Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.03.2021 - 22.03.2021)
Международный интеллектуальный турнир «Планета юных Всезнаек» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Планета юных Всезнаек»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 марта по 2 апреля 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:
для учащихся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аукенов Дамир 1 БОУг. Омска"Средняя общеобразовательная школа 17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Афонина Есения Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Ахмадеева Ильяна Ильнуровна 1 МАОУ СОШ №3 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы 1 класс Чулакова Зинаида Петровна
Ахтияйнен Павел 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Банникова Таисия Александровна 1 МОУ "Гимназия №18" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Кустикова Ольга Николаевна
Бахтин Антон 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Белан Матвей 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат№4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 1класс Проценко Светлана Леонидовна
Белоусов Алексей 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Белякова Вероника Александровна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Боброва Виктория Сергеевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Богатырёва Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "A" Аникина Татьяна Ивановна
Болдырева Ксения 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Буренко Евгения 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Ваньшина Анна Евгеньевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Вахрушева Екатерина 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Ващенко Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Верхотуров Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Герт Егор 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Гибадуллин Никита 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Глухова Кира Владимировна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Гнездилова Варвара Сергеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Гоголь Владислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Голофеев Иван 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Горбатенко Артём Романович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.В. ПЕКАРСКОГО" Томская область, пос. Самусь 1 "А" Сергеева Татьяна Иосифовна
Горев Евгений 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Грачёва Амалия Антоновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Грибова Ульяна 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Губина Элеонора Юрьевна 1 МОУ "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Б" Чиркова Ольга Николаевна
Дадиш Александр 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Деревенский Герман 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Долгов Дмитрий Иванович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "A" Аникина Татьяна Ивановна
Дурапова Софья 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Евменова Евдокия Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Еманаков Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Жестерова Виктория Михайловна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область. , г. Междуреченск 1м/1 гр. Колегова Татьяна Александровна
Затейкина Алиса 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Захаркин Даниил Дмитриевич 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Захарычева Елизавета 1 МАОУ "Гимназия 9", г.Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Здобнов Матвей 1 МАОУ "Гимназия 9", г.Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Иванова Валерия Витальевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Карабашев Илья Викторович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Климова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Кобляков Артём Евгеньевич 1 МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 Козленкова Татьяна Викторовна
Ковальчук Мария Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Ковтоногов Сергей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Королёв Михаил Арамович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Корякина Велеслава Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Косолапов Фёдор 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Старооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "Б" Воропаева Валентина Владимировна
Котлевская Дарья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Кудрявцев Константин 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Кузнецов Владислав Алексеевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Кукина София 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Лебедев Денис Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Лебедев Игорь Максимович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Литвиновский Юрий Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Лугзаев Марк 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королёва Московская область, г.Королёв 1 «В» Киреева Надежда Михайловна
Луговых Анастасия 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Лукьянов Александр 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Лучинина Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королёва Московская область, г.Королёв 1 «В» Киреева Надежда Михайловна
Любаев Максим Михайлович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "A" Аникина Татьяна Ивановна
Мамчиц Мирослава Александровна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Марсанов Максим Викторович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Махмутов Всеволод 1 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа 17" Омская область, г.Омск 1 Решетняк Ирина Александровна
Мельникова Валерия Валентиновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Меньшиков Глеб 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Метелищенко Анастасия 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Михайлова Дарья Денисовна 1 МОУ "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 1"Б" Чиркова Ольга Николаевна
Мищенко Мария 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Могучая Арианна Руслановна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Морозов Савелий Дмитриевич 1 БОУг.Омска"Гимназия№159" Омская область, г.Омск 1 Кислова Ирина Петровна
Муратов Даниил 1 МАОУ гимназия №56 г.Томска 6, 6 1 Гришина Ирина Васильевна
Назарова Алина Ивановна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Немчинова Елизавета 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Неупокоев Александр Владимирович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Нешатаева Надежда 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Никитина Анастасия Андреевна 1 МБОУ "Салтыковская Гимназия" Московская область, г. Балашиха Никитина Елена Владимировна
Новиков Денис 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Носков Фёдор 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Осипова Арина Александровна 1 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Панина Екатерина Алексеевна 1 ГБДОУ школа №469 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Панина Юлия Константиновна
Платонов Иван Васильевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Поздяйкина Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "A" Аникина Татьяна Ивановна
Покидько Николай 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Чугай Елена Александровна
Прохорова Ксения Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №3 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы 1 класс Чулакова Зинаида Петровна
Пфеффер Мария Геннадьевна 1 МАОУ СОШ 25 г.Томск. Томская область, г.Томск 1"А" Нижевич Наталья Викторовна
Романова Юлия Андреевна 1 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Романовская Ника 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Румынский Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королёва Московская область, г.Королёв 1 «В» Киреева Надежда Михайловна
Светецкая Алиса 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Сенюк Варвара Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область. , г. Междуреченск 1м/1 гр. Колегова Татьяна Александровна
Серебрякова Елизавета Максимовна 1 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Сидоренко Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королёва Московская область, г.Королёв 1 «В» Киреева Надежда Михайловна
Синявская Милана Владимировна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Скоринов Роман Юрьевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Сойма Данил 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Онегина Елена Евгеньевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Стариков Елисей Александрович 1 МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» Московская область, г.Балашиха 1 "В" Савощенко Ирина Валерьевна
Старовойтов Иван Алексеевич 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Томская область, г.Томск 1 Первушкина Татьяна Александровна
Старухин Илья 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Столяров Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №2" УИИЯ г. Ноябрьск ЯНАО, город Ноябрьск Петрова Мзия Валерьевна
Ташлыкова Александра Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Томская область, г.Томск 1 Первушкина Татьяна Александровна
Телетаева Диана 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Ткаченко Анна 1 МАОУ гимназия №56 г. Томска 6, 6 1 Гришина Ирина Васильевна
Толстых Злата Олеговна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Томосова Василиса Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Ушакова Виктория 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1 - Б класс Щербакова Анна Сергеевна
Фархетдинова Рианна Ильдаровна 1 МАОУ СОШ №3 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы 1 класс Чулакова Зинаида Петровна
Федотова Карина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Филиппова Елена 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Халиуллина Элина Рустемовна 1 МАОУ СОШ №3 г.Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы 1 класс Чулакова Зинаида Петровна
Царёв Матвей 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Шамсутдинов Роман 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Шандро Милана Сергеевна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Шатаева Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Шумская Дарья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Аверьянова Александра Денисовна 2 МБОУ Гимназия №6, г. Муром Владимирская область, г.Муром 1а класс Аверьянова Мария Владимировна
Ахметшин Альмир 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бестолков Богдан Максимович 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Больбат Святослав 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Бровкина Кира 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Бугера Сергей 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Виноградов Михаил 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Волошенко Софья 2 ГОКУ "Санаторная школа - интернат№4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 1класс Проценко Светлана Леонидовна
Ермакова Анастасия Алексеевна 2 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Застрожнова Ева 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1-Г Петрухно Галина Николаевна
Зубков Никита 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Игнатьевский Александр 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Исонова Сумая 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Калинин Максим 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 1 Г класс Иванова Галина Александровна
Карелина Софья 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Коннов Семен Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область, мкр. Салтыковка 1 А Коннова Анна Александровна
Котов Мирон Дмитриевич 2 МБОУ Гимназия №6, г. Муром Владимирская область, г.Муром 1а класс Аверьянова Мария Владимировна
Литвинов Богдан Александрович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 1 Кузьминых Наталья Ильинична
Мартынцов Николай Сергеевич 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Натальин Николай Александрович 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
ПинчуковТимофей 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Плотников Егор 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Пономарёва Кристина 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Прокопьюк Елизавета 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Соколов Михаил 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Онегина Елена Евгеньевна
Старчуков Арсений Иванович 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Твердохлебов Денис Юрьевич 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Титов Андрей 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ушинина Валерия Александровна 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Федотова Мария 2 МАОУ гимназия №56 г.Томска 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Чурсин Владислав Николаевич 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Широких Алина 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Шульгин Леонид Анатольевич 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Ядченко Юрий Михайлович 2 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Банникова Татьяна Евгеньевна
Алиева София Алексеевна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Балуев Максимилиан Дмитриевич 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Бузьянов Матвей Максимович 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Булван Виктор Андреевич 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Вдовина Полина Александровна 3 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Ковалёва Екатерина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Мартынова Диана 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Менглиматов Сардорбек 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Микляев Артём 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Михайлов Степан 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Николаева Ксения 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Пашичев Владимир 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Распопов Евгений 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Костяева Светлана Раисовна
Савчук Вадим 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Сергейченко Анна 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Смирнов Александр 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Солодчук Арина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Товарницкая Виктория 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1 класс Кириллова Ольга Ивановна
Тулаева Анастасия 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Шинкевич Максим 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Ярославцев Артем 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1 - Б класс Щербакова Анна Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Патрунина Елизавета, МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1", Ленинградская область