар Константинович 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Данилова Елизавета 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Данилова Ирина 1 МБОУ СОШ №1 им. А.А. Мезенцева п.Таксимо Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 А Соловьёва Людмила Валерьевна
Данченко Глеб 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 2 Гайдукова Ирина Дмитириевна
Даутов Ислам Ильнурович 1 МАДОУ "Детский сад №13" город Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 6-7 дошкольник Даутова Алена Хамзовна
Дашиев Тугут 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Дашицыренов Очир 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Дворянчикова Алёна Константиновна 1 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 1 Трушина Наталья Валентиновна, Омельяненко Светлана Викторовна
Дегтярева Маргарита Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Б Старикова Татьяна Андреевна
Дедов Сергей 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, город Елец 1А класс Козлова Марина Павловна
Деева Алина 1 МБДОУ ДС КВ №1 Краснодарский край, станица Выселки старшая группа Чубарова Наталья Павловна
Делишевская Иоланта Михайловна 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 1 "Б" Сулименко Людмила Викторовна
Дельвер Алеся Александровна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Дементьев Саша 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Дементьева Виолетта 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Демиденко Никита 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Хохлун Раиса Романовна
Демиденко Никита 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Старшая Шугайкина Лариса Ивановна
Демиденко Павел Александрович 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Демидов Иван Андреевич 1 МАОУ "СОШ № 17"г.Губкина Белгородской области. Белгородская область, г. Губкин 1 Никонова Надежда Ивановна
Демидов Роман Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Деминова Олеся 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Демченко Антон Анатольевич 1 МБОУ "Славгородская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, г.Славгород Конозова Римма Анатольевна
Демченко Артём 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Денисенко Александр Петрович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Денисов Вадим 1 МБОУ "СОШ №15" город Ачинск Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 2 В Гилевич Марина Васильевна
Денисов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Евсюкова Лидия Петровна
Денисов Сергей Михайлович 1 МБОУ КСОШ № 1 Республика Мордовия, Чамзинский р-он, п.Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Денисова Валерия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Денисова Дарья Денисовна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская область, г.Гаджиево 2 а Михайлова Инна Анатольевна
Денисова Екатерина Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 "В" Антонова Ирина Анатольевна
Денисова Елена Сергеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г.Югорска Тюменская область, г.Югорск Денисова Людмила Владимировна
Денисова Ксения 1 МБДОУ детский сад №61 "Семицветик" Белгородская область, город Старый Оскол подготовительная Чернятина Галина Петровна
Денисова Любовь Леонидовна 1 МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №35 "Родничок" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин 10 группа (6 лет) Подсадная Галина Анатольевна
Денисова Любовь Леонидовна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Дергунов Андрей Петрович 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Деревянных Владимир Семёнович 1 МБОУ "СОШ № 10 имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева" города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 - п класс Обриванова Анна Арнольдовна
Дерид Данил 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Морячок" ЯНАО, г.Новый Уренгой подготовительная Щербина Любовь Александровна
Дерягин Владислав 1 МБОУ СОШ № 120, г. Новосибирск Новосибирская область, город Новосибирск 2 Токарева Ирина Анатольевна
Дёмин Никита Вячеславович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Дёмина Арина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Дёмина Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Джалилова Алина 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, город Елец 1А класс Козлова Марина Павловна
Джамалов Элгиз 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Шапкина Татьяна Валентиновна
Дзись Алиса Викторовна 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск Касперович Снежана Николаевна
Дзускаев Артур Заурбекович 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, город Норильск 2 "В" класс Шиловская Светлана Алексеевна
Диаконова Диана Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Ардон РСО-А РСО - Алания, г. Аодон 2 "Г" Тишенко Наталья Валерьевна
Диденко Алина 1 МБОУ "Сош № 3 Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Назина Татьяна Владимировна, Каменская Ия Николаевна
Диденко Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Ермаковская средняя общеобразовательная школа, Тацинского района, Ростовской области Ростовская область, Тацинский р-он, ст.Ермаковская 1 класс Ткачёва Татьяна Валерьевна
Димопулу Александра Димитриосовна 1 МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С.Пушкина Московская область, Одинцовский р-он, п.ВНИИССОК 2 "А" Cтрельская Оксана Николаевна
Дитюк Яна Алексевна 1 ГБОУ СОШ с.Богатое Самарская область, с. Богатое Шилова Ольга Михайловна
Дмитриев Ярослав Олегович 1 ГУ "Гимназия №2 им.Ш.Уалиханова",г.Капшагай, Алматинская область, Казахстан Республика Казахстан, Алматинская область, г.Капшагай 1"В" Капичникова Светлана Сергеевна
Дмитриева Алена Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2а класс Федорова Людмила Станиславовна
Дмитриева Ксения 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №48, г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Павлова Наталья Александровна
Дмитриева Светлана Алексеевна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Днеприкова Оксана Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 с.Доброе им.М.И.Третьяковой Липецкая область, с.Доброе 1 Б Третьякова Ирина Викторовна
Добрин Владислав Александрович 1 МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Красноярский край, г.Красноярск Кирилюк Анна Владимировна
Добрынина Мария Максимовна 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 1 "А" класс Пронина Галина Витальевна
Добычина Алёна Андреевна 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Довидович Александр 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция предшкола Ветрова Любовь Федоровна
Долгих Екатерина Павловна 1 БОУ "Гимназия №9" Омская область , г.Омск 1 Марунченко Татьяна Павловна
Долматова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 53 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Долматова Елизавета Дмитриевна 1 Прогимназия №51 Белгородская область, г.Белгород 2А класс Долматова Ольга Владимировна
Долотова Екатерина 1 ГБОУ лицей 572 Невского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Кирченкова Юлия Михайловна
Долуденко Кристина 1 МБОУ СОШ №7 Республика Адыгея, г.Майкоп 1 В класс
Доля Георгий Станиславович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Домнич Анастасия Демьяновна 1 МКОУ Леушинская СОШ Тюменская область, Ханты-Мансийский АО-Югра, с.Леуши 2 "а" класс Василюк Любовь Анатольевна
Донцова Полина Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Дорин Дмитрий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ №3 г.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Манакова Марина Владимировна
Дорожкина Александра Андреевна 1 МАОУ Гимназия №11 "Гармония" Новосибирская область, г.Новосибирск Москалева Анжела Александровна
Дорофеев Данила Максимович 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский подготовительная группа Тихонова Татьяна Константиновна
Дорофеева Татьяна Витальевна 1 МБОУ "СОШ №32" г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 2б класс Лазарева Татьяна Николаевна
Дорофеева Юлия Александровна 1 МОУ "СОШ №2" Свердловская область, город Качканар Захарова Людмила Николаевна
Дорохова Софья Александровна 1 МОУ СОШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 В класс Кириленко Римма Борисовна
Дорошенко Кирилл 1 ГБОУ СОШ №11 г.Октябрьска Самарской обл Самарская область, г.Октябрьск 2 "Б" Зуюс Татьяна Владимировна
Достовалов Константин Александрович 1 МКОУ "Вангашская СОШ №8" Красноярский край, п.Вангаш 1 Можаева Лариса Владимировна
Драгонер Денис Сергеевич 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Дракина Алена Алексеевна 1 МКОУ "Седельниковская СОШ №1" Омская область, с.Седельниково 2 Корх Виктория Викторовна
Дрёмина Виктория 1 МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики Красноярский край, г.Железногорск 2 "Б" Мартыненко Ирина Викторовна
Дрогайцев Никита Михайлович 1 ГБОУ СОШ с.Богатое Самарская область, с. Богатое Шилова Ольга Михайловна
Дроздов Глеб 1 МКОУ СКОШ №59 Томская область , г.Томск 1 Марова Ольга Борисовна
Дроздова Юлия Сергеевна 1 СОШ "Северская гимназия" г.Северск Томской бласти Томская область, г.Северск Зиппа ИРИНА Геннадьевна
Дронов Даниил Васильевич 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Другова Анастасия 1 МБОУ СОШ №1 им. А.А. Мезенцева п.Таксимо Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 А Соловьёва Людмила Валерьевна
Дружинина Екатерина 1 Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Волгоградская область, г.Волжский 2 класс Котова Янина Владимировна
Друскевич Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "В-Биджинская СОШ" Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-он, с.Вершино-Биджа 2 Нарыжная Галина Николаевна
Дубильер Дана 1 МАОУ СОШ №4 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Дубинина Арина Витальевна 1 МБОУ СОШ № 37 г. Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 1-а Садовина Валентина Евгеньевна
Дубов Михаил 1 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Дубовской Данила 1 Астраханская область,г.Камызяк, МБОУ "Камызякская ООШ № 2" (дошкольные группы) Астраханская область, с.Раздор подготовительная группа Коновская Марина Владимировна
Дубогрызова Анастасия Витальевна 1 МБОУ "СОШ№40" Белгородская область, город Старый Оскол 2 Кулебанова Нина Анатольевна
Дугарова Вероника 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.ПОпугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Дудин Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Цвирко Анжелика Юрьевна
Дудоров Артем 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Дулап Константин Эдуардович 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Дулькина София Максимовна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Думенко Саша 1 МБДОУ "Детский сад № 1 "Теремок" Кемеровская область, город Междуреченск дошкольник Дорохова Наталья Викторовна
Дутова Екатерина Владимировна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Духанова Софья Леонидовна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Дымбрылова Юлианна Владеславовна 1 Детский сад № 14 "Медвежонок" г. Мирный Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный группа "Колобок" Дымбрылова Александра Олеговна
Дышенов Арсалан 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Дьчкова Ольга Петровна 1 МБОУ "Центр образования"с.Анюйск Чукотский автономный округ, с.Анюйск 2 Четырова Нина Дмитриевна
Дьяченко Никита Сергеевич 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый 1Б кл. Глухих Любовь Владимировна
Дюкарев Владислав Игоревич 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Дягилев Феликс Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Дяченко Вероника 1 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Тюменская область, пгт.Междуреченский 1 Дяченко Ольга Сергеевна
Евграфова Елизавета 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москва г.Москва, п.Ерино 2-в Иойлева Ирина Фёдоровна
Евдокимов Артем Иванович 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Евдокимов Владислав Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Евдокимова Елизавета Андреевна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Гукбкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Евдокимова Анастасия Юрьевна 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района подготовительная Мартынова Ольга Александровна
Евдокимова Ксения 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 б Таранова Ольга Николаевна
Евсеева Катерина Николаевна 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Евстигнеев Владимир Михайлович 1 МБОУ "Редкодубравская СОШ" Алтайский край, Немецкий национальный р-он, с.Редкая Дубрава 2 Б Гончаренко Светлана Николаевна
Евстифеев Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Егоренкова Кристина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Егоров Александр Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 "Гармония" г. Пятигорска Ставропольский край, г.Пятигорск 1 "В" Христенко Лариса Геннадьевна
Егоров Вадим Игоревич 1 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия" г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1Б класс Кузина Елена Юрьевна
Егоров Егор Станиславович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Егоров Никита 1 МБОУ "Сош № 3 Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Назина Татьяна Владимировна, Каменская Ия Николаевна
Егорова Арина Андреевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Егорова Диана 1 МБОУ лицей Красноярский край, г. Лесосибирск 1 Филиппова Наталья Викторовна
Егорова Катерина 1 МБОУ ДОД ЦВР Детский клуб "Спутник" Красноярский край, г.Ккрасноярск дошкольник Гладкова Елена Витальевна
Егорова Полина Александровна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Едаменко Юлия 1 МАДОУ ЦРР д/с №66 Белгородская область, г.Белгород группа №11 Шаповалова Ирина Петровна
Елагина Анжелика 1 МКОУ " Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 2 в класс Рябинская Светлана Ивановна
Елатонцев Дмитрий Романович 1 МБОУ "Первомайская сош" Тамбовская область, п. Первомайский 1-г Платон Ольга Александровна
Елин Евгений Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Елисеев Влад 1 МАОУ СОШ № 46 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Тришина Оксана Павловна
Елисеева Марина 1 ГБОУ СОШ №201 Фрунзенского района г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петерберг 1"В" класс Завадская Ольга Юрьевна
Емельянов Михаил Сергеевич 1 Муниципальное Автономное образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия" г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Кузина Елена Юрьевна
Енгибарян Давид Владимирович 1 МОУ гимназия № 9 Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Епифанова Полина 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Епифанцева Полина Сергеевна 1 МБДОУ ЦРР - ДС № 66 "Тополёк" Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа Шведова Любовь Геннадиевна
Еремеева Алена Вячеславовна 1 МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский р-он, с.Тарханы 2 Антонова Нина Понтелеймоновна
Ерёмин Святослав 1 ГБОУ СОШ №1207 г.Москвы РФ, г.Москва ГПД 2класс Богодухова Валентина Александровна
Ерёмина Валерия Евгеньевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 Шелгунова Наталья Алексеевна
Ерёмина Виктория Владимировна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Ерёмина Екатерина 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое Мусиенко Татьяна Ивановна
Ермолаев Александр Сергеевич 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Ермолов Данил Александрович 1 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа №12 Гранкина Ирина Геннадьевна
Ермошина Мария Евгеньевна 1 школа№279 Мурманская область, г.Гаджиево Водопьянова Евгения Валерьевна
Еропова Василина Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа с изучением отдельных предметов №2 Иркутская область, г.Иркутск 1 А Суворова Анна Владиславовна
Ерошенко Вероника 1 МКОУ СОШ с. Первомайское Приморский край Приморский край, с.Первомайское 1 Мудренко Ирина Владимировна
Ершова Дарья Александровна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Гукбкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Ершова Даша 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Хроленкова Елена Викторовна
Есипов Алексей Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Ефременкова Ника Юрьевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка 2 б Ефремова Екатерина Борисовна
Ефремов Владислав Сергеевич 1 Муниципальнoе Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия" г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1Б класс Кузина Елена Юрьевна
Ефремова Виктория Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Глухих Наталья Витальевна
Ефремова Елизавети Борисовна 1 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления часто болеющих и аллергичных детей № 25 "Гнёздышко" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск подготовительная группа Чеписова Нина Викторовна, Кулагина Нина Петровна
Ефримидий Карина Наильевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Ёлохова Наталья Юрьевна 1 МБОУ "СОШ №7" Пермский край, г.Лысьва 1 Шарипова Ирина Петровна
Жабина Арина 1 МБОУ "Лицей №73" Алтайский край, г.Барнаул 2 "В" Золотарёва Галина Николаевна
Жабина Вероника 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Жазбаева Татьяна 1 МОУ - СОШ п.Осиновский Марксовского района Саратовской области Саратовская область, Марксовский р-он, пос.Осиновский 2 Макрова Татьяна Петровна
Жайворонская Таисия Андреевна 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск группа №3 Сахарнова Елена Александровна
Жалов Артур Вадимович 1 НОУ УКЦ "Ступени" г.Омск Омская область, г.Омск 6 лет Жлуткина Инна Владимировна
Жарков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Б Бунтова Анна Вячеславовна
Жарков Виктор 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №48, г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Павлова Наталья Александровна
Жданов Фёдор Михайлович 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "А" Шеффер Лилия Александровна
Жевлакова Татьяна 1 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 2 класс Рыбакова Галина Петровна
Жердев Даниил Александрович 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Жестовских Александра Владимировна 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Жигальцова Настя 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Жижин Валентин Романович 1 МАОУ "Гимназия №1" г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 "A" Белоусенко Антонина Васильевна
Жилин Вадим 1 МКОУ "Миролюбовская ООШ" Омская область, д. Новоалександровка 1 класс Жилина Анна Петровна
Жилина Виктория 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1б класс Юшина Галина Михайловна
Жилина Дарья 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Жинкина Татьяна Андреевна 1 МБОУ СОШ №29 « Гармония» г.Пятигорска, Ставропольский края Ставропольский край, г.Пятигорск 2 класс Абрамян Лусинэ Аркадьевна
Жихов Александр Александрович 1 МАОУ "Гимназия №1", г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 "A" Белоусенко Антонина Васильевна
Жмайло Мария Викторовна 1 МОУ СОШ №17 г.Вольска Саратовской области Сарстовская область, г.Вольск 2 Меньщикова Елена Викторовна
Жужа Анна Александровна 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №390 с углубленным изучением экологии им. генерала П.И.Батова РФ, г.Москва 2 "А" Цыганова Татьяна Алексеевна
Жуков Михаил Юрьевич 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 В Чечнева Екатерина Валентиновна
Жуков Самир Эльханович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Жукова Елена Юрьевна 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Комнатное цветоводство" Титов Евгений Викторович
Жукова Софья Алексеевна 1 МБОУ ЕСОШ Алтайский край, село Ельцовка 2 а класс Скопинцева Ирина Александровна
Жукова Станислава 1 МДОУ детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая логопедическая группа Авдеева Ольга Евгеньевна
Жуланов Даниил 1 МБОУ "СОШ № 20" г Энгельс Саратовская область Саратовская область, г. Энгельс 1 "В" класс Жердева Татьяна Петровна
Журавлев Данил Витальевич 1 МАОУ "Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Журавлёв Владислав Александрович 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Журавлёв Роман Денисович 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 а класс Казакова Татьяна Владимировна
Журин Илья Владимирович 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1 класс Яковлева Наталья Михайловна
Жусупов Мухаммед Ермекович 1 ГУ "Гимназия №2 им.Ш.Уалиханова",г.Капшагай, Алматинская область, Казахстан Республика Казахстан, Алматинская область, г.Капшагай 1"В" Капичникова Светлана Сергеевна
Забелина Валерия Александровна 1 МБОУ СОШ №5 города Завитинска Амурская область, город Завитинск 1 "Б" Неешпапа Евгения Александровна
Заболотний Константин Олегович 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 В Чечнева Екатерина Валентиновна
Заварзин Денис Сергеевич 1 ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 30 города Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 б Ситникова Светлана Анатольевна
Завгородняя Елизавета Павловна 1 МОУ гимназия №6 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" класс. Жданкина Наталья Викторовна
Загвозкин Роман 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 Б Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Заикин Мирослав Денисович 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Зайкин Данил Алексеевич 1 МАДОУ "Детский сад №13" Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 6-7 Зайкина Ирина Александровна
Зайцев Михаил Владимирович 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г Иванова Галина Александровна
Зайцева Елизавета Юрьевна 1 г. Томск, МАОУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Зайцева Инна 1 МОУДОД станция юных натуралистов Хабаровский край, пос.Солнечный 1 "а" Зайцева Наталья Юрьевна
Зайцева Карина Дмитриевна 1 МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок» Красноярский край , г.Норильск Старшая группа Невзорова Екатерина Николаевна
Закиров Данислам 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 Б Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Закирова Анастасия 1 МКОУ СОШ с УИОП № 2 Кировская область, г.Вятские Поляны 1 А Вшивцева Наталья Анатольевна
Закирова Ляйсан Рафисовна 1 МОУ "Лицей №26" Республика Татарстан, г. Казань 2В класс Шарафиева Галина Петровна
Закорко Лиза 1 МБОУ ДОД "Д(П)Ц "ЛУЧ-П", г Курган Курганская область, г.Курган дошкольники Соколова Елена Геннадьевна
Зангиев Адриан Аланович 1 МБОУ СОШ №1 г. АРДОН РСО-А РСО - Алания, г. Аодон 2 "В" Крутых Галина Олеговна
Заозёров Алексей Владимирович 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Запрудина Елена Максимовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Зарипов Тимур Рустемович 1 МАОУ СОШ №7, г.Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан , г.Альметьевск 1 "А" класс Зарипова Ильмира Сабиловна
Зароченцев Тимофей Александрович 1 МОУ гимназия №9 г. Будённовска Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Засядь-Волк Нина 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Захаревич Виктория Дмитриевна 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки старшая группа Еремина Вера Ивановна, Петрикина Алла Алексеевна
Захария Дан 1 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 1 А класс Шагаева Вера Петровна
Захаров Кирилл Александрович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Захарова Элеонона 1 МБОУ "Сош №3" Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Назина Татьяна Владимировна, Каменская Ия Николаевна
Захарченко Никита Сергеевич 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Звонарёв Егор Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Згеря Ирина 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Зейналова Сабина Зауровна 1 МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Тюменская область, ЯНАО, г. Надым 1 г Михайлина Екатерина Ивановна
Зеленин Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Зеленова Алина Альбертовна 1 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи 1 класс "Б" Смыслова Елена Валерьевна
Зельков Михаил Дмитриевич 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Зенк Максим 1 ГБОУ СОШ №11 г.Октябрьска Самарской обл Самарская область, г.Октябрьск 2 "Б" Зуюс Татьяна Владимировна
Зенкевич Анастасия Станиславовна 1 МОУ "Гимназия № 5" города Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Кулиш Ольга Анатольевна
Зенцова Диана, 6 лет 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Петрова Елена Николаевна
Зименс Александр Вячеславович 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Зимин Александр 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 в Фидря Ольга Филипповна
Зимовейская Арина Павловна 1 МБОУ Ермаковская средняя общеобразовательная школа, Тацинского района, Ростовской области Ростовская область, Тацинский р-он, ст.Ермаковская 1 класс Ткачёва Татьяна Валерьевна
Зимовейская Полина Павловна 1 МБОУ Ермаковская СОШ Тацинского района Ростовской области Ростовская область, ст. Ермаковская, Тацинского района 2 Ласкова Ольга Владимировна
Зимукова Камилла Шамилевна 1 МБОУ СО школа п. Уральский Пермский край, п.Уральский 1 Г класс Овчинникова Татьяна Владимировна
Зинич Константин 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Щеглова Анна Михайловна
Зиновкина София 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский р-он, с.Высокая Грива 1 Чертовских Нина Анатольевна
Зиновьева Анастасия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Зиновьева Евгения Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Зинченко Денис 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1Б класс Юшина Галина Михайловна
Зинченко Екатерина Евгеньевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 Шелгунова Наталья Алексеевна
Зинько Андрей 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 класс Астахова Татьяна Владимировна
Злобин Александр Андреевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Злобин Евгений Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Злобина Елизавета 1 МБУСОШ48 Иркутская область, г.Нижнеудинск Васечкина Лариса Михайловна
Змейкина Марина Александровна 1 МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 2 класс Фролова Любовь Васильевна
Зновенко Иван 1 МОУ "Ленинская СОШ" Таврического муниципального района Омской области Омская область, р.п. Таврическое 2 класс Прудникова Светлана Николаевна
Зобенко Анна 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Золотарёва Ульяна Владимировна 1 МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья, Костромской области Костромская область, г. Шарья, пос. Ветлужский 1 в Бусыгина Ольга Сергеевна
Золотов Роман 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Золотухина Анастасия Евгеньевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Зорин Максим Александрович 1 МБОУ "СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 Титова Любовь Ефимовна
Зотьева Ксения Владимировна 1 МОУ СОШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 1 класс Дергачева Людмила Анатольевна
Зрячих Никита 1 МБДОУ д/с "Теремок" Пермский край,п.Уральский Пермский край, Нытвенский р-он, п.Уральский Подготовительная Черемных Светлана Анатольевна
Зрячкин Дмитрий 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Зубаков Ярослав 1 МАДОУ ЦРР -д/с №66 Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Тарунина Римма Ренатовна
Зыков Тимофей Андреевич 1 МОУ "СОШ №47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1-б Кустикова Ольга Николаевна
Зыкова Сюзанна 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Ляхова Ольга Викторовна
Зюзина Елизавета 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Зяблицева Маргарита Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №9 Владимирская область, г.Ковров 1 Свистунова Ольга Юрьевна
Ибрагимов Вусал Сархан оглы 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1А класс Четина Марьяна Петровна
Ибрагимова Вероника Мунировна 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1 "А" класс Кобец-Борисова Татьяна Витальевна
Ибраев Серик 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 2 А Гнилозубова Галина Константиновна
Ибятов Данила 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Иванов Андрей Юрьевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Климовска Московской области Московская область, г.Климовск 1 "Б" класс Пушкина Лидия Алексеевна
Иванов Виталий Владимирович 1 Дошкольная группа МБОУ"Юманайская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики Республика Чувашия, Шумерлинский р-он, с.Юманаи 6 лет Волкова Валентина Геннадьевна
Иванов Влад 1 ГБОУ ЦО № 936 РФ, г.Москва 1 класс "А" Ильина Ольга Евгеньевна
Иванов Дима 1 МБОУ "СОШ №12 Иркутская область, г. Усолье-Сибирское 1 Б Саетгалина Татьяна Владимировна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Ашурок Антонина Александровна
Иванов Максим 1 МКОУ "Роднодолинская СОШ" д.Доброе Поле ул.Школьная 32б Омская область, село Алексеевка 1 класс Дюсенова Маржан Ержановна
Иванов Максим Валерьевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Иванов Максим Юрьевич 1 МАДОУ "Детский сад №13" город Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак дошкольники 6-7 Кочкурова Вера Ивановна
Иванов Матвей Сергеевич 1 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын переулок Школьный,5 Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Иванов Роман Эдуардович 1 МКОУ Судайская средняя школа Костромская область, с.Судай 2 Строева Марина Николаевна
Иванов Сергей Викторович 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Иванова Анастасия 1 МКДОУ детский сад №10"Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область Кировская область, г.Вятские поляны 6 лет Селезнева Маргарита Александровна
Иванова Анастасия Витальевна 1 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын переулок Школьный,5 Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Иванова Дарья Витальевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2а класс Федорова Людмила Станиславовна
Иванова Диана Дмитриевна 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Иванова Екатерина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 9 г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Попова Надежда Витальевна
Иванова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Иванова Кристина Николаевна 1 МБОУ ТСОШ № 3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Иванова Кристина Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад "Илемпи" села Новое Байбатырево Яльчиксого района Чувашской Республики" Чувашская Республика, с.Новые Шимкусы, Яльчикского р-он старшая Круглова Оксана Петровна
Иванова Настя 1 МБОУ ДОДДДТ "Юность" Красноярский край, п.р.Шушенское подготовит-ая группа ШРР "Знайка" Голуб Лилия Викторовна
Иванова Полина Михайловна 1 МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Глухих Наталья Витальевна
Иванушко Иван Олегович 1 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г.Грязи Липецкой области Липецкая область, г. Грязи 1 класс А Круглова Алина Анатольевна
Иванченко Анна Александровна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Иванчиков Егор 1 МБОУ СОШ № 120, г. Новосибирск Новосибирская область, город Новосибирск 1 "А" Токарева Ирина Анатольевна
Иванятенко Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ лицей Красноярский край, г. Лесосибирск Филиппова Наталья Викторовна
Ивенков Максим 1 ГБОУ ЦО № 936 РФ, г.Москва 1 класс "А" Ильина Ольга Евгеньевна
Ивина Александра Дмитриевна 1 МКДОУ "ДС КВ "Солнышко" пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой подготовительная группа Серая Татьяна Сергеевна
Ивлева Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Ивлева Светлана Александровна 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москвы Московская область , г.Подольск 1 Михайлова Лариса Вячеславовна
Ивойлова Мария Павловна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Игнатовская Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Благовещенская СОШ №2" Алтайский край, р.п.Благовещенка 2 класс Зыбина Валентина Романовна
Игнатьева Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 10 имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева" города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары 1-п Обриванова Анна Арнольдовна
Игноватов Илья 1 МБОУ СОШ №15 им.Н.А.Хардиной г.о.Самара Самарская область, город Самара 2 Гордиенко Ольга Валерьевна
Идиятуллин Алмаз Заляфович 1 МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 2 в Фатхлисламова Фирдависа Нагимовна
Извеков Данил 1 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород "Фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Изибаев Максим Андреевич 1 МОБУ СОШ №13 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск 2 класс Харисова Альфия Назифовна
Измайлова Луиза 1 МБОУ ДОДДДТ "Юность" Красноярский край, п.р.Шушенское 1 класс Сальникова Дарья Александровна
