Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдрахимова Вероника |
1 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Абулов Умар |
1 |
МБДОУ "Ласточка"
|
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Авраменко Михаил |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Коряго Ольга Ивановна |
Акулов Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Александрина Екатерина Александровна |
1 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
Объединение:"Путешествие по сказкам" дошкольник |
Тютюнникова Людмила Леонидовна |
Амоликян Эллада Геворгиевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
2м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Антюфеев Захар |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
21 |
Алдашкина Анна Ивановна |
Арестов Дмитрий |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
21 |
Алдашкина Анна Ивановна |
Артемьев Александр |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Шмонина Екатерина Андреевна |
Архипова Ариана |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Бальева Элина |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовоча" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Баранова Ксения |
1 |
МБДОУ детский сад 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Башков Тимофей |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Бельтиков Арсений |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Боков Игорь |
1 |
МБДОУ "Ласточка"
|
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Бородина Екатерина |
1 |
Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. |
Краснодарский край, ст. Елизаветинская |
|
Миннигареева Наталья Владимировна |
Бородулина Милана Максимовна |
1 |
МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Подготовительная группа №3 "Смешарики" |
Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна |
Борцова Анастасия |
1 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Брагин Тимофей Артёмович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
2м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Бунина Надя |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Бухтоярова Аня |
1 |
МАОУ" ПОДГОРНСКАЯ СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Васильева Ксения Михайловна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №14" |
Чувашская Республика, г. Шумерля |
|
Васильев Михаил Валерианович |
Вергусёв Егор |
1 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
|
Гресова Светлана Петровна |
Ветохина Варвара |
1 |
Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. |
Краснодарский край, ст. Елизаветинская |
|
Миннигареева Наталья Владимировна |
Воробьева Валерия |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая |
Геркула Инна Владимировна |
Габатель Артем |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Габдулхакова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Гайфуллин Аскар |
1 |
МБОУ "Начальная школа №15" |
ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск |
|
Юдина Елена Дмитриевна |
Гамутилов Александр |
1 |
МДОУ "Звездочка" г.о. Серпухов |
Московская область, г. Серпухов-15 |
подготовительная группа |
Глотова Ольга Николаевна |
Гаспарян Арина |
1 |
МДОУ "Звездочка" г.о. Серпухов |
Московская область, г. Серпухов-15 |
подготовительная группа |
Глотова Ольга Николаевна |
Гичко Анна |
1 |
МБДОУ ДС № 47 "Успех" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, , г. Нижневартовск |
группа №14 |
Нечипоренко Инна Васильевна, Притчина Людмила Владимировна |
Гребенщикова Алёна |
1 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Грехов Павел |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Мацкевич Наталия Владиславовна |
Гринькова Аделина |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Данилова Мария |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Шмонина Екатерина Андреевна |
Данченко Василиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Денисова Мария Дмитриевна |
1 |
МБДОУ №6, г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
подготовительная группа |
Жупанова Наталья Викторовна |
Долгополова Таисия |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Донцова Таисия |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Еланич Никита |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Ефимов Степан |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Жданова Лиза |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Желнова Ксения |
1 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Жимонова Анна |
1 |
МАДОУ ДС №11"Звёздочка" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
"Смешарики" |
Борзенкова Марина Ивановна, Смурыгина Татьяна Митрофановна |
Жуков Михаил |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
21 |
Алдашкина Анна Ивановна |
Загуменнов Артем |
1 |
МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Иванчикова Ульяна Дмитриевна |
1 |
ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район |
Подготовительная к школе группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Исаев Павел |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
21 |
Алдашкина Анна Ивановна |
Кашин Тимофей |
1 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Кишенько Кирилл |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Мацкевич Наталия Владиславовна |
Клименко Артем Олегович |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с № 146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Клюх Никита |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Кобелева Мария |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Журавлева Оксана Сергеевна |
Козлова Евдокия |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
Уникумы |
Мешкова Галина Александровна |
Колюжнов Артем Федорович |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Кононенко Никита |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Корнева Виктория |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
Уникумы |
Мешкова Галина Александровна |
Кочергин Мирон |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Кошкина Таисия |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Шмонина Екатерина Андреевна |
Куликов Миша |
1 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Куликов Никита |
1 |
МБОУ "Начальная школа №15" |
ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск |
|
Садыкова Екатерина Ивановна |
Кустова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Латута Маргарита |
1 |
МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов |
Московская область, г. Серпухов-15 |
подготовительная группа |
Глотова Ольга Николаевна |
Латыпов Эмиль Рамилевич |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с № 146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Левшин Даниил |
1 |
МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" |
Белгородская область, г.Белгород |
подготовительная к школе |
Хламова Наталья Анатольевна |
Леонтьева Валерия |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
