Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аврамова Вероника |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Азизов Эльдар |
1 |
МБОУ "Туруханская СШ№1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 в |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Айданова Мария |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Зеленова Юлия Александровна |
Айтбаева Айдана |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Айтчанова Лаура |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Алёшкина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Аликулова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Андрюшко Елизавета Викторовна |
1 |
ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования" г.о. Сызрань Самарской области |
Самарская область, г. Сызрань |
3 А |
Михайлова Оксана Владимировна |
Ахметчанова Зульфия |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Тобольск Тюменская область |
Тюменская область, г. Тобольск |
3 |
Макеева Татьяна Александровна |
Баирова Ульяна |
1 |
МБОУ "Еланцынская СОШ" |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4Г |
Харнутова Марианна Климентьевна |
Балденкова Ульяна Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ № 18 г.о. Серпухов |
Калужская область, г. Кремёнки |
4 |
Киселькова Светлана Раисовна |
Банников Артем |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Белая Виктория |
1 |
МБОУ "Академический лицей" г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 лямбда |
Власова Кристина Станиславовна, учитель начальных классов |
Белогривцев Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Беляев Иван Александрович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Бидерман Сафия |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Бобров Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Богомоев Тимур |
1 |
МБОУ "Еланцынская СОШ" |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4Г |
Харнутова Марианна Климентьевна |
Божедомов Захар |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Ивановна |
Бокаленко Егор |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Ботко Федор |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Буркенин Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Бурняшева Дарина |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Бурумбаев Родион Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Быхалов Алексей |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Бычек Маргарита Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Варисов Демьян Камилевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Веденеева Полина |
1 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская область, г.Псков |
3Е |
Иванова Наталья Вячеславовна |
Ведерникова Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония", Железногорск |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 "Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Вейго Ева |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Викторов Глеб Евгеньевич |
1 |
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
3 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Вирц Мария |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Владимирова София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Водчинников Игнат Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Вологжанин Кирилл |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Воронина Виктория |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Галаева Василиса |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Герцен Яна Алексеевна |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Голованев Владислав Артемович |
1 |
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
3 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Грибинюк Артём Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
3 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Григорьева Дарина |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 класс |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Девяткина Маргарита |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Дейкова Светлана |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Должикова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ№12 |
Алтайский край, г. Яровое |
3 |
Богдан Любовь Николаевна |
Доманов Олег |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Дралов Григорий |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Дробышев Никита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Демина Алла Павловна |
Дьякова Владислава Павловна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" г.Приозёрск |
Омская область, г. Омск |
4А |
Романченко Елена Александровна |
Дядькин Григорий Сергеевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Евтухова Алина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Ефремова Арина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Журавлев Алексей Александрович |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Зависнов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Завьялова Полина |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Зазулин Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Зайцев Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Захарченко Егор |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Заяш Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Злобина Аксинья |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Зубарев Вадим Дмитриевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
4 класс |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Зубрева Виктория Дмитриевна |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Иван Андреевич Сахно |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Иванов Илья |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Иванова Татьяна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 класс |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Ивашина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Игнатовская Анна |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали |
Московская область, г.Москва |
4 |
Краснова Юлия Евгеньевна |
Камнева Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Капуста Даниил |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Карамышев Кирилл |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Касимов Дархан Ермуратович |
1 |
МОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Катаев Андрей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 класс |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Квашко Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Кивер Роман |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Кильдегазиева Ляйсян |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Климова Вероника |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Коваленко Артем Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Колчин Даниил Андреевич |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Комиссаров Пётр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Кондратьева Виктория |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Коптев Кирилл |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Коробков Илья |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Коротеев Кирилл |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Костенко Макар Сергеевич |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Кострицкая Мария Дмитриевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Коченова Карина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Красильникова Арина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Кузьмин Павел |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония", Железногорск |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 "Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Кулаченкова Софья Денисовна |