Изместьев Владислав Дмитриевич 1 МБДОУ детский сад №36 "Найырал" города Кызыла Республика Тыва, г.Кызыл подготовительная группа Старавойтова Елена Анатольевна
Изоева Арина Ивановна 1 ДДОУ "Теремок" Сладковского района Тюменской области Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Изотова Вилена 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Иктислямов Ислам 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Ильина Анастасия 1 Алтайский край, с. Гальбштадт старшая группа Дейч Татьяна Викторовна
Ильина Анна Александровна 1 НОУ УКЦ "Ступени" г.Омск Омская область, г.Омск 6 лет Ильина Марина Александровна
Ильичева Дарья Игоревна 1 Орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского", МБОУ "Детский сад №46" Свердловская область, г.Каменск-Уральский Подготовительная к школе группа Семенова Ирина Александровна
Ильницкий Роман 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Ильченко Екатерина Александровна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Иночкина Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №23" Астраханская область, г.Астрахань 2 б Жиляева Светлана Викторовна
Ионов Вадим Петрович 1 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия" г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1Б класс Кузина Елена Юрьевна
Ионов Дмитрий Александрович 1 СП ГБОУ СОШ пос. Подгорный д/с "Золотой петушок" Самарская область, пос.Подгорный подготовительная группа Шуриева Ахблек Сарсеновна
Исаев Егор Викторович 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Исайко Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Исакова Альбина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Искендерова Айшат 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Исмагилова Алина 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 класс Астахова Татьяна Владимировна
Исмаилов Элгиз 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Хроленкова Елена Викторовна
Исмаилова Шабина 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Хроленкова Елена Викторовна
Исматова Анжелика 1 МОУ СОШ № 6 Московская область, г.Орехово-Зуево 2 а Гундарева Людмила Ивановна, Пашкова Татьяна Викторовна
Испирян Сеида Овиковна 1 ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 30 города Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 б Ситникова Светлана Анатольевна
Истин Максим Андреевич 1 МБОУ СОШ №7 Республика Адыгея, г.Майкоп 1 В класс
Исупов Александр Андреевич 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Исущенко Виктория Сергеевна 1 МБОУ СОШ №24г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 класс Столярова Марина Николаевна
Исхаков Константин Ахметович 1 МБОУ "СОШ №7" г. Зеленодольска Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск 2 В Сёмина Татьяна Сергеевна
Исхаков Тимур Ахметович 1 МБДОУ №6 "Улыбка" г. Зеленодольска Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Зеленодольск группа №5 Новикова Татьяна Андреевна
Исхакова Нелли 1 МБОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 класс Рудковицкая Тамара Александровна
Ишменева Ирина Александровна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" Челябинская область, г.Магнитогорск Трошкина Екатерина Сергеевна
Ищанов Дмитрий Амирханович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Ищенко Валерия 1 МБОУ "СОШ №15" город Ачинск Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 2 В Гилевич Марина Васильевна
Кабаненко Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 29 станицы Петровской Славянского района Краснодарского края Краснодарский край, Славянский р-он, ст.Петровская 2 класс Финько Нина Николаевна
Кабанова Светлана 1 МБОУ "Лицей" г. Арзамас Нижегородская область, г.Арзамас 2 Перепелова Марина Алексеевна
Кадетов Даниил 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Кажокова Самира Аслановна 1 МБОУ СОШ №32 г.о Нальчик КБР, сп Урвань 2 класс "В" Кумахова Людмила Михайловна
Казак Александр Вадимович 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 "Б" Рожкова Ольга Васильевна
Казаков Максим 1 МБОУ"СОШ №7" Чувашская Республика, г.Канаш 2 Григорьева Татьяна Михайловна
Казанцев Дмитрий Вячеславович 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Казанцева Екатерина 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Казачук Кристина Денисовна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Казимирская Наталья 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 "В" Мукасеева Наталья Рафаиловна
Казначеевская Анна Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г.Бирюча" Белгородская область, г.Бирюч 1 "А" Кудрина Ольга Викторовна
Казюлина Виктория Алексеевна 1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Тамбовская область, р.п.Первомайский 1-а Кинжалова Светлана Викторовна
Калачёва Екатерина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ№7 Иркутская область, г.Иркутск 1 А Леоненко Светлана Викторовна
Калашникова Дарья 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский Таранова Ольга Николаевна
Калинина Алина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Ашурок Антонина Александровна
Калинина Анастасия Михайловна 1 МБДОУ центр развития ребенка- детский сад №37 "Соловушка" Белгородская область, г. Старый Оскол №2 Малыхина Наталия Леонидовна
Калиш Алина Сергеевна 1 МБДОУ д/с № 29 г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 10 группа Калиш Юлия Владимировна
Калмыков Артемий 1 МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики Красноярский край, г.Железногорск 2 "Б" Мартыненко Ирина Викторовна
Калмыкова Софья 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Гурьева Инесса Георгиевна
Калюкин Дмитрий Андреевич 1 МБОУ"СОШ№7"города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Камалутдинов Амир Ильгизарович 1 МКОУ гимназия город Вятские Поляны Кировская область Кировская область, город Вятские Поляны 1 "В" класс Полянцева Наталия Аркадьевна
Каманина Диана Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 2 Б Атаманенко Елена Владимировна
Каменских Вера Александровна 1 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, г.Очёр 2 Плотникова Ольга Александровна
Каминский Александр Павлович 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская , Гаджиево Борунова Антонина Ильинична
Камышов Александр Вадимович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Канев Денис Алексеевич 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Кантемиров Никита 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества п.Лиман" Астраханская область, п.Лиман т/о "Познай себя" Ласточкина Анна Владимировна
Капитонова Наталья Геннадьевна 1 429106 дошкольная группа МБОУ "Юманайская СОШ", Шумерлинский район, Чувашская Республика Республика Чувашия, Шумерлинский р-он, с.Юманаи 7 лет Архипова Лариса Михайловна
Каплиев Павел 1 ГБОУ СОШ №201 Фрунзенского района г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петерберг 1"А" класс Хечоян Карина Эмильевна
Каплина София Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Капралова Марина 1 МБДОУ детский сад № 167 г. Иркутска Иркутская область, г.Иркутск "Смородинка" Скурковина Надежда Викторовна
Капустина Мария 1 МБОУ ДОД ЦВР Детский клуб "Спутник" Красноярский край, г.Ккрасноярск дошкольник Гладкова Елена Витальевна
Караблин Павел Владимирович 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Каракозова Софья Сергеевна 1 МОУ гимназия №6 г.Волгоград. Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" класс. Жданкина Наталья Викторовна
Каракулина Оксана Сергеевна 1 МОУ"Лицей № 7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Карамчакова Вероника Михайловна 1 МБОУ "Есинская СОШ" Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Токоякова Надежда Николаевна
Карамысов Дамир 1 БОУ г. Омск "Средняя общеобразовательная школа №119" Омская область, г.Омск Бержанова Айгуль Балтабаевна
Карамышева Софья Викторовна 1 ГБОУ Гимназия № 1558 им.Росалии де Кастро Московская Область, г.Москва 1 B Степенина Мария Владимировна
Карасев Антон Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Карасева Анастасия Владимировна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Карбач Елена Юрьевна 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Комнатное цветоводсво" Титов Евгений Викторович
Кардашина Маша 1 МБОУ ДОД "Д(П)Ц"ЛУЧ-П" Курганская область, г.Курган дошкольники Соколова Елена Геннадьевна
Каренгин Тимур 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Каримов Вадим Рустамович 1 МАДОУ КВ - "Детский сад № 94" г.Стерлитамак Республика Башкортостан. Республика Башкортостан, г.Стерлитамак подготовительная к школе группа Фаршатова Анита Александровна
Каримов Карим Рамилевич 1 МБОУ "АСОШ №1" Республика Татарстан, г.Арск 1 Гаранина Гульнара Габдульфатовна
Каримов Руслан 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 1 А Давыдова Анна Ивановна
Карнаев Олег 1 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 г. Томска Томская область, г. Томск старшая Аристова Фаина Фёдоровна
Кароян Ася Арменовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский 2-а Онук Светлана Тимофеевна
Карпенко Наталья Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 17" г.Губкина Белгородской области. Белгородская область, г. Губкин 1 Евсюкова Валентина Петровна
Карпенко Николай Андреевич 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района подготовительная Мартынова Ольга Александровна
Карпеченко Никита Максимович 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с. Волчиха 2 А Лакотина Любовь Владимировна
Карпечкина Вера Игоревна 1 МБДОУ детский сад № 48 общеразвивающего вида города Томска Томская область, г.Томск №6 Лазуткина Елена Петровна, Сербина Нина Николаевна
Карпова Екатерина Дмитриевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Карпович Ян 1 ГБОУ СОШ № 440 поселок Ольгино Приморский район Санкт-Петербург Северо-западный регион, г.Санкт-Петербург, пос Ольгино 2 Джангулова Наталия Эдуардовна. Алфёрова Татьяна Александровна
Карпухина Звелина Олеговна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Дудырева Людмила Евгеньевна
Карпушева Ангелина Сергеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г.Бирюча" Белгородская область, г.Бирюч 1 "А" Кудрина Ольга Викторовна
Картамышева Виктория Алексеевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Карташова Марина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Карякин Алексей Викторович 1 МБОУ СОШ №2 с.Доброе им.М.И.Третьяковой Липецкая область, с.Доброе 1 Б Третьякова Ирина Викторовна
Касимов Георгий Валерьевич 1 МКОУ гимназия город Вятские Поляны Кировская область Кировская область, город Вятские Поляны 1 "В" класс Полянцева Наталия Аркадьевна
Каскеланд Кирилл 1 МБДОУ №196 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Трифонова Ольга Александровна
Касьянов Александр Андреевич 1 МБОУ СОШ №29 "ГАРМОНИЯ" г. Пятигорска Ставропольский край, г.Пятигорск Брошко Людмила Николаевна
Качкина Злата 1 МБОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-б класс Лутохина Наталья Александровна
Качур Роман Тимофеевич 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Каширин Дмитрий 1 МБОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-б класс Лутохина Наталья Александровна
Каширина Кристина Александровна 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Кашкина Диана 1 ГБОУ СОШ №1207 г.Москвы РФ, г.Москва ГПД 2класс Богодухова Валентина Александровна
Каштанова Дарья Игоревна 1 МБОУ СОШ №4 им.Нисанова Х.Д.г.Пролетарска Ростовской области отделение дошкольного образования Ростовская область, г.Пролетарск подготовительная Удодова Виктория Валерьевна
Квасюк Егор 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москва г.Москва, п.Ерино 2-в Иойлева Ирина Фёдоровна
Квитков Саша 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Кейвельвын Дмитрий Анатольевич 1 МОУ "УЧ СОШ с.Рыткучи" ЧАО, Чаунский район, село Рыткучи 1 Сангаджиева Наталья Борисовна
Кениг Елизавета 1 МБОУ "Зональненская СОШ" ТОмского района Томская область, п.Зональная Станция предшкола Ветрова Любовь Федоровна
Кениг Каролина 1 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция предшкола Ветрова Любовь Федоровна
Кибец Елена 1 МБОУ СОШ № 18 г.Магадана Магаданская область, г.Магадан 2 Соболева Елена Григорьевна
Киватцев Михаил Викторович 1 МБОУ СОШ №11 Волгоградская область, город Камышин 2 класс Коломыйченко Елена Сергеевна
Ким Анна 1 ГБОУ ЦО № 936 РФ, г.Москва 1 класс "А" Ильина Ольга Евгеньевна
Ким Виктор 1 МБОУ лицей Красноярский край, г. Лесосибирск 1 Филиппова Наталья Викторовна
Ким Никита 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Кинсфатор Ирина 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г.Берёзовский 1 А Лисовая Ирина Александровна
Кирдяшев Иван Николаевич 1 МБОУ СОШ №11 Волгоградская область, город Камышин 2 класс Коломыйченко Елена Сергеевна
Киреев Андрей 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Хроленкова Елена Викторовна
Киреев Артем Владимирович 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Киреев Даниил 1 МБОУ "СОШ №2" ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 1"А" класс Шепилова Светлана Анатольевна
Кириков Владислав Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад II категории комбинированного вида №1 «Солнышко» Красноярский край, село Идринское подготовительная группа "Василёк" Каёткина Оксана Юрьевна
Кириллов Денис Иванович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Кириллов Кирилл 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Хохлун Раиса Романовна
Кириловская Ксения Александровна 1 МБОУ "СОШ №7" Пермский край, г.Лысьва 1 Шарипова Ирина Петровна
Кирина Анастасия Алексеевна 1 МБОУ гимназия №19 г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 "Б" Кирина Екатерина Александровна
Кирпиков Андрей Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1А класс Четина Марьяна Петровна
Кирсанов Станислав Евгеньевич 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Киселев Вадим Сергеевич 1 МБОУ Дивинская СОШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 1 класс Егоренкова Наталья Николаевна
Киселев Максим Игоревич 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Киселев Никита Олегович 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Киселёва Варвара 1 МБОУ СОШ № 81, г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б класс Соколова Валентина Петровна
Киселёва Таисия Александровна 1 МБОУ "Свияжская СОШ" ЗМР РТ Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, пгт.Нижние Вязовые 1 "Б"класс Лобашова Ольга Владимировна
Кислицын Матвей 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Кислов Сергей Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Кислянских Софья Александровна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Клеймёнова Виктория Андреевна 1 МБОУ СОШ №2 с.Доброе им.М.И.Третьяковой Липецкая область, с.Доброе 1 Б Третьякова Ирина Викторовна
Клементьева Кристина 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Климашевская Софья 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Климашина Элина 1 МБОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2-Б класс Лутохина Наталья Александровна
Клименко Данил 1 МБОУ "Сош № 3" Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Назина Татьяна Владимировна, Каменская Ия Николаевна
Клименков Максим 1 МБОУ "Краснинская СОШ" Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий р-он, с.Красное 1"Б" Сизикова Екатерина Евгеньевна
Клименкова Елизавета 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Климова Соня 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №1 "Семицветик" Тамбовская область, г. Тамбов старшая Тесменко Наталия Владимировна
Клишин Алексей Николаевич 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Клостер Анастасия 1 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 2 Б Лакотина Нина Васильевна
Клюев Глеб 1 МБОУ СОШ № 120 г. Новосибирск Новосибирская область, город Новосибирск 1 "А" Токарева Ирина Анатольевна
Клюева Полина Андреевна 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 В Чечнева Екатерина Валентиновна
Ключищева Арина Павловна 1 МБОУ"СОШ№7"города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Книга Тимофей 1 ГБОУ г. Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 1 "А" Храмова Ольга Алексеевна
Книгина Екатерина 1 МБОУ СОШ № 81, г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б класс Соколова Валентина Петровна
Кныжов Егор Александрович 1 МОУ СОШ №17 г.Вольска Саратовской области Сарстовская область, г.Вольск 2 Меньщикова Елена Викторовна
Князев Владислав Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Кобзарева Дарина 1 МБДОУ ДС КВ №1 "Красная шапочка" Краснодарский край, станица Выселки подготовительная группа Морозова Валентина Александровна
Кобзева Юлия Михайловна 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Кобыляцкий Артем Максимович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Кобышев Максим Артурович 1 МОУ гимназия №6 Волгоградская область, г. Волгоград 2"Г" Кузьменко Оксана Николаевна
Ковалева Валерия Геннадьевна 1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Тамбовская область, пос. Заводской 1 Сухарева Татьяна Васильевна
Коваленко Виктория Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 "А" Шипунова Наталья Николаевна
Коваленко Екатерина 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Старшая Куимова Алла Николаевна
Коваленко Кирилл 1 МКОУ "Октябрьская СОШ №1" Волгоградская область, п. Октябрьский 2 Царенко Галина Евгеньевна
Коваленко Наталья Евгеньевна 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Коваленко Роман Владимирович 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Коваленко Софья Алексеевна 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Ковалёв Кирилл 1 МБОУ "Чернореченская СОШ №2" Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 1 класс Мамаева Лариса Александровна
Ковалёва Анисья 1 детский сад №137 "Чижик" г.Тольятти Саммарская область, г.Тольятти подготовительная к школе группа Котова Светлана Анатольевна
Ковалёва Мария Александровна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Коваль Алексей Владимирович 1 МБОУ СОШ №3 Камчатский край, город Вилючинск 2 "А" Шылык Светлана Григорьевна
Коваль Анастасия Андреевна 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1Б класс Юшина Галина Михайловна
Коваль Арсений Николаевич 1 Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 а класс Панкратова Галина Петровна
Ковалькова Лариса Владимировна 1 МБОУ "Лицей №15" Кемеровская область, г.Березовский 1 А Глухих Наталья Витальевна
Когут Вадим Станиславович 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 2-а Корякина Людмила Викторовна
Козина Ольга Викторовна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Козичева Софья Николаевна 1 МБОУ "СОШ № 63" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, п.Тулунжа 1 "Б" класс Чагдурова Баярма Батуевна
Козленко Софья Александровна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Козлов Алексей Евгеньевич 1 МОУ "СОШ № 17" Саратовская область, г.Вольск Руникина Любовь Васильевна
Козлов Антон Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №15" с углубленным изучением отдельных предметов г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Брагина Нина Петровна
Козлов Евгений Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Козлов Никита Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" Кемеровская область, г.Березовский 2 Гусарова Галина Александровна
Козлова Александра Павловна 1 МАОУ гимназия № 13 города Томска Томская область, г.Томск 2 Пронина Екатерина Викторовна
Козуб Сергей Александрович 1 г.Казань МБОУ СОШ №32 Республика Татарстан, г.Казань Яшагина Ольга Александровна
Козюк Ксения Витальевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Беляева Светлана Юрьевна
Коклеева Диана Сергеевна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Кокоева Луиза Гурамовна 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Кокорин Илья Владиславович 1 МКДОУ Детский сад "Красная шапочка" р.п.Линёво Искитимского р-на Новосибирской области Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линёво подготовительная Мусина Ирина Ильинична
Коламыйцева Анастасия 1 Республика Адыгея, г.Майкоп 1 В класс
Колдомаева Ксения 1 МБДОУ "Детский сад №159" Алтайский край, г.Барнаул дошкольник Козырева Алёна Геннадьевна
Колдомова Анастасия Святославовна 1 МБОУ СОШ №11 Волгоградская область, г.Камышин Деревянченко Марина Анатольевна
Колесник Алексей 1 МКОУ "Роднодолинская СОШ" д.Доброе Поле ул.Школьная 32б Омская область, село Алексеевка 1 класс Дюсенова Маржан Ержановна
Колесник Алексей Сергеевич 1 МОУ лицей №10 Волгоградская область, г.Волгоград 2 А Ананко Ирина Николаевна
Колесник Никита Андреевич 1 МБОУ ГОРОДИЩЕНСКАЯ СОШ № 1 ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Волгоградская область, Городищенкский р-он, р.п.Городище 1 А Королева Жанна Сергеевна
Колесникова Варвара 1 МОБУ "Русская школа", г.Минусинск Красноярский край, г.Минусинск 2 Дикаева Людмила Николаевна
Колесникова Кристина Эдуардовна 1 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа №3 Васильева Ольга Владимировна
Колесникова Наташа 1 МБОУ "Голубинская СОШ" Белгородская область, Новооскольский р-он, с.Голубино средняя Судакова Юлия Николаевна
Колмаков Александр Дмитриевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" Челябинская область, г.Магнитогорск Квятковская Наталья Николаевна
Колмогоров Павел Александрович 1 МБОУ"СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Колодезева Яна Владимировна 1 МБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.М. Рудого" Белгородская область, пгт.Борисовка 1 Белоус Ирина Николаевна
Колосова Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Колпакова Арина 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Алексеева Татьяна Викторовна
Колтунова Кристина Андреевна 1 детский сад № 90, г.Норильска Красноярский край, г. Норильск старшая Колтунова Марина Николаевна
Колычева Владислава Аркадьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Кольцов Андрей Анатольевич 1 МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский р-он, с.Тарханы 2 Антонова Нина Понтелеймоновна
Командиров Антон 1 МКОУ"Георгиевская СОШ" Горьковского района Омской обл. Омская область, село Георгиевка, Горьковский район 1 класс Шелипова Ольга Викторовна
Командыков Влад 1 МОУ "Ленинская СОШ" Таврического муниципального района Омской области Омская область, р.п. Таврическое 2 класс Прудникова Светлана Николаевна
Комаров Никита Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Комарских Арина Витальевна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Комлев Александр 1 МКОУ "СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Кондаков Данила Александрович 1 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи 1 класс "Б" Смыслова Елена Валерьевна
Кондратов Кирилл Ильич 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Кондратьев Игорь 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Кондратьева Виктория 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Кондратьева Диана 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 2 в класс Рябинская Светлана Ивановна
Кондратьева Полина 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Кондрашов Иван Андреевич 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района Подготовительная Кузнецова Оксана Сергеевна
Кондрев Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Коноваленко Илья Андреевич 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Коновалов Владимир Николаевич 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Коновалов Даниил Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Коновалова Алёна Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Коновалова Вероника Дмитриевна 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Кононенко Ольга Ивановна 1 МБОУ "СОШ №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс Мельникова Елена Ивановна
Кононов Анатолий Геннадиевич 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Кононов Арсений Михайлович 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Конради Артём Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Константинова Алёна Евгеньевна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 "А" Юстус Вера Алексеевна
Константинова Анастасия 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Константинова Юля 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский р-он, с.Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Контанистова Алина 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Контанистова Луиза Фахимулловна
Конюхов Антон Артемович 1 ГБОУ прогимназия №1893 РФ, г.Москва 1 Леонова Наталия Юрьевна
Копачёва Александра Викторовна 1 МБОУ ТСОШ №3 Бурятия Республика, Муйский р-он, п.Таксимо Осина Ирина Викторовна
Копачинская Александра Андреевна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Копылова Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 1 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 класс Шалагина Елена Александровна
Корабельников Станислав Дмитриевич 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Кораблева Евгения 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45" г. Калуги Калужская область, г.Калуга 2 Пушкарева Татьяна Валерьевна
Коренченко Ульяна 1 ГБОУ ООШ № 11, г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Корж Антонина 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москва г.Москва, п.Ерино 2-в Иойлева Ирина Фёдоровна
Корнев Никита Сергеевич 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Корнева Александра 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Корнилаев Никита 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2А класс Старцева Надежда Николаевна
Корнилов Назар 1 МБДОУ д/с №64 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая Бледай Виктория Васильевна
Коробанов Артем Владимирович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Коробка Виолетта Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Коробкова Виктория Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Коробкова Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Коровкин Даниил 1 МБОУ "БСОШ №1" Алтайский край, г.Белокуриха Васильева Галина Максимовна
Коровяковская Юлия Евгеньевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Весёлая Лопань Гридасова Нина Николаевна
Королев Максим Антонович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2 класс
Королев Роман Дмитриевич 1 МОУ СОШ №9 Саратовская область, г.Ртищево 2 класс Набиева Оксана Викторовна
Королёв Никита Иванович 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Королёва Дарья 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москва г.Москва, п.Ерино 2-в Иойлева Ирина Фёдоровна
Коростелина Виктория Александровна 1 МБОУСОШ№4 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский Коростелина Галина Константиновна
Коротиков Рома 1 МКДОУ детский сад № 57 "Чебурашка" г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск старшая группа Чернышова Елена Анатольевна
Кортакова Полина Сергеевна 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 1 "В" класс Борисова Людмила Анатольевна
Корх Полина Сергеевна 1 МКОУ "Седельниковская СОШ №1" Омская область, с.Седельниково 2 Корх Виктория Викторовна
Коршунова Александра Сергеевна 1 МКОУ СОШ №4 переулок Школьный,5 пгт Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Корытко Алиса 1 МАОУ СОШ №46 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Тришина Оксана Павловна
Косарев Александр Сергеевич 1 МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья, Костромской области Костромская область, г. Шарья, пос. Ветлужский 1 в Бусыгина Ольга Сергеевна
Косачёва Алина Сергеевна 1 МБОУ "Бетькинская сош" Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки 1 Столярова Татьяна Михайловна
Косов Илья Михайлович 1 МБДОУ ЦРР - ДС № 66 "Тополёк" Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа Шведова Любовь Геннадиевна
Косолапова Валерия Сергеевна 1 МОУ "СОШ №2" Свердловская область, город Качканар Захарова Людмила Николаевна
Кососвич Надежда Олеговна 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск группа №7 Сахарнова Елена Александровна
Костенко Юлия Константиновна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Костин Александр Павлович 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Костина Диана Рифатовна 1 МОБУ СОШ №13 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск 2 класс Харисова Альфия Назифовна
Костромин Денис 1 МБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением английского языка" Ново-Савиновского района г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 А Аидова Динара Рамилевна
Костянова Даша 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Косых Алла Сергеевна 1 МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 1 класс Григорьева Валентина Александровна
Котельников Костя 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Хроленкова Елена Викторовна
Котельникова Кристина 1 МБОУ "Краснинская СОШ" Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий р-он, с.Красное 1"Б" Сизикова Екатерина Евгеньевна
Котенев Данил 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Котенко Яна Артёмовна 1 МБОУ СОШ №16 Саратовская область, г.Балаково 2 Жукова Нина Валентиновна
Котенок Александра Николаевна 1 МБОУ "Благовещенская СОШ №2" Алтайский край, р.п.Благовещенка 2 класс Зыбина Валентина Романовна
Котова Елена 1 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 35" г.Северск Томской области Томская область, г.Северск старшая Дроздова Татьяна Викторовна
Котожекова Анна 1 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г. Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Котоман Екатерина Васильевна 1 ГБОУ прогимназия №1893 РФ, г.Москва 1 Леонова Наталия Юрьевна
Кохно Кирилл Александрович 1 МКОУ ДОД "ЦДОД ,,Творчество,, п.Чернышевский" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, п.Чернышевский дошкольники Тарасова Надежда Вениаминовна
Кочарян Артём Санасарович 1 МОУ СОШ №4 Г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 1 Борисова Ольга Геннадьевна
Кошекбаев Абдурахим Муратович 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Деркач Ольга Валерьевна
Кощеев Артем 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Кудрявцева Ирина Николаевна
Кощеев Никита Николаевич 1 МБОУ "СОШ №7" Пермский край, г.Лысьва 1 Шарипова Ирина Петровна
Кравцова Наталия 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Хроленкова Елена Викторовна
Кравченко Артём 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Кравченко Владислав Игоревич 1 МОУ "СОШ №2" Свердловская область, город Качканар Захарова Людмила Николаевна
Кравченко Даниил Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 21" ГОРОДА НОРИЛЬСКА Рязанская область, город Рязань 2 а Молтянская Тамара Павловна
Краев Илья Витальевич 1 МБОУ Гимназия № 1 г.Норильска Рязанская область, город Рязань 2 а Третьякова Евгения Анатольевна
Краснова Дарья 1 МАОУ "СОШ №17" г.Губкин, Белгородская область Белгородская область, г.Губкин Чеботарева Елена Алексеевна
Красновский Антон Олегович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2а класс Федорова Людмила Станиславовна
Краснокутская Виолетта 1 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 г. Томска Томская область, г. Томск подготовительная Репина Юлия Вячеславовна
Красноок Виктория Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Краснощекова Ксения Максимовна 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №390 с углубленным изучением экологии им. генерала П.И.Батова РФ, г.Москва 2 "А" Цыганова Татьяна Алексеевна
Красотина Вилена Алексеевна 1 МОУ "СОШ№17" Саратовская область, г.Вольск Руникина Любовь Васильевна
Красоткина Елизавета Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 1 "А" Пименова Лариса Валентиновна
Крашениникова Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Самосдельская СОШ им.Шитова В.А." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Хмелёвка 2 класс Плеханова Ирина Александровна
Кривогорницына Ольга Николаевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Кривоносенко Сабина Александровна 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Кривошеева Алина Александровна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Кривошеева Анна Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 1 "Б" Сулименко Людмила Викторовна
Кривощёкова Виктория Даниловна 1 МКДОУ детский сад "Колокольчик" ЯНАО, Пуровский р-он, п.Пурпе подготовительная к школе Свинцова Елена Александровна
Криковцов Юрий 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Крикунова Виктория Юрьевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Куличенко Валентина Сергеевна
Кричиневский Алексей 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Кропотов Алексей Сергеевич 1 МБДОУ "Куженерский детский сад комбинированного вида №2 "Теремок" республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Куженер подготовительная группа Дудина Наталия Валентиновна
Круглов Илья Викторович 1 МОУ СОШ №9 Саратовская область, г.Ртищево 2 класс Набиева Оксана Викторовна
Круглова Дарья Михайловна 1 МБОУ СОШ №21 г. Коврова Владимирская область, г.Ковров 1 "б" Моисеева Елена Владимировна
Кругова Мария Ильинична 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Круговых Владимир Владимирович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 " А" Ткаченко Вера Алексеевна
Крупин Тимофей 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Буракова Татьяна Юрьевна
Крутенкова Ангелина 1 МБОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 класс Рудковицкая Тамара Александровна
Крыкова Василина Сергеевна 1 МОУ СОШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс Жидкова Наталья Семёновна
Крылов Владислав 1 МБОУ "Сош № 3 Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Каменская Ия Николаевна, Назина Татьяна Владимировна
Крылов Ярослав Юрьевич 1 г. Томск, МАОУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Крылова Полина Максимовна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Крышкина Валерия Дмитриевна 1 МОУ гимназия №6 г.Волгоград. Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" класс. Жданкина Наталья Викторовна
Крюкова Дария 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Крючков Артём Дмитриевич 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Крючков Сергей Романович 1 ГБОУ гимназия №1558 им.Росалии де Кастро Московская Область, г.Москва 1B Степенина Мария Владимировна
Кувантирова Алина Вадимовна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Куватова Гульзар Ингилевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Кувшинов Александр Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москвы Московская область , г.Подольск 1 Михайлова Лариса Вячеславовна
Кугаевская Дарья Антоновна 1 г. Омск, БОУ Средняя общеобразовательная школа №142 Омская, г.Омск 1 Кугаевская Татьяна Викторовна
Кудзиев Нодар Тамазович 1 МБОУ СОШ №1 г.Ардон РСО-А РСО - Алания, г. Аодон 2 "Б" Урумова Алла Владимировна
Кудинов Данил Анатольевич 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Кузенко Анастасия Витальевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Кузёма Амина Александровна 1 МБОУ Кулундинская СОШ № 1 Алтайский край, Кулундинский р-он, с.Кулунда 2 А Левицкая Светлана Степановна
Кузин Никита Олегович 1 МБОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Ефимова Светлана Николаевна
Кузина Алёна Васильевна 1 МКОУ "Покровская СОШ" Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка 2 Игонина Елена Владимировна
Кузнецов Алексей 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Кузнецов Владимир Константинович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Кузнецов Денис Александрович 1 ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 30 города Сызрани Самарская область, г. Сызрань 1 б Ситникова Светлана Анатольевна
Кузнецов Евгений 1 МБОУ "СОШ №33" г.Энгельс, Саратовская область Саратовская область, г.Энгельс Нестеренко Анна Геннадьевна
Кузнецов Егор Сергеевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Кузнецов Илья Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад №57" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная Кузнецова Наталья Юрьевна
Кузнецов Ярослав Иванович 1 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 1 Трушина Наталья Валентиновна, Омельяненко Светлана Викторовна
Кузнецова Алина Сергеевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Кузнецова Дарина Андреевна 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Кузнецова Мария 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Кузнецова Мария 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Кузнецова Полина 1 МБОУ ДОД ЦВР Детский клуб "Спутник" Красноярский край, г.Ккрасноярск дошкольник Гладкова Елена Витальевна
Кузнецова Светлана 1 Козульский район, пос. Новочернореченский МБОУ Чернореченская СОШ №2 Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 2 Сазонова Марина Ивановна
Кузнецова Ульяна Александровна 1 г. Томск, МАОУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Кузьмин Артём Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Кузьмина Анна 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Кузьмина Екатерина Сергеевна 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района подготовительная Кузнецова Оксана Сергеевна
Кузьмина Яна 1 МКОУ СОШ с УИОП № 2 Кировская область, город Вятские Поляны 1 д Караваева Татьяна Михайловна
Кузьминых Мария 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский р-он, с.Высокая Грива 1 Чертовских Нина Анатольевна
Кулагина Камилла Рауфовна 1 Лицей №9 имени А.С.Пушкина г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс а Коклихина Изольда Борисовна
Кулешов Максим Владимирович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий 1-в Адашкевич Марина Николаевна
Куликов Олег Алексеевич 1 МБДОУ детский сад №6 ЗАТО Озёрный Тверской области Тверская область, ЗАТО Озёрный подготовительная группа 6 лет Шпилёва Ольга Ивановна
Куличенко Илья 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Кулюкина Олеся Васильевна 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 А класс Орлова Анжелика Борисовна
Кунин Матвей Евгеньевич 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Куницын Руслан 1 МБОУ Краснопольская СОШ Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 2 класс Морозюк Ольга Олеговна
Куприянов Кирилл Владиславович 1 МОУ лицей № 9 имени заслуженного учителя РФ А.Н. Неверова Волгоградская область, г.Волгоград 1 Е Сорокина Наталья Ивановна
Куприянов Роман 1 МБОУ СОШ № 10 им А.Г.Николаева Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Купче Андрей Михайлович 1 ГОУ СОШ №1435 РФ, г. Москва 2 Буркова Надежда Анатольевна
Курбаева Юлия Яковлевна 1 МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 2 класс Фролова Любовь Васильевна
Курбанов Камиль Денисович 1 Лицей №9 имени А.С.Пушкина г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс а Коклихина Изольда Борисовна
Курганова Елизавета Дмитриевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Куреев Дмитрий 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 класс Астахова Татьяна Владимировна
Курмакаев Ильхам Дамирович 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 1 Курганова Людмила Анатольевна
Курманаевская Юлия Ефимовна 1 МКОУ Леушинская СОШ Тюменская область, Ханты-Мансийский АО-Югра, с.Леуши 2"а" класс Василюк Любовь Анатольевна
Куроедова Ксения Николаевна 1 МКОУ Леушинская СОШ Тюменская область, Ханты-Мансийский АО-Югра, с.Леуши 2"а" класс Василюк Любовь Анатольевна
Курочкин Ярослав Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Курчин Андрей Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 класс Дрожжина Людмила Викторовна
Кутина Милана 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Куткина Мария 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Березина Оксана Владимировна
Кутько Леонид Павлович 1 МБОУ СОШ №24г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1класс Столярова Марина Николаевна
Куценко Екатерина Алексеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 Шелгунова Наталья Алексеевна
Кучеренко Арина Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 3",г.Норильска Красноярский край, г. Норильск 2 "Б" Колтунова Марина Николаевна
Кучерявых Даниил Вячеславович 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Кушнир Иван Даниилович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Кылысова Софья Константиновна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Лабышкин Елисей Ростиславович 1 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Филенко Елена Петровна
Лавринович Полина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Лагутин Михаил Алексеевич 1 МАОУ Гимназия №2 Саратовская область, г.Балаково Сидойкина Ольга Евгеньевна
Лазарев Дмитрий Романович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Лазарев Никита 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, с.Венгерово 2 "Б" Лазарева Татьяна Анатольевна
Лазарева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Лазарева Дарья 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А. Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 А Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Лазарева Елена Александровна 1 МКОУ "Сосновская средняя общеобразовательная школа" Свердловская область, Каменский район, с.Сосновское 2 Гусева Людмила Викторовна учитель Кайгородова Наталья Николаевна
Лазарева Милада 1 МОУДОД "Центр детского творчества" Саратовская область, г. Аткарск подготовительная группа Школы дошкольника Кирюшкина Елена Викторовна
Лазебный Александр Геннадьевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Лайпанова Полина 1 МБОУ "СОШ №15" город Ачинск Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 2 А Гриценко Ольга Николаевна
Лактионова Яна Андреевна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская область, г.Гаджиево 2-Б Лактионова Светлана Алексеевна
Ламанов Валентин Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Лапа Тимофей Александрович 1 НОУ УКЦ "Ступени" г.Омск Омская область, г.Омск 6 лет Лапа Ольга Михайловна
Лапаев Александр Александрович 1 МБОУСОШ№4 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский Коростелина Галина Константиновна
Лапаницына Анна 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Лапас Алексей Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Черепанова Светлана Юрьевна
Лапина Марина 1 МКОУ СОЩ с. Первомайское Приморский край Приморский край, с.Первомайское 1 Мудренко Ирина Владимировна
Лапина Мария 1 МАОУ СОШ №4 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Лаптев Валентин Дмитриевич 1 МБДОУ №72 "Антошка" города Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная группа №9 Тазимарданова Фарида Салимяновна
Лаптев Никита 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Лапутько Андрей 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский 2 Б класс Морозова Галина Владимировна
Лапушкина Алиса 1 ГБОУ ЦО 1462 РФ, г.Москва 1 "Б" Башкирова Ирина Васильевна
Ларионов Артем Сергеевич 1 МБОУСОШ№9 г. Ковров Владимирская область, г.Ковров Долина Мария Михайловна
Ласточкина Анастасия Андреевна 1 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества п. Лиман" Астраханская область, п. Лиман 2 класс, воспитанница т/о"Фантазия" Васильева Светлана Германовна
Латкин Игнат 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Латогузов Артем 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Лаушкин Дмитрий Александрович 1 МДОУ "Детский сад № 34" "Сказка" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь "Мойдодыр" Лаушкина Анна Васильевна
Лаушкина Людмила Сергеевна 1 МБОУ Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 "Б" класс Наталенко Елена Борисовна
Лашина Марина Андреевна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Лашкова Таисия Сергеевна 1 МБОУ СОШ №3 Камчатский край, город Вилючинск 2 "А" Шылык Светлана Григорьевна
Лебедев Данил Александрович 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Куличенко Валентина Сергеевна
Лебедев Никита Павлович 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, Волчихинский район Крылатова Светлана Владимировна
Лебедев Сергей Андреевич 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Лебедева Алена Романовна 1 МБОУ "Лицей" г.Арзамас, Нижегородской обл. Нижегородская область, г. Арзамас 2 Краснова Лариса Ивановна
Лебедева Варвара Михайловна 1 МБОУСОШ№9 города Коврова Владимирская область, г.Ковров Долина Мария Михайловна
Лебедева Юлия Николаевна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 2 класс Чанчаева Надежда Андреевна
Лебёдкин Иван 1 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 1 класс Фролова Ирина Файзелгаяновна
Лебёдкина Снежана 1 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 2 класс Рыбакова Галина Петровна
Левичева Екатерина Максимовна 1 ГБОУ СОШ пос. Подгорный Самарская область, пос.Подгорный 2 класс Левичева Анна Ивановна
Левченко Егор Валерьевич 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Ледовская Дарья 1 МАОУ "СОШ №17" г.Губкин, Белгородская область Белгородская область, г.Губкин Перова Людмила Николаевна
Ленский Тимофей Григорьевич 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Ленченко Евгения Константиновна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область , с.Весёлая Лопань Гридасова Нина Николаевна
Леонов Данил Денисович 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Леонов Константин 1 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 1 А класс Шагаева Вера Петровна
Леонтьева Лиана Максимова 1 Гимназия № 27 с татарским языком обучения Вахитовского района г. Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 2 Галиуллина Ляля Адегамовна
Леонченко Николай Алексеевич 1 МОУ гимназия № 9 г. Будённовска Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Лепецкий Максим 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Лепихов Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Тамбовская область, р.п.Первомайский 1-а Кинжалова Светлана Викторовна
Лесин Владислав 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №48, г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Пшеничникова Татьяна Николаевна
Лесин Дмитрий 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский Морозова Галина Владимировна
Лесникова Дарья Антоновна 1 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын переулок Школьный,5 Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Лесникова Полина Станиславовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республки Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 В Кузьмина Елена Сергеевна
Лесничук Егор Алексеевич 1 лицей 8 "Олимпия" Волгоградская область, г.Волгоград 1 а Маркина Наталья Владимировна
Лешков Павел Владимирович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Либих Владислав 1 МАОУ СОШ №4 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ливандовская Арина 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Ливандовская Арина 1 МКОУ "СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 Б Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Ливерко София Вячеславовна 1 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г.Грязи Липецкой области Липецкая область, г. Грязи 1 класс А Круглова Алина Анатольевна
Линт Полина 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Липатникова Арина Владимировна 1 МБОУ "НОШ№5" Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Липатникова Елена Владимировна
Липатникова Виктория Александровна 1 МБДОУ "Куженерский детский сад комбинированного вида №2 "Теремок"Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Куженер подготовительная группа Дудина Наталия Валентиновна
Липатникова Екатерина Викторовна 1 МБОУ "НОШ №5" Пермский край, г.Лысьва 2 "А" Липатникова Елена Владимировна
Липатова Екатерина Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 "Гармония" г. Пятигорска Ставропольский край, г.Пятигорск 1 "В" Христенко Лариса Геннадьевна
Липникова Олеся 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Лисовская Валерия 1 МАОУ "СОШ №47" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Дряхлова Елена Линуровна
Литвиненко Анастасия 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Литвинов Вадим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №119" Омская область, г.Омск Бержанова Айгуль Балтабаевна
Литвинов Максим 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 в Фидря Ольга Филипповна
Литвинцев Дима 1 МБДОУ"Детский сад№3"Солнышко" Красноярский край, г.Норильск "Оленёнок" Москаленко Елена Антоновна
Литвинцев Костя 1 МБДОУ "Детский сад№3"Солнышко" Красноярский край, г.Норильск "Оленёнок" Москаленко Елена Антоновна
Литвинчук Егор Николаевич 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Лиховид Максим 1 МБОУ "СОШ № 7" Чувашская Республика, город Канаш Трефилова Анна Владимировна
Лобанова Светлана Александровна 1 МБОУ ТСОШ № 3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Лобанова Софья Алексеевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Ловцов Вячеслав 1 МБДОУ "Детский сад № 1 "Теремок" Кемеровская область, город Междуреченск дошкольник Дорохова Наталья Викторовна
Ловцова Арина Эдуардовна 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 2 "Б" класс Ловцова Елена Владимировна
Логачёва София Александровна 1 МОУ "СОШ №2 с УИОП" г. Валуйки Белгородская область, г.Валуйки 1 "Б" Кузнецова Евгения Васильевна
Логвинов Илья Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Логинов Матвей Андреевич 1 МАОУ "СОШ №8" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, г.Гай 1 Логинова Жанна Викторовна
Логинова Елизавета Викторовна 1 МБДОУ детский сад №36 "Найырал" города Кызыла Республика Тыва, г.Кызыл подготовительная группа Лунегова Надежда Викторовна
Лодыгина Яна Николаевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Ложкина Полина 1 МБОУ СОШ № 95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Д Чуманова Лидия Анатольевна
Лойко Елизавета Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Локтев Никита 1 МДОУ "Детский сад №29" Саратовская область, г.Саратов подготовительная к школе Локтева Марина Александровна
Локтева Арина 1 Белгородская область, г.Старый Оскол Подушко Елена Петровна
Лопатина Анастасия Андреевна 1 МБОУ "Шарканская СОШ" ХМАО, Сургутский р-он, д.Сайгатина 1 Лопатина Татьяна Евгеньевна
Лопатина Ирина Андреевна 1 МАОУ "Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Лопатина Софья 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, город Елец 1А класс Козлова Марина Павловна
Лосев Алексей Дмитриевич 1 МБОУ "Смоленская средняя общеобразовательная школа № 1" Алтайский край, с.Смоленское 1 Омельченко Ольга Николаевна
Лоханова Ксения 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский Фидря Ольга Филипповна
Лубашевский Артур Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №3 Камчатский край, город Вилючинск 2 "А" Шылык Светлана Григорьевна
Лукаш Виолетта Юрьевна 1 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г.Ноябрьск 1 класс Гильмуллина Энже Масновиевна
Лукашева Светлана 1 МБОУ СОШ с.Адо-Тымово Сахалинская область, Тымовский , с. Адо-Тымово 1 класс Антипина Любовь Андреевна
Лукашенко Андрей 1 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с.Кортуз 1 Порошина Любовь Александровна
Лукина Алина Ильинична 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Лукина Анастасия Андреевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" г.Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 а
Лукова Дарья Сергеевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Луковкина Виктория Александровна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Луковский Дмитрий Александрович 1 МБОУ "СОШ №5,г.Черняховска" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Лукшина Александра 1 МБОУ СОШ № 81, г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б класс Соколова Валентина Петровна
Лукьянов Александр Игорьевич 1 МБДОУ "Детский сад "Теремок" с.Весёлое Белгородская область, Красногвардейский р-он, с. Весёлое, старшая группа Горелова Любовь Николаевна
Луппов Егор 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Луцик Никита Андреевич 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Лушников Виктор Андреевич 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Лущаева Лада 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1б класс Юшина Галина Михайловна
Лыкина Виктория 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовит-ая группа "Солнышко" Поя Светлана Николаевна
Лысенко Алексей Викторович 1 МБОУ "Благовещенская СОШ №1" Алтайский край, р.п.Благовещенка 1 - А Кривошеева Клавдия Романовна
Лысенко Дарина Алексеевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Лыткина Мария 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, город Екатеринбург 1 d Винарь Надежда Дмитриевна
Львов Станислав Артёмович 1 Лицей №9 имени А.С.Пушкина г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс а Коклихина Изольда Борисовна
Любанова Ксения Романовна 1 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г.Грязи Липецкой области Липецкая область, г. Грязи 1 класс А Круглова Алина Анатольевна
Любимов Михаил Евгеньевич 1 МОБУ "Школа №72 с углубленным изучением математики" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 "А" Шагеева Светлана Анатольевна
Любимов Олег Андреевич 1 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Филенко Елена Петровна
Любченко Ксения 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Люткевич Алиса 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, п.Белый Яр 1 Косолапова Татьяна Ивановна
Лянгузов Кирилл Алексеевич 1 МКОУ гимназия город Вятские Поляны Кировская область Кировская область, город Вятские Поляны 1 "В " класс Полянцева Наталия Аркадьевна
Ляпунова Татьяна Георгиевна 1 МОУ гимназия №9 г. Будённовска Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Лясковская Ксения Валентиновна 1 МОУ "УЧ СОШ с.Рыткучи" ЧАО, Чаунский район, село Рыткучи 1 Сангаджиева Наталья Борисовна
Ляхова Анна Львовна 1 МБДОУ муниципального образования г. Краснодар "Детский сад "Сказка" Структурное подразделение №151 Краснодарский край, г.Краснодар подготовительная Ляхова Марианна Александровна
Ляшевский Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 1"А" Сердюкова Татьяна Егоровна
Ляшенко Иван Андреевич 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Евсюкова Лидия Петровна
Ляшенко Светлана 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 1 класс Моцная Людмила анатольевна
Ляшок Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Мавлиева Эльвина Ильверовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Магдиева Алина Рамильевна 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Магзумов Реналь Ринатович 1 МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 2 в Фатхлисламова Фирдависа Нагимовна
Магомедова Севда 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Хроленкова Елена Викторовна
Маевская Александра 1 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 35" г.Северск Томской области Томская область, г.Северск старшая Дроздова Татьяна Викторовна
Мазихов Алан Умарбиевич 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, сп Урвань 2 класс "А" Кумахова Людмила Михайловна
Мазихов Астемир Артурович 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, сп Урвань 2 класс "А" Кумахова Людмила Михайловна
Мазнев Илья Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г.Бирюча" Белгородская область, г.Бирюч 1 "А" Кожухова Марина Григорьевна
Мазнева Юлия 1 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Мазуров Данил Андреевич 1 МКДОУ детский сад "Колокольчик" ЯНАО, Пуровский р-он, п.Пурпе подготовительная к школе Шишкова Оксана Александровна
Мазуров Ян 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Павлова Вера Леонидовна
Майоров Алексей 1 ГБОУ СОШ №1207 г.Москвы РФ, г.Москва 1 класс "В" Думчева Ольга Владимировна
Майоров Иван 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 Б Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Макаренко Павел 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Пятко Светлана Михайловна
Макаренко Ульяна 1 Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Волгоградская область, г.Волжский 2 класс Котова Янина Владимировна
Макаров Никита 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Макарова Алёна Александровна 1 МБОУ "СОШ № 21" ГОРОДА НОРИЛЬСКА Рязанская область, город Рязань 2 б Гильдеева Татьяна Геннадьевна
Макарова Анна Станиславовна 1 МАОУ Гимназия № 2 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Б Борисенко Светлана Николаевна
Макарова Наталья Сергеевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Макарова Татьяна Владимировна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Макеева Екатерина Евгеньевна 1 МКОУ СОШ № 6 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 2 "Б" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Макогон Сергей Николаевич 1 МБОУ "Сайгатинская СОШ" ХМАО, Сургутский р-он, д.Сайгатина 2 Сиюткина Ольга Фёдоровна
Максименко Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Володькина Альбина Васильевна
Максименко Тимофей Владимирович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа г. Бирюча" Белгородская область, г.Бирюч 1 "А" Кожухова Марина Григорьевна
Максимов Роман 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Мененко Ирина Николаевна
Максимова Алёна Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Максимова Дарья Алексеевна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская , Гаджиево Борунова Антонина Ильинична
Максутова Анжелика Руслановна 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 а класс Казакова Татьяна Владимировна
Максютова Альфия Рифовна 1 МАОУ"Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Макшанова Дарья 1 МОУ СОШ №47 г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 Тюрина Элла Ивановна
Малахова Алина Юрьевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Маленьких Ангелина Максимовна 1 МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Татышлинского района республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 2 в Фатхлисламова Фирдависа Нагимовна
Маликов Артем Андреевич 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Малинин Максим Витальевич 1 МБОУ "СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов" Белгородская область, г.Старый Оскол Старикова Татьяна Андреевна
Малинова Галина 1 МБУОШИ "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" ЯНАО, Ямальский р-он, с. Сеяха 2 Калугина Светлана Николаевна
Малозёмова Анна 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Малыхин Дмитрий Викторович 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Малыхина Александра Сергеевна 1 МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Тюменская область, ЯНАО, г. Надым 1 г Михайлина Екатерина Ивановна
Малыхина Дарья Денисовна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 А" Ткаченко Вера Алексеевна
Малышева Дарья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Малышева Дарья Ильинична 1 МБОУ СОШ №16 Саратовская область, г.Балаково 2 Жукова Нина Валентиновна
Мальцев Даниил 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Мальцева Ирина 1 ГБОУ СОШ с. Богатое Самарская область, с.Богатое 2 Б класс Зотова Татьяна Владимировна
Малякина Яна Евгеньевна 1 МОУ"лицей №10 Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Малякина Яна Евгеньевна
Маматова Татьяна Романовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Кузнецова Наталья Юрьевна
Мамедов Артур Эдуардович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Мамедова Нурай 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Узаирова Альбина Кульманбетовна
Мамонтов Валерий Васильевич 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Мамончиков Андрей Романович 1 МБОУ СОШ №15 г. Апатиты, Мурманской области Мурманская область, г.Апатиты 1б класс Карпушкина Светлана Алексеевна
Манаков Матвей 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Манакова Полина 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Мандрикова Виктория Антоновна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Манукян Эвелина Норайровна 1 МБОУ СОШ №9 Владимирская область, г.Ковров 1 Свистунова Ольга Юрьевна
Манцевич Вова 1 МБОУ Лицей №10 г.Советск Калининградской области Калининградская область, г.Советск 2"Д" Бобылёва Ирина Викторовна
Манченко Даниил 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 2 Шипулина Наталья Владимировна
Марданова Аделина Рафаэлевна 1 МБОУ СОШ №3 с УИОП Республика Татарстан, г.Бугульма Мурзакаева Наталья Николаевна
Маренкова Мария Андреевна 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Мариева Полина Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Маркелова Ксения Юрьевна 1 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын переулок Школьный 5, Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Маркина Анастасия Дмитриевна 1 МОУ СОШ №9 Саратовская область, г. Ртищево 2 класс Белянкова Елена Викторовна
Марков Иван Анатольевич 1 МБОУ "СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 Титова Любовь Ефимовна
Марков Никита Александрович 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 2-а Корякина Людмила Викторовна
Марковский Артём Сергеевич 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 а Тумакова Елена Александровна
Мартенс Эмма 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 1 А Давыдова Анна Ивановна
Мартов Иван 1 МАОУ СОШ №4 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Мартынов Даниэль Михайлович 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 Шелгунова Наталья Алексеевна
Мартынов Дмитрий 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Мартюшева Нина 1 МБУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Волгоградская область, г.Волжский 2 класс Котова Янина Владимировна
Мархель Алена 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 2 Кузина Ольга Александровна
Марчуков Никита Валерьевич 1 МОУ гимназия №6 г.Волгоград. Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" класс. Жданкина Наталья Викторовна
Маршанин Иван Александрович 1 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын переулок Школьный, 5 Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Маршинина Елизавета Андреевна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Марышева Анастасия Витальевна 1 МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья, Костромской области Костромская область, г. Шарья, пос. Ветлужский 1 в Бусыгина Ольга Сергеевна
Маслаков Денис 1 МБОУ СОШ № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 2 б Горшкова Елена Николаевна
Масленников Алексей Дмитриевич 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района подготовительная Мартынова Ольга Александровна
Масунов Арсений 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г.Иркутск 2 В Сафонова Елена Ивановна
Матавкина Анастасия 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Матвеев Максим Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Дудырева Людмила Евгеньевна
Матвеева Юлия Алексеевна 1 МБОУ-СОШ №4 Томская область, г.Асино 1"В" Тотыкаева Елена Александровна
Матвиенко Никита Дмитриевич 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Матвиенко Ярослав 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Матрасулова Алсу 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Матусевичюс Мария 1 Белгородская область, г.Старый Оскол Подушко Елена Петровна
Матчанов Тимур 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Матяж Сергей Алексеевич 1 МБОУ СОШ №9 Владимирская область, г.Ковров 1 Свистунова Ольга Юрьевна
Махрова Полина 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского)творчества" им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Комнатное цветоводсво" Титов Евгений Викторович
Машко Александр 1 МБДОУ ДС КВ №1 Краснодарский край, станица Выселки подготовительная группа Пятерева Ирина Петровна
Мегельбей Анна Эдуардовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 В Кузьмина Елена Сергеевна
Медведев Никита Дмитриевич 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Медведев Олег Вячеславович 1 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Тамбовская область, пос. Заводской 1 Сухарева Татьяна Васильевна
Медведева Арина 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Медведева Ксения Филипповна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Межова Анастасия Вячеславовна 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Межуева Вероника 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Мезенцев Данил Александрович 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Мезенцева Ирина Леонидовна 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Мелентьев Игорь Игоревич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Дудырева Людмила Евгеньевна
Мелешко Вячеслав Витальевич 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область , г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Мелихов Михаил 1 МБДОУ детский сад №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол № 1 Андрейчева Наталья Николаевна
Мельник Анна Михайловна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Кузнецова Наталья Юрьевна
Мельников Алексей 1 МБОУ "Сош № 3 Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Каменская Ия Николаевна, Назина Татьяна Владимировна
Мельников Вадим 1 МКОУ "Роднодолинская СОШ" д.Доброе Поле ул.Школьная 32б Омская область, село Алексеевка 1 класс Дюсенова Маржан Ержановна
Мельников Максим 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 в Фидря Ольга Филипповна
Мельникова Алёна 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, п.Белый Яр 1 Косолапова Татьяна Ивановна
Мельникова Анастасия Павловна 1 МБОУ СОШ №3 с УИОП Республика Татарстан, г.Бугульма Мурзакаева Наталья Николаевна
Мельникова Светлана Ивановна 1 МКОУ "Сосновская средняя общеобразовательная школа" Свердловская область, Каменский район, с.Сосновское 2 Гусева Людмила Викторовна учитель Кайгородова Наталья Николаевна
Мельникова Софья Евгеньевна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Мельникова Юлия 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Менцер Анна Александровна 1 МКОУ "Покровская СОШ" Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка 2 Игонина Елена Владимировна
Мерзляков Кирилл 1 ГБОУ СОШ №457 Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Картошкина Светлана Викторовна
Метелёв Дмитрий Антонович 1 МБОУ СОШ с УИОП №51 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 "Б" Бадлюк Е.А.
Мецкер Даниил Викторович 1 МБОУ "СОШ№40" Белгородская область, город Старый Оскол 1 Д Степанченко Галина Валерьевна
Микрюков Павел 1 МБОУ "СОШ №2" ХМАО, Тюменская область, г.Югорск дошкольник Кузнецова Елена Леонтьевна
Милованов Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 пгп Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Милованова Ольга Михайловна
Милованова Виктория 1 МБОУ"СОШ №11" Архангельская область, г.Северодвинск Кабанова Ирина Леонидовна
Минаева Софья Павловна 1 МБОУ "Ягоднинская СОШ" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Ягодное 2 класс Трушкова Татьяна Васильевна
Мингалеев Егор 1 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, п.Белый Яр 1 Косолапова Татьяна Ивановна
Мингалиева Аделина 1 МБОУ "СОШ № 7" Чувашская Республика, город Канаш Трефилова Анна Владимировна
Минигалеев Данис 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Гурьева Инесса Георгиевна
Минкин Никита Андреевич 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский подготовительная группа Тихонова Татьяна Константиновна
Мирзоев Олег 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Алексеева Татьяна Викторовна
Миронов Тимофей Денисович 1 МБОУ Астраханский Лицей №1 Астраханская область, г.Астрахань 1 "Б" Миронова Елена Александровна
Мирошников Андрей 1 МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №58" Белгородская область, г.Белгород "Лесовичок" Сошенко Зоя Ивановна
Мирсияпов Азамат Раисович 1 МБОУ "СОШ №32" Республика Татарстан, г.Казань 2б класс Лазарева Татьяна Николаевна
Митрик Анастасия 1 МБОУ "Подолешенская СОШ" Белгородская область, с. Подольхи 1 Завгорудько Людмила Ивановна
Митько Соня 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 1 "А" класс Слободянюк Татьяна Владимировна
Митюкова Мария Александровна 1 МБОУ гимназия № 30 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Никитина Наиля Ришатовна
Митюшков Артём 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, пос. Светлый Суетина Людмила Петровна
Михайленко Алексей Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №40" г. Сиарый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Ефимова Светлана Николаевна
Михайленко Диана 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.ПОпугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Лихогодина Наталья Александровна
Михайлин Артём 1 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 1 А класс Шагаева Вера Петровна
Михайлов Влад 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Б" Чернышова Ирина Анатольевна
Михайлов Егор Олегович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Михайлов Иван 1 МБОУ "СОШ №7" Чувашская Республика, город Канаш Трефилова Анна Владимировна
Михайлов Михаил 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Кудрявцева Ирина Николаевна
Михайлова Дарья 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Старшая Куимова Алла Николаевна
Михайлова Дарья Олеговна 1 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Михайлова Екатерина Денисовна 1 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления часто болеющих и аллергичных детей № 25 "Гнёздышко" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск подготовительная группа Чеписова Нина Викторовна, Кулагина Нина Петровна
Михайлова Марианна 1 МАОУ СОШ № 46 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 1 Тришина Оксана Павловна
Михайлянц Екатерина Дмитриевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Михалев Артём Юрьевич 1 ГБОУ СОШ №1970 Московская область, г.Москва 1 Шляхова Валентина Николаевна
Михалев Никита Тимурович 1 МБОУ СОШ №24 г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1 класс Столярова Марина Николаевна
Михалков Василий 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Михеева Анастасия Михайловна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Куженерский детский сад комбинированного вида №2 "Теремок" Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Куженер подготовительная группа Кугергина Елена Викторовна
Михеева Валерия Евгеньевна 1 Лицей №9 имени А.С.Пушкина г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс а Коклихина Изольда Борисовна
Михеева Оксана 1 МБОУ Лицей №10 г.Советск Калининградской области Калининградская область, г.Советск 2 "Б" Бобылёва Ирина Викторовна
Мишин Денис Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №17" Белгородская область, г.Губкин 1 Ишкова Мария Николаевна
Мишучкова Дарья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Мищенко Денис Анатольевич 1 МБОУ СОШ № 29 станицы Петровской Славянского района Краснодарского края Краснодарский край, Славянский р-он, ст.Петровская 2 класс Финько Нина Николаевна
Мищенко Иван 1 МАДОУ ДСКВ "Родничок" ХМАО-Югра, Тюменская область, пгт.Междуреченский подготовительная группа Нестерова Ольга Сергеевна
Мовсесян Карина 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Подготовительная Аверина Татьяна Владиславовна
Мовчан Ангелина 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Могилевич Варвара Валерьевна 1 МБОУ СОШ №134 Самарская область, г.Самара 1 класс Вишневская Юлия Владимировна
Модин Кирилл Анатольевич 1 МОУ "СОШ №17 г.Вольска Саратовской области" Сарстовская область, г.Вольск 2 Меньщикова Елена Викторовна
Моисеев Алексей Тимофеевич 1 МБОУ "СОШ №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, город Энгельс Мельникова Елена Ивановна
Моисеенко Елена 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Мокшина Дарья 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Тесленко Татьяна Николаевна
Молодяков Александр Николаевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Молошникова Альбина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Молчанова Анна 1 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Монахова Виктория Тимофеевна 1 МКОУ ДОД "Центр детского творчества п. Лиман" Школа раннего развития "Росток" Астраханская область, п. Лиман 6 лет Васильева Светлана Германовна
Моргачёва Анастасия 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 класс Астахова Татьяна Владимировна
Моргунов Филипп 1 МБОУ "Салтыковская гимназия",Московская область,г.Балашиха Московская область, г.Балашиха Морозова Мария Владимировна
Мордовцев Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Мороз Мария Павловна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Морозов Андрей Александрович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Морозов Владимир Васильевич 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2 класс Рейсвих Валентина Андреевна
Морозова Вера Олеговна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 класс Мартюшева Татьяна Яковлевна
Морозова Наталья Романовна 1 МОУ СОШ №9 Саратовская область, г. Ртищево 2 класс Белянкова Елена Викторовна
Москаленко Анастасия 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Москалёв Максим 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Хохлун Раиса Романовна
Москвин Александр 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 1 А Давыдова Анна Ивановна
Мосолов Никита Антонович 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Мостовая Эмилия Сергеевна 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки подготовительная к школе группа Ревко Наталья Николаевна, Захаревич Екатерина Алексеевна
Мотовилов Иван Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Мочалин Иван Дмитриевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Мочалова Ангелина Андреевна 1 МОУ гимназия №6 Волгоградская область, г. Волгоград 2"Г" Кузьменко Оксана Николаевна
Мубаракшина Камиля Айдаровна 1 г.Казань МБОУ СОШ №32 Республика Татарстан, г.Казань Яшагина Ольга Александровна
Мугдин Геннадий 1 МБОУ СОШ с.Адо-Тымово Сахалинская область, Тымовский , с. Адо-Тымово 1 класс Антипина Любовь Андреевна
Мударисова Зиля Маратовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Буинска Республики Татарстан" Республика Татарстан, г.Буинск 1 Яфаркина Марина Анатольевна
Музалев Максим 1 МБДОУ Детский сад с.Кустовое, Яковлевский район Белгородская область, г.Белгород группа подготовительная Челомбитько Мария Ивановна
Муравьев Вячеслав 1 МБОУ "СОШ №2" ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 1"А" класс Шепилова Светлана Анатольевна
Муравьёва Дарья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Мусаев Мир-Тахир Махирович 1 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2-Б Еремеева Елена Эдуардовна
Мусаева Евфросинья Алановна 1 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с.Бессоновка 1-й "А" Зинченко Тамара Геннадьевна
Мусатова Влада Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 2-а Корякина Людмила Викторовна
Мусина Эльвина Ильназовна 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского района РТ Руспублика Татарстан, с.Актаныш Мусина Гульнур Рифгатовна
Мустафин Руслан 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Мустафин Эмиль 1 МБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением английского языка" Ново-Савиновского района г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 1 А Аидова Динара Рамилевна
Муфазалова Элина 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Мухаметгалиев Руслан 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Мухина Валерия Валерьевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Мухина Надежда Александровна 1 МКОУ Колосовская СОШ Омская область, с.Колосовка 1 Б Савельева Любовь Владимировна
Мухтарова Александра 1 МБОУ "Сош № 3 Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Каменская Ия Николаевна, Назина Татьяна Владимировна
Мылокостый Леонид 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Б" Чернышова Ирина Анатольевна
Мырсикова Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Бетькинская сош" Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бетьки 2 Газизова Оксана Аркадьевна
Мялик Анастасия Александровна 1 МАДОУ "ДСКВ №3" г.Сосновоборск Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "А" Данилова Наталия Михайловна
Мясников Артур 1 ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала СП "Звёздочка" Самарская область Самарская область, ст.Шентала подготовительная Рыбакова Татьяна Вячеславовна
Мясоед Александра Ярославовна 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №390 с углубленным изучением экологии им. генерала П.И.Батова РФ, г.Москва 2 "А" Цыганова Татьяна Алексеевна
Набиев Муродбек 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Б" Чернышова Ирина Анатольевна
Набиева Мукарамхон 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Б" Чернышова Ирина Анатольевна
Наволоцкий Никита Сергеевич 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Нагаева Евгения Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" Кемеровская область, г.Березовский 2 Гусарова Галина Александровна
Назаренко Артем Сергеевич 1 МБДОУ "Детский сад №47 г. Белгорода" Белгородская область, г. Белгород 9 группа Кобзева Ирина Алексеевна, Рудакова Александра Валентиновна
Назаров Алексей Алексеевич 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Назарова Анна Алексеевна 1 МАДОУ"Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная Котельникова Юлия Алексеевна
Назимкина Марина 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Назырова Диляра Илдаровна 1 Красильникова Елена Дмитриевна Республика Татарстан, г.Альметьевск подготовительная группа Михайлова Валентина Николаевна
Найденко Владислав 1 МОУ СОШ №9 Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-он, п.Чульман 2 "А" Янис Татьяна Сергеевна
Нам Илья Александрович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Наместникова Елизавета 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Нано Алина Константиновна 1 МБОУ Дивинская СОШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 1 класс Егоренкова Наталья Николаевна
Нардин Михаил 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, город Елец 1А класс Козлова Марина Павловна
Нарышева Алина 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Подготовительная Храмцова Ольга Юрьевна
Насонова Анастасия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов" города Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Николаева Ирина Викторовна
Насонова Диана Алексаедровна 1 МБОУ СОШ № 37 г. Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 1-а Садовина Валентина Евгеньевна
Насонова Эвелина Романовна 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Насыров Вильдан Эльвирович 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, с.Актаныш 2 в Набиева Сирена Халиловна
Натарова Анастасия Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Наумов Михаил Сергеевич 1 МБОУ "НОШ5" Пермский край, г.Лысьва 2 "Д" Липатникова Елена Владимировна
Наумова Диана Александровна 1 МБОУ "СОШ №5, г.Черняховска" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Наумова Карина Станиславовна 1 МАОУ "СОШ № 17" Белгородская область, город Губкин Белгородская обалсть, г.Губкин 1 класс Андреева Ирина Витальевна
Наумовец Тарас 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Небогина Алина Валерьевна 1 МБОУ "Излучинская ОНШ №2" Тюменская область, пгт.Излучинск 2 А Бондаренко Светлана Валентиновна
Невекин Андрей 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Невкрытая Александра Андреевна 1 МБОУ "СОШ №5,г.Черняховска" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Неешпапа Алексей Евгеньевич 1 МАДОУ д/с №5 города Завитинска Амурская область, город Завитинск Подготовительная "Б" Неешпапа Евгения Александровна
Неженцева Анастасия Романовна 1 МОУ СОШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 В класс Кириленко Римма Борисовна
Некрасов Захар 1 ГБОУ СОШ с. Богатое Самарская область, с.Богатое 2 Б класс Зотова Татьяна Владимировна
Некрасов Олег Дмитриевич 1 МБОУ Енисейская СОШ № 3 Красноярский край, Минусинский р-он, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Некрасова Александра Дмитриевна 1 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 1 "А" класс Пронина Галина Витальевна
Неляпин Андрей Александрович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Немец Артём 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Ашурок Антонина Александровна
Немцева Алина Эдуардовна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Немцова Анастасия Романовна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка Ефремова Екатерина Борисовна
Немцова Эмилия 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Непран Егор Константинович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Нерушиян Полина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Несмеянов Тимур 1 МБОУ г.Иркутска СОШ№7 Иркутская область, г.Иркутск 1 А Леоненко Светлана Викторовна
Несмеянова София Александровна 1 МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 2 Несмеянова Ирина Анатольевна
Нестеренко Алиса 1 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Нестеренко Ангелина Олеговна 1 МОУ гимназия №9 г. Будённовска Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Нестерова Дарья 1 МБОУ СОШ №17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Неуймина Дарья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Нефёдов Фёдор Сергеевич 1 НРМДОУ "Ручеёк" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сингапай подготовительная
Нефёдова Дарина Павловна 1 МБДОУ "Детский сад № 44 общеразвивающего вида" г.Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар подготовит-ая к школе группа №5 Россик Лариса Анатольевна
Нечепаев Денис Дмитриевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Нигматулин Тимур Наильевич 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый 1 "Б" Глухих Любовь Владимировна
Низамова Арина Рустамовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Никельшпарг Даниил Ильич 1 ДРС "Непоседа", г. Саратов Саратовская область, г. Саратов дошкольник Шнейдерман Наталья Григорьевна
Никитин Игорь 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Никитин Кирилл Валерьевич 1 МБОУ"СОШ № 28" г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково Галкина Елена Викторовна
Никитин Кирилл Сергеевич 1 МБДОУ детский сад №36 "Найырал" города Кызыла Республика Тыва, г.Кызыл подготовительная группа Старавойтова Елена Анатольевна
Никитин Максим 1 МАОУ "Гимназия №26" г. Томска Томская область, г.Томск 1 "Г" класс Патрушева Светлана Евгеньевна
Никитина Полина Александровна 1 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия" г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1Б класс Кузина Елена Юрьевна
Никитюк Александра 1 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 2 А класс Егорова Светлана Сигитовна
Никитюк Николай Сергеевич 1 МОУ "СОШ №2 с УИОП" г. Валуйки Белгородская область, г.Валуйки 1 "Б" Кузнецова Евгения Васильевна
Никифоров Вячеслав 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Щеглова Анна Михайловна
Никифорова Анастасия Вадимовна 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района подготовительная Кузнецова Оксана Сергеевна
Никифорова Елена Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Никифорова Полина Фёдоровна 1 МКОУ "СОШ №19 им. Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Никифорова Ульяна Алексеевна 1 МБОУ «Гимназия №46» г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 А Никифорова Евгения Николаевна
Никищенко Лилия Вадимовна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Никищенкова Екатерина Викторовна 1 МОУ "СОШ № 17 г. Вольска" Саратовская область, г.Вольск 1 Никишина Олеся Павловна
Николаев Алексей 1 ГБОУ СОШ №87 Московская область, г.Москва 2 Б Дюжева Анастасия Анатольевна
Николаев Артём Юрьевич 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Николаев Григорий Сергеевич 1 МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара Самарская область, г. Самара Николаева Анна Сергеевна
Николаев Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "Удомельская общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Николаева Мария Владимировна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарева Лариса Сергеевна
Николайков Владимир 1 МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Иванова Ольга Александровна
Николахин Максим 1 МОУ "СОШ с. Черкасское" Саратовская область, с. Черкасское 1 Камардина Лариса Владимировна
Николенко Дмитрий 1 МКОУ "Барановская СОШ" Горшеченский район Курская область Курская область, Горшеченский р-он, с.Бараново 1 класс Панина Татьяна Николаевна
Никольская Валерия Александровна 1 МБОУ НОШ № ? с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи 1 класс "Б" Смыслова Елена Валерьевна
Никонов Денис Александрович 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Никулин Дмитрий Анатольевич 1 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа №12 Чигвинцева Алла Викторовна
Никулина Софья Андреевна 1 МБОУ СОШ № 29 станицы Петровской Славянского района Краснодарского края Краснодарский край, Славянский р-он, ст.Петровская 2 класс Финько Нина Николаевна
Новиков Александр Владимирович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Новиков Денис Викторович 1 МБОУ СОШ № 15 г.Ковров Владимирская область, город Ковров 1 А класс Новикова Ольга Викторовна
Новиков Иван Эдуардович 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Новиков Максим 1 МБДОУ №72 Республика Татарстан, г. Набережные Челны группа №7 Латыпова Айсылу Газинуровна
Новикова Василиса Семеновна 1 ГБОУ СОШ с.Богатое Самарская область, с. Богатое Шилова Ольга Михайловна
Новикова Елизавета Константиновна 1 Гимназия № 27 с татарским языком обучения Вахитовского района г. Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 2 Галиуллина Ляля Адегамовна
Новикова Злата Романовна 1 МБОУ СОШ № 37 г. Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 1-а Садовина Валентина Евгеньевна
Новикова Лиза 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Новикова Яна Ивановна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 "А" Ютус Вера Алексеевна
Новокрещенный Игорь 1 МКО "Волчихинская СШ №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 "В" Антонюк Наталья Алексеевна
Новоселов Вячеслав 1 МБОУ СОШ № 53 г.Кирова Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Новоскольцев Игорь Андреевич 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Ногтикова Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Норкин Стас 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Нужных Мария Витальевна 1 МОУ СОШ № 92 Волгоградская область, г. Волгоград 1 класс Дергачева Людмила Анатольевна
Ныркова Елизавета Андреевна 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Прохорова Светлана Викторовна
Образцова Мария 1 МБОУ "Сош № 3 Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Каменская Ия Николаевна, Назина Татьяна Владимировна
Обухов Дмитрий 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Обухова Алина Дмитриевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Оводков Никита Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Овчаренко Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Епифанова Светлана Николаевна
Овчаров Александр Вячеславович 1 МБОУ "Благовещенская СОШ №2" Алтайский край, р.п.Благовещенка 2 класс Зыбина Валентина Романовна
Овчинникова Виктория Михайловна 1 МКОУ СОШ №4 пгт Чегдомын переулок Школьный,5 Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Овчинцев Михаил 1 МБОУ СОШ № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 2 б Горшкова Елена Николаевна
Одинцова Елизавета Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 9 г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 2-б Безухова Лариса Петровна
Озерова Дарья 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 1 Б Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Озерова Полина 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Ойнаров Абдикадыр Эльдарович 1 ГУ "Гимназия №2 им.Ш.Уалиханова",гКапшагай, Алматинская область, Казахстан Республика Казахстан, Алматинская область, г.Капшагай 0 "А" класс Саратовская Яна Юрьевна
Олюшина Маргарита Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления №7 "Буровичок" Тюменская область, г.Сургут 6 лет, старшего дошкольного возраста (6-7 лет) Перевощикова Любовь Ивановна
Омельяненко Вероника Витальевна 1 БОУ "СОШ №11" города Омска Омская область, г.Омск 2 Мих Наталья Геннадьевна
Омельяненко Семён 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский Фидря Ольга Филипповна
Онкорова Александра 1 МБОУ"СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 2 г Нестеренко Анна Геннадьевна
Оплеухина Алёна Евгеньевна 1 МАОУ СОШ № 44 г. Томска Томская область, г.Томск Казанцева Елена Валерьевна
Ордина Елена Владимировна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Орлов Виталий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 В Трофимова Любовь Григорьевна
Орлов Владимир Константинович 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Орлов Кирилл 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 1 класс Моцная Людмила анатольевна
Орлова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Осетрова Ксения Витальевна 1 МБОУ СО школа п. Уральский Пермский край, п.Уральский 1 Г класс Овчинникова Татьяна Владимировна
Осинина Елена Владиславовна 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Осиновский Тимофей Андреевич 1 МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 Кемеровская область, пгт. Тисуль 2 "Б" класс Шубина Вера Васильевна
Осипов Артем 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 1 "Б" Багрецова Галина Александровна
Осипов Валерий Евгеньевич 1 МКОУ Колосовская СОШ Омская область, с.Колосовка 1 А Осипова Валентина Александровна
Осипов Герман Валерьевич 1 МБОУ СОШ №3 с УИОП Республика Татарстан, г.Бугульма Мурзакаева Наталья Николаевна
Осипов Кирилл Александрович 1 МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 2 класс Фролова Любовь Васильевна
Осколкова Карина Михайловна 1 МБОУ СО школа п. Уральский Пермский край, п.Уральский 1 Г класс Овчинникова Татьяна Владимировна
Османов Руслан Аскерович 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Осокина Мария Михайловна 1 МБОУ"СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Останкова Варвара Игоревна 1 МБОУ Гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 1 класс Останкова Елена Владимировна
Остапенко Дарья 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Осташова Ирина 1 МОУ "СОШ № 6" Архангельская область, г.Коряжма 1 "Б" класс Дьячкова Елена Владимировна
Островская Анастасия Николаевна 1 МБОУ "Гимназия № 166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 2 Ерофеева Татьяна Анатольевна
Отто Виктория Сергеевна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Оттыргина Ирина Владимировна 1 МБОУ "Центр образования"с.Анюйск Чукотский автономный округ, с.Анюйск 2 Четырова Нина Дмитриевна
Охват Анна 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Очередько Алёна Сергеевна 1 МБОУ "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 "А" Очередько Татьяна Константиновна
Пава Виктория Викторовна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Павилич Владислав Николаевич 1 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Кленцова Наталья Ивановна
Павленко Алена Михайловна 1 МБОУ "СОШ №40" г. Старый оскол белгородская область Белгородская область, город Старый Оскол 2 Воробьёва Ирина Михайловна
Павленко Михаил 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Павлов Алексей Алексеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2а класс Федорова Людмила Станиславовна
Павлов Илья Владимирович 1 лицей 8 "Олимпия" Волгоградская область, г.Волгоград 1 а Маркина Наталья Владимировна
Павлов Станислав Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №7" Чувашская Республика, г.Канаш 1 класс Митрофанова Ирина Аркадьевна
Павлова Виктория Сергеевна 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Старшая Малкова Оксана Николаевна
Павлюченко Зарина Геннадьевна 1 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2-Б Еремеева Елена Эдуардовна
Пайгачкина Екатерина Ивановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 г.Йошкар-Олы" Республики Марий Эл Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола Видякина Наталья Александровна
Пак Вероника 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Пак Максим Борисович 1 МБОУ СОШ№134 Самарская область, г.Самара 1 класс Вишневская Юлия Владимировна
Паламарчук Максим Русланович 1 МБОУ СОШ №5 города Завитинска Амурская область, город Завитинск 1 "Б" Неешпапа Евгения Александровна
Палев Алексей Александрович 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Пальцина Карина 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21" г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 1 А Хохлова Елена Геннадьевна
Панарина Евгения Анатольевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов" Белгородская область, г.Старый Оскол Старикова Татьяна Андреевна
Панин Виктор 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Панков Владимир Богданович 1 МОУ "Толмачёвская средняя общеобразовательная школа" Ленинградская область, Лужский р-он, п.Толмачёво 2 класс Макеева Наталья Викторовна
Панков Роман Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Панкратова Ульяна Сергеевна 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1Б класс Юшина Галина Михайловна
Панова Алина Вадимовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Панова Екатерина Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский р-он, п.Белый Яр 2 Колпашникова Валентина Сергеевна
Панчук Николай Николаевич 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 1 Г Аносова Светлана Петровна
Паншин Даниил 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Панюшкина Нина 1 ГБОУ СОШ № 440 поселок Ольгино, Приморский район, Санкт-Петербург. Медико-эколого-биологический кружок "Юнтулята" Северо-западный регион, г.Санкт-Петербург, пос Ольгино 2 Джангулова Наталия Эдуардовна. Алфёрова Татьяна Александровна
Парусимов Сергей 1 МБОУ СОШ №5 ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Атаманцева Зинаида Владимировна
Парфенова София 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Парфёнов Даниил Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Парфирьев Михаил 1 МКОУ "Георгиевская СОШ" Горьковского района Омской обл. Омская область, село Георгиевка, Горьковский район 1 класс Шелипова Ольга Викторовна
Паршина Полина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №17" Белгородская область, г.Губкин 1 Ишкова Мария Николаевна
Пастернак Маргарита 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Пятко Светлана Михайловна
Пастернак Натанель Денисович 1 МБОУ "СОШ №32" Республика Татарстан, г.Казань 2б класс Лазарева Татьяна Николаевна
Пастухова Ольга Михайловна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Патраков Дмитрий 1 МБОУ ДОД "Центр детского технического творчества" г. Иркутска Иркутская область, г.Иркутск "Я и окружающий мир" Капралова Анна Александровна
Патрина Оксана 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский р-он, с.Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Патшин Виктор 1 МБОУ "СОШ №7" Чувашская Республика, г.Канаш 2 Григорьева Татьяна Михайловна
Паутов Николай 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Пахомова Екатерина Сергеевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Пашицына Владислава Андреевна 1 МОУ Гимназия № 9 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 1 класс Сергеева Наталья Валерьевна
Паюрова Екатерина Алексеевна 1 МКОУ гимназия город Вятские Поляны Кировская область Кировская область, город Вятские Поляны 1 "В" класс Полянцева Наталия Аркадьевна
Пегарев Данил 1 МАОУ СОШ №4 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Пекарева Арина Владимировна 1 МБОУ "СОШ№7" Пермский край, г.Лысьва 1 Шарипова Ирина Петровна
Пенкин Ваня 1 МБОУ "Камышенская СОШ" Алтайский край, Петропавловский р-н, с.Камышенка 1 класс Рыжих Татьяна Васильевна
Пеплова Алина Алексеевна 1 МБОУ Устанская сош Нижегородская область, Уренский р-он, п.Уста 1-б Носкова Галина Николаевна
Переверзев Владислав 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Ляхова Ольга Викторовна
Передня Антон 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Ашурок Антонина Александровна
Перекрещенко Татьяна 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Переяславец Артур 1 МБОУ Лицей №10 г.Советск Калининградская область Калининградская область, г.Советск 1"Б" Бобылёва Ирина Викторовна
Переяславский Фёдор Антонович 1 МБОУ "СОШ №198", г. Северск Томская область, г.Северск 2 "Б" Малыхова Наталья Владимировна
Перова Светлана Юрьевна 1 МОУ Дубровицкая средняя общеобразовательная школа имениГероя России А. Монетова Московская область, г.Подольск 2 Б класс Мулюкина Наталья Валентиновна
Перфильев Кирилл 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовит-ая группа "Солнышко" Поя Светлана Николаевна
Першин Иван Вячеславович 1 Орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского" МБОУ "Детский сад №46" Свердловская область, г. Каменск-Уральский Подготовительная к школе группа Громова Ольга Александровна
Першин Максим 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Мененко Ирина Николаевна
Пестерев Максим Сергеевич 1 МОУ "СОШ №2" Свердловская область, город Качканар Захарова Людмила Николаевна
Пестрецов Илья Евгеньевич 1 МАОУ гимназия № 6 Томская область, г.Томск Касперович Снежана Николаевна
Пестрикова Олеся Алексеевна 1 МКОУ ДОД "Центр детского творчества п. Лиман" Школа раннего развития "Росток" Астраханская область, п. Лиман 6 лет Васильева Светлана Германовна
Пестрякова Виктория 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Петенёва Дарья 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Петкевич Ирина 1 МБОУ "СОШ №15" город Ачинск Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 2 А Гриценко Ольга Николаевна
Петракова Дарья 1 БОУ г. Омск "Средняя общеобразовательная школа №119" Омская область, г.Омск Бержанова Айгуль Балтабаевна
Петренко Николай 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Петров Иван 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Петров Кирилл Денисович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Петров Матвей Александрович 1 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимнази"г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1Б класс Кузина Елена Юрьевна
Петров Роман 1 МБДОУ № 42, г. Томск Томская область, г. Томск подготовительная Ярославцева Татьяна Юрьевна
Петрова Анастасия Юрьевна 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 1 Курганова Людмила Анатольевна
Петрова Анжелика Артемовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Петрова Ева 1 МОУ Сош 53 Саратовская область, г.Саратов 1 в Гришакова Наталия Валериевна
Петрова Елизавета Михайловна 1 ГБОУ СОШ №1970 Московская область, г.Москва 1 Шляхова Валентина Николаевна
Петрова Кристина 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 А Слепова Антонина Сергеевна
Петрова Лия Валентиновна 1 МБОУ "Лицей № 9 имени А. С. Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс "Л" Исмагилова Раушания Валинуровна
Петрова Надежда Сергеевна 1 МБОУ "КСОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский р-он, п.Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Петрова Полина Игоревна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №1" Тверская область, г.Лихославль 1 "А" класс Петрова Светлана Анатольевна
Петрова Юлия Денисовна 1 МКОУ "Гимназия г.Называевска" Омская область, г.Называевск 2-А класс Яковлева Татьяна Александровна
Петрухина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "СОШ № 21" ГОРОДА НОРИЛЬСКА Рязанская область, город Рязань 2 а Молтянская Тамара Павловна
Петрякова Олеся Константиновна 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 2" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Б Абдулова Альмира Валиевна
Петухова Дарья 1 ГБОУ СОШ №3 г.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Манакова Марина Владимировна
Петухова Юлия Станиславовна 1 МБДОУ "Куженерский детский сад комбинированного вида №2 "Теремок" Республики Марий Эл Республика Марий Эл, п.Куженер подготовительная группа Дудина Наталия Валентиновна
Печенкин Михаил Алексеевич 1 МОУ "СОШ №7" г Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма 2 "В" Кондакова Татьяна Николаевна
Печенкина Мария 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Иванова Марина Викторовна
Пешина Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СО школа п. Уральский Пермский край, п.Уральский 1 Г класс Овчинникова Татьяна Владимировна
Пивовар Полина Павловна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Пивоваров Сергей Александрович 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 "Б" Рожкова Ольга Васильевна
Пигалева Лилия Николаевна 1 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, пгт Нижние Вязовые 2 класс Гафиятулина Гульнара Зялилевна
Пикулин Владимир Дмитриевич 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 В Чечнева Екатерина Валентиновна
Пилипенко Александр Леонидович 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Пилипенко Галина 1 МОУ "Ленинская СОШ" Таврического муниципального района Омской области Омская область, р.п. Таврическое 2 класс Прудникова Светлана Николаевна
Пилипенко Елизавета 1 МАОУ гимназия №24 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Б класс Агафонова Светлана Витальевна
Пилюгина Анастасия 1 МБОУ СОШ №15 им.Н.А.Хардиной г.о.Самара Самарская область, город Самара 2 Гордиенко Ольга Валерьевна
Пимонов Глеб 1 Республика Адыгея, г.Майкоп 1 В класс
Пинчук Женя 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский р-он, с.Высокая Грива 2 Фисенко Нина Яковлевна
Пинчук Ирина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Морячок" ЯНАО, г.Новый Уренгой старшая Щербина Любовь Александровна
Пиреева Алина Рустамовна 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москвы Московская область , г.Подольск 1 Михайлова Лариса Вячеславовна
Пиркова Софья Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 19 г.Белово Кемеровская область, город Белово 1"Г" класс Ильина Марина Анатольевна
Пирогова Екатерина 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Пирожкова Полина 1 ГБОУ СОШ с. Богатое Самарская область, с.Богатое 2 класс Зотова Татьяна Владимировна
Пирожников Саша 1 ГБОУ г. Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 1 "А" Храмова Ольга Алексеевна
Пирус Олег Александрович 1 МОУ СОШ №4 г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г. Наволоки 1 Борисова Ольга Геннадьевна
Писаренко Денис 1 МБОУ "Чернореченская СОШ №2" Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 1 класс Мамаева Лариса Александровна
Пистер Елизавета 1 МБОУ СОШ № 120, г. Новосибирск Новосибирская область, город Новосибирск 2 "Б" Токарева Ирина Анатольевна
Пицык Максим 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Лихогодина Наталья Александровна
Пичиконов Сергей 1 МКОУ "Волихинская СШ№1" Алтайский край, с.Волчиха 1 "В" Антонюк Наталья Алексеевна
Пичкалев Артур Сергеевич 1 Центр развития ребенка - Частинский детский сад Пермский край, с.Частые старшая группа Герич Светлана Викторовна
Пищальникова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа№3" Тюменская область, ХМАО, Сургутский р-он, г.Лянтор 2 Нестерова Ирина Ивановна
Платова Анфиса Артемовна 1 Заозеоная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1Б класс Юшина Галина Михайловна
Плащук Алексей 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Плешков Виктор Александрович 1 МДОУ "ЦРР детский сад№56", г. Северск Томская область, г.Северск Старшая группа Зимарева Елена Владимировна
Плотников Пётр 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г.Берёзовский 1 А Лисовая Ирина Александровна
Плотникова Алёна Александровна 1 Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" Челябинская область, город Магнитогорск Неклюдова Виктория Николаевна
Плотникова Алина 1 ГБОУ СОШ с. Богатое Самарская область, с.Богатое 2 Б класс Зотова Татьяна Владимировна
Плотникова Анна Максимовна 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск группа №3 Сахарнова Елена Александровна
Плотникова Полина 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Болотина Ольга Ивановна
Плутахин Владислав 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Ляхова Ольга Викторовна
Поваляев Роман Сергеевич 1 МБОУ гимназия № 64 города Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Фащевская Татьяна Станиславовна
Повчинец Андрей Андреевич 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки старшая группа Еремина Вера Ивановна, Петрикина Алла Алексеевна
Повышев Кирилл 1 МБОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 класс Рудковицкая Тамара Александровна
Погребенный Сергей Андреевич 1 МБОУ СОШ №5 города Завитинска Амурская область, город Завитинск 1 "Б" Неешпапа Евгения Александровна
Погребной Никита Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 42" город Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 1 класс Комкова Ирина Николаевна
Погребняк Ангелина 1 МБОУ Гимназия №19 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 класс Лиходет Татьяна Валерьевна
Погребняк Артем Александрович 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Подгороднев Максим 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Подкова Юлия Денисовна 1 МБОУ СОШ №11 Волгоградская область, город Камышин 2 класс Коломыйченко Елена Сергеевна
Подкопаев Егор Максимович 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Подлужняк Наталья Михайловна 1 МБДОУ ЦРР – детский сад «Танюша» Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п.Федоровский дошкольник Подлужняк Елена Сергеевна
Подножкина Регина 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.ПОпугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Лихогодина Наталья Александровна
Подоленко Ульяна 1 МБДОУ "Детский сад "Машенька"" Республика Хакасия, город Абакан группа " Вишенка" Миронова Ольга Викторовна
Подурец Дарья Ивановна 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского)творчества" им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Природа и маленький художник" Титов Евгений Викторович
Подусова Татьяна Владимировна 1 МБОУ Ермаковская средняя общеобразовательная школа, Тацинского района, Ростовской области Ростовская область, Тацинский р-он, ст.Ермаковская 1 класс Ткачёва Татьяна Валерьевна
Пожидаев Данил Русланович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Пожидаева Ксения 1 МБДОУ детский сад №71 "Почемучка" Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Пожидаева Мария Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Пожогина Екатерина 1 МОУ лицей №24 г.Волгодонск Ростовская область, г. Волгодонск Пожогина Татьяна Николаевна
Поздняков Артём 1 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 2 класс Рыбакова Галина Петровна
Поздняков Данил 1 МБОУ "Лицей №73" Алтайский край, г.Барнаул 2 "В" Золотарёва Галина Николаевна
Покалюхин Илья Игоревич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Поколова Вероника Юрьевна 1 МКОУ СОШ №4 переулок Школьный,5 пгт Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Полев Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск Жарук Татьяна Григорьевна
Полетаев Константин Константинович 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Политов Александр Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1А класс Четина Марьяна Петровна
Полников Никита Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 1" Энгельсского муниципального района саратовской области Саратовская область, город Энгельс Мельникова Елена Ивановна
Половнёва Валерия Сергеевна 1 МБОУ "Первомайская сош" Тамбовская область, п.Первомайский 2-б Честных Ирина Алексеевна
Половнёва Виктория Сергеевна 1 МБОУ "Первомайская сош" Тамбовская область, п.Первомайский 2-б Честных Ирина Алексеевна
Половникова Юлия 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г.Иркутск 1 А Леоненко Светлана Викторовна
Полубояринова Арина Николаевна 1 НОУ УКЦ "Ступени" г.Омск Омская область, г.Омск 6 лет Полубояринова Оксана Анатольевна
Полуполтинных Виктория Викторовна 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Польникова Софья Игоревна 1 МБОУ ЕСОШ Алтайский край, село Ельцовка 2 а класс Скопинцева Ирина Александровна
Поляков Александр 1 МОУ СОШ №128 г.Водгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 А Полякова Марина Анатольевна
Поляков Алексей Сергеевич 1 МКОУ Судайская средняя школа Костромская область, с.Судай 2 Ушакова Валентина Николаевна
Поляков Егор Кириллович 1 МБОУ "СОШ №3"г.Протвино, Московской обл. Московская область, г.Протвино 1 класс Алпаткина Светлана Борисовна
Полякова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов" Белгородская область, г.Старый Оскол Старикова Татьяна Андреевна
Помазанов Максим Сергеевич 1 МОУ гимназия №6 г.Волгоград. Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" класс. Жданкина Наталья Викторовна
Помогаев Иван Николаевич 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Понамарева Марина Евгеньевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Понаморенко Алина Александровна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г Иванова Галина Александровна
Пономаренко Елизавета Юриевна 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Пономарёв Евгений Михайлович 1 МОУ СОШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс Жидкова Наталья Семёновна
Пономарёв Никита Владимирович 1 МБОУ лицей Красноярский край, г. Лесосибирск 1 Филиппова Наталья Викторовна
Пономарёва Алёна 1 МБОУ "СОШ № 20" г Энгельс Саратовская область Саратовская область, г. Энгельс 1 "В" класс Жердева Татьяна Петровна
Пономарёва Юлия Станиславовна 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Комнатное цветоводство" Титов Евгений Викторович
Понькина Дарья Павловна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" Челябинская область, г.Магнитогорск Квятковская Наталья Николаевна
Попов Александр 1 МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики Красноярский край, г.Железногорск 2 "Б" Мартыненко Ирина Викторовна
Попов Антон 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Попов Даниил 1 МБОУ "СОШ № 7" Чувашская Республика, город Канаш Трефилова Анна Владимировна
Попов Даниил Юрьевич 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Аленушкина Елена Александровна
Попов Матвей Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Попова Анастасия 1 МБДОУ детский сад № 167 г. Иркутска Иркутская область, г.Иркутск "Смородинка" Кочкина Любовь Алексеевна
Попова Анастасия 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Попова Арина Алексеевна 1 УДП ООО "Газпром добыча Уренгой", д/с "Снежинка" Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой подготовительная Гайтанжи Наталья Григорьевна
Попова Валерия Николаевна 1 МБДОУ ЦРР - ДС № 66 "Тополёк" Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная группа Шведова Любовь Геннадиевна
Попова Дарья Александровна 1 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Попова Екатерина Ильинична 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Попова Ирина 1 ГБОУ СОШ с. Богатое Самарская область, с.Богатое 2 Б класс Зотова Татьяна Владимировна
Попова Карина Константиновна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская область, г.Гаджиево 2 а Михайлова Инна Анатольевна
Попова Ксения 1 МБОУ ДОД ЦВР Детский клуб "Спутник" Красноярский край, г.Ккрасноярск дошкольник Гладкова Елена Витальевна
Попова Софья Владимировна 1 МБОУ "Новониколаевская сош №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 2 "А" Очередько Татьяна Константиновна
Попова Юлия Сергеевна 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Комнатное цветоводство" Титов Евгений Викторович
Попович Ксения Дмитриевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Поповцева Майя 1 ГБОУ СОШ №201 Фрунзенского района г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петерберг 1"В" класс Завадская Ольга Юрьевна
Поречнев Олег Игоревич 1 МКОУ "Гимназия г.Называевска" Омская область, г.Называевск Класс предшкольной подготовки Яковлева Татьяна Александровна
Поснов Даниил 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Постникова Валерия 1 МОУ СОШ №47 г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 Тюрина Элла Ивановна
Потаничева Арина 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Потапенко Анастасия Сергеевна 1 МКОУ "Волчихинская СШ №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 класс Кудрявцева Наталья Анатольевна
Потапенко Максим Александрович 1 МБОУ СОШ№4 им.Нисанова Х.Д.г.Пролетарска Ростовской области отделение дошкольного образования Ростовская область, г.Пролетарск подготовительная Удодова Виктория Валерьевна
Потапенко Роман 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Потапов Илья Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 "Б" Козлова Людмила Ивановна
Потапов Никита Евгеньевич 1 Лицей №9 имени А.С. Пушкина г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс а Коклихина Изольда Борисовна
Потапова Алена Александровна 1 ГБОУ СОШ с.Богатое Самарская область, с. Богатое Шилова Ольга Михайловна
Потяженко Станислав Евгеньевич 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 В Чечнева Екатерина Валентиновна
Похилюк Семен 1 МАДОУ ЦРР -д/с №66 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Тарунина Римма Ренатовна
Почекаев Павел Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Почтарёв Артемий 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Щеглова Анна Михайловна
Пошивайлова Софья Константиновна 1 МКОУ СОШ №4 переулок Школьный,5 пгт Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Прасолов Александр Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Прасолов Иван Александрович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Преображенская Диана Александровна 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Преображенский Кирилл Павлович 1 МАОУ Гимназия №11 "Гармония" Новосибирская область, г.Новосибирск Москалева Анжела Александровна
Прилибко Серафим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 класс Дюкарева Светлана Петровна
Приходько Анна Константиновна 1 МБОУ гимназия №23 Краснодарский край, г.Краснодар 1 Матюнина Марина Валерьевна
Приходько Эллина Валерьевна 1 Гимназия № 27 с татарским языком обучения Вахитовского района г. Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 2 Галиуллина Ляля Адегамовна
Провалов Виктор 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2А класс Старцева Надежда Николаевна
Прокин Данил 1 МБОУ Гимназия №24 г.Междуреченск Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Прокина Мария Викторовна
Прокопюк Екатерина 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа 6 лет Лаврова Валентина Ивановна
Пролецкий Егор Дмитриевич 1 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа №12 Чигвинцева Алла Викторовна
Проничева Илисса Мурадовна 1 ГБОУ СОШ №3 г.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Манакова Марина Владимировна
Проскурин Александр Егорович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Проскурин Иван Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 23 г. Томска Томская область, г.Томск Ваганова Галина Васильевна
Проскурин Павел Юрьевич 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Проскурина Дарья 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Проскуряков Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Белоярская СОШ №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 А Проскурякова Виктория Юрьевна
Проскурякова Вероника Сергеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Мельник Любовь Ивановна
Протасевич Денис 1 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский район, поселок Раздольный старшая группа Александрова Светлана Леонидовна
Протопопов Никита 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2А класс Старцева Надежда Николаевна
Прохоров Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ №28, г.Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2 В класс Попова Светлана Геннадьевна
Прохорова Анна 1 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 1 А класс Шагаева Вера Петровна
Прохорова Дарья 1 ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение" Тамбовская область, г.Тамбов старшая Прохорова Людмила Владимировна
Прошина Влада Васильевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий 1-б Кривочурова Алла Юрьевна
Прудников Дмитрий Константинович 1 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, рп.Белый Яр 2 класс Бугрова Екатерина Алексеевна
Пузынина Александрв Павловна 1 МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 1 класс Григорьева Валентина Александровна
Пуртов Артём 1 МБОУСОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Болотина Ольга Ивановна
Пуртоян Эмми Кареновна 1 МОУ "СОШ №47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1-б Кустикова Ольга Николаевна
Путинцева Елена Сергеевна 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Пчелова Ангелина 1 МБОУ "Школа №54" города Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1класс Губайдуллина Лилия Миннегаяновна
Пьянкова Ангелина Викторовна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 2 А Киндякова Елена Викторовна
Раденко Анжела Равкатовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Радивилов Владислав Русланович 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Раднаев Баир Биликтуевич 1 МОУ "МСОШ №2" Забайкальский край, п.Могойтуй 1 Балданова Жалма Барадиевна
Раецкая Анна Олеговна 1 МБОУСОШ №16 Пермский край, г.Березники 1 класс Дураченко Ольга Петровна
Развеева Вероника Вячеславовна 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки подготовительная к школе группа Ревко Наталья Николаевна, Захаревич Екатерина Алексеевна
Разинкина Дарья Владимировна 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Разуваев Артём Романович 1 МАОУ "СОШ №17" Белгородская область, г.Губкин 1 Ишкова Мария Николаевна
Разяпова Азалия Азатовна 1 МАДОУ КВ - "Детский сад № 94" г.Стерлитамак Республика Башкортостан. Республика Башкортостан, г.Стерлитамак подготовительная к школе группа Ахмадуллина Лилия Ринатовна
Райлян Дмитрий Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 1 "А" Пименова Лариса Валентиновна
Райспер Ксения 1 МОУ СОШ №47 г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 Тюрина Элла Ивановна
Ранавнаут Юлия Евгеньевна 1 МОУ "УЧ СОШ с.Рыткучи" ЧАО, Чаунский район, село Рыткучи 1 Сангаджиева Наталья Борисовна
Распопова Дарья Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 "Гармония",г.Кумертау,РБ Республика Башкортостан, г.Кумертау 2"А" Шестакова Айгуль Инсафовна
Рассадин Владимир Дмитриевич 1 МЮОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Рассошина Наталья Геннадьевна 1 МБОУ "НОШ "5" Пермский край, г.Лысьва 2 "Д" Липатникова Елена Владимировна
Раткова Александрина Вячеславовна 1 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи 1 класс "Б" Смыслова Елена Валерьевна
Рахимов Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 2 б Шамсиева Гульзайра Салимовна
Рахманова Ирина 1 ГБОУ СОШ №87 Московская область, г.Москва 2 В Дюжева Анастасия Анатольевна
Рачек Анна Сергеевна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Рашитов Эльмир Рифакович 1 МБОУ"Новокурмашевская ООШ" Республика Татарстан, Актанышский район, д. Новое Курмашево 2 Хафизова Фарида Фавасимовна
Ревин Фёдор 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Резников Андрей Андреевич 1 МБОУ"СОШ№42" Красноярский край, г.Норильск Мухина Светлана Александровна
Резниченко Дмитрий Викторович 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1б класс Юшина Галина Михайловна
Ремизов Иван 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 1 "Б" Сулименко Людмила Викторовна
Рехтин Егор Андреевич 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Решетников Сергей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Решетникова Мария Сергеевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Решетов Роман Андреевич 1 МБОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Решке Ангелина Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №198" г. Северск Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Рзаев Фарид Исмаилович 1 МБОУ "СОШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Ринчинова Виктория Баторовна 1 МОУ "МСОШ №2" Забайкальский край, п.Могойтуй 1 Балданова Жалма Барадиевна
Рогожина Полина Владимировна 1 МБОУ СОШ №5 города Завитинска Амурская область, город Завитинск 1 "Б" Неешпапа Евгения Александровна
Рогожкина Мария Александровна 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Баркалова Надежда Михайловна
Рогожников Роман 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Буракова Татьяна Юрьевна
Рогонова Полина Алексаандровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Турсунова Наталья Михайловна
Родин Данила Александрович 1 Школа №2 Нижегородская область, г. Дзержинск 1 "а" Родина Юлия Михайловна
Родионов Иван 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 2 "Б" Куприянова Инна Дмитриевна
Родионов Родион 1 МБОУ СОШ № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 д Бумагина Юлия Леонидовна
Родионов Степан 1 ГБОУ СОШ №3 г.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Манакова Марина Владимировна
Родионова Анастасия Вадимовна 1 МОУ гимназия №6 Волгоградская область, г. Волгоград 2"Г" Кузьменко Оксана Николаевна
Рождественская Светлана Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Рожкова Анна Александровна 1 МБОУ СОШ №28, г.Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 2 В класс Попова Светлана Геннадьевна
Рожкова Валерия 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Лихогодина Наталья Александровна
Розайненко Ольга 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 2 Гайдукова Ирина Дмитириевна
Розбах Никита 1 МОБУ "Русская школа", г.Минусинск Красноярский край, г.Минусинск 2 Дикаева Людмила Николаевна
Романенко Андрей Ильич 1 МБОУ города Астрахань "СОШ №24" Астраханская область, г.Астрахань 1 в Кузьмичева Надежда Владимировна
Романенко Глеб Александрович 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Баркалова Надежда Михайловна
Романенко Илья Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "А" Шеффер Лилия Александровна
Романишина Мария 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Романко Лиза 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Романов Евгений Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа 28", ГО Краснотурьинск Свердловская область, город Краснотурьинск 1 Лоретц Анна Васильевна
Романов Родион Алексеевич 1 МОУ СОШ 4 г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Романова Анна 1 ГБОУ СОШ №1207 г.Москвы РФ, г.Москва 1 класс "В" Думчева Ольга Владимировна
Романовский Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Б" Чернышова Ирина Анатольевна
Ромашина Наталья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Россик Вероника Алексеевна 1 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 17" г.Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар подготовит-ая к школе группа №10 Россик Лариса Анатольевна
Ротарь Валерия 1 МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики Красноярский край, г.Железногорск 2 "Б" Мартыненко Ирина Викторовна
Рофф София 1 МБОУ "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева" Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо Потапова Марина Николаевна
Рочева Дарья Владимировна 1 МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №11 "Звездочка" Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа №4 Рочева Наталья Игоревна
Рощупкин Максим Сергеевич 1 МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 1 класс Григорьева Валентина Александровна
Рощупкина Анастасия 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, город Елец 1А класс Козлова Марина Павловна
Рубаева Вика 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.ПОпугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Анкипова Иннеса Николаевна
Рубцов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 53 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Руденко Егор 1 МАДОУ ЦРР -д/с №66 Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Тарунина Римма Ренатовна
Руденко Иван Александрович 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Руденская Ксения Вячеславовна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 Шелгунова Наталья Алексеевна
Руденцова Елизавета Антоновна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Таштагола Кемеровской области Кемеровская область , г.Таштагол 1 класс Мартюшева Татьяна Яковлевна
Руднева Мария Васильевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Рудомётова Дарья Александровна 1 МБОУ СО школа п. Уральский Пермский край, п.Уральский 1 Г класс Овчинникова Татьяна Владимировна
Рудых Александра Алексеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Рудько Антон 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 2 Парфёнова Светлана Альбертовна
Рузиев Фаррух Науфальевич 1 МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 2" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск 2 Б Абдулова Альмира Валиевна
Русанов Егор 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Русских Антон Евгеньевич 1 Орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского", МБОУ "Детский сад №46" Свердловская область, г.Каменск-Уральский Подготовительная к школе группа Семенова Ирина Александровна
Рыбаков Даниил 1 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала Самарская область Самарская область, ст.Шентала 1 "Б" класс Макарова Елена Николаевна
Рыбалко Ян 1 МБОУ СОШ с.Адо-Тымово Сахалинская область, Тымовский , с. Адо-Тымово 1 класс Антипина Любовь Андреевна
Рыбалов Александр 1 МБОУ "Калтайская СОШ" Томского района Томская область, Томский район, д. Кандинка 2 класс Рудковицкая Тамара Александровна
Рыбаловкина Виктория Валерьевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Рыбальченко Степан Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 1 Г Аносова Светлана Петровна
Рыгалов Александр 1 МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 2класс Уткина Ольга Ивановна
Рыжкова Виктория 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Рыскина Наталия 1 ГБОУ Гимназия №2721, г.Москва Московская область , г.Москва 1 Курбатова Наталья
Рычихин Матвей 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Рябенко Дарья Алексеевна 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 2 "Б" Иванова Татьяна Юрьевна
Рябов Никита 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Руденко с. Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 2класс Уткина Ольга Ивановна
Рязанов Максим Сергеевич 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Рязанов Николай Александрович 1 МОУ СОШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс Жидкова Наталья Семёновна
Рязанова Екатерина Владимировна 1 МОАУ "Лицей №21" Кировская область, г.Киров 2 "Б" Евдокимова Татьяна Николаевна
Рякова Виолетта Анатольевна 1 МКОУ "Сосновская общеобразовательная школа" Свердловская область, Каменский район, с.Сосновское 2 Гусева Людмила Викторовна учитель Кайгородова Наталья Николаевна
Ряполова Полина 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Саар Кристиан 1 МБОУ "Сош №3" Новый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Новый Оскол 2 класс Назина Татьяна Владимировна, Каменская Ия Николаевна
Сабайдаш Никита Леонидович 1 МБДОУ ЦРР - ДС №8 "Звёздочка" Краснодарский край, ст.Выселки подготовительная Долбенко Тамара Владимировна
Сабакарь Кристина Александровна 1 МБОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Сабирзянов Камиль 1 МОУ "СОШ № 78" Республика Татарстан, город Казань Сафина Ляля Александровна
Саблин Илья 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Саввельева Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Савельева Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №7 городского округа г.Шарья, Костромской области Костромская область, г. Шарья, пос. Ветлужский 1 в Бусыгина Ольга Сергеевна
Савельева Софья Алексеевна 1 МАОУ СОШ №15 Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Белебей Газиева Ольга Гибадулловна
Савенков Сергей Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 17" г.Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин 1 Евсюкова Валентина Петровна
Савин Денис Александрович 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Савин Никита 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Сагайдак Владислав Сергеевич 1 МОУ "СОШ № 5 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г. Вольск - 19 2 класс Мокеева Полина Евгеньевна
Сагацкий Георгий Александрович 1 МБОУ СОШ №17 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа 2 б Абдрахманова Фаима Шамиловна
Садикова Амалия Рамильевна 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, Октябрьский р-он, пгт.Октябрьский 2 В Кусова Людмила Анатольевна
Садовников Тимофей 1 ГБОУ ЦО № 936 РФ, г.Москва 1 класс "А" Ильина Ольга Евгеньевна
Садретдинова Алина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Булатова Галина Каратайевна
Садыков Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 В Трофимова Любовь Григорьевна
Садыков Данил Азатович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Садыков Камиль Рустемович 1 МАДОУ № 261 Советского района города Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, город Казань старшая логопедическая группа Габидуллина Римма Равилевна
Салахова Язиля 1 МБОУ "Актанышский детский сад №7" Республика Татарстан, село Актаныш подготовительная группа Галиева Танзиля Ахтямовна
Салимов Искандер Ильшатович 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, Актанышский р-он, с.Актаныш 2A Хузина Люзия Закиевна
Салмина Арина Руслановна 1 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 "Л" Салмина Евгения Валерьевна
Самарин Даниил 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г.Берёзовский 1 А Лисовая Ирина Александровна
Самарцева Ирина 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 в Фидря Ольга Филипповна
Саматов Ильзир Ильназович 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, с.Актаныш 2 в Набиева Сирена Халиловна
Самодуров Денис Алексеевич 1 МКОУ Судайская средняя школа Костромская область, с.Судай 1 Фомичева Елена Константиновна
Самойлова Маша 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа 6 лет Петренко Наталья Сергеевна
Самойлова Полина 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Узаирова Альбина Кульманбетовна
Самсонюк Виктория 1 МБДОУ детский сад №71 "Почемучка" Белгородская область, г. Старый Оскол Старшая Ананьева Галина Валентиновна
Самуйлов Игорь Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2а класс Федорова Людмила Станиславовна
Самуйлов Олег Александрович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Сапанадзе Виктория 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск Жарук Татьяна Григорьевна
Сапаров Роман Ринатович 1 г. Томск, МАОУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Сапегина Наталья Васильевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Сапожникова Екатерина 1 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Тюменская область, пгт.Междуреченский 1 Сапожникова Евгения Ивановна
Сапунков Михаил Александрович 1 МКОУ "Кривомузгинская СОШ" Волгоградская область, п. Волгодонской 1 класс Сапункова Вера Александровна
Саранцева Анастасия 1 ГБОУ СОШ с. Богатое Самарская область, с.Богатое 2 Б класс Зотова Татьяна Владимировна
Саусь Роман Александрович 1 МБОУ СОШ № 29 станицы Петровской Славянского района Краснодарского края Краснодарский край, Славянский р-он, ст.Петровская 2 класс Финько Нина Николаевна
Сафаров Сафиоллох 1 ГБОУ СОШ 443 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Северо западный регион 1 Шапкина Татьяна Валентиновна
Сафиуллин Имиль 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Сафиуллина Раиля Рафкатовна 1 МБОУ "Старокишитская НОШ" Арского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Арский р-он, с.Старый Кишит 2 Ситдикова Милеуша Асхадулловна
Сафонова Дана Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Сафронов Вадим Сергеевич 1 ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области Самарская область, с.Дубовый Умёт 2 Б Аникина Ольга Александровна
Сафронова Анна Александровна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Сафронова Диана 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Сахарнов Александр Игоревич 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск группа №6 Сахарнова Елена Александровна
Сахатская Екатерина 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Саяпина Ирина 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Свердлова Анастасия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Светлаков Максим Сергеевич 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 А класс Орлова Анжелика Борисовна
Светлов Иван 1 ГБОУ СОШ №457 г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "Б" Алексеева Татьяна Викторовна
Свешникова Арина 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Свиридова Валерия Олеговна 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Свистунова Анна Антоновна 1 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Своеволина Настя 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Себов Александр 1 МОУ "Ленинская СОШ" Таврического муниципального района Омской области Омская область, р.п. Таврическое 2 класс Прудникова Светлана Николаевна
Севастьянов Евгений 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Северина Полина Александровна 1 МБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.М. Рудого" Белгородская область, пгт.Борисовка 1 Белоус Ирина Николаевна
Седунова Яна Сергеевна 1 МБОУ ООШ №279 Мурманская , Гаджиево Борунова Антонина Ильинична
Секлецова Алёна Сергеевна 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 1 класс Медникова Надежда Александровна
Селезнева Вероника Денисовна 1 МБОУ СОШ п. Уральский Пермский край, п.Уральский 2 класс Лузина Ольга Геннадьевна
Селезнёв Илья Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №198" г. Северск Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Селезнёв Максим Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №198" г. Северск Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Селиванова Дарья 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, с.Новобирилюссы 1 класс Семенова Елена Михайловна
Селиванова Кристина 1 МБДОУ "Детский сад с.Адо-Тымово" Сахалинская область, Тымовский район, с.Адо-Тымово подготовительная Ванюнина Ирина Викторовна
Селиванова Мария Романовна 1 г. Томск, МАОУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Селина Марина Александровна 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Семен Казадаев 1 МОУ "СОШ № 1" п. Солнечный Солнечного района Хабаровского края Хабаровский край, п.Солнечный 1 "Б" класс Казадаева Наталья Александровна
Семенник Инесса Анатольевна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Семенова Анжелика Станиславовна 1 МБОУ "Хатырыкская СОШ им. М. К. Аммосова" Республик Саха (Якутия), Намский улус, с.Столбы 1 Винокурова Александра Дмитриевна
Семенова Анна Игоревна 1 МБОУ "СОШ №7" Чувашская Республика, г.Канаш 1 класс Митрофанова Ирина Аркадьевна
Семенова Лада Руслановна 1 МАДОУ "Детский сад №13" город Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак дошкольная 6-7 Кочкурова Вера Ивановна
Семенова Лиза 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Семенюта Богдан 1 МОУДОД "Центр детского творчества" Саратовская область, г. Аткарск подготовительная группа Школы дошкольника Кирюшкина Елена Викторовна
Семёнов Вадим Леонидович 1 МБОУ "СОШ № 10 имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева" города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 - п класс Обриванова Анна Арнольдовна
Семёнова Дарья Алексеевна 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 а класс Казакова Татьяна Владимировна
Сенатова Ксения 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 2 "А" Лоханкова Любовь Алековна
Сенин Никита Владиславович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка 2 б Ефремова Екатерина Борисовна
Серга Анастасия 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Сергеев Сергей Артурович 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Сергеев Дмитрий Александрович 1 ГБОУ СОШ "Образовательный центр" с. Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области Самарская область, с.Дубовый Умёт 2 Б Аникина Ольга Александровна
Сергеева Ангелина 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Сергиванова Ульяна Юрьевна 1 МБДОУ "Колокольчик" села Старое Суркино Альметьевского района Республики Татарстан Республика Татарстан, Альметьевский р-он, с.Старое Суркино старшая Сергиванова Людмила Владимировна
Сергиенко Богдан Сергеевич 1 МБОУ"СОШ № 28" г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково Галкина Елена Викторовна
Сергиеня Денис 1 МБОУ Лицей №10 г.Советск Калининградской области Калининградская область, г.Советск 2"Д" Бобылёва Ирина Викторовна
Сердюк Алина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия",Московская область,г.Балашиха Московская область, г.Балашиха Морозова Мария Владимировна
Сердюк Данила Олегович 1 МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок» Красноярский край , г.Норильск Старшая группа Невзорова Екатерина Николаевна
Сердюков Артем 1 МБОУ СОШ №9 Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Попова Надежда Витальевна
Сердюкова Алиса Александровна 1 МБОУ "Школа №3" г.Осинники Кемеровская область, г.Осинники Янович Ирина Сергеевна
Сериков Егор Денисович 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Серых Иван 1 МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики Красноярский край, г.Железногорск 2 "Б" Мартыненко Ирина Викторовна
Сечина Виктория 1 ГБОУ г. Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 1 "А" Храмова Ольга Алексеевна
Сёмкин Антон 1 МБДОУ д/с №64 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая Бледай Виктория Васильевна
Сибаева Рената Рустамовна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" Челябинская область, г.Магнитогорск Трошкина Екатерина Сергеевна
Сивов Иван Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.Сызрани Самарская область, г.Сызрань 1 Курганова Людмила Анатольевна
Сигачёва Ольга Сергеевна 1 МОУ гимназия №9 г. Будённовска Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Сидоренко Дмитрий Викторович 1 МАОУ Гимназия №26, Томск Томская область, г.Томск Сидоренко Виктор Юрьевич
Сидоренко Илья Александрович 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки старшая группа Еремина Вера Ивановна, Петрикина Алла Алексеевна
Сидоренко Роман Андреевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Сидоров Виктор Эдуардович 1 МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 Кемеровская область, пгт. Тисуль 2 "Б" класс Шубина Вера Васильевна
Сидоров Матвей 1 МАДОУ ЦРР- д/с №66 Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Тарунина Римма Ренатовна
Сидоров Сергей 1 МБОУ сОШ №12 Алтайский край, г.Яровое Мусиенко Татьяна Ивановна
Сидорова Виолетта 1 МБОУ "СОШ № 7" Чувашская Республика, город Канаш Трефилова Анна Владимировна
Сидорова Евгения 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 1 А Давыдова Анна Ивановна
Сизых Сергей 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 1 класс Моцная Людмила анатольевна
Сикулин Дмитрий Владимирович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Алексеевская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край, Благовещенский р-он, с.Алексеевка 2 класс Бобылева Любовь Ивановна
Силаков Роман Артемович 1 МБОУ СОШ №134 Самарская область, г.Самара 1 класс Вишневская Юлия Владимировна
Симкина Екатерина Вадимовна 1 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Кленцова Наталья Ивановна
Симутин Никита 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Сингалиев Дамир 1 МБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 2класс Уткина Ольга Ивановна
Синельщиков Ярослав Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский 1 "А" Мягкова Светлана Анатольевна
Синёв Андрей Александрович 1 МОУ гимназия №6 Волгоградская область, г. Волгоград 2"Г" Кузьменко Оксана Николаевна
Синица Елисей 1 МБДОУ"Детский сад№3"Солнышко" Красноярский край, г.Норильск "Оленёнок" Москаленко Елена Антоновна
Синько Дарья 1 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Тюменская область, пгт.Междуреченский 2 Синько Галия Тажибаевна
Синякова Полина Алексеевна 1 МАОУ СОШ №5 Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Цыбина Ольга Анатольевна
Сиротин Семен Витальевич 1 МОУ СОШ г. Волгограда № 82 Волгоградская область, город Волгоград 1 "к" Заплатникова Татьяна Владимировна
Сисин Алексей 1 МБОУ "СОШ № 20" г Энгельс Саратовская область Саратовская область, г. Энгельс 1 "В" класс Жердева Татьяна Петровна
Ситдикова Алина 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Ситников Антон Павлович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Ситников Вадим Андреевич 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Ситников Григорий Иванович 1 НОЧУ "СО Лицей" Омская область, г. Омск 1 Попова Марина Анатольевна
Сихашвили Анна Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей № 9 имени А. С. Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс "Л" Исмагилова Раушания Валинуровна
Сиюткина Ксения 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Скачкова Анастасия 1 МБОУ СОШ №12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 КЛАСС Гусева Наталья Владимировна
Скворцов Дмитрий Евгеньевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Скворцова Анастасия Владимировна 1 МКОУ "Седельниковская СОШ №1" Омская область, с.Седельниково 2 Корх Виктория Викторовна
Скворцова Ирина 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Кудрявцева Ирина Николаевна
Скиба Ерофей Данилович 1 МОУ "СОШ №47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1-б Кустикова Ольга Николаевна
Скокова Дарья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Чувашова Татьяна Николаевна
Сконникова Анна Романовна 1 МБОУ "Первомайская сош" Тамбовская область, п. Первомайский 1-г Платон Ольга Александровна
Скопинцев Илья 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Скорбачева Полина Викторовна 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Скурихин Антон Александрович 1 МКОУ "Вангашская СОШ №8" Красноярский край, п.Вангаш 1 Можаева Лариса Владимировна
Скурихина Анна Дмитриевна 1 МКОУ СОШ пгт.Вахруши Кировская область, пгт. Вахруши 1Б класс Скурихина Полина Юрьевна
Скутская Анна 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Пятко Светлана Михайловна
Славина Татьяна 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Слета Лилия 1 МКОУ "Октябрьская СОШ №1" Волгоградская область, п. Октябрьский 2 Царенко Галина Евгеньевна
Смелова Алиса 1 МБОУ "СОШ №2" ХМАО, Тюменская область, г.Югорск дошкольник Кузнецова Елена Леонтьевна
Смирнов Алексей Валерьевич 1 МОУ СОШ №78 Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Тюрина Ирина Михайловна
Смирнов Илья 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Смирнов Никита Алексеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Смирнов Олег Александрович 1 МБОУ Устанская СОШ Нижегородская область, п. Уста 2 Кострова Марина Михайловна
Смирнова Алина 1 МБОУ "СОШ им. М.М.Рудченко с.Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 2класс Уткина Ольга Ивановна
Смирнова Виктория 1 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Смирнова Ева Андреевна 1 МКОУ Судайская средняя школа Костромская область, с.Судай 2 Строева Марина Николаевна
Смирнова Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ" №11 Архангельская область, г. Северодвинск 1 "А" Кабанова Ирина Леонидовна
Смирнова Софья Владимировна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Смишко Григорий Александрович 1 МБОУ"СОШ№42" Красноярский край, г.Норильск Мухина Светлана Александровна
Смоленская Анастасия Игоревна 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №390 с углубленным изучением экологии им. генерала П.И.Батова РФ, г.Москва 2 "А" Цыганова Татьяна Алексеевна
Смолина Екатерина Михайловна 1 МБОУ "СОШ № 17"города Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 А Павлова Елена Владимировна
Смольников Иван Михайлович 1 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, рп.Белый Яр 2 класс Бугрова Екатерина Алексеевна
Смоляк Сергей Петрович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Сморкалова Кристина Сергеевна 1 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 1"Б" Борисенко Светлана Николаевна
Смородина Кристина 1 УДП ООО "Газпром добыча Уренгой", д/с "Снежинка" Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой подготовительная Гайтанжи Наталья Григорьевна
Смрнова Виктория 1 МБОУ СОШ № 64 Новосибирская область, г.Новосибирск Хохлун Раиса Романовна
Смыслов Никита 1 МКОУ "СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Собенин Иван 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Соболев Данил Дмитриевич 1 МБОУ"СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Соболь Милена Денисовна 1 МКОУ СОШ № 4 Хабаровский край, пгт.Чегдомын 1 "А" класс Макеева Ирина Геннадьевна
Соколов Артем Дмитриевич 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №86 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Самохвалова Елена Владимировна
Соколов Кирилл 1 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 1 класс Фролова Ирина Файзелгаяновна
Соколов Максим 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Соколова Ольга Сергеевна 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 2 А Федорова Елена Анатольевна
Сокольников Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 53 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 класс Титова Ираида Александровна
Солдатов Андрей Владимирович 1 МАОУ "СОШ № 17" г.Губкина Белгородской области. Белгородская область, г. Губкин 1 Евсюкова Валентина Петровна
Солдатова Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Соловьев Александр 1 МБОУ СОШ № 7 городского округа г. Шарья Белгородская область, п. Борисовка 1 Герасимова Марина Васильевна
Соловьев Алексей 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Соловьев Андрей Станиславович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Кузнецова Наталья Юрьевна
Соловьева Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Филенко Елена Петровна
Соловьева Виктория 1 ГБОУ СОШ №3 г.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Манакова Марина Владимировна
Соловьева Дарья Владимировна 1 МБОУ "ООШ №26" г. Салаир Кемеровская область, г.Салаир 1 Трушина Наталья Валентиновна, Омельяненко Светлана Викторовна
Соловьева Екатерина Владимировна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Тюменская область, г.Надым 1 в Глубоковских Вероника Андреевна
Соловьёв Станислав 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 Ахметшина Юлия Владимировна
Сологубова Анна Владимировна 1 МКОУ ДОД "Центр детского творчества п. Лиман" Школа раннего развития "Росток" Астраханская область, п. Лиман 6 лет Васильева Светлана Германовна
Солодко Антон 1 ГБОУ СОШ № 2075 г. Москвы г.Москва, п.Краснопахорское 2 А класс Егорова Светлана Сигитовна
Солодкова евгения Александровна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Сомова Наталья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Сопрунова Екатерина Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Сорокин Александр Александрович 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 а Тумакова Елена Александровна
Сорокина Анастасия 1 МБОУ "Чернореченская СОШ №2" Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 1 класс Мамаева Лариса Александровна
Сорокина Ангелина 1 МБДОУ № 42 г. Томск Томская область, г. Томск подготовительная Фефелова Людмила Анатольевна
Сорокина Кристина Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Сосновский Александр 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Старшая Шугайкина Лариса Ивановна
Софронов Даниил Олегович 1 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 2-а Корякина Людмила Викторовна
Соченко Антон 1 МБОУ СОШ №10 им. А.Г.Николаева Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Соченко Денис 1 МБОУ СОШ № 10 им. А.Г.Николаева Республика Чувашия, г.Чебоксары 1 Тилькунова Анжелика Валериановна
Сошенко Алина Руслановна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Спесивцев Даниил Сергеевич 1 МБОУ СОШ №3 Камчатский край, город Вилючинск 2 "А" Шылык Светлана Григорьевна
Спигина Екатерина Павловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Спирин Пётр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Спиркина Анастасия Денисовна 1 МОУ"Лицей № 7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Спичева Диана 1 МАОУ гимназия № 56 Томская область, г.Томск 2 "А" Плетнева М.С., Спичева Д.И.
Сподырякина Алла Андреевна 1 МКОУ "СОШ № 10" г.Реж Свердловская область Свердловская область, г.Реж 2 "А" Шура Наталья Викторовна
Стадник Юлия Николаевна 1 МБОУ СОШ № 9 г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 2-б Безухова Лариса Петровна
Стариков Роман 1 ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение" Тамбовская область, г.Тамбов старшая Макарова Нина Владимировна
Старков Роман 1 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский район, поселок Раздольный подготовительная группа Александрова Светлана Леонидовна
Старцев Владислав 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Старцева Елизавета Олеговна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Старченко Виктория Алексеевна 1 МБОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Центр экологического образования "Планета" Кемеровская область, г.Новокузнецк "Комнатное цветоводство" Титов Евгений Викторович
Стасенко Никита Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Стаханова Анастасия Сергеевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Стельмах Илья Витальевич 1 МБОУ СОШ №1 пгп Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Мартынюк Ольга Владимировна
Степаненко Варвара Николаевна 1 МБДОУ детский сад №36 "Найырал" города Кызыла Республика Тыва, г.Кызыл подготовительная группа Лунегова Надежда Викторовна
Степанов Максим 1 МБОУ СОШ №1 им. А.А. Мезенцева п.Таксимо Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 А Соловьёва Людмила Валерьевна
Степанов Олег 1 МБОУ "СОШ №7" Чувашская Республика, город Канаш Трефилова Анна Владимировна
Степанова Вероника Вячеславовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Буинска РТ" Республика Татарстан, г.Буинск 1 Хасанзянова Лилия Максумовна
Степанова Виктория Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Степанченко Владимир 1 МБОУ Гимназия №19 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 класс Лиходет Татьяна Валерьевна
Степанькова Дарья 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 2 Б Степанькова Мария Владимировна
Степук Полина Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Столбова Алиса 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сторожева Полина Валентиновна 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Стратон Валерия 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Узаирова Альбина Кульманбетовна
Стребкова Виолетта Андреевна 1 МБОУ "СОШ №11" Белгородская область, город Старый Оскол 1 "В" Распопова Валентина Сергеевна
Стрельцов Константин Николаевич 1 МБОУ "Школа №3" г.Осинники Кемеровская область, г.Осинники Янович Ирина Сергеевна
Стрияк Софья 1 МБДОУ №196 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Константинова Татьяна Владимировна
Строева Кристина Евгеньевна 1 МОУ "Веселолопанская СОШ" Белгородская область, с.Веселая Лопань Куличенко Валентина Сергеевна
Ступишин Дмитрий Владиславович 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г Иванова Галина Александровна
Суббота Иван Анатольевич 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 2 "А" Шеффер Лилия Александровна
Субботина Рада Евгеньевна 1 гимназия №11 "Гармония", г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Г Комарова Вероника Александровна
Сугакова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ ТСОШ №3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Судаков Артем Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Суздаль Эвелина Марковна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Суконщиков Архип Александрович 1 МКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировская область Кировская область, город Вятские Поляны 1 "В" класс Полянцева Наталия Аркадьевна
Сулейманов Тимур Салаватович 1 МАОУ"СОШ №7" г.Альметьевск, РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 класс Сулейманова Елена Николаевна
Сулоев Даниил 1 Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Волгоградская область, г.Волжский 2 класс Котова Янина Владимировна
Султанов Алмаз Рафикович 1 Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов Республика Татарстан, село Актаныш 2 б класс Набиева Зинаида Ренатовна
Сулягин Максим 1 ГБОУ г. Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 2 "Б" Куприянова Инна Дмитриевна
Сумбаев Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ"СОШ № 28" г.Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково Галкина Елена Викторовна
Суменкина Валерия Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Прогимназия "Сообщество" Тюменская область, г.Нефтеюганск подготовительная Лозовик Татьяна Петровна
Сурков Матвей Михайлович 1 МОУ гимназия №6 г.Волгоград. Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" класс. Жданкина Наталья Викторовна
Сурнина Дарья 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, город Екатеринбург 1 d Винарь Надежда Дмитриевна
Суровяткина Полина Александровна 1 МКДОУ "ДС КВ "Солнышко" пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой подготовительная группа Серая Татьяна Сергеевна
Суслов Антон 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 56 "Гусельки" Тамбовская область, г.Тамбов подготовит-ая группа № 8 "Ромашка" Колмыкова Светлана Владимировна
Суслов Захар 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Суслукина Диана Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №16 Саратовская область, г.Балаково 2 Жукова Нина Валентиновна
Сухаев Андрей 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №7 Иркутская область, г.Иркутск Крамник Татьяна Сергеевна
Суханова Ангелина 1 МОАУ "Гимназия №2" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 Белугина Наталья Александровна
Сухарев Артем Петрович 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Сухарев Кирилл 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Сухарева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Сухарева Ирина 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 в Фидря Ольга Филипповна
Сухов Владислав Олегович 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Сухова Анастасия Дмитриевна 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Суховерова Екатерина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Сухоносова Полина 1 МБОУ ДОДДДТ "Юность" Красноярский край, п.р.Шушенское 1 класс Сухоносова Галина Александровна
Сучков Егор 1 Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Волгоградская область, г.Волжский 2 класс Котова Янина Владимировна
Сыресенков Илья Александрович 1 МБОУ "Излучинская ОНШ №2" Тюменская область, пгт.Излучинск 2 А Бондаренко Светлана Валентиновна
Сысуева Ирина Ивановна 1 МКОУ гимназия город Вятские Поляны Кировская область Кировская область, город Вятские Поляны 1 "В" класс Полянцева Наталия Аркадьевна
Сытых Николай 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 6 лет (старшая группа) Бердник Светлана Анатольевна
Сычев Вадим Алексеевич 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1 Б класс Юшина Галина Михайловна
Сычёв Дмитрий Михайлович 1 МБДОУ №90 Иркутская область, г.Иркутск 10 Дмитриева Елена Александровна
Сюсюра Ксения Валентиновна 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки старшая группа Семенкова Екатерина Николаевна, Савичева Ольга Анатольевна
Сячина Дарья Викторовна 1 МКОУ СОШ №4 переулок Школьный,5 пгт Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Талипова Инзиля Инсафовна 1 Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов Республика Татарстан, село Актаныш 2б класс Набиева Зинаида Ренатовна
Талыпина Анастасия Вадимовна 1 МБОУ "СОШ№40" Белгородская область, город Старый Оскол 2 Кулебанова Нина Анатольевна
Танков Никита Викторович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка Танкова Светлана Михайловна
Таранова Инна Евгеньевна 1 МДОУ детский сад №21 "Олимпийский" города Буденновска Ставропольский край , г.Буденновск 6 лет Шейко Марина Владимировна
Тарасов Ростислав Константинович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Тарасов Сергей Александрович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. пгт Дубровка Брянской области Брянская область, пгт. Дубровка Танкова Светлана Михайловна
Тарасова Мария 1 ГБОУ СОШ №1207 г.Москвы РФ, г.Москва 1 класс "В" Думчева Ольга Владимировна
Тарханов Юрий Александрович 1 МКДОУ Средне-Агинский детский сад Красноярский край, Саянский район, с.Средняя Агинка подготовительная группа Демина Зоя Михайловна
Таршилова Алёна Владимировна 1 МБОУ"Средняя общеобразовательная школа г.Бирюча" Белгородская область, г.Бирюч 1 "А" Самострелова Ольга Васильевна
Татаринцев Данил Андреевич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Татьянченко Мария 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Таширев Илья Владимирович 1 МКОУ Судайская средняя школа Костромская область, с.Судай 1 Таширева Анна Викторовна
Теличенко Софья 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Кудрявцева Ирина Николаевна
Тельнова Яна Андреевна 1 МБДОУ "Улыбка" п. Малиновский Тюменская область, ХМАО-Югра, п. Малиновский старшая Тельнова Инна Сергеевна
Теремшенко Александр Александрович 1 МКОУ СОШ №4 переулок школьный,5 пгт Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Терентьева София Викторовна 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Терехова Ангелина Александровна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Терещенко Виктория Ивановна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 2а класс Федорова Людмила Станиславовна
Терещенко Даниил Дмитриевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Тиленин Никита Максимович 1 МБОУДОД ЦВР клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск группа "Матрешки", 6 лет Андреева Ирина Федоровна
Тильба Инна Сергеевна 1 МКОУ "Вангашская СОШ №8" Красноярский край, п.Вангаш 1 Можаева Лариса Владимировна
Тимербулатова Эвелина Альбертовна 1 МБОУ "СОШ №21" Республика Татарстан, г.Альметьевск Стеняшина Наталья Михайловна
Тимирбекова Дана 1 МОУ СОШ №47 г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 1 Тюрина Элла Ивановна
Тимиров Рузалин Рузилевич 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского района РТ Руспублика Татарстан, с.Актаныш Мусина Гульнур Рифгатовна
Тимирова Алина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Тимонов Руслан Дмитриевич 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Перфильева Ирина Николаевна
Тимофеев Захар 1 МАДОУ №240 "Детский сад комбинированного вида", г.Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная к школе группа "Волшебники" Тимофеева Яна Викторовна-педагог доп-ого образования по экологии
Тимофеева Анжелика Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Дудырева Людмила Евгеньевна
Тимофеева Влада Юрьевна 1 МБОУ Мирабилитская ООШ Кулундинского района Алтайского края Алтайский край, с.Кулунда 1 Елисеева Татьяна Александровна
Тимошкин Илья 1 МБОУ "СОШ № 1 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 класс Шалагина Елена Александровна
Титаренко Сергей 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Титков Макар Денисович 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Тиунов Илья Викторович 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Тихонов Артём Сергеевич 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 "Б" Витершпан Александра Павловна
Тихонов Захар 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 класс Астахова Татьяна Владимировна
Тихонов Никита 1 МОУ Сош 53 Саратовская область, г.Саратов Гришакова Наталия Валериевна
Тихонова Татьяна Викторовна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Тишин Алексей Юрьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Мельник Любовь Ивановна
Тишин Максим Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 1 "Б" Сулименко Людмила Викторовна
Тишкова Мария Александровна 1 МБОУСОШ№12 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Урай 2 "в" Смышляева Татьяна Ивановна
Ткачева Вера Сергеевна 1 МКОУ "Вангашская СОШ №8" Красноярский край, п.Вангаш 1 Можаева Лариса Владимировна
Ткаченко Никита 1 МБОУ СОШ № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 2 б Горшкова Елена Николаевна
Ткаченков Александр Алексеевич 1 МБОУ Дивинская СОШ Смоленская область, Починковский район, д.Плоское 1 класс Егоренкова Наталья Николаевна
Ткачук Яна Ивановна 1 МБОУ города Астрахань "СОШ №24" Астраханская область, г.Астрахань 2 б Кузьмичева Надежда Владимировна
Токарев Георгий Дмитриевич 1 БОУ "Гимназия №9" Омская область , г.Омск 1 Марунченко Татьяна Павловна
Токарев Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 пгп Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Мартынюк Ольга Владимировна
Токарчина Татьяна Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2 В класс Перемитина Лариса Михайловна
Токмаков Даниил 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Токмеилова Малика Жанатовна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2 класс Дудко Ольга Валерьяновна
Токмилинко Александра 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 1 "Б" Сулименко Людмила Викторовна
Толмачев Сергей Валерьевич 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Толмачева Лилия Алексеевна 1 МКОУ "Ельцовская СОШ" Алтайский край, Троицкий район, с.Ельцовка 2 класс Ткаченко Наталья Ивановна
Толмачёв Данил Денисович 1 МАОУ "СОШ № 17" Белгородская область, город Губкин Белгородская обалсть, г.Губкин 1 класс Андреева Ирина Витальевна
Толочко Лидия 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 класс Астахова Татьяна Владимировна
Толстихин Александр Викторович 1 МАДОУ "ДСКВ №3" г.Сосновоборск Красноярского края Красноярский край, г.Сосновоборск подготовительная к школе "А" Ветрова Лариса Александровна
Толстихина Ульяна 1 МБДУ №7 Красноярский край, г.Иланский Толстихина Алена Владимировна
Толстова Кристина Андреевна 1 МБОУ ТСОШ № 3 Республика Бурятия, пгт. Таксимо 1 класс Пилиховская Александра Олеговна
Толстогузова Ксения 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Тома Иван 1 МБОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, п.Копылово 1 Односумова Ирина Владимировна
Томина Ксения 1 МКОУ " Георгиевская СОШ" Горьковского района Омской обл. Омская область, село Георгиевка, Горьковский район 1 класс Шелипова Ольга Викторовна
Томшин Антон 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.ПОпугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Иванова Надежда Валериановна
Топоев Никита Михайлович 1 МБОУ "Есинская СОШ" Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Токоякова Надежда Николаевна
Топорова Софья 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 2 С Агапова Светлана Юрьевна
Торенко Диана Дмитриевна 1 г.Казань МБОУ СОШ №32 Республика Татарстан, г.Казань Яшагина Ольга Александровна
Торопов Дмитрий Михайлович 1 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Тоторов Тимофей 1 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с.Кортуз 1 Порошина Любовь Александровна
Трапицына Виктория 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16", г.Муром Владимирской области Владимирская область, город Муром Морозова Людмила Валентиновна
Третьяков Данил 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое Мусиенко Татьяна Ивановна
Трефилова Маша 1 МБДОУ д/с "Теремок" Пермский край, п.Уральский Пермский край, Нытвенский р-он, п.Уральский Подготовительная Черемных Светлана Анатольевна
Трипутин Максим Владимирович 1 БОУ "СОШ №11" города Омска Омская область, г.Омск 2 Мих Наталья Геннадьевна
Трифонов Владислав Борисович 1 МБОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Трифонова Евгения Максимовна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 "А" Юстус Вера Алексеевна
Трифонова Ульяна 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Тришин Глеб 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 б Таранова Ольга Николаевна
Тришина Виктория 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Тришина Кристина Олеговна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная шола №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Троценко Полина 1 МКОУ "Красноярская СОШ" Омская область, Шербакульский р-он, с.Красноярка 1 класс Троценко Наталья Анатольевна
Трощевский Даниил 1 МБОУ СОШ №9 Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой 1 Попова Надежда Витальевна
Троянов Егор Романович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Трубченко Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Трунина Алина 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида №56 "Гусельки" Тамбовская область, г.Тамбов подготовительная Колмыкова Светлана Владимировна
Трунова Арина Дмитриевна 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, Белгородский р-он, с.Таврово, мкр.Таврово-2 2 Купченко Светлана Сергеевна
Трунтова Валерия Валерьевна 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки старшая группа Семенкова Екатерина Николаевна, Савичева Ольга Анатольевна
Трясучёва Софья Олеговна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 49" Астраханская область, г.Астрахань 2 Курьянова Любовь Александровна
Тузмухаметова Елена Юрьевна 1 МАОУ "Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Тулешов Руслан 1 МБОУ СОШ №10 Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное 1 Чернова Светлана Николаевна
Туманов Наум Дмитриевич 1 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Тумашова Софья Дмитриевна 1 Орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского" МБОУ "Детский сад №46" Свердловская область, г. Каменск-Уральский Подготовительная к школе группа Громова Ольга Александровна
Тумлерт Ангелина Сергеевна 1 МОБУ "Школа №72 с углубленным изучением математики" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 1 "Б" Павленко Анастасия Викторовна
Тупикина Анастасия 1 МАОУ "СОШ №17" г.Губкин, Белгородская область Белгородская область, г.Губкин Чеботарева Елена Алексеевна
Турахонов Самир Маратович 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Турукина анастасия 1 МБОУ "ООШ № 15 г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1 А Кадочникова Елена Федоровна
Турчин Артём Андреевич 1 ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Лопатино Самарская область, с.Лопатино 1 Турчина Людмила Михайловна
Турыгина Дария 1 Белгородская область, г.Старый Оскол Подушко Елена Петровна
Тухбатуллин Булат Айдарович 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского района РТ Республика Татарстан, с.Актаныш 1 б Мингалимова Чулпан Рустамовна
Тухватова Иделя Ильнуровна 1 МБОУ "Тураевская СОШ" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Менделеевский район 1 Муратова Роиля Гиниятовна
Тынянских Оксана Фёдоровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Тюкова Елизавета Ивановна 1 МОУ гимназия №9 г. Будённовска Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Тюпина Валентина Олеговна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Тяпкин Дмитрий 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Угнивенко Ульяна Александровна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Ударцева Варвара 1 МБДОУ "Детский сад № 1 "Теремок" Кемеровская область, город Междуреченск дошкольница Дорохова Наталья Викторовна
Удовиченко Арина 1 МБДОУ д/с №64 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая Бледай Виктория Васильевна
Удодов Иван Витальевич 1 МБОУ СОШ №4 им.Нисанова Х.Д. г.Пролетарска Ростовской области отделение дошкольного образования Ростовская область, г.Пролетарск подготовительная Удодова Виктория Валерьевна
Укустов Ярослав Игоревич 1 лицей 8 "Олимпия" Волгоградская область, г.Волгоград 1 а Маркина Наталья Владимировна
Уланова Дарья 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Ульянец Юлия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №5,г.Черняховска Калининградская область, г. Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Ульянова Виктория Андреевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1кл. Беляева Светлана Юрьевна
Умертаев Сайлау Бауыржанович 1 МАОУ Новоандреевская СОШ Сладковского района Тюменской области Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка 2 Фуникова Любовь Владимировна
Умертаева Ырысты Бауыржановна 1 ДДОУ "Теремок" Сладковского района Тюменской области Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Моисеева Ираида Алексеевна
Ундрицова Оксана Владимировна 1 429106 МБОУ "Юманайская СОШ", Шумерлинский район, Чувашская Республика Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи 2 Максимова Маргарита Григорьевна
Уразгильдиева Карина 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 б Таранова Ольга Николаевна
Усачёва Екатерина Петровна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №38 города Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Ускова Ольга Борисовна 1 МБОУ"Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Усманова Эрика Вадимовна 1 МБОУСОШ№12 Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Урай 2 "в" Смышляева Татьяна Ивановна
Усманова Юлия Юрьевна 1 МКОУ "Гимназия г.Называевска" Омская область, г.Называевск Класс предшкольной подготовки Яковлева Татьяна Александровна
Устарбекова Гульнара Крымсултановна 1 МКДОУ "ДС КВ "Солнышко" пгт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой подготовительная группа Серая Татьяна Сергеевна
Устинов Артём 1 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Устюжанинов Александр Ильич 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Вятские Поляны Кировской обл. Кировская область, г. Вятские Поляны 2 класс Устюжанинова Ольга Евстратовна
Уткина Арина 1 ГБОУ СОШ №1207 г.Москвы РФ, г.Москва 1 класс "В" Думчева Ольга Владимировна
Учик Дмитрий 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Ушаков Никита 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Ушакова Кристина 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Ушакова Юлия Вячеславовна 1 МБДОУ № 41 Томская область, г. Томск старшая группа Красикова Елена Петровна
Фазуллин Айдар Ринатович 1 МБОУ Лицей №26 Республика Татарстан, г.Казань Хаббанова эльвира Наилевна
Файзрахманова Карина Марсельевна 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 1 а Тумакова Елена Александровна
Фаррахова Аида Наркисовна 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского района РТ Руспублика Татарстан, с.Актаныш Мусина Гульнур Рифгатовна
Фаррахова Рената 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Фатеев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Фаттахова Руфина Ринатовна 1 МАДОУ №36 г.Белебей Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Газиева Ольга Гибадулловна
Фатхутдинов Артур Аликович 1 МБОУ "Бетькинская сош" Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки 1 Столярова Татьяна Михайловна
Федий Михаил Андреевич 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Старшая Малкова Оксана Николаевна
Федоренко Анна Игоревна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Федоров Иван Павлович 1 МКДОУ №5 "Алёнушка" с.Хороль Приморского края Приморский край, с.Хороль старшая группа Горобцова Инна Александровна
Федорова Дарья 1 МАОУ " Гимназия № 26" г. Томск Томская область, г.Томск 1 Свиридова Валентина Петровна
Федорова Ирина Павловна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №86 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Самохвалова Елена Владимировна
Федорова Ксения Александровна 1 МОУ СОШ №10 им. А.С.Пушкина, г.Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск Федорова Елена Сергеевна
Федот Андрей Андреевич 1 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Алексеева Надежда Валентиновна
Федотов Дмитрий 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 в Фидря Ольга Филипповна
Федотов Роман Юрьевич 1 МБДОУ №9 "Орлёнок" г.Гай Оренбургская область Оренбургская область, город Гай дошкольник Туева Людмила Викторовна
Федотова Аделина Максимовна 1 Лицей №9 имени А.С.Пушкина г.Зеленодольск РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 класс а Коклихина Изольда Борисовна
Федотова Софья Романовна 1 МАОУ "Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Федотова Юлия Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 1 Брянского района" Брянская область, Брянский рйон, село Супонево 2 А Шевелева Елена Михайловна
Федурина Ксения 1 ГБОУ средняя школа № 368 Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 класс Алексеева Мария Владимировна
Федько Арина Витальевна 1 МАОУ СОШ №32 город Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Ибрагимова Альфия Явдатовна
Федько Полина Витальевна 1 МАОУ СОШ №32 город Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Ибрагимова Альфия Явдатовна
Федянина Дарья Романовна 1 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи 1 класс "Б" Смыслова Елена Валерьевна
Феофанова Яна 1 МБУСОШ48 Иркутская область, г.Нижнеудинск Распутина Наталья Геннадьевна
Ферафонтова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Бетькинская сош" Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки 1 Столярова Татьяна Михайловна
Фефелова Анастасия Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Фёдоров Михаи 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Филатов Игорь Валерьевич 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Филатова Светлана 1 Астраханская область,г.Камызяк, МБОУ "Камызякская ООШ № 2" (дошкольные группы) Астраханская область, с.Раздор старшая группа Атрашкевич Лариса Ризуановна
Филимонова Вероника 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Филимонова Наталья Сергеевна 1 МДОУ детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Филина Анастасия Максимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" Кемеровская область, г.Березовский 2 Гусарова Галина Александровна
Филиппова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 пгп Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Мартынюк Ольга Владимировна
Филиппова Анна Максимовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Филиппова Софья Алексеевна 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Фищук Эвелина 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Анкипова Иннеса Николаевна
Флёрова Александра 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Фокина Дарья Александровна 1 МБОУДОД ЦВР Клуб "Факел" Красноярский край, город Красноярск группа "Матрешки", 6лет Андреева Ирина Федоровна
Фомина Анастасия Сергеевна 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Фоминов Семён 1 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовит-ая группа "Солнышко" Поя Светлана Николаевна
Французова Александра 1 Козульский район, пос Новочернореченский МБОУ Чернореченская СОШ №2 Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 2 Сазонова Марина Ивановна
Фролкина Елена Александровна 1 МБОУ"СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Фролов Антон 1 МКОУ "Роднодолинская СОШ" д.Доброе Поле ул.Школьная 32б Омская область, село Алексеевка 1 класс Дюсенова Маржан Ержановна
Фролов Владислав 1 МКОУ "Роднодолинская СОШ" д.Доброе Поле ул.Школьная 32б Омская область, село Алексеевка 1 класс Дюсенова Маржан Ержановна
Фролов Никита Алексеевич 1 ГБОУ КШ 1778 Московская область , г.Москва 1 "В" Брусникина Екатерина Ивановна
Фролова Варвара Сергеевна 1 МОУ СОШ №17 г.Вольска Саратовской области Сарстовская область, г.Вольск 2 Меньщикова Елена Викторовна
Фролова Вероника Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 "В" Антонова Ирина Анатольевна
Фролова Виктория 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2А класс Старцева Надежда Николаевна
Фролова Мария 1 МБОУ г.Иркутска СОШ№7 Иркутская область, г.Иркутск 2 В Сафонова Елена Ивановна
Фроловас Артём 1 МБОУ Лицей №10 г.Советск Калининградской области Калининградская область, г.Советск 2"Д" Бобылёва Ирина Викторовна
Фуер Елизавета Владимировна 1 МБОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф.Решетнева" Красноярский край, г.Железногорск 1 Веселова Ирина Геннадьевна
Фуников Арсений 1 МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №58" Белгородская область, г.Белгород "Лесовичок" Сошенко Зоя Ивановна
Фунина Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "КСОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский р-он, п.Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Функ Артур 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 1 А Давыдова Анна Ивановна
Хабибуллин Айдар Маратович 1 МБОУ"Новокурмашевская ООШ" Республика Татарстан, Актанышский район, д. Новое Курмашево 2 Хафизова Фарида Фавасимовна
Хабибуллин Тимур 1 МБДОУ"Детский сад№3"Солнышко" Красноярский край, г.Норильск "Оленёнок" Москаленко Елена Антоновна
Хабибуллин Тимур Ильдарович 1 МБОУ СОШ №1 с.В.Татышлы Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 1 Харисова Люция Анземовна
Хаботкина Вероника Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Хаджиев Саид Якубович 1 МБОУ "Заринская СОШ им. М.А.Аверина" Кемеровская область , п.Плотниково 2 а Сайженкова Ирина Петровна
Хадиева Карина Сергеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Хаёров Семён Александрович 1 МАОУ Гимназия №2 гор. Балаково Саратовская область, г.Балаково 1 Б Хаёрова Лилия Геннадьевна
Хазиева Малика Халимовна 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, с.Актаныш 1 класс Гусманова Дания Гайнелгилемовна
Хайдаров Рустем Рисунович 1 МБОУ "Актанышская средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, с.Актаныш 2 в Бурханова Альбина Фаритовна
Хайминова Ангелина Максимовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Хайруллина Лейсан 1 МБОУ "Школа №54" города Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1класс Ахманова Гульнара Фаязовна
Хакимзянов Эмиль Марселевич 1 Гимназия № 27 с татарским языком обучения Вахитовского района г. Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 2 Галиуллина Ляля Адегамовна
Хакимзянова Айсылу Алмазовна 1 МБОУ "АСОШ №1" Республика Татарстан, г.Арск 1 Гаранина Гульнара Габдульфатовна
Хакимуллина Эльвира Маратовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" Кемеровская область, г.Березовский 2 Гусарова Галина Александровна
Халеев Сергей Александрович 1 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Попова Любовь Николаевна
Халёв Глеб Александрович 1 НОУ УКЦ "Ступени" г.Омск Омская область, г.Омск 6 лет Халёва Олеся Александровна
Халимов Ирик Русланович 1 МБОУ "СОШ №21" Республика Татарстан, г.Альметьевск Стеняшина Наталья Михайловна
Халитов Ильмир Ильфатович 1 МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 2 в Фатхлисламова Фирдависа Нагимовна
Хаматов Адель Маратович 1 МБОУ "Тураевская СОШ" Менделееевского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, Менделеевский район 2 Муратова Роиля Гиниятовна
Хамидуллин Эмиль Айдарович 1 МБОУ "СОШ №21" Республика Татарстан, г.Альметьевск Стеняшина Наталья Михайловна
Хамидуллина Элина Венеровна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа №2 Агзамова Зульфия Гурбановна
Хамитов Рустам Рамильевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Хамова Алина 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Ханова Карина 1 МБОУ "Сайгатинская СОШ" ХМАО, Сургутский р-он, д.Сайгатина 2 Сиюткина Ольга Фёдоровна
Харахордин Илья Алексеевич 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 2 класс Чанчаева Надежда Андреевна
Харахордина Наталья 1 МБДОУ № 42 Томская область, г. Томск подготовительная Ярославцева Татьяна Юрьевна
Харисова Алсу Айдаровна 1 Детский сад №3 "Солнышко" Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы Старшая группа Бурханова Гульназ Мунировна
Харитонов Ярослав Олегович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Харитонова Амалия Руслановна 1 МАОУ "СОШ №3" г. Нурлат РТ Республика Татарстан, г. Нурлат 1 б Абдуллина Аниса Касымовна
Харитонченко Константин 1 МБОУ "Чернореченская СОШ №2" Красноярский край, Козульский р-он, п.Новочернореченский 1 класс Мамаева Лариса Александровна
Харламов Дмитрий 1 Белгородская область, г.Старый Оскол Подушко Елена Петровна
Харрасов Ильяс 1 МБОУ "Актанышский детский сад №7" Республика Татарстан, село Актаныш подготовительная группа Галиева Танзиля Ахтямовна
Харченко Алина Денисовна 1 МБОУДОД ЦВР клуб "Факел" Красноярский край, город Красноярск группа "Матрешки", 6лет Андреева Ирина Федоровна
Харченко Анна 1 МБОУ СОШ № 95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Д Чуманова Лидия Анатольевна
Харченко Анна Дмитриевна 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад поселка Бег" Владиммирская область, Судогодский р-он, п.Бег Старшая группа Фролова Надежда Алексеевна
Хафизова Айназ Ришатовна 1 МБОУ"Новокурмашевская ООШ" Республика Татарстан, Актанышский район, д. Новое Курмашево 1 Хафизова Фарида Фавасимовна
Хацукова Инара Валерьевна 1 МКОУ СОШ с.п.Урвань КБР, с.Урвань 1 "А" Хацукова Анжела Хазраиловна
Хачатрян Карина Юровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Воропаева Валентина Владимировна
Хачатурян Ариана Ролландтовна 1 МБОУ СОШ №29 « Гармония» г.Пятигорска, Ставропольский края Ставропольский край, г.Пятигорск 2 класс Абрамян Лусинэ Аркадьевна
Хашева Дисана Алимовна 1 МОУ Прогимназия №1 ГП Терек Кабардино-Балкарская Республика, г.п.Терек Старшая группа Шомахова Марьяна Анатольевна
Хворостянова Кристина Александровна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Хивин Глеб 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Хижняк Лада Алексеевна 1 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, г.Очёр 2 Плотникова Ольга Александровна
Химич Давид Станиславович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Хлудеев Олег Алексеевич 1 МБОУ "Благовещенская СОШ №1" Алтайский край, р.п.Благовещенка 1 - А Кривошеева Клавдия Романовна
Хлутчин Дмитрий Станиславович 1 МОУ"Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Ходакова Арина Владимировна 1 МАОУ <Гимназия №2> г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 1 б Борисенко Светлана Николаевна
Ходкевич Анна 1 МДОУ "Детский сад №29" Саратовская область, г.Саратов подготовительная к школе Локтева Марина Александровна
Ходорова Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ №104" Омская область, г.Омск 2 А Гнилозубова Галина Константиновна
Ходыкин Кирилл 1 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово, м-н 1 Лавринова Елена Ивановна
Ходырев Артем Александрович 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №390 с углубленным изучением экологии им. генерала П.И.Батова РФ, г.Москва 2 "А" Цыганова Татьяна Алексеевна
Холковский Сергей Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Холодова Вероника Евгеньевна 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Холопова Кристина 1 МБДОУ Детский сад Яковлевский район с.Кустовое Белгородская область, г.Белгород группа подготовительная Челомбитько Мария Ивановна
Хоменко Ева 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Хомидова Камила Мухаммаджоновна 1 МБОУ "СОШ №32"г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 2б класс Лазарева Татьяна Николаевна
Хомик Руслан Александрович 1 МКОУ СОШ №4 переулок Школьный,5 пгт Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Хомякова Евгения Александровна 1 МБОУ СОШ №1 пгп Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Мартынюк Ольга Владимировна
Хорина Виталина 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Хоробрых Вадим Петрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 а Молчанова Наталья Анатольевна
Хорошавцев Дмитрий 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Хохлов Сергей Васильевич 1 МБОУ"СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Храмко Елизавета 1 МБОУ "Копыловская СОШ" Томская область, п.Копылово 1 Односумова Ирина Владимировна
Храмцова Анастасия Васильевна 1 МБОУ Устанская сош Нижегородская область, Уренский р-он, п.Уста 1-б Носкова Галина Николаевна
Храмцова Любовь Сергеевна 1 Негосударственное учебное заведение "Школа-интернат №25 ОАО РЖД" Иркутская область, г.Вихоревка 2 класс Варавенко Наталья Васильевна
Храмченко Артём 1 МБОУ "СОШ№198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Тимошенко Ольга Геннадьевна
Хрипунов Даниил Александрович 1 МБОУ СОШ № 9 г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 2-б Безухова Лариса Петровна
Хромов Даниил 1 МБДОУ д/с №64 г. Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая Бледай Виктория Васильевна
Хромова Эвелина 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Кудрявцева Ирина Николаевна
Хронин Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Морячок" ЯНАО, г.Новый Уренгой cтаршая Щербина Любовь Александровна
Хузахметов Рустам Рафаилович 1 МКОУ СОШ с УИОП № 2 Кировская область, город Вятские Поляны 2 в Хилалутдинова Альмира Маулетовна
Хусаинов Наи 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Быкова Татьяна Геннадьевна
Хуснутдинов Айнур Ильнурович 1 МОУ "СОШ №47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1-б Кустикова Ольга Николаевна
Цайлер Кристина 1 МКОУ "Красноярская СОШ" Омская область, Шербакульский р-он, с.Красноярка 1 класс Троценко Наталья Анатольевна
Цаплина Диана Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Турсунова Наталья Михайловна
Царева Анастасия 1 МБДОУ №264 г.Самара Республика Татарстан, Бавлинский р-он, с.Поповка Подготовительная группа Захарова Анастасия Павловна
Царегородцева Софья Сергеевна 1 МБОУ Устанская сош Нижегородская область, Уренский район, п. Уста 2-а Кудряшова Елена Федоровна
Цатурян Артём Владимирович 1 МБОУ СОШ №29 « Гармония» г.Пятигорска, Ставропольский края Ставропольский край, г.Пятигорск 2 класс Абрамян Лусинэ Аркадьевна
Цветков Алексей 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 1 "Б" Багрецова Галина Александровна
Цветков Виталий Александрович 1 МБОУ "СОШ № 21" ГОРОДА НОРИЛЬСКА Рязанская область, город Рязань 2 а Молтянская Тамара Павловна
Цветков Савелий 1 МБОУ "СОШ №33" Саратовская обл., г.Энгельс Саратовская область, г.Энгельс Нестеренко Анна Геннадьевна
Цвяк Артём 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21" г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 1 А Хохлова Елена Геннадьевна
Цепкова Дарина 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Цобин Дмитрий Александрович 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 "В" Цобина Оксана Николаевна
Цой Владимир 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 1 "А" класс Слободянюк Татьяна Владимировна
Цуканов Матвей Павлович 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Цымбаленко Ирина 1 МКОУ "СОШ №19 им. Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Гурьева Инесса Георгиевна
Цымбаленко Кристина 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Гурьева Инесса Георгиевна
Цымбалов Андрей Андреевич 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Цыцканова Кристина Владимировна 1 МБОУ СОШ №2 с.Доброе им.М.И.Третьяковой Липецкая область, с.Доброе 1 Б Третьякова Ирина Викторовна
Чанышев Кирилл Артурович 1 МАДОУ КВ - "Детский сад № 94" г.Стерлитамак Республика Башкортостан. Республика Башкортостан, г.Стерлитамак подготовительная к школе группа Шпенглер Анжелика Николаевна
Чаплинская Серафима 1 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Чаплинских Анастасия Александровна 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Чаплыгина Карина Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 12 ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай 2 Никулина Ольга Александровна
Часовских Игорь Алексеевич 1 МБОУ "ООШ №36" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Жестовских Эвелина Игоревна
Чеберяк Дмитрий 1 МБОУ "Иланская СОШ №1" Красноярский край, г.Иланский 2 Кузина Ольга Александровна
Чебодаев Аймир Артурович 1 МБОУ "СОШ№22" Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Карачакова Инна Николаевна
Чеботаева Настя 1 МБОУ СОШ №7 Республика Адыгея, г.Майкоп 1 В класс
Чекушкин Артем 1 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Чепурных Егор Константинович 1 МКДОУ Детский сад "Красная шапочка" р.п.Линёво Искитимского р-на Новосибирской области Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линёво подготовительная Гончарова Светлана Ивановна
Черезов Георгий Юрьевич 1 МБОУ Устанская СОШ Нижегородская область, п. Уста 2 Кострова Марина Михайловна
Черезова Иоанна Юрьевна 1 МБОУ Устанская СОШ Нижегородская область, п. Уста 2 Кострова Марина Михайловна
Черемисина Алиса Сергеевна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Черемицкина Дарья Леонидовна 1 МБОУ "СОШ№22" Республика Хакасия, г.Абакан 2 класс Карачакова Инна Николаевна
Черепанов Никита 1 МБДОУ № 42, г. Томск Томская область, г. Томск подготовительная Ярославцева Татьяна Юрьевна
Черепенько Сергей Александрович 1 МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 Кемеровская область, пгт.Тисуль 1 Астапова Елена Дмитриевна
Чернай Игорь Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №11 Волгоградская область, город Камышин 2 класс Коломыйченко Елена Сергеевна
Черников Егор Петрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Г Юсупова Гузель Харасовна
Чернова Елизавета Михайловна 1 Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" Челябинская область, город Магнитогорск 1 д Неклюдова Виктория Николаевна
Черных Анжела Андреевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Черных Елизавета 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 класс Астахова Татьяна Владимировна
Чернышева Христина 1 ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение" Тамбовская область, г.Тамбов старшая Прохорова Людмила Владимировна
Чернышёва Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №5 города Завитинска Амурская область, город Завитинск 1 "Б" Неешпапа Евгения Александровна
Чернышов Георгий Алексеевич 1 ГБОУ СОШ № 390 с углубленным изучением экологии имени генерала П.И. Батова РФ, г.Москва 2 "Б" Иванова Татьяна Юрьевна
Чернышов Данил Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "А" Чернышова Ирина Анатольевна
Чернышов Никита Витальевич 1 МБОУ СОШ №5 города Завитинска Амурская область, город Завитинск 1 "Б" Неешпапа Евгения Александровна
Чернышова Анна Руслановна 1 МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 Кемеровская область, пгт. Тисуль 2 "Б" класс Шубина Вера Васильевна
Чернышова Катя 1 ГБОУ г.Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 2 "А" Лоханкова Любовь Алековна
Чернышова Ольга Владимировна 1 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Чернякевич Артем Олегович 1 МБОУ "Октябрьская СОШ "1" Пермский край, Октябрьский р-он, пгт.Октябрьский 2 В Кусова Людмила Анатольевна
Чертоляс Светлана 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Чесноков Александр 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск 1 класс Рябинина Светлана Юрьевна
Чесноков Дмитрий 1 МБОУ лицей №5 г. Ельца Липецкой области Липецкая область, г.Елец 1 класс Астахова Татьяна Владимировна
Чеснокова София Артемовна 1 БОУ "СОШ №11" города Омска Омская область, г.Омск 2 Мих Наталья Геннадьевна
Честных Анастасия Ивановна 1 МБОУ "Первомайская сош" РФ, г.Москва 1-в Чермошенцева Елена Анатольевна
Чечелев Данила Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 г Мельник Любовь Ивановна
Чигрина Алёна Александровна 1 МКОУ Майская СОШ № 15, дошкольная группа Красноярский край, п.Майское старшая группа Путинцева Анастасия Владимировна
Чикаловец Дарья Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Чикмаков Никита 1 МКОУ СОШ c УИОП № 2 Кировская область, г.Вятские Поляны 1 А Вшивцева Наталья Анатольевна
Чиркин Михаил 1 МБОУ СОШ № 53 г.Киров Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Чирцова Настя 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Б" Чернышова Ирина Анатольевна
Чистоедова Дарья 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г.Берёзовский 1 А Лисовая Ирина Александровна
Чистяков Андрей Алексадрович 1 МБОУ Устанская СОШ Нижегородская область, п. Уста 2 Кострова Марина Михайловна
Чкадуа Вера 1 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 класс Енакиева Ирина Юрьевна
Чмышук Александра Валерьевна 1 МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара Самарская область, г.Самара 2 Чмышук Елена Анатольевна
Чооду Аяс Шолбанович 1 МБДОУ детский сад №36 "Найырал" города Кызыла Республика Тыва, г.Кызыл подготовительная группа Старавойтова Елена Анатольевна
Чубарь Дмитрий 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 30 им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, город Волжский 1 г Конюхова Валентина Сергеевна
Чувикова Алёна 1 МБОУ "Пролетарская СОШ" Московская область, Серпуховский район, г.п.Пролетарский 2 Б класс Морозова Галина Владимировна
Чуева Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Филенко Елена Петровна
Чупик Анастасия Сергеевна 1 МОУ "СОШ № 17 г. Вольска" Саратовская область, г.Вольск 1 Никишина Олеся Павловна
Чуприн Егор 1 ГБОУ ДОД БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Чуракова Алиса Денисовна 1 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1Б класс Кузина Елена Юрьевна
Чуриков Дмитрий Александрович 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 "Б" Витершпан Александра Павловна
Чурикова Дарья Александровна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Чурикова Диана Романовна 1 МАОУ "СОШ № 17"г.Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин 1 Никонова Надежда Ивановна
Чуркина Настя 1 МКОУ "Высокогривская оош" Алтайский край, Панкрушихинский р-он, с.Высокая Грива 2 Фисенко Нина яковлевна
Чурсина Евгения 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Чута Виктория 1 МБОУ "СОШ №34 с УИОП" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Ляхова Ольга Викторовна
Чучалин Андрей 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Чхеидзе Виталия 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Шабанова Анна Павловна 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Шабров Герман Вячеславович 1 МОУ "СОШ №47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1-б Кустикова Ольга Николаевна
Шавилов Антон Андреевич 1 МОУ гимназия №6 Волгоградская область, г. Волгоград 2"Г" Кузьменко Оксана Николаевна
Шаврин Никита Сергеевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 "А" Ткаченко Вера Алексеевна
Шагаев Андрей 1 Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. Волгоградская область, г.Волжский 2 класс Котова Янина Владимировна
Шагеев Рамис 1 МОУ "СОШ№78" Республика Татарстан, город Казань Сафина Ляля Александровна
Шагойко Александрина Сергеевна 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский подготовительная группа Тихонова Татьяна Константиновна
Шадрин Роман Мазахирович 1 МКОУ СОШ №4 переулок Школьный,5 пгт Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Шадрина Ирина 1 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 2 класс Рыбакова Галина Петровна
Шадуркина Дарья 1 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 1 класс Фролова Ирина Файзелгаяновна
Шаехов Игорь 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Шаехова Азалия Милсовна 1 МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" Актанышского района РТ Руспублика Татарстан, с.Актаныш Мусина Гульнур Рифгатовна
Шайхразиев Данияр Алмазович 1 Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов Республика Татарстан, село Актаныш 2б класс Набиева Зинаида Ренатовна
Шайхутдинова Мария Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №27" г. Астрахань Астраханская область, г.Астрахань Дзюба Галина Константиновна
Шакиров Ильшат Айзатович 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, село Актаныш 2а класс Хузина Лузия Закиевна
Шакирова Мария Руслановна 1 МБОУ"СОШ№42" Красноярский край, г.Норильск Мухина Светлана Александровна
Шалеев Максим 1 ГБОУ ЦО № 936 РФ, г.Москва 1 класс "А" Ильина Ольга Евгеньевна
Шалуева Ирина 1 МБОУ СОШ №17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Носкова Любовь Юрьевна
Шампарова Анна 1 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 2 класс Рыбакова Галина Петровна
Шамраев Иван 1 г. Губкин МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 класс Батурина Елена Алексеевна
Шамсиева Дильбар Ильдаровна 1 МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, с.Верхние Татышлы 2 в Фатхлисламова Фирдависа Нагимовна
Шапарь Анна Ивановна 1 МБОУ СОШ № 29 станицы Петровской Славянского района Краснодарского края Краснодарский край, Славянский р-он, ст.Петровская 2 класс Финько Нина Николаевна
Шапина Алена, 7 лет 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Роменская Галина Алексеевна
Шаповалова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ № 17" г.Губкина Белгородской области. Белгородская область, г. Губкин 1 Никонова Надежда Ивановна
Шапуленкова Анжелика Александровна 1 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 1"Б" Шапуленкова Виктория Александровна
Шапурова София Михайловна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа 28", ГО Краснотурьинск Свердловская область, город Краснотурьинск 1 Лоретц Анна Васильевна
Шарапов Алексей 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, город Екатеринбург 1 d Винарь Надежда Дмитриевна
Шарапова Милана Багавдиновна 1 МОУ лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград Баркалова Надежда Михайловна
Шаргу Алексей 1 ГБОУ СОШ № 2082 г. Москва г.Москва, п.Ерино 2-в Иойлева Ирина Фёдоровна
Шарифуллин Ильяс Анасович 1 МБОУ "Верхнеяхшеевская основная общеобразовательная школа" Республика Татарстан, Актанышский р-он, д.Верхнее Яхшеево 1 Закиева Гульнар Наиловна
Шаркова Елена 1 МБОУ "СОШ№40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Б Сазыкина Тамара Ивановна
Шаронова Ксения Сергеевна 1 МБОУ СОШ с. Архангельское Пензенская область, с.Архангельское 2 Семёнова Ирина Викторовна
Шарстук Кирилл 1 МБОУ "Носоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Холодова Евгения Николаевна
Шарудина Алина Алексеевна 1 МОУ "СОШ №2 с УИОП" г. Валуйки Белгородская область, г.Валуйки 1 "Б" Кузнецова Евгения Васильевна
Шат Дарья 1 МКОУ "Роднодолинская СОШ" д.Доброе Поле ул.Школьная 32б Омская область, д.Родная Долина 2 класс Бижикина Гульдарай Байсенбаевна
Шатилова Лариса Максимовна 1 МКОУ "Ельцовская СОШ" Алтайский край, Троицкий район, с.Ельцовка 2 класс Ткаченко Наталья Ивановна
Шатохина Елизавета Александровна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Шатрова Анна Андреевна 1 Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лингвистическая гимназия"г Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Кузина Елена Юрьевна
Шахов Илья Александрович 1 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 2 А Слесарева Наталья Владимировна
Шахова Оксана Сергеевна 1 МОАУ "СОШ №38 г.Орск" Оренбургская область, г.Орск 2 "Г" класс Шахова Елена Петровна
Шашауров Илья 1 МБОУ "Салтыковская гимназия",Московская область ,г.Балашиха Московская область, г.Балашиха Морозова Мария Владимировна
Шаяхметов Ильназ Асылович 1 МБОУ "Актанышская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов" Республика Татарстан, село Актаныш 2а класс Хузина Лузия Закиевна
Швачко Диана 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 1 "А" класс Слободянюк Татьяна Владимировна
Швердт Ян 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Шеванова Элеонора 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 Рыбальченко Елена Николаевна
Шевергина Мария Юрьевна 1 МБОУ"СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1-б Бочарова Лариса Ивановна
Шевченко Екатерина Алексеевна 1 МКОУ "Новоперуновская сош" Алтайский край, Тальменский р-он, с.Новоперуново подготовительная группа Шевченко Юлия Васильевна
Шелудяк Валерия Александровна 1 ГБОУ прогимназия №1893 РФ, г.Москва 1 Леонова Наталия Юрьевна
Шелудякова Александра 1 МДОУ "Детский сад №29" Саратовская область, г.Саратов подготовительная к школе Локтева Марина Александровна
Шеменёв Михаил Викторович 1 МБОУ СОШ с.Вязовое Липецкая область, Долгоруковский р-он, с.Вязовое 1 класс Шеменева Лидия Викторовна
Шемет Александр 1 МБОУ СОш№12 Алтайский край, г.Яровое Мусиенко Татьяна Ивановна
Шепелева Анна Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Иванова Марина Николаевна
Шептулина Анна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" класс Фурсалова Наталья Анатольевна
Шерес Роберт Александрович 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 А класс Орлова Анжелика Борисовна
Шерстюков Виктор Михайлович 1 МКОУ СОШ №4 переулок Школьный,5 пгт Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Хабаровский край, пгт Чегдомын 1 "Б" класс Подоляк Светлана Прокопьевна
Шестакова Анна Григорьевна 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района подготовительная Кузнецова Оксана Сергеевна
Шефер Анна Сергеевна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г Иванова Галина Александровна
Шеховцов Степан Александрович 1 МБДОУ "Филимоновский детский сад" Красноярский край, с.Филимоново, Канского района подготовительная Мартынова Ольга Александровна
Шеховцова Ирина 1 ДОУ №343 Красноармейского района г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 9 группа
Шибаева Александрина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Шивкин Павел 1 МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида" Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий р-он, с.Красное 1 Мохирева Татьяна Викторовна
Шигалева Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "Бетькинская сош" Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бетьки 2 Газизова Оксана Аркадьевна
Шикалов Марк 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск 6 лет (старшая группа) Искандарова Аделина Геннадьевна
Шилов Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Шилова Софья Александровна 1 МАОУ "СОШ №16"г. Губкина Белгородская область, г.Губкин 2 "Г" Жирикова Наталья Викторовна
Шиман Алиса 1 МБОУ-СОШ №4 г. Асино Томской области Томская область, г.Асино 2 Шефер Татьяна Викторовна
Шипицина Светлана 1 Мкоу "Георгиевская СОШ" Горьковского района омской обл. Омская область, село Георгиевка, Горьковский район 1 класс Шелипова Ольга Викторовна
Шипутёва Ксюша 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 «Улыбка» города Гурьевска» Кемеровская область, г.Гурьевск Подготовительная Аверина Татьяна Владиславовна
Ширинский Евгений Сергеевич 1 МАОУ СОШ №16 г.Губкин Белгородская область, г.Губкин 1 В Лунина Светлана Юрьевна
Широбокова Полина 1 МБОУ СОШ № 81, г. Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 Б класс Соколова Валентина Петровна
Широкова Анастасия 1 МКОУ"Волчихинская средняя школа №1" Алтайский край, с.Волчиха 2 Б Лакотина Нина Васильевна
Широухов Виктор 1 ГБОУ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Ширшов Егор Евгеньевич 1 МАОУ Новоандреевская СОШ Сладковского района Тюменской области Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка 2 Фуникова Любовь Владимировна
Ширяева Татьяна Владимировна 1 Алтайский край, г.Рубцовск, МБОУ "СОШ № 6 с УИОП" Алтайский край, г.Рубцовск 2 В класс Ступкина Светлана Владимировна
Шихарев Матвей 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, с.Новобирилюссы 1 класс Семенова Елена Михайловна
Шишигин Егор 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Шишкина Анастасия 1 ГБОУ СОШ №87 Московская область, г.Москва Дюжева Анастасия Анатольевна
Шишкина Олеся Павловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей№15" Кемеровская область, г.Березовский 2 Гусарова Галина Александровна
Шишкова Мария Игоревна 1 МАОУ "Лингвистическая гимназия"г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск 1 класс Семёнова Наталья Викторовна
Шишова Евгения Александровна 1 Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение "Олененок" Тюменская область, с.Сеяха подготовительная группа Якивчук Анна Павловна
Шишулин Иван 1 МКС(К)ОУ "Краснинская школа - интернат VIII вида" Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий р-он, с.Красное 2 Крюкова Нина Федоровна
Шкарбан Камила Александровна 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский подготовительная группа Тихонова Татьяна Константиновна
Шквырин Александр Андреевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Шкурапей Иван Александрович 1 УДП ООО "газпром добыча Уренгой", д/с "Снежинка" Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой подготовительная Гайтанжи Наталья Григорьевна
Шмелев Илья 1 МБОУ СОШ 17 г.Заволжья Нижегородской области Нижегородская область, г.Заволжье 1 Сбитнева Людмила Валерьевна
Шмыков Андрей 1 МБОУ "Сибирская СОШ" Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 2 Гущина Лилия Дмитриевна
Шнипов Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 180 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Евсюкова Лидия Петровна
Шовхалов Бекхан Адамович 1 ГУ "Гимназия №2 им.Ш.Уалиханова",г.Капшагай, Алматинская область, Казахстан Республика Казахстан, Алматинская область, г.Капшагай 1"В" Капичникова Светлана Сергеевна
Шогенова Лиляна Аслановна 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, сп Урвань 2 класс "А" Кумахова Людмила Михайловна
Шойнхоров Еши Алдарович 1 МОУ "МСОШ №2" Забайкальский край, п.Могойтуй 1 Балданова Жалма Барадиевна
Шокова Мария Эдуардовна 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Шокоров Игорь 1 МБОУ СОШ №57 имени В.Х.Хохрякова г.Пензы Пензенская область, г.Пенза 1 Г Епифанова Татьяна Евгеньевна
Шоранова Дарина Зауровна 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, сп Урвань 2 класс "А" Кумахова Людмила Михайловна
Шоранова Карина Зауровна 1 МКОУ СОШ с.п. Урвань КБР, сп Урвань 2 класс "А" Кумахова Людмила Михайловна
Шпенглер Ангелина Александровна 1 МАДОУ КВ - "Детский сад № 94" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак подготовительная к школе группа Сергиенко Наталья Андреевна
Шпичак Алёна Васильевна 1 МБОУ СОШ №1 пгп Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Мартынюк Ольга Владимировна
Штанько Дарья 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 2 класс Моцная Людмила анатольевна
Штейникова Дарья 1 МБОУ "СОШ №2" ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 1"А" класс Шепилова Светлана Анатольевна
Штельмах Дмитрий 1 МКОУ "СОШ №19 им.Л.А.Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Газизуллина Файруза Зиннуровна, Анкипова Иннеса Николаевна
Штрекер Татьяна Александровна 1 МКОУ "Ельцовская СОШ" Алтайский край, Троицкий район, с.Ельцовка 2 класс Ткаченко Наталья Ивановна
Шубин Данил Геннадьевич 1 МОУ"Усть-Чаунская СОШ с. Рыткучи" Чукотский АО, Чаунский р-он, с.Рыткучи 1 класс Шубина Светлана Васильевна
Шубина Таисия Витальевна 1 МБДОУ ЦРР-ДС № 8 "Звездочка" станица Выселки Краснодарский край Краснодарский край, ст.Выселки Подготовительная группа Фидотова Надежда Анатольевна
Шуваев Антон Алексеевич 1 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 2 А Слесарева Наталья Владимировна
Шувалов Даниил Алексеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Дудырева Людмила Евгеньевна
Шувалова Анна Сергеевна 1 МБОУ "СОШ№7" Пермский край, г.Лысьва 1 Шарипова Ирина Петровна
Шугаева Арина Юрьевна 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка 2 б Ефремова Екатерина Борисовна
Шулбаева Арина 1 МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г. Абакан 1 Шибанова Ольга Владимировна
Шумихина Софья 1 МКОУ СОШ с УИОП № 2 Кировская область, г.Вятские Поляны 1 А Вшивцева Наталья Анатольевна
Шумкова Анастасия Эдуардовна 1 МБОУ ТСОШ№3 Республика Бурятия, п.Таксимо 1 Осина Ирина Викторовна
Шумов Тимофей, 6 лет 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск подготовительная к школе группа Власова Елена Анатольевна
Шуракова Мария 1 МБОУ "Прогимназия "Сообщество" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Шуреев Жаслан 1 МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб" Саратовская область, с.Перелюб 2класс Уткина Ольга Ивановна
Шурманова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, Октябрьский р-он, пгт.Октябрьский 2 В Кусова Людмила Анатольевна
Шустова Екатерина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 пгпт Уренгой Пуровского района ЯНАО ЯНАО, Тюменская область, Пуровский р-он, пгт.Уренгой 2 класс Мартынюк Ольга Владимировна
Шутяев Алексей 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Щелкунова Арина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 "А" Шипунова Наталья Николаевна
Щенов Виктор Александрович 1 МАОУ"Гимназия №48" Красноярский край, г.Норильск 2 Яковлева Галина Васильевна
Щенский Максим 1 МКОУ СОШ с. Бычиха Хабаровского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, с.Бычиха Пименова Любовь Фёдоровна
Щербак Андрей Николаевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, город Старый Оскол 2 класс Колесникова Любовь Николаевна
Щербакова Екатерина Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Щербакова Меланья Андреевна 1 МАДОУ ДС КВ №30 Краснодарский край, ст-ца Выселки старшая группа Еремина Вера Ивановна, Петрикина Алла Алексеевна
Щёголев Артём Максимович 1 МОУ "Лихославльская СОШ №2" Тверская область, г. Лихославль 2 "А" Снеткова Анна Сергеевна
Щиплецова Анна Александровна 1 МБОУ СОШ № 37 г. Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 1-а Садовина Валентина Евгеньевна
Щукин Алексей Максимович 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, город Губкин 1 " А" Ткаченко Вера Алексеевна
Щуркин Евгений 1 МБОУ СОШ №101 с углубленным изучением математики и информатики Красноярский край, г.Железногорск 2 "Б" Мартыненко Ирина Викторовна
Эйхвальд Мария Ихтнеровна 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 класс Зайцева Ольга Владимировна
Эйхман Максим Алексеевич 1 Белгородская область, г. Губкин, МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 1 "Б" Фирсова Ирина Анатольевна
Эллер Алина Маратовна 1 МБОУ"СОШ с.Зелёный Дол" Энгельсского Муниципального района Саратовской области Саратовская область, с.Зелёный Дол 1 Мукменёва Светлана Геннадьевна
Эльмен Ксения Михайловна 1 МОУ гимназия № 9 Г. Будённовска Ставропольский край, с. Прасковея 1 "А" Секерина Светлана Валентиновна
Эпова Раиса 1 МАОУ СОШ №55 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 "а" Орлова Наталья Владимировна
Эргашов Султан 1 МКОУ "Георгиевская СОШ" Горьковского района Омской обл. Омская область, село Георгиевка, Горьковский район 1 класс Шелипова Ольга Викторовна
Эркенова Анна Магометовна 1 МБОУ "В-Биджинская СОШ" Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Московское 1 Величко Алена Семеновна
Эфендиева Елена 1 МБОУ лицей №5 Липецкая область, город Елец 1А класс Козлова Марина Павловна
Югай евгений Станиславович 1 ГУ "Гимназия №2 им.Ш.Уалиханова",гКапшагай, Алматинская область, Казахстан Республика Казахстан, Алматинская область, г.Капшагай 0 "А" класс Саратовская Яна Юрьевна
Югашева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского" Томская область, п.Самусь 1 Сергеева Татьяна Иосифовна
Юзвенко Элина Геральдовна 1 МБОУСОШ №29 «Гармония» Ставропольский край, г.Пятигорск Новицкая Людмала Геннадьевна
Юзьков Пётр Тарасович 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Юрасова Ульяна 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Кудрявцева Ирина Николаевна
Юркова Таисия Александровна 1 Заозерная СОШ №16 города Томска Томская область, г. Томск 1Б класс Юшина Галина Михайловна
Юров Степан 1 МКОУ "Волчихинская средняя школа №2" Алтайский край, с.Волчиха 1"А" Пошелюжная Галина Ивановна
Юрова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Веселкова Ольга Владимировна
Юрова Валерия 1 МОУ "Рудногорская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Рудногорск 2 класс Моцная Людмила анатольевна
Юсов Константин Сергеевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Юхимец Данил 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 класс Дюкарева Светлана Петровна
Юшкевич Сахамила 1 МКОУ "СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный 2 В Газизуллина Файруза Зиннуровна, Анкипова Иннеса Николаевн
Ющина Анна 1 ГБОУЦ ООШ № 11 г.о.Новокуйбышевск Самарская область Самарская область, г. Новокуйбышевск 1 Б Степанькова Мария Владимировна
Яблонцева Анастасия 1 МБОУ "Таскинская СОШ" Красноярский край, с.Таскино 2 Филимонова Валентина Владимировна
Яговцов Леонид Владиславович 1 МОУ "Гимназия № 1" Республика Коми, г.Печора 1 Б Скубиева Светлана Геннадьевна
Ягодкин Евгений Александрович 1 МБДОУ №93 Томская область, г.Томск старшая Ягодкина Олеся Викторовна
Ягумов Анзаур 1 МБОУ-СОШ №3 им.М.И.Кудаева а.Адамий Республика Адыгея, Красногвардейский район, аул Адамий 1 Ашканова Мариет Заурбечевна
Язвинский Илья Анатольевич 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск Иванова Алина Орестовна
Якимов Геннадий Иванович 1 МОУ "МСОШ №2" Забайкальский край, п.Могойтуй 1 Балданова Жалма Барадиевна
Якимов Данил 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №38 города Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Харнутова Марианна Климентьевна
Якимова Вероника 1 МБОУ "Благовещенская средняя общеобразовательная школа №1" Благовещенского района Алтайского края Алтайский край, р.п.Благовещенка 1-В Курбатова Наталья Александровна
Якоби Костя 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье подготовительная группа Ляпина Любовь Петровна
Яковлев Антон Олегович 1 МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Брянская область, пгт.Дубровка 1 б Писарева Татьяна Владимировна
Яковлев Артём Александрович 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 "Б" Витершпан Александра Павловна
Яковлев Денис Андреевич 1 МБОУ "Излучинская ОНШ №2" Тюменская область, пгт.Излучинск 2 А Бондаренко Светлана Валентиновна
Яковлев Павел Анатольевич 1 МБДОУ"Детский сад"Солнышко" села Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики" Чувашская Республика, с.Яльчики дошкольник Морозова Светлана Алексеевна
Яковлева Алёна Александровна 1 МБОУ СОШ №134 Самарская область, г.Самара 1 класс Вишневская Юлия Владимировна
Яковлева Арина Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская оласть, г.Губкин 2 "Б" Богомолова Наталья Ивановна
Якубчик Степан Владимирович 1 МБОУ гимназия № 37 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 А класс Орлова Анжелика Борисовна
Якуткина Лиза 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 117" Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "Б" Чернышова Ирина Анатольевна
Ямбогло Никита 1 ГБОУ СОШ №1965 Московская область, г.Москва 1 "Г" Ковальчук Виолетта Николаевна
Ямских Никита 1 МБОУ "Новобирилюсская СОШ" Красноярский край, с.Новобирилюссы 1 класс Семенова Елена Михайловна
Янаков Аврам Дмитриевич 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 а класс Казакова Татьяна Владимировна
Яниковская Полина 1 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва подготовительная группа Пятко Светлана Михайловна
Яппарова Ксения Витальевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 кл. Беляева Светлана Юрьевна
Яркиева Екатерина Владимировна 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 2 а Борисова Людмила Ивановна
Ярошевский Артур 1 МБОУ ЛИицей №10 г.Советск Калининградская область Калининградская область, г.Советск 2 "Б" Бобылёва Ирина Викторовна
Ярчинский Михаил Дмитриевич 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск 1 А Касперович Снежана Николаевна
Ясеновская Софья Александровна 1 МАОУ "СОШ №16"города Губкина Белгородская область, г. Губкин 2"А" класс Жигулина Наталья Павловна
Ястремский Тимофей Евгеньевич 1 МАОУ гимназия №6 Томская область, г.Томск Касперович Снежана Николаевна
Яхругина Наталья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №3" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный 2-А Козлова Ираида Борисовна
Яценко Кирилл Анатольевич 1 МКОУ "Вангашская СОШ №8" Красноярский край, п.Вангаш 1 Можаева Лариса Владимировна
Яцков Семён Юрьевич 1 МАОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №2" Томская область, Верхнекетский р-он, рп.Белый Яр 2 класс Бугрова Екатерина Алексеевна
Яшина Дана 1 МБДОУ "Детский сад с.Адо-Тымово" Сахалинская область, Тымовский район, с.Адо-Тымово подготовительная Ванюнина Ирина Викторовна
Абакумова Олеся 2 ГБОУ д/с компенсирующего вида №1266 РФ, г. Москва старшая группа Смагина Татьяна Васильевна
Абдинова Рамила Рамил кызы 2 МБОУ "СОШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 2 Сотникова Юлия Ивановна
Абдразакова Камиля Айдаровна 2 МОУ "Лицей №26" Республика Татарстан, г. Казань 2В класс Шарафиева Галина Петровна
Абдрахманов Радмир Русланович 2 МБОУ Наримановского района "СОШ №6" Астраханской области Астраханская область, Наримановский район, с. Курченко 1 Байтемерова Сарвар Хамидуллаевна
Абдулзянова Камилла 2 МБОУ "Гимназия № 3 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 б Донченко Евгения Николаевна
Абдуллин Эдуард Рустамович 2 КОУ "Тарская СОШ № 3" г.Тара Омской области Омская область, г.Тара 1 Шатова Алена Владимировна
Аблязов Иван Эдуардович 2 МБОУ "Уваринская СОШ имени Чилимского В.Я." Астраханская область, Камызякский р-он, с.Увары 2 класс Алексеева Надежда Валентиновна
Абоимова Ксения Андреевна 2 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2 "А" класс Рябкова Ксения Викторовна
Абраменко Мария Витальевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 г.Йошкар-Олы" Республики Марий Эл Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола Березина Оксана Евгеньевна
Абрарова Анна Васильевна 2 МБДОУ "Сорокинский детский сад "Золотой ключик" Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино 5-7 разновозрастная Васютина Оксана Николаевна
Аброськина Анна Сергеевна 2 ГБОУ КШ №1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус" Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Абузярова Виктория 2 МОБУ СОШ 48 г.Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 класс Улитина Ольга Юрьевна
Абулкасымов Марсель Даниилович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1- а Степанова Ирина Анатольевна
Абылгазиева Аймончок 2 МБОУ "Чернская средняя общеобразовательная школа"2" Тульская область, п.Чернь 1 Казакова Татьяна Алексеевна
Аваков Юрий Александрович 2 МБОУ СОШ №29 "ГАРМОНИЯ" г. Пятигорска Ставропольский край, г.Пятигорск Брошко Людмила Николаевна
Аванесян Анна Арменовна 2 МБОУСОШ №29 «Гармония» Ставропольский край, г.Пятигорск Новицкая Людмала Геннадьевна
Авдеев Александр 2 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 2 Парфёнова Светлана Альбертовна
Авдеев Владислав Александрович 2 МБДОУ ЦРР - ДС №8 "Звёздочка" Краснодарский край, ст.Выселки подготовительная Долбенко Тамара Владимировна
Авдонин Александр Александрович 2 МБОУ "СОШ №14" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2 д Садыгова Елена Николаевна
Авдонина Есения 2 МАДОУ "Детский сад №295" Республика Татарстан, г.Казань Старшая группа Таджиева Азада Ерметовна
Аверьянова Юлия Сергеевна 2 МОУ "СОШ №47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1-б Кустикова Ольга Николаевна
Авилова Варвара Андреевна 2 Средняя школа №1 г. Щекино Тульской обл Тульская область, г.Щекино 2 А Пименова Татьяна Николаевна
Агаревская Анастасия Васильевна 2 МБОУ Енисейская СОШ № 3 Красноярский край, Минусинский р-он, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Агарков Руслан Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №58 город Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск 1 А Храпунова Наталья Владимировна
Агеева Ксения Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 21" ГОРОДА НОРИЛЬСКА Рязанская область, город Рязань 1 в Лицавкина Халиса Сагадатовна
Агеенко Антон Петрович 2 МОУ СОШ №9 Саратовская область, г.Ртищево 2 класс Набиева Оксана Викторовна
Аглямзянова Адиля Басировна 2 МОУ НОШ д.Трыш Республика Татарстан, д.Трыш 2 класс Шарафетдинова Разина Нурулловна
Адаманюк Арсений Алексеевич 2 детский сад №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная Подолякина Людмила Викторовна
Адамова Екатерина Владимировна 2 МБОУ СО школа п. Уральский Пермский край, п.Уральский 1 Г класс Овчинникова Татьяна Владимировна
Адамова Елена Александровна 2 МБОУ СОШ №106 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1 класс Трегубова Тамара Лусехеновна
Ажипа Данила Игоревич 2 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 А Кленцова Наталья Ивановна
Ажмуханова Дильназ Азатовна 2 ГУ "Гимназия №2 им.Ш.Уалиханова",г.Капшагай, Алматинская область, Казахстан Республика Казахстан, Алматинская область, г.Капшагай 1"В" Капичникова Светлана Сергеевна
Азизов Ренат 2 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Азизова Самира 2 МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Симачкова Тамара Юрьевна
Азин Айдар 2 МБОУ "Гимназия № 3 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 1 б Донченко Евгения Николаевна
Аистов Дмитрий Александрович 2 МБОУ города Астрахань "СОШ №24" Астраханская область, г.Астрахань 1 в Кузьмичева Надежда Владимировна
Аиткулов Данил Рамилевич 2 МАОУ "СОШ №33" Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 1 Макаева Зульфия Масхутовна
Акимов Александр Александрович 2 г. Томск, МАОУ гим.№6 Томская область, г.Томск 1 Серякова Елизавета Михайловна
Акимов Артём 2 ГБОУ СОШ №1207 г.Москвы РФ, г.Москва 1 класс "В" Думчева Ольга Владимировна
Акиньшина Виолетта 2 ГБОУ г. Москвы СОШ №776 Россия, г.Москва 1 "А" Храмова Ольга Алексеевна
Акифьева Мария 2 ГБОУ СОШ №11 г.Октябрьска Самарской обл Самарская область, г.Октябрьск 2 "Б" Зуюс Татьяна Владимировна
Аксенова Анна 2 МАОУ ДОД "ДДЮТЭ" Кемеровская область, Киселевский городской округ подготовительная группа Хисамова Лилия Ханифовна
Аксюк Анастасия Алексеевна 2 МБОУ «СОШ №32» Красноярский край, г.Норильск Дошкольник Смолякова Марина Анатольевна
Алдушина Аделя Айратовна 2 МБОУ "Свияжская СОШ ЗМР РТ" Республика Татарстан , Зеленодольский р-он, п.Нижние Вязовые 2 А Слесарева Наталья Владимировна
Алеев Фёдор 2 МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 35" г.Северск Томской области Томская область, г.Северск подготовительная Липунова Елена Николаевна
Алейникова Дарья Алексеевна 2 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 2-а Корякина Людмила Викторовна
Александров Кирилл 2 МОУ "СОШ 3 6" Архангельская область, г.Коряжма 1 "б" класс Дьячкова Елена Владимировна
Александрова Анна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Анучина Анастасия Алексеевна
Александрова Александра Олеговна 2 МБОУ Енисейская СОШ № 3 Красноярский край, Минусинский р-он, с.Селиваниха 2 А Щепина Лариса Анатольевна
Алексеев Андрей Викторович 2 МБОУ ООШ №279 Мурманская область, г.Гаджиево 2 а Михайлова Инна Анатольевна
Алексеев Глеб 2 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовительная группа "Улыбка" Поя Светлана Николаевна
Алексеев Данила 2 МБДОУ д/с №10 п. Сафоново-1 Мурманская область, п.Сафоново-1 подготовит-ая группа "Солнышко" Поя Светлана Николаевна
Алексеев Михаил Алексеевич 2 МОУ СОШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 В класс Кириленко Римма Борисовна
Алексеева Александра 2 ГБОУ СОШ №201 Фрунзенского района г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петерберг 1"Б" класс Бобкова Елена Борисовна
Алексеева Анна 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Г Ткачева Екатерина Сергеевна
Алексеева Ксения Вячеславовна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47" Челябинская область, г.Магнитогорск Квятковская Наталья Николаевна
Алесинская Лика 2 МБОУ СОШ №1 им. А.А. Мезенцева п.Таксимо Муйского района Республики Бурятия Республика Бурятия, Муйский р-он, п.Таксимо 1 А Соловьёва Людмила Валерьевна
Алехина-Керн Артанея Александровна 2 МКОУ ДОД "ЦДОД ,,Творчество,, п.Чернышевский" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, п.Чернышевский дошкольники Тарасова Надежда Вениаминовна
Алёшин Максим Денисович 2 МБОУ СОШ № 17 г. Волжский, Волгоградская область Волгоградская область, г.Волжский Мамцева Ольга Вячеславовна
Алибеков Мислим Арсенович 2 МБОУ "Сеитовская ООШ" Астраханская область, с.Сеитовка 1 класс Абдраманова Марина Султановна
Алидарова Алина Алирбековна 2 МКДОУ детский сад "Колокольчик" ЯНАО, Пуровский р-он, п.Пурпе подготовительная к школе Свинцова Елена Александровна
Алиева Жасмина 2 МБОУ "СОШ №31" Красноярский край, г.Норильск 2 класс Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Алиева Лейла Илгаровна 2 ГБОУ прогимназия №1893 РФ, г.Москва 1 Леонова Наталия Юрьевна
Алиева Сабина 2 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск Талейкина Ирина Юрьевна
Алимирзоева Абидат Рахмановна 2 МБОУ "Сеитовская ООШ" Астраханская область, с.Сеитовка 1 класс Абдраманова Марина Султановна
Алипьева Мария 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Г Ткачева Екатерина Сергеевна
Алкснис Авелия Яновна 2 МБДОУ ЦРР д/сад № 18 Московская область, Красногорский р-он группа № 8 Решетова Елена Николаевна
Аллас Соня 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Малыш" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа 6 лет Петренко Наталья Сергеевна
Алтарёва Виктория Павловна 2 МБОУ "СОШ №80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, ЗАТО Северск Перемитина Светлана Михайловна
Альберх Вероника Владиславовна 2 МБОУ СОШ № 29 станицы Петровской Славянского района Краснодарского края Краснодарский край, Славянский р-он, ст.Петровская 2 класс Финько Нина Николаевна
Амарханов Кирилл Сергеевич 2 МБУ СОШ № 26, структурное подразделение д/с "Тополек" Самарская область, г.Тольятти старшая Коваленко Людмила Павловна
Амбарцумова Ангелина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №29 « Гармония» г.Пятигорска, Ставропольский края Ставропольский край, г.Пятигорск 2 класс Абрамян Лусинэ Аркадьевна
Амельчева Виктория 2 МБОУ "Новониколаевская СОШ №2" Волгоградская область, р.п. Новониколаевский 1 "Б" Дурсунова Светлана Викторовна
Амирзянов Амир Магсумович 2 МБДОУ №72 "Антошка" города Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная группа №9 Колоскова Татьяна Яковлевна
Амирова 2 Республика Адыгея, г.Майкоп
Амрахова Амалия 2 МБОУ Гимназия №19 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 класс Лиходет Татьяна Валерьевна
Ананьева Анастасия 2 МОБУ "Лицей №1" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Кодякова Елена Юрьевна
Ананьева Анастасия Александровна 2 МБОУ "СОШ №11" Кемеровская область, г. Кемерово 2 Зайцева Елена Александровна
Ананьева Анастасия Анатольевна 2 МАОУ гимназия №56, г. Томска Томская область, г.Томск 1 Успехова Марина Вячеславовна
Ананьевский Евгений Сергеевич 2 МБОУ"СОШ №30" Белгородская область, город Старый Оскол 1-б Бочарова Лариса Ивановна
Андреев Андрей Алексеевич 2 МБОУ "СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, Перелюбский район, п. Молодежный 2 класс Никифорова Галина Валерьевна
Андреев Даниил 2 МАОУ СОШ № 55 г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2"а" Орлова Наталья Владимировна
Андреев Егор 2 ГБОУ СОШ № 440 посёлок Ольгино Приморский район Санкт-Петербург. Медико-эколого-биологический кружок "Юнтулята" Северо-западный регион, г.Санкт-Петербург, пос Ольгино 2 Джангулова Наталия Эдуардовна. Алфёрова Татьяна Александровна
Андреев Кирилл Ярославович 2 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Андреева Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 1- а Степанова Ирина Анатольевна
Андреева Камилла 2 МБОУ "Школа №54" города Казани Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Казань 1класс Егорова Татьяна Алексеевна
Андреева Олеся Алексеевна 2 МОУ "СОШ № 14 города Пугачева Саратовской области имени П.А.Столыпина" Саратовская область, г.Пугачев 2 "А" класс Андреева Наталья Владимировна
Андреева Полина 2 МАДОУ СЦРР Д/С "Золотой ключик" Республика Бурятия, г.Северобайкальск старшая группа Житникова Светлана Леонидовна
Андрейчук София 2 МОУ ДОД ЭБЦ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 Штеппа Анна Анатольевна
Андриенко Варвара 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №5" Красноярский край, г.Норильск 2 Г Ткачева Екатерина Сергеевна
Андриянов Денис 2 МБОУ "СОШ №7" Чувашская Республика, г.Канаш 2 Григорьева Татьяна Михайловна
Андрос Мария Анджеевна 2 МОУ СОШ №17 г.Вольска Саратовской области Сарстовская область, г.Вольск 2 Меньщикова Елена Викторовна
Андросов Артём 2 МАОУ Сергеевская СОШ Первомайский район Томская область Томская область, Первомайский р-он, с.Сергеево 1 класс Фролова Ирина Файзелгаяновна
Андрусова Арина Андреевна 2 МБОУ "СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов" Белгородская область, г.Старый Оскол Старикова Татьяна Андреевна
Андрусова Софья Артёмовна 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 класс Анпилова Ольга Николаевна
Аникина Алина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Аникина Анастасия Вячеславовна 2 МКОУ "СОШ № 1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р. п. Дергачи 1 Савочкина Наталья Юрьевна
Аникина Ольга 2 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1-А Феоктистова Лилия Габбасовна
Анисимов Иван Игоревич 2 МБДОУ №5 город Лениногорск Республика Татарстан, г. Лениногорск Старшая группа Музипова Светлана Ривкатовна
Анисимов Павел Александрович 2 ГБОУ КШ №1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус" Московская область, г.Москва 2 Бабурова Ольга Александровна
Анисимова Алина Анатольевна 2 МБОУ "СОШ №14" им. А.М.Мамонова Белгородская область, г.Старый Оскол 2-А Прасолова Ирина Александровна
Анисимова Валерия 2 ГБОУ АО "Сасыкольский детский дом" Астраханская область, с.Сасыколи 1 "Д" Зуева Татьяна Петровна
Анисин Илья Александрович 2 МБОУ НОШ № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Липецкой области Липецкая область, г.Грязи 1 класс "Б" Смыслова Елена Валерьевна
Анкудинова Полина 2 МБОУ СОШ 95 Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Б Чуманова Лидия Анатольевна
Анпилова Ксения Вадимовна 2 МБОУ "СОШ №40" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Аминова Юлия Леонардовна
Антипин Кирилл 2 МБОУ СОШ № 7 г. Шарья Белгородская область, п. Борисовка 1 Хохлова Евгения Владимировна
Антонов Даниил Сергеевич 2 ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области Самарская область, с.Дубовый Умёт 2 Б Аникина Ольга Александровна
Антонова Ксения 2 ГБОУ СОШ №201 Фрунзенского района г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петерберг 1"Б" класс Бобкова Елена Борисовна
Антяскина Дарья Юрьевна 2 МОУ "Лицей №7" Республика Мордовия, г.Саранск 2 Маркова Марина Юрьевна
Ануфриев Никита 2 МБОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Анчоков Эдуард 2 МБОУ-СОШ №3 им.М.И.Кудаева а.Адамий Республика Адыгея, Красногвардейский район, аул Адамий 2 Анчокова Мариет Кущуковна
Апарин Михаил 2 МБОУ "Благовещенская средняя общеобразовательная школа №1" Благовещенского района Алтайского края Алтайский край, р.п.Благовещенка 1-В Курбатова Наталья Александровна
Апочанов Дмитрий Игоревич 2 МБОУ"СОШ№42" Красноярский край, г.Норильск Мухина Светлана Александровна
Арабаджи Константин Константинович 2 МБОУ"СОШ№7" города Губкин Белгородская область Белгородская область, город Губкин 2 Бородина Ирина Евгеньевна
Арайан Тимур Тунджай 2 МБОУ "СОШ №11" Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 А Долгова Людмила Михайловна
Арбина Алина Николаевна 2 МБОУ "СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области" Саратовская область, Перелюбский район, п. Молодежный 2 класс Никифорова Галина Валерьевна
Арендаш Василий 2 МБОУ СОШ № 9 Владимирская область, г.Ковров 1 Проскурова Татьяна Николаевна
Арестов Станислав Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №3 Камчатский край, город Вилючинск 2 "А" Шылык Светлана Григорьевна
Арефьева Виктория Михайловна 2 МБОУ "Свияжская СОШ" ЗМР РТ Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, пгт.Нижние Вязовые 1 "Б"класс Лобашова Ольга Владимировна
Арипшева Эллина 2 МКОУ "СОШ №3" г.Нальчика Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик 1 Гиниятуллина Лилия Ахияровна
Арсаева Дарья Андреевна 2 МОУ "Тавровская СОШ" Белгородская область, с.Таврово-2 Шелгунова Наталья Алексеевна
Артамонов Арсений Сергеевич 2 МБОУ СОШ с УИОП №51 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 "Б" Бадлюк Е.А.
Артамонова Елизавета Андреевна 2 МБОУ "СОШ №33" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах Лазукова Ирина Николаевна
Артемьев Егор 2 МБДОУ №264 г.Самара Республика Татарстан, Бавлинский р-он, с.Поповка Подготовительная Захарова Анастасия Павловна
Артемьев Михаил Сергеевич 2 МБОУ СОШ 22 Красноярский край, г. Абакан Петецкая Надежда Петровна
Артюхина Снежана 2 МБОУ "Начальная школа-д/сад с.Чир-Унвд" Сахалинская область, Тымовский район, с.Адо-Тымово 1 Зевина Тамара Андреевна
Архарова Валерия Антоновна 2 МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Тамбовская область, р.п.Первомайский 1-а Кинжалова Светлана Викторовна
Архипкина Софья Николаевна 2 МБОУ СОШ с УИОП №51 г.Кирова Кировская область, г.Киров 2 "Б" Бадлюк Е.А.
Архипова Александра 2 МБДОУ Раздольнинский детский сад "Кораблик" Кемеровская область, Гурьевский район, поселок Раздольный подготовительная группа Мазяркина Елена Алексеевна
Архипова Елизавета 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 "Кадетский корпус юных спасателей" Алтайский край, г.Рубцовск 1"А" Сердюкова Татьяна Егоровна
Арчебасова Диана 2 МБОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция предшкола Ветрова Любовь Федоровна
Асадулаев Лирон Артурович 2 МКОУ "Кирпипичнозаводская СОШ" детский сад с.Фунтово Астраханская область, с.Фунтово - 1 старшая группа Юсупова Оксана Николаевна
Астафьев Павел 2 МАОУ СОШ №5 Томская область, г.Томск 2 Б Привалова Людмила Юрьевна
Астратов Денис 2 МБОУ ДОД ЦВР Детский клуб "Спутник" Красноярский край, г.Ккрасноярск дошкольник Гладкова Елена Витальевна
Астрелина Алёна Алексеевна 2 МБДОУ "Детский сад №9 "Кристаллик" г.Салехард Тюменская область, г.Салехард Группа №8 "Розочки" Шарапова Марина Владимировна
Асылбаева Карина 2 МБОУ "СОШ №2" ХМАО, Тюменская область, г.Югорск 1"А" класс Шепилова Светлана Анатольевна
Атабаев Егор 2 МБДОУ "Детский сад №7" г. Прокопьевска Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная Дорошенко Ирина Николаевна
Атамасова Ольга Олеговна 2 МКОУ "Гимназия г. Называевска" Омская область, г.Называевск 1-Б класс Яковлева Татьяна Александровна
Афанасьев Даниил Олегович 2 ГБОУ КШ 1778 Московская область , г.Москва 1 "В" Брусникина Екатерина Ивановна
Афанасьева Александра Антоновна 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт. Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Афанасьева Диана Алексеевна 2 МБОУ "СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 Титова Любовь Ефимовна
Афийчук Константин 2 МАДОУ "Радость" ЯНАО , г.Губкинский подготовительная к школе группа Шарипова И. Г., Ангели Е. Д., Акмалова Р. М.
Афонина Ольга 2 МБДОУ №196 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово подготовительная Трифонова Ольга Александровна
Ахмадуллина Кадрия 2 МОУ "СОШ378" Республика Татарстан, город Казань Сафина Ляля Александровна
Ахматгалиева Алина Тижаровна</