Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абулов Умар |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Акулов Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Алексеева Полина |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Владимирова Людмила Владимировна |
Балобанова Татьяна |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Баранова Ксения |
1 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная группа |
Суборова Татьяна Александровна |
Батенёв Дмитрий Олегович |
1 |
МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" |
Свердловская область, город Богданович |
Группа " Гномики" |
Кобелева Светлана Васильевна |
Бахтуров Михаил Андреевич |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Белоусова Злата 5 лет |
1 |
МКДОУ "Волчихинский детский сад №3" |
Алтайский край, село Волчиха |
группа "Радуга" |
Строцкая Татьяна Леонидовна |
Бельтиков Арсений |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Берг Иван |
1 |
Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" |
Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино |
подготовительная |
Шуплецова Екатерина Владимировна |
Богданов Тимофей |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Боков Игорь |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Буджерак Стефания |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Владимирова Людмила Владимировна |
Бунина Надя |
1 |
МАОУ Подгорнская СОШ |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Бухтоярова Аня |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Валиев Эмиль Фанилевич |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
старшая |
Тимрякова Елена Николаевна |
Ващенкова Дарья Алексеевна |
1 |
ГБДОУ д/с 42 компенсирующего вида Колпинского района СПБ |
Ленинградская область, СПБ г.Колпино |
подготовительная логопедическая группа "Ромашка" |
Соколова Ольга Владимировна |
Вердыш Ева |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Воробьев Андрей |
1 |
МБ ДОУ "Детский сад №8 "Якорек" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
подготовительная |
Трофимова Татьяна Николаевна |
Габдулхакова Алиса |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Данченко Василиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Денисова Мария Дмитриевна |
1 |
МБДОУ №6, г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
подготовительная группа |
Жупанова Наталья Викторовна |
Жданова Лиза |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Загуменнов Артем |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Исакова София Григорьевна |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Кондрашова Елизавета Сергеевна |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Коржавина Василиса Григорьевна |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Кустова Полина |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Лаптева Александра |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая |
Строкова Елена Алексеевна |
Матюшенцев Максим |
1 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная группа |
Суборова Татьяна Александровна |
Медовник Елизавета |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Владимирова Людмила Владимировна |
Мерзляков Дима |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Неустроева Екатерина Дмитриевна |
1 |
МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" |
Свердловская область, город Богданович |
Группа " Гномики" |
Кобелева Светлана Васильевна |
Овчинников Сергей |
1 |
МАОУ Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Попов Ярослав |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Пучкова Василиса |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Зенкова Виктория Викторовна |
Рассамахин Семен |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Ревенко Виктория |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Рубан Алеша |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Сапожникова Инна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Семыкина Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Сланин Мирон |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Собин Семен |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Соломенникова Маша |
1 |
МАОУ ПОДГОРНСКАЯ СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Стешенко Сергей Александрович |
1 |
МБДОУ детский сад №2 "Левушка" |
Брянская область, г. Брянск |
|
Артюшенко Мария Александровна |
Сутормина Саша |
1 |
Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" |
Красноярский край, село Кибитень |
Кибитенская группа "Гномики" |
Молошенко Татьяна Александровна |
Суханьков Дима |
1 |
Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" |
Красноярский край, село Кибитень |
Кибитенская группа "Гномики" |
Молошенко Татьяна Александровна |
Таткина Варя |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Трушкова Лиза |
1 |
МАОУ"Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Фигурская Кристина |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Хавруцкая Милана |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
1 |
ДОУ "Екатерининский детский сад" |
Омская область, с. Екатерининское |
средняя |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Шекунова Варя |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Шипунова Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Ширяев Артём Юрьевич |
1 |
ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район |
Подготовительная к школе группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Юров Данил |
1 |
МКДОУ "Вволчихинский детский сад №3" |
Алтайский край, село Волчиха |
группа "Фантазёры" |
Слесаренко Оксана Леонидовна |
Юрьева Виктория |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Владимирова Людмила Владимировна |
Букреев Андрей Николаевич |
2 |
Степногутовская средняя скола (дошкольная группа) |
Новосибирская область, Тогучинский район, с.Степногутово |
|
Долгих Алена Давидовна |
Васильева Ксения Михайловна |
2 |
МБДОУ "Детский сад №14" |
Чувашская Республика, г. Шумерля |
|
Васильев Михаил Валерианович |
Гунченко Полина Юрьевна |
2 |
МАДОУ ЦРР д/с№146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Кавун Анна Ильинична |
2 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Карнаухова Анастасия Алексеевна |
2 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Майоров Матвей |
2 |
Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" |
Красноярский край, село Кибитень |
Кибитенская группа "Гномики" |
Молошенко Татьяна Александровна |
Мальцев Артём Семёнович |
2 |
МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" |
Свердловская область, город Богданович |
Группа " Гномики" |
Кобелева Светлана Васильевна |
Рахманов Эмиль Ирекович |
2 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
старшая |
Тимрякова Елена Николаевна |
Сияхнуров Тимур Шамилевич |
2 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
подготовительная "А" |
Привалова Нина Петровна |
Чемякина София |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Владимирова Людмила Владимировна |
Чигирёва Софья Сергеевна |
2 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
подготовительная "А" |
Привалова Нина Петровна |
Бальева Элина |
3 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная группа |
Суборова Татьяна Александровна |
Колесников Николай |
3 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная группа |
Суборова Татьяна Александровна |
Кочергин Мирон |
3 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная группа |
Суборова Татьяна Александровна |
Ларионова Лидия Максимовна |
3 |
Степногутовская средняя школа(дошкольная группа) |
Новосибирская область, Тогучинский район, с.Степногутово |
|
Долгих Алена Давидовна |
Чернов Степан |
3 |
дс "Теремок" Кошкинского района Самарской области |
Самарская область, село Кошки |
|
Хайрова Гузалия Асхатовна |
Шумова Лена |
3 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка" |
Алтайский край, город Камень-на-Оби |
старшая группа |
Игина Ольга Владимировна |
Ярцева Дарья Евгеньевна |
3 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |