Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова София Игоревна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Аверьянова Александра Денисовна |
1 |
МБОУ Гимназия №6, г. Муром |
Владимирская область, г.Муром |
1а класс |
Аверьянова Мария Владимировна |
Акимова София Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Алексанян Давид |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Алиметов Эмиль |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Андрюшин Артемий Олегович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Аржанов Семён |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Лахтина Елена Николаевна |
Аукенов Дамир Русланович |
1 |
БОУ г. Омска,, Средняя общеобразовательная школа 17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Баглачёва Есения Александровна |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Баковкина Светлана |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Бандурина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Барашин Владислав Игоревич |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Барашин Ярослав Игоревич |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бекеев Ильяс |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Белякова Вероника Александровна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Бестолков Богдан Максимович |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Бибиков Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бойко Имран |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Бочарова Мария |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Брусник Таисия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Будников Роман |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Валеева Ева |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Ваньшина Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Васильева Эвелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Васильева Яна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Веремейцев Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Винокурова Маргарита |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Витковская Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Волков Андрей |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
1 "А" класс |
Татаркова Наталья Владимировна |
Гаврилова Ольга Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Газизов Артём |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Гаммель Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гертнер Артем Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Глашкин Лев Александрович |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Глумова Яна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Глухова Кира Владимировна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Горбатенко Артём Романович |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей" |
Томская область, пос. Самусь |
1 "А" |
Сергеева Татьяна Иосифовна |
Горелов Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Горнакова София Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Горькова Ксения Дмитриевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Грачева Екатерина |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
1 "А" класс |
Татаркова Наталья Владимировна |
Грачёва Амалия Антоновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Громолюк Иван |
1 |
МАОУ "Гимназия №9"
г. Королёва |
Московская область, г.Королёв |
1 «В» |
Киреева Надежда Михайловна |
Груздев Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Лахтина Елена Николаевна |
Губанов Александр Сергеевич |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Демашин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Демушкин Тимофей Максимович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Джимов Салим |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Довгаль Диана |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Долгов Дмитрий Иванович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Дроздов Арсений |
1 |
МАОУ гимназия №56 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Гришина Ирина Васильевна |
Дудинская Екатерина Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Егоров Арсений Игоревич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ершова Софья Николаевна |
1 |
МБОУ НОШ № 14 г.Муром |
Владимирская область, г.Муром |
2а класс |
Аверьянова Мария Владимировна |
Захаркин Даниил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Иванов Никита Васильевич |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
2 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Исаева Ксения |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Капырин Константин |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Трай Светлана Михайловна |
Кашпанова София Антоновна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Кирбаба Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Клочков Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ковальчук Мария Владимировна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Коломиец Светлана Антоновна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кондренко Матвей |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кононова Софья |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Копейкин Валерий Александрович |
1 |
85 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
|
Горелова Галина Васильевна |
Корехова Алина Викторовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Корнилов Лев Дмитриевич |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Королёв Михаил Арамович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Котлевская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Кошик Александра Сергеевна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Краснов Егор Глебович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Крымова Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Кузнецова Варвара |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" г. Королёва |
Московская область, г.Королёв |
1 «В» |
Киреева Надежда Михайловна |
Кузнецова Софья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Лебедев Павел |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
1 - Б класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Ленивцев Александр |
1 |
МАОУ Гимназия 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска |
Томская область,, г. Томск |
|
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Литвиновский Юрий Алексеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Логинова Анастасия |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Логинова Ульяна Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
|
Семёнова Татьяна Викторовна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лукьянскова Евдокия Викторовна |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Лучинина Варвара |
1 |
МАОУ "Гимназия №9"
г. Королёва |
Московская область, г.Королёв |
1 «В» |
Киреева Надежда Михайловна |
Любаев Максим Михайлович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Магасумова Юлиана Альбертовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Макашов Алексей Никитович |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Макуха Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Марсанов Максим Викторович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Мартынцов Николай Сергеевич |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Маслеников Никита |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Маслова Алина Витальевна |
1 |
МБОУ «Лицей № 20» |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2Б |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Матиенко Ева |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Махмутов Всеволод Ильясович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Михайленко Александр Витальевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Михайлова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
1 |
БОУг.Омска"Гимназия №159" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Кислова Ирина Петровна |
Мунасипова Амина Рамильевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Низамова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Никифорова Александра |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Новикова Антонина Петровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Носов Степан |
1 |
ДДТ "Юный губкинец" |
Белгородская область, город Губкин |
1 |
Лаврухина Маргарита Ивановна |
Олькова Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Скородумова Людмила Викторовна |
Оранская Яна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Павленко Виталий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Александровна |
Панченко Елизавета Павловна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Паргачев Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Пащенко Елизавета Николаевна |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Петров Артём |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Петроченко Арсений |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