Уникумы |
Мешкова Галина Александровна |
Лисунова Виктория Олеговна |
1 |
МБОУ"Киричнозаводская СОШ" |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая дошкольная группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Литовченко Илья |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
Уникумы |
Мешкова Галина Александровна |
Лопухина Александра Павловна |
1 |
МДОУ №57 |
Московская область, Одинцовский р-н, г. Одинцово |
|
Лопухина Светлана Викторовна |
Майоров Матвей |
1 |
Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" |
Красноярский край, село Кибитень |
Кибитенская группа "Гномики" |
Молошенко Татьяна Александровна |
Макаренко Таисия |
1 |
Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. |
Краснодарский край, ст. Елизаветинская |
|
Миннигареева Наталья Владимировна |
Макаров Лев |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Коряго Ольга Ивановна |
Матюшенцев Максим |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакаия, г. Саяногорск |
подготовительная к школе группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Медведев Павел |
1 |
МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" |
Белгородская область, г.Белгород |
подготовительная к школе |
Хламова Наталья Анатольевна |
Мерзляков Дима |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Мирзоев Айдын |
1 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
дошкольник |
Таланова Надежда Андреевна |
Михайлов Матвей Алексеевич |
1 |
МБОУ"Кирпичнозаводская СОШ" |
Астраханская область, г.Астрахань |
Старшая дошкольная группа |
Зиновьева Галина Викторовна |
Михайлов Роман Леонидович |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
старшая |
Тимрякова Елена Николаевна |
Моргачев Захар Андреевич |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Морозов Владислав Александрович |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Мыжевских Артём |
1 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Мыцык Лев Дмитриевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
2м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Назарова Мария |
1 |
МДОУ "Звездочка" г.о. Серпухов |
Московская область, г. Серпухов-15 |
подготовительная группа |
Глотова Ольга Николаевна |
Нархова Дарья Александровна |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Некрасова Арина |
1 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Оборотова Софья Максимовна |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Овчинников Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Оскар Шмидт |
1 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Панарина Александра Олеговна |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Пашкова Оксана Алексеевна |
1 |
МАУДО"Центр детского творчества Промышленного района" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
дошкольник |
Сергеева Оксана Геннадьевна |
Петрищева Олеся Артёмовна |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Плотников Никита |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
21 |
Алдашкина Анна Ивановна |
Полёва Евгения Романовна |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Попов Ярослав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Почитаев Егор Иванович |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Правдин Артем |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Привалов Алексей Владимирович |
1 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
подготовительная |
Привалова Нина Петровна |
Пучкова Василиса |
1 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
средняя группа |
Журавлева Оксана Сергеевна |
Рассамахин Семен |
1 |
МАОУ" ПОДГОРНСКАЯ СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Рубан Алеша |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Рядькин Дмитрий Анатольевич |
1 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Савинков Степан Андреевич |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Сапожникова Инна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Семенова Ева |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
21 |
Алдашкина Анна Ивановна |
Семыкина Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Сибагатулин Руслан |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
21 |
Алдашкина Анна Ивановна |
Скляров Лев |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Сненков Максим |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Собин Семен |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Сокиркина София |
1 |
МБОУ "Начальная школа №15" |
ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск |
|
Юдина Елена Дмитриевна |
Соломахин Павел Олегович |
1 |
МБОУ лицей5 г. Ельца |
Липецкая область, г.Елец |
подготовительная |
Добровольская Оксана Аликовна |
Соломенникова Маша |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Сопнева Алиса |
1 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
|
Гресова Светлана Петровна |
Сутормина Саша |
1 |
Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" |
Красноярский край, село Кибитень |
Кибитенская группа "Гномики" |
Молошенко Татьяна Александровна |
Сучилин Костя |
1 |
Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" |
Красноярский край, село Кибитень |
Кибитенская группа "Гномики" |
Молошенко Татьяна Александровна |
Тарасова Дарья Анатольевна |
1 |
МБДОУ ДС № 47 "Успех" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, , г. Нижневартовск |
|
Нечипоренко Инна Васильевна, Притчина Людмила Владимировна |
Тарасова Настя |
1 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Таткина Варя |
1 |
МАОУ ПОДГОРНСКАЯ СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Троменшлегер Герман |
1 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Трушкову Лиза |
1 |
МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Утусикова Василиса |
1 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
|
Гресова Светлана Петровна |
Фенько Кира |
1 |
Центр для одарённых детей "ПОИСК" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
группа ДШ 2-5 |
Дорошенко Ольга Александровна |
Фирсов Никита |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая |
Строкова Елена Алексеевна |
Фоменко Владимир |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад N66 "Центр развития ребенка "Теремок" |
Белгородская область, г.Белгород |
Подготовительная группа |
Новикова Наталья Анатольевна |
Фоменко Володя |
1 |
МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" |
Белгородская область, г.Белгород |
подготовительная к школе |
Хламова Наталья Анатольевна |
Холодков Дмитрий |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
Уникумы |
Мешкова Галина Александровна |
Храмова Арианна Ильинична |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
старшая |
Тимрякова Елена Николаевна |
Черкез Илья |
1 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Чернов Степан Алексеевич |
1 |
ДОУ "Теремок" |
Самарская область, село Кошки |
|
Чернова Ольга Николаевна |
Чернова Мария |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Черных Иван |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Шебелист Анастасия |
1 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Шекунова Варя |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Шестаков Кирилл |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Шинкевич Владимир |
1 |
МБОУ "Начальная школа №15 |
ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск |
|
Садыкова Екатерина Ивановна |
Шипунова Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Амандурдыев Раиль |
2 |
МАДОУ № 36 г. Белебея |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
Подготовительная 7 |
Газиева Ольга Гибадулловна |
Богданов Тимофей |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Бунтина Нина |
2 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
|
Гресова Светлана Петровна |
Вердыш Ева |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Шипуля Наталья Викторовна |
Гарипова Алина |
2 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Долженко София |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Жукова Мария |
2 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Игнатенко Мирон Сергеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
2м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Игнатенко Тимофей Сергеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
2м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Ищенко Тимофей |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Кузюра Юлия Владимировна |
Казанцев Ян |
2 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Коновалова Мария |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Мацкевич Наталия Владиславовна |
Крывша Екатерина |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Ларионов Артем |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Манойлов Захар |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Коряго Ольга Ивановна |
Медовник Елизавета |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
старшая группа |
Владимирова Людмила Владимировна |
Мельникова Валерия |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Коряго Ольга Ивановна |
Митрохова Арсения Николаевна |
2 |
домашнее обучение |
Россия, г.СПБ |
|
Манакова Елена Николаевна |
Молчанов Сергей |
2 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Петухов Леонид |
2 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Размахнин Дмитрий Юрьевич |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
2м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Ревенко Виктория |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Рыбина Яна |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Самарина Дарья |
2 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
|
Гресова Светлана Петровна |
Светикова Виктория |
2 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
|
Гресова Светлана Петровна |
Симоненко Дарья |
2 |
г.Краснодар, Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. |
Краснодарский край, ст. Елизаветинская |
|
Миннигареева Наталья Владимировна |
Строжков Артем Эдуардович |
2 |
МАДОУ ЦРР д/с №146 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
старшая группа |
Левдина Наталия Сергеевна |
Трухина Мария |
2 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Фёдоров Тимофей |
2 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Фигурская Кристина |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Хрыкин Сергей |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Чеснокова Юлия |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Кузюра Юлия Владимировна |
Чудаева Виолетта |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Коряго Ольга Ивановна |
Щетова Софья |
2 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Иванникова Лариса Михайловна |
Гелетюк Владимир |
3 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Гостинская Алёна |
3 |
г. Краснодар, Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. |
Краснодарский край, ст. Елизаветинская |
|
Миннигареева Наталья Владимировна |
Гусаренко Алексия |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
дошкольник |
Таланова Надежда Андреевна |
Жилина Софья |
3 |
г.Краснодар, Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. |
Краснодарский край, ст. Елизаветинская |
|
Миннигареева Наталья Владимировна |
Зарипов Руслан |
3 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Коряго Ольга Ивановна |
Зубарев Михаил |
3 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Кузюра Юлия Владимировна |
Илларионова Карина |
3 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Кузюра Юлия Владимировна |
Карлов Женя |
3 |
МАДОУ "Детский сад №5"Колокольчик" |
Оренбургская область, г. Кувандык |
|
Ильина Елена Николаевна |
Комиссаров Дмитрий |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Коробова Людмила Алексеевна |
Косова Василиса |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Чайдак Галина Геннадьевна |
Крутовских Алексей |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
Школа раннего развития |
Нестерова Татьяна Петровна |
Лапухин Рома |
3 |
Центр для одарённых детей "ПОИСК" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
группа ДШ 2-5 |
Дорошенко Ольга Александровна |
Люкаева Анфиса |
3 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Мочалова Полина |
3 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Николаенко Арсений |
3 |
Дошкольная группа "Золотая рыбка" ИП Шайдуллин Т.Ф. |
Краснодарский край, ст. Елизаветинская |
|
Миннигареева Наталья Владимировна |
Осинцев Фёдор |
3 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Павлова Анастасия |
3 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Пигалева Кристина |
3 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Кузюра Юлия Владимировна |
Роговой Дмитрий |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
дошкольник |
Таланова Надежда Андреевна |
Савилова Полина |
3 |
Центр для одарённых детей "ПОИСК" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
группа ДШ 2-5 |
Дорошенко Ольга Александровна |
Седова Мария |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск |
Мурманская область , г.Снежногорск |
|
Коробова Людмила Алексеевна |
Седракян Ева |
3 |
МБУДО "ЦДТ" г. Челябинска |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Сердюкова Анастасия |
3 |
МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск |
Мурманская область , г.Снежногорск |
подготовительная группа |
Чайдак Галина Геннадьевна |
Сибирякова Катя |
3 |
МБУДО "ЦДТ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
ШРР "Дошколенок" |
Троменшлегер Екатерина Валентиновна |
Сотников Семен |
3 |
МАДОУ №40 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
подготовительная группа |
Кузюра Юлия Владимировна |
Троян Макар Валерьевич |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" |
Кемеровская область. , г. Междуреченск |
2м/1 гр. |
Колегова Татьяна Александровна |
Трунин Егор |
3 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
21 |
Алдашкина Анна Ивановна |