1 |
МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 |
Лаптяну Сильва Николаевна |
Куликовский Арсений |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Кустов Алексей Александрович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лахтин Арсений |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Тобольск Тюменская область |
Тюменская область, г. Тобольск |
3 |
Макеева Татьяна Александровна |
Лемешев Платон Андреевич |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Лесных Юрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Леушин Матвей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 класс |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Лехес Екатерина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Литвинчук Артем Дмитриевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3В |
Липилина Екатерина Викторовна |
Лукьянов Кирилл Витальевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лябаев Артём |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Мавричева Мария |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Мажаев Александр Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Майорова Александра Алексеевна |
1 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
3 |
Козлова Светлана Васильевна |
Макин Ринат Азаматович |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Мартемьянова Светлана |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3 А |
Глухих Любовь Владимировна |
Мартыненко Елена Николаевна |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Марченко Артем Станиславович |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Мельник Павел |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Миркушова Анастасия |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Миронов Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Михайличенко Александр |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Михайлова Анна |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Тобольск Тюменская область |
Тюменская область, г. Тобольск |
3 |
Макеева Татьяна Александровна |
Мишунина Полина |
1 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" |
Псковская область, г.Псков |
3Е |
Иванова Наталья Вячеславовна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Моргунова Мирослава Антоновна |
1 |
МОУ "СШ№1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Мосьпан Владислава |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Назаров Глеб |
1 |
ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" |
Иркутская область, г.Усолье - Сибирское |
|
Рыбакова Светлана Сергеевна |
Нешпор Арина Александровна |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Никитин Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Никифоров Иван Кириллович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Никифорова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Николаева Алисия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Никулин Максим |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Ницык Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Облицов Никита |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Оглы Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
4 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Папшева Анна |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Переяславская София |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Петрухин Матвей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Плахова Виолетта |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Плотников Владислав |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Плотникова Валерия |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Тобольск Тюменская область |
Тюменская область, г. Тобольск |
3 |
Макеева Татьяна Александровна |
Плошкин Олег |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Поликанова Дарья |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Присяжный Евгений |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Проваторов Глеб |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 класс |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Пучкина Мирослава |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Тобольск Тюменская область |
Тюменская область, г. Тобольск |
3 |
Макеева Татьяна Александровна |
Пшеничный Сергей Антонович |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Пятаков Вячеслав |
1 |
МАОУ"СОШ№22" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 |
Клементьева Анастасия Михайловна |
Разумак Владимир |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Редькин Александр |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Тобольск Тюменская область |
Тюменская область, г. Тобольск |
3 |
Макеева Татьяна Александровна |
Рогачев Алексей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Парфёнова Наталья Владимировна |
Рогова Анастасия Геннадьевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Рогозина Вера Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ № 18 г.о. Серпухов |
Калужская область, г. Кремёнки |
4 |
Киселькова Светлана Раисовна |
Рублёва Дарья Алексеевна |
1 |
МОУ "Темповская СОШ" |
Саратовская область, Ртищевский район, поселок Темп |
4 |
Пахомова Анастасия Сергеевна |
Ручкина Даша |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Савилов Егор Вадимович |
1 |
МБОУ ЦО № 7 |
Тульская область, г. Тула |
4г |
Савилов Вадим Юрьевич |
Савочкин Виктор |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Салеев Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Самсонова Елизавета Эльдаровна |
1 |
МОУ "Лицей № 6 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 |
Лаптяну Сильва Николаевна |
Сариева Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Серенко Ангелина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Сериков Алихан Бейбутович |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Сидоренко Олеся Александровна |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Силина Марина Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ № 18 г.о. Серпухов |
Калужская область, г. Кремёнки |
4 |
Киселькова Светлана Раисовна |
Ситникова Варвара Александровна |
1 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Скворцов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара |
Самарская область, г.Самара |
4В |
Мироненко Наталья Геннадьевна |
Складчикова Виктория Евгеньевна |
1 |
МАОУ Лицей 44 |
Липецкая область, г. Липецк |
|
Складчикова Виктория Евгеньевна |
Скрябин Савелий |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Тобольск Тюменская область |
Тюменская область, г. Тобольск |
3 |
Макеева Татьяна Александровна |
Соломахин Александр |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3 А |
Глухих Любовь Владимировна |
Сорокин Артём |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Амирова Елена Анатольевна |
Сорокина Тамара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Спицына Валерия |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Старых Егор |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Степанова София |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Стрельникова Елена |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Стрижкова Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 «Гармония» |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 Д |
Манзова Елена Александровна |
Сутлин Алексей |
1 |
МБОУ "Туруханская СШ№1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 в |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Терехов Дмитрий |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Тимофеева Алиса |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Тимощенков Демьян |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Титов Серафим |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
То "Исследование и проектирование" |
1 |
МОАУ "СОШ № 41" (ГАУДО "ООДТДМ им.В.П.Поляничко") |
Оренбургская область, г.Оренбург |
4 |
Улитина Ольга Юрьевна |
Торточакова Кира |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 класс Г |
Пламадяла Наталья Витальевна |
Третьякова Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ № 12 г. Тобольск Тюменская область |
Тюменская область, г. Тобольск |
3 |
Макеева Татьяна Александровна |
Труфанова Маргарита |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Тутаринов Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Тынянских Милана |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Укасов Алишер |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Уразакаев Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Усатый Яков |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Усачёв Алексей Сергеевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
4 класс |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Федянин Тимур |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 класс |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Фелькер Диана Витальевна |
1 |
МОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Финогенова Дарья |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония", Железногорск |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 "Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Фокин Женя |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Хазанова София Павловна |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Хайлов Денис |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Хопрянинов Михаил |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Храмченко Аделина |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Худоклинова Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ № 18 г.о. Серпухов |
Калужская область, г. Кремёнки |
4 |
Киселькова Светлана Раисовна |
Цайтлер Максим |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Цибульский Арсений |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Амирова Елена Анатольевна |
Цуканов Иван |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Цуркан Станислав Сергеевич |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Чекина Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Чувырова Алиса Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 класс |
Галушка Инна Борисовна |
Шабалин Артём |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бурых Лариса Викторовна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шангина Арина |
1 |
МОАУ "Гимназия №1" г.Новотроицк |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
4 |
Дудникова Галина Викторовна |
Шахмуратова Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шильников Максим Александрович |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Шиховцов Максим |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония", Железногорск |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 "Л" |
Савинова Светлана Васильевна |
Штам Данил |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
4 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Шувалова Маргарита Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Шустов Платон Евгеньевич |
1 |
БОУ г. Омска,, Средняя общеобразовательная школа 17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Щепалин Вячеслав |
1 |
МАОУ"СОШ№25" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Перова Ольга Сергеевна |
Щиголев Роман Евгеньевич |
1 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Юхимец Мария |
1 |
МБОУ "СОШ330" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Ющенко Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Ягупова Наташа |
1 |
МБОУ СОШ 18 |
Республика Хакасия, г.Абакан |
3 класс В |
Михеева Наталья Алексеевна |
Яковец Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Белоусов Арсений |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Бурмистров Платон |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Быкова Александра |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Галуза Захар |
2 |
ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" |
Иркутская область, г.Усолье - Сибирское |
3 "А" |
Рыбакова Светлана Сергеевна |
Евдокимов Никита |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Зарнадзе Милена |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Касьянова Анастасия |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Нагибина Ирина Николаевна |
Кирсанова Елена |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Кутин Мирон Константинович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Лапина Полина |
2 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3 А |
Глухих Любовь Владимировна |
Логочева Виктория |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Лупенко Арина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Маргарян Карина |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Мукушева Амина Канатовна |
2 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Решетняк Ирина Александровна |
Николенко Ксения Сергеевна |
2 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Новосёлова Ярослава |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Осинцева Мария |
2 |
АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека |
Тюменская область, с.Демьянское |
3А |
Пуртова Галина Валерьевна, главный библиотекарь |
Павлова Софья |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Зеленова Юлия Александровна |
Попов Бронислав Павлович |
2 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 а класс |
Пастухова Светлана Анатольевна |
Прохоров Тихон |
2 |
АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека |
Тюменская область, с.Демьянское |
3А |
Осинцева Ирина Александровна, библиотекарь |
Сергейчук Максим Романович |
2 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
3 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Сидоров Евгений |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
3 |
Петунина Светлана Николаевна |
Сыпачева Анастасия |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 класс |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Фольц Руслан |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Хараборкин Артём |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Галиева Римма Авзаловна |
Шульц Мария Викторовна |
2 |
МБОУ "Немировская СОШ" |
Омская область, деревня Немировка |
3 |
Борисова Людмила Яковлевна |
Бадаква Илья Артемович |
3 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Ветрова Илона |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
4 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Гербер Давид |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Гришина Анастасия |
3 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3 А |
Глухих Любовь Владимировна |
Имыгинова Дарья |
3 |
МБОУ "Еланцынская СОШ" |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4Г |
Харнутова Марианна Климентьевна |
Исингулова Сабина Ербулатовна |
3 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Клочко Ксения Александровна |
3 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Косенко Софья Александровна |
3 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Морозов Роман |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский |
|
Тимофеева Светлана Валентиновна |
Ощепков Семён |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Галиева Римма Авзаловна |
Попова Софья |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Пшеничная Ангелина Алексеевна |
3 |
МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Николаевск |
3 б класс |
Онищенко Светлана Анатольевна |
Смолко Елизавета |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бурых Лариса Викторовна |
Франк Ярослав |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония", Железногорск |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 "Л" |
Савинова Светлана Васильевна |