Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.03.2021 - 22.03.2021)
Международный интеллектуальный турнир «Планета юных Всезнаек» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Планета юных Всезнаек»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 94 - 99 баллов (рейтинг 94% - 99%)

3 место - 80 - 93 баллов (рейтинг 80% - 93%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 марта по 2 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:
для учащихся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аникина Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 б Коробейникова Марина Антоновна
Арина Мишустина 1 МБОУ "ООШ№2" Орловская область, г. Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Бабушкина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Бобрышев Кирилл Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Боровая Варвара 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков Иванова Наталья Вячеславовна
Веденеева Полина 1 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков Иванова Наталья Вячеславовна
Верёвин Ярослав 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Войтенков Никита 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Войтенкова Софья 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Воронов Дмитрий Викторович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Григорьев Марк 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Григорьева Дарина 1 Областное Государственное Автономное образовательное Учреждение Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Гусев Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Жуков Юрий 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Зарипов Андрей Юрьевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Пономарева Светлана Игоревна
Иван Андреевич Сахно 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Иванова Татьяна 1 Областное Государственное Автономное образовательное Учреждение Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Иващенко Варвара 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Игнатовская Анна 1 Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали Московская область, г.Москва 4 Краснова Юлия Евгеньевна
Кандалова Руфина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Карпунькина Полина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Кизнер Мария Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Кофанов Арсений Андреевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Куншин Павел 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Курчина Серафима Юрьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Кутмина Екатерина 1 Областное Государственное Автономное образовательное Учреждение Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Ли Феликс Анатольевич 1 МАОУ "Лицей №34" г.Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Мажаев Александр Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Майоров Дмитрий 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Максутова Айгерим 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Марченко Никита 1 Панама Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Меркулов Тимофей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Мифтахудинова Екатерина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Николаев Александр Владимирович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Овчинникова Кристина 1 Центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс Горбунова Светлана Викторовна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Прокудина Мария Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Пшеничная Алина Евгеньевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Раздобудько Мария Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Рожков Владислав Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Савилов Егор Вадимович 1 МБОУ ЦО № 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Сезенов Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Селезнёва Милана 1 Областное Государственное Автономное образовательное Учреждение Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Скрипников Леонид Алексеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Стрижкова Виктория Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 «Гармония» Красноярский край, г. Железногорск 4 Д Манзова Елена Александровна
Сурков Владимир 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Тихонов Степан 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Трегубов Иван Олегович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Третьякова Екатерина Романовна 1 МОУ "Гимназия N8" Саратовская область, г.Энгельс Бидзюра Людмила Петровна
Тришина Полина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Уткин Николай 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Шарпило Злата Андреевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 3 А Шарпило Анна Сергеевна
Шилова Анастасия Гурьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Шильников Максим Александрович 1 БОУг.Омска,,Средняя общеобразовательная школа 17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Штейнбек Богдан Артемович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Шустов Платон Евгеньевич 1 БОУ г. Омска"Средняя общеобразовательная школа17" Омская область, г.Омск 3 Решетняк Ирина Александровна
Агафонова Арина 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Акулинина Виктория Викторовна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Боровой Глеб 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков Иванова Наталья Вячеславовна
Варич Артем 2 Центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс Горбунова Светлана Викторовна
Веденеева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Галайко Владимир 2 МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 3 Сараева Галина Дмитриевна
Гнусарев Илья 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Дробчик Лия 2 Областное Государственное Автономное образовательное Учреждение Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Ерышов Евгений 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 4 Г Таланцева Светлана Борисовна
Ефремова Софья Владиславовна 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г. Томск, пос. Светлый 4 В Килина Надежда Александровна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Костенко Иван 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 3 Василёнок Елена Владимировна
Кошмак Марина 2 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков Иванова Наталья Вячеславовна
Кузьмин Илья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Кутин Мирон Константинович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Лебеденко Владислав 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Леушин Матвей 2 Областное Государственное Автономное образовательное Учреждение Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Мальгавко Елизавета 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Маняхин Максим 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Микулянич Марк Романович 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Некрасов Никита 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Пак Фёдор 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Погуляев Юрий Алексеевич 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Протопопова Полина 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Прохоренко Дарья 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Рачапова Аделина 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Семашкевич Тимур 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Ивановна
Стурова Ксения Константиновна 2 МБОУ гимназия №19 г.Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи 3 А Скворцова Марина Юрьевна
Тюлькин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Хоботова Юлия 2 МБУ школа №90 г.Тольятти Самарская область, г. Тольятти Белякова Нина Ивановна
Шестакова Полина Александровна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Юрьева Анастасия 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Яр Арина 2 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 4 Г Таланцева Светлана Борисовна
Бережнова Кристина 3 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Бондарев Матвей 3 Центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс Горбунова Светлана Викторовна
Валькер Валерия 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Поддубная Жанна Викторовна
Василевская Анна 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Веселов Егор 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Губина Дарья 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Двойникова Елизавета 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Доможиров Аросений 3 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Емельянов Тимофей 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Загреба Данил 3 Центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс Горбунова Светлана Викторовна
Иванова Анжелика 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Кадильников Егор 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень 3 "а" Куренная Наталья Федоровна
Кишиктеева Ксения 3 МБОУ СОШ №3 ЯНАО, г. Салехард 4 Г Таланцева Светлана Борисовна
Козлов Виктор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Крюков Даниил 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кузьмин Егор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Кущенков Александр 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Молодев Семён 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитин Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Панкратов Сергей 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Перерва Роман Дмитриевич 3 МОУ Гимназия 13 Волгоградская область, г. Волгоград Рудакова Елена Викторовна
Перникова Александра 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Подмаркова Дарина 3 Областное Государственное Автономное образовательное Учреждение Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Рыбьяков Александр 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Салмин Арсений Русланович 3 МБОУ "Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск Салмина Евгения Валерьевна
Снетков Николай 3 МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" Псковская область, г.Псков Иванова Наталья Вячеславовна
Столбков Никита 3 Центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс Горбунова Светлана Викторовна
Тутушкин Матвей Алексеевич 3 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Тягунов Владимир 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Федосейкина Ульяна 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Филосин Михаил 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Фогель Кира 3 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Ходов Филипп 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Черналев Владислав 3 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Шамхалова Амалия 3 МАОУ "Подгорнская сош" Томская область, село Подгорное 3 б Коробейникова Марина Антоновна
Шевцова Ульяна 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Шелковникова Екатерина 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Михайлов Гордей, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МБДОУ детский сад №37