2 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
ПинчуковТимофей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Платонов Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Поджарова Маргарита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Поздяйкина Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Полевик Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Полущенко Михаил Викторович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Попова Виолетта Ромиановна |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Потапова Эвелина Андреевна |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Предин Тимофей |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Прокопьюк Елизавета |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Прокофьев Александр Геннадьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Прядкин Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Рольгейзер Тимофей |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
2 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Романов Павел Иванович |
1 |
МБОУ"СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Д |
Старикова Татьяна Андреевна |
Руденко Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Ружевич Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Румянцева Кристина |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Савельева Эвелина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Савичев Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Садковский Егор |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Салмов Михаил Александрович |
1 |
МОУ СОШ №29 г.Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Шишминцева Ольга Дмитриевна |
Сальников Иван Никитович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Самошкин Данил Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Свиридов Артем Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Седунов Егор |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Сигов Сергей Аркадьевич |
1 |
МОУ "СОШ №1 г.Коряжмы" |
Архангельская, г.Коряжма |
2 "А" |
Чупракова Ольга Николаевна |
Сидоренко Алексей |
1 |
МАОУ "Гимназия №9"
г. Королёва |
Московская область, г.Королёв |
1 «В» |
Киреева Надежда Михайловна |
Сколота Эмилия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Смирнова Алена Алексеевна |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Смоляков Марк Михайлович |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Степанов Демьян |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Стрельникова София |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Сугоняка Олеся |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Суковатов Артём Александрович |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Тарасов Семён |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Тетерина Анна |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Александровна |
Тимошин Богдан Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Титаренко Максим |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Тихонова Варвара |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Толокнов Станислав Игоревич |
1 |
МБОУ"СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Д |
Старикова Татьяна Андреевна |
Трифонова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Труфанов Евгений |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Тудвасева Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Тупозлеева Анастасия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Тюриков Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Ус Артем |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Бузина Ирина Васильевна |
Усманова Виктория |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Ушинина Валерия Александровна |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Федяй Андрей Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Феоктистова Анна Денисовна |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Фомичева Алена Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Хлестунов Виктор |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Хороших Сергей |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Хохлов Ярослав |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Храмова Марина Александровна |
1 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
1 "А" |
Аникина Татьяна Ивановна |
Цвирко Иван Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Цыганов Вадим Александрович |
1 |
МБОУ НОШ №7 г. ГРязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Чебан Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Чередов Олег |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Черкина Алена |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Чугунова Ирина Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Шабанов Илья |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Шавалеева Азалия Ильфировна |
1 |
МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля" |
Республика Татарстан, г. Казань |
1 б класс |
Саттарова Румия Ризвановна |
Шаркова Виктория Константиновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Шахвердиев Заур |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Шахтарина Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Шевцова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Штанько Милена |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Шумов Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Шумская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Энгель Марк |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
1 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Бойко Вероника |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Горбатова Елизавета Павловна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Евлаш Валерия |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Зайцев Иван Сергеевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Карпова Кира |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Кашпанова Елизавета Антоновна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Литвинов Богдан Александрович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Лучинина Елизавета |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Мамчиц Мирослава Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Молчанова Елизавета Максимовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Носов Иван |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Пасько Матвей Михайлович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пухкалов Вадим Викторович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Рыжков Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Савва Александр Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Салато Екатерина |
2 |
МАОУ гимназия №56 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Гришина Ирина Васильевна |
Снетков Саша |
2 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Столярчук Светлана Михайловна |
2 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Сухарь Илья Денисович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" |
Алтайский край, г.Яровое |
2 А |
Мизина Надежда Витальевна |
Сычугов Савелий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тарбеев Артём |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тинаев Расул Шахинович |
2 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Трефилова Марина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Чурсин Владислав Николаевич |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Шадрин Алексей |
2 |
МКОУ"Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
1 |
Соколова Наталья Васильевна |
Шумилов Вячеслав |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Юров Никита Максимович |
2 |
БОУ г.Омска " Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Решетняк Ирина Александровна |
Герт Егор |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Игнатьева Ксения |
3 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Капирулина Вероника Игоревна |
3 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Косинова Елизавета Сергеевна |
3 |
МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" |
Саратовская область, г. Балашов |
2Б |
Шульга Екатерина Сергеевна |
Кулажская Алиса |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Мамонов Михаил |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Милько Милана |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Мирошкин Ярослав |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Митягина Анна |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Пивоварова Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Путырская Дарья Денисовна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Скворцов Иван |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Толбанов Андрей |
3 |
МКОУ"Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
1 |
Соколова Наталья Васильевна |
Хомяков Максим |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Цих Эвелина |
3 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |