Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.02.2021 - 14.03.2021)
VI Международная викторина «В мире профессий» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов VI Международной викторины «В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла выбрать свою будущую профессию.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аббасова Амалия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Аверьянова Александра Денисовна 1 МБОУ Гимназия №6, г. Муром Владимирская область, г.Муром 1а класс Аверьянова Мария Владимировна
Агаева Наира Игоревна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Айтчанов Заур 1 БОУ г. Омска "СОШ № 39 УОИП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Алексеев Артем 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 В Глушкова Ольга Николаевна
Алексеева Ульяна Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Алёхин Евгений 1 МБУ ДО ДДТ "Юный губкинец" Белгородская область, город Губкин 1 Лаврухина Маргарита Ивановна
Ананьев Иван Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78» Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Андреев Никита Андреевич 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Анищенко Антон Геннадьевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Анищенко Варвара Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Антонов Егор 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Арыку Семен 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Афанасьева Юлия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Ахметшин Альмир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Аюпова София 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Бабина Елизавета 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Балабанюк Михаил 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Зиппа Ирина Геннадьевна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Батурина Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
БАТЯЕВ БАТА 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Безотечество Константин 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Белозеров Никита Александрович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Белоусова Алёна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Богданов Георгий 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Бодров Данил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Божко Кирилл 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Болдырева Анастасия Николаевна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Борищук Данил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Бочкарева Варвара 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Бровкина Кира 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Бронникова Маргарита 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Брусницын Никита 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Булгаков Матвей Иванович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78» Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Бурзина Анастасия 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 2 Шикина Юлия Анатольевна
Бык Артём 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Верхотуров Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Винокурова Маргарита 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Волков Максим Артемович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78» Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Гавриленко Камилла 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Галаева Ульяна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Галкина Ирина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ганиева София 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Гарбажа Виктория 1 МАОУ "Гимназия 9", г.Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Герасимова Елизавета 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Герст Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Гончаров Владимир Владимирович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Горшенина Дарья Александровна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Григорьев Дмитрий 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Гринёва Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Громов Кирилл 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Губина Элеонора Юрьевна 1 МОУ "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Б" Чиркова Ольга Николаевна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гусева Ирина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Дизендорф Андрей 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Дикамова Камилла Алексеевна 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 2 Шикина Юлия Анатольевна
Дорогина Юлия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Егорова Алина Александровна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Елизов Андрей 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 В Глушкова Ольга Николаевна
Еманаков Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Жестерова Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Жидков Евгений 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Завирюха Кирилл 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Зайцев Иван Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Захарова Анастасия Алексеевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия №26 г. Томск Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Золотарёва Кристина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Зубков Владимир 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Зыкова Эвелина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Иванов Владислав Ильич 1 МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 2 Шикина Юлия Анатольевна
Иванова Алина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Иванова Валерия Витальевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Ивашкевич Милана 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ивлева Варвара 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Игнатьевский Александр 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Исмаилова Ася 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Казарова Полина Ярославовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Какбаев Артур 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Капралов Артемий 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Карагодин Тимур Салихович 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Кашина Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Клюев Михаил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Князева Анна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Коваленко Виктория 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ковалёва Екатерина 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Ковальчук Михаил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Кожанов Михаил 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Козлова Арина 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Кулешова Марина Андреевна
Кокорина Настя 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 В Глушкова Ольга Николаевна
Кокотова Вера Ивановна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Колосова Анна Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Колчина Александра 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Колыхалова Василиса Евгеньевна 1 МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Коннова Анастасия Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17 имени 37-й Гвардейской стрелковой дивизии Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 1 "В" Круглова Алина Юрьевна
Конопатова София 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Копейкин Валерий Александрович 1 85 Ульяновская область, г. Ульяновск Горелова Галина Васильевна
Коптев Климентий 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Кораблёв Александр Васильевич 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Кораблинова Мария 1 МБОУ ЦО-СШ №22 Белгородская область, г. Старый Оскол Агафонова Галина Николаевна
Королёв Михаил Арамович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Костырина Лилия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Котлевская Дарья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Котов Мирон Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия №6, г. Муром Владимирская область, г.Муром 1а класс Аверьянова Мария Владимировна
Коченов Глеб 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Кочергин Оскар 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Кошелькина София 1 МАОУ "Зональненская СОШ " Томского района Томская область, г.Томск Саздыкова Руфина Амировна
Красникова Валерия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Краснослабодцева Арина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Кручинина Варвара 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кудрявцев Константин 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Кудрявцева София 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Кузнецов Владислав Алексеевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Кунц Егор 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Кургузова Виктория 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Курсанов Матвей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Лебедев Игорь Максимович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Лебедева Полина Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ленивцев Александр 1 МАОУ Гимназия 24 г.Томск Томская область,, г. Томск 2 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Логунова Анастасия Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78» Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Лыкова Софья 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Ляшенко Александр 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Мазуркевич Полина Леонидовна 1 МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Майоров Иван 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Майс Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Макаров Александр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Мальцев Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Мамчиц Мирослава Александровна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Марченко Арина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Маслова Алина Витальевна 1 МБОУ «Лицей № 20» Кемеровская область, г. Междуреченск Маслова Алина Витальевна
Матвеев Ярослав Леонидович 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Мерзлякова Ульяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Микляев Артём 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Милько Милана 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 В Глушкова Ольга Николаевна
Минаев Леонид 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Мирзаев Кярим Салех оглы 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Мирзоева Ханифа Абдулиевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Михайлов Степан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Михайлова Дарья Денисовна 1 МОУ "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 1 "Б" Чиркова Ольга Николаевна
Мишина Виолетта Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78» Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Мищенко Василиса Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Молоцило Ева 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Морозов Степан Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Морозова Анна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Мякишева Любовь 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Натальин Николай Александрович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Неверова Вероника 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Некрасов Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Немов Григорий 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Немчинова Елизавета 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Неупокоев Александр Владимирович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Никифоров Данила 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Жесткова Влада Николаевна
Носов Степан 1 МБУ ДО ДДТ "Юный губкинец" Белгородская область, город Губкин 1 Лаврухина Маргарита Ивановна
Осипова Арина Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Оспищева Мария Вячеславовна 1 МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 1 класс Кукина Римма Хабибовна
Пашичев Владимир 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Пащенко Елизавета Николаевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс Жидкова Наталья Семёновна
Переверзев Даниил Алексеевич 1 МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" Белгородская область , п.Дубовое 2 класс Кукина Римма Хабибовна
Пилкин Андрей Иванович 1 ГБОУ СОШ №69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
ПинчуковТимофей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Побудей Виктория 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Подпругина Вера 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Попцов Оскар 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Потапова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Потапова Валерия 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "Б" Вишневская Елена Юрьевна
Потулова Карина Руслановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Прокопьюк Елизавета 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Путырская Дарья Денисовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Пушкина Алина 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Рамазанов Сархан Рамазанович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Распопов Евгений 1 МОУ Архангельская область, г. Коряжма 1 Костяева Светлана Раисовна
Редин Андрей Александрович 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс Жидкова Наталья Семёновна
Романова Дарья Алексеевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Романова Сафина Романовна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Садковский Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Самородова Александра Владимировна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Самошкин Данил Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Сибирских Таисия 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Синявская Милана Владимировна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Сметанин Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Смирнова Алена Алексеевна 1 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс Жидкова Наталья Семёновна
Смирнова Дарья Игоревна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Сосов Роман 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 В Глушкова Ольга Николаевна
Стариков Елисей Александрович 1 МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» Московская область, г.Балашиха 1 "В" Савощенко Ирина Валерьевна
Старовойтова Екатерина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Старухин Илья 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Степаненко Анастасия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Степанова Полина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Степнова Кристина 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Столярова Вероника 1 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 В Глушкова Ольга Николаевна
Ступко Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 2 Олейникова Евгения Николаевна
Супруненко Артем 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Тарабыкин Максим 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Таранина Диана Сергеевна 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 2 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Тарасенко Мария 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Толокнов Станислав Игоревич 1 МБОУ"СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол Старикова Татьяна Андреевна
Толстенёва Анна Анатольевна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Томосова Василиса Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Трифонов Кирилл 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Тулаева Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Тюриков Максим Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Уржумова Ульяна 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Уснунц Ева 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Федотов Николай 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Федотова Карина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Федюкова Марина 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Феоктистова Василиса Юрьевна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Фёдоров Владислав 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Филимонов Илья 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 2 класс Ивченко Людмила Валентиновна
Филимонова Дарья 1 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 2 Сысуева Елена Николаевна
Фокина Кира 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1 - Б класс Щербакова Анна Сергеевна
Фомин Михаил Иосифович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Фурсова Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Хлебников Дмитрий 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Хорьков Глеб 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Худорба Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Цветкова Настя 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Чеботарев Святослав 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Черноморец Денис 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Чернышева Алина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Чикачек Виктория Антоновна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Чухломина Мария 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Шавкунова Анна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шандро Милана Сергеевна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 1" Б" Патрина Татьяна Михайловна
Шевченко Андрей Михайлович 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Шевчук Кира 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Шепелин Ярослав 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 1 Степанова Ирина Викторовна
Шипулина Ксения Александровна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шкляр Артём 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 г Григорощук Наталья Викторовна
Шорина Александра 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Штольдц Богдан 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Шумская Дарья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Шурхай Евгения Александровна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Липская Светлана Петровна
Эрм Михаил Евгеньевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Федоренко Светлана Владимировна
Аксенова Екатерина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Алякишев Тимофей 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Ананьев Илья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Бестолков Богдан Максимович 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Богомолов Артём Александрович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Бондарева Мария 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Буравнёва Екатерина 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Бычков Евгений 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Вербицкий Женя 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Габдурахманова Полина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Гасанов Амин Теймур оглы 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Гашимова Алиса 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Герт Егор 2 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Глумова Яна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Голдобина Ляна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Городков Дмитрий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Грязнов