Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.02.2021 - 14.03.2021)
VI Международная викторина «В мире профессий» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов VI Международной викторины «В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла выбрать свою будущую профессию.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Абдулла 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Айтчанова Лаура 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Алехина Алена 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Алехина Анастасия 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Алисюк Павел 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Арина Мишустина 1 МБОУ "ООШ№2" Орловская область, г. Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Буканова Ксения Владимировна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Букин Бронислав Игоревич 1 ГБОУ средняя школа260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4 А Игнатьева Ирина Юрьевна
Буркенин Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Васильева София 1 МБОУ" СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Вербило Илья 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Гусева Светлана Николаевна
Вишнякова Олеся Дмитриевна 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 4 А Алексеенкова Елена Викторовна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Галушина Вероника Андреевна 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 3 класс Завьялова Ирина Антоновна
Галушина Елена Андреевна 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 3 класс Завьялова Ирина Антоновна
Ганиев Ахмаджон Тоджиддинович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Ганин Иван Дмитриевич 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 4 А Алексеенкова Елена Викторовна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Григорян Арсений Мартиросович 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 23 Кемеровская область, г. Кемерово 3 "Б" Лихачева Клавдия Геннадьевна
Гуслин Михаил 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 4 Киселева Светлана Викторовна
Денисов Константин Евгеньевич 1 МБОУ Лицей при УлГТУ № 45 Ульяновская область, г. Ульяновск Левицкая Людмила Васильевна
Дерзновенко Дарья 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Евдокимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ефремова Софья Владиславовна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г. Томск, пос. Светлый 4 В Килина Надежда Александровна
Загуменнов Егор Витальевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Запара Маргарита Владимировна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Зорков Николай Алексеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Зуева Ангелина Васильевна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Карамышев Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Каримова Фархунда 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Ким Виктория Алексеевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Колодина Валерия 1 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Коптев Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Коротеев Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Коченова Карина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Крюков Даниил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кузьмина Диана Викторовна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Лабикова Анастасия 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Лазарев Александр Александрович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Ламбина Виктория 1 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Лебеденко Владислав 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Ли Феликс Анатольевич 1 МАОУ "Лицей №34" г.Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 4 "Ж" Ионина Елена Николаевна
Мажаев Александр Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Мезенина Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Михайличенко Александр 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Михтоджов Мухамед Сайнурдинович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Омельчук Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Пак Фёдор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Парфенова Анна 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алёна Борисовна
Патрикеев Михаил Романович 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" г. Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье - Сибирское 3 "А" Шубина Светлана Сергеевна
Пашковский Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Перникова Александра 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Петрухин Матвей 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Протопопова Полина 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Рахматова Ника 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Савилов Егор Вадимович 1 МБОУ ЦО № 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Серегин Дмитрий Максимович 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 3 класс Завьялова Ирина Антоновна
Складчикова Виктория Евгеньевна 1 МАОУ Лицей 44 Липецкая область, г. Липецк Складчикова Виктория Евгеньевна
Смородова Антонина 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Тимомеев Далиль 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Тихонов Степан 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Усенкова Мария Станиславовна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Стадлер Ольга Александровна
Федорова Дарья 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хмелёва Софья Андреевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Стадлер Ольга Александровна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чиркова Кристина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Шарпило Злата Андреевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 3 А Шарпило Анна Сергеевна
Штам Данил 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Шумакова Василиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Якимова Виктория 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 Вертинская Марина Викторовна
Яценко Ярослав 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 3 Д Карбышева Татьяна Вадимовна
Ананьева Ульяна 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Антонова Полина Михайловна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Брестер Юлия 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Василевская Анна 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Видманов Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Воробьева Дарья Сергеевна 2 ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Шелехова" Иркутская область, г. Шелехов Парыгина Наталья Владимировна
Галаева Василиса 2 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 4 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Губина Дарья 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Жданов Николай 2 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Жиленко Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Захарченко Егор 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иван Андреевич Сахно 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Иванюхина Валерия 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Ивашина Валерия Николаевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 3 Ефименко Людмила Александровна
Кислицын Тимофей 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Корнева Вероника 2 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка 3 Ольховская Наталья Ивановна
Кошелева Диана 2 МБОУ "СОШ №10" Калужская область, г.Обнинск 4 Дудкина Яна Викторовна
Кузнецов Лев 2 №5г Улан-Удэ Республика Бурятия, город Улан-Удэ, пос.Сосновый бор 3 класс Попова Ольга Геннадьевна
Кузьмин Игорь 2 МБОУ гимназия "Новое поколение" г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Кущенков Александр 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Липин Никита Викторович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Мельник Павел 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Оглы Дмитрий 2 МБОУ СОШ№11, ОСРЦ, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 4 Сараева Галина Дмитриевна
Орлов Данил 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Демина Алла Павловна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Подкопаев Иван 2 МБОУ гимназия "Новое поколение" г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Преде Константин 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Прохоренко Дарья 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Рехтин Ефим 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Тягунов Владимир 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Феоктистов Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Филосин Михаил 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Хайдаршина Арина 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Холявин Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Чешуяков Тимофей 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Чуклай Виктория 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Шевцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Шелковникова Екатерина 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шихова Милана 2 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Шувалова Маргарита Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Щетова Виктория 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Юлдашев Абдулла 2 МБОУ "СОШ №10" г.Обнинск Калужская область, г.Обнинск 4 Дудкина Яна Викторовна
Алиев Раиль 3 МБУ Школа №90 г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 "Г" Белякова Нина Ивановна
Варенкова Ангелина Андреевна 3 БОУ СОШ №9 г Ковров Владимирская область, г. Ковров 3 "Б" Свистунова Ольга Юрьевна
Гермизеева Полина 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Дониленко Елизавета 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Чугай Елена Александровна
Епихин Матвей 3 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 4 Киселева Светлана Викторовна
Ефремова Арина Владимировна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Ковальчук Варвара 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Комардина Галина Юрьевна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Миронова Анастасия Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михтоджов Абдула Сайнурдинович 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Панкратьев Кирилл 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Стёпина Сара Владимировна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Тарлин Игорь 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Чупалов Глеб 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Голубцова Елена Николаевна
Яковлев Дамир 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 3 Малинина Ирина Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Миляева Юлия, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ СОШ № 49