Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеева Ульяна Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Алиметов Эмиль |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Алкашева Камилла |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Баглачёва Есения Александровна |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Баковкина Светлана |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Бандурина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Барашин Владислав Игоревич |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Барашин Ярослав Игоревич |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бахоров Михаил Васильевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Бойко Имран |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Брусник Таисия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Валькова Дарья Андреевна |
1 |
Средняя школа №140 |
Новосибирский край, г. Новосибирск |
2 "Г" класс |
Валькова Евгения Вячеславовна |
Васильева Алина Максимовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Вахрушева Злата Олеговна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Веремейцев Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Винокурова Маргарита |
1 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Витковская Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Газизов Артём |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гапеева Милана |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Герасимов Арсений |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Голицын Ярослав |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" н. Майкоп. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Горшков Егор Никитич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Груздев Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Данилов Роман |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Джимов Салим |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Еникеев Михаил |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зиннурова Каролина Рустамовна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Исаева Ксения |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Карпова Кира |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Кашуба Варвара Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Кащавцева Александра |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Клочков Роман |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Крутова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им
Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кускова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Косачева Наталья Николаевна |
Лантратова Александра |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Лахтин Егор |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Лилин Павел |
1 |
МБОУ МЛГ № 33 |
Московская область, г.Мытищи |
2Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Логинова Анастасия |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Лошкарева Анастасия |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали |
Московская область, г.Москва |
2 |
Краснова Юлия Евгеньевна |
Макосеева Виктория |
1 |
МБОУ МЛГ № 33 г.о. Мытищи Московской области |
Московская область, г.о. Мытищи |
2 л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Маслов Денис |
1 |
БОУ г. Омска,,Средняя общеобразовательная школа 17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Яцына Светлана Николаевна |
Маслова Алина Витальевна |
1 |
МБОУ «Лицей № 20» |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2Б |
Маслова Алина Витальевна |
Матыжева Камилла |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Мерзлякова Ульяна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Миннебаев Карим Айратович |
1 |
"Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева" г.Заинск |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 Б класс |
Сайфуллина Нафида Салихяновна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Мутных Александр Сергеевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Носов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Перминов Илья Андреевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Петров Артём |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Петроченко Арсений |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
2 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Попок Анна |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Принцева Ульяна |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
2Г |
Кулешова Марина Андреевна |
Пузанов Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Раецкая Маргарита Александровна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Румянцев Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СШ №2 г. Дзержинск |
Нижегородская область, п. Решетиха |
2 |
Галкина Людмила Викторовна |
Рыжих Валерия |
1 |
БОУ г. Омска"Средняя общеобразовательная школа№ 17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Яцына Светлана Николаевна |
Рябов Кирилл |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Садковский Егор |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Самойлов Илья Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей №9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2к |
Сербина Елена Владимировна |
Сорокин Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
2"А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Сунагатуллина Валерия |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тарасов Семён |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Томченко Кира |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Трифонова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Тупозлеева Анастасия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Часовских Алла |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Чередов Олег |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Шарипов Саладин |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Шевцова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
2А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Шмакова Варвара |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Шманаева Виктория Кирилловна |
1 |
МБУ "Школа № 33" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 |
Лоба Татьяна Александровна |
Эрм Михаил Евгеньевич |
1 |
БОУ«Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Тарского муниципального района Омской области |
Омская область, город Тара |
2в |
Федоренко Светлана Владимировна |
Алексанян Давид |
2 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
АСТРАХАНЦЕВА ПОЛИНА |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Скородумова Людмила Викторовна |
Атрошенко Кирилл |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Бибиков Иван |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Бухтояров Максим Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Вдовкин Матвей |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Гусейнов Амир |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Дерябкин Александр |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Драница София |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
2 |
Чижикова Елена Владимировна |
Керемет Данил |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 б |
Кучумова Любовь Викторовна |
Копейкин Валерий Александрович |
2 |
85 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
|
Горелова Галина Васильевна |
Коробова Александра |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Коротинская Камилла |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Краснопеев Кирилл Николаевич |
2 |
МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" |
Саратовская область, г. Балашов |
2А |
Шульга Екатерина Сергеевна |
Кудрявцева Мария Сергеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Ленивцев Александр |
2 |
МАОУ Гимназия 24 г.Томск |
Томская область,, г. Томск |
2 В |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Мелихов Дмитрий Николаевич |
2 |
МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" |
Саратовская область, г. Балашов |
2А |
Шульга Екатерина Сергеевна |
Пойлова Ника Алексеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Пономарёв Максим |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Предин Тимофей |
2 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Прокофьева Виктория |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Самошкин Данил Вячеславович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Седунов Егор |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Скачков Семён |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Слабокругова Анна Дмитриевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Тюрина Юлия Алексеевна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Умнова Алевтина |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шахвердиев Заур |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Акулов Николай |
3 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Беер Богдан Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бондаренко Дарья |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" |
Мурманская область, н.п. Африканда |
2 |
Идрисбаева Светлана Николаевна |
Бреский Кирилл |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Зиппа Ирина Геннадьевна |
Бурнос Иван |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Князева Анна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кондренко Матвей |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кононова Софья |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Корякин Артём Дмитриевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Латохина Алиса Владимировна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Маслак Мария |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ожегов Павел Алексеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Оливанов Андрей |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Попцов Оскар |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Свиридова Антонина |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Старков Арсений Сергеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Тарасов Тимофей |
3 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тимонькин Ярослав |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Федосеева Таисия |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Хлебников Дмитрий |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шемякин Руслан |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шульженко Валентина |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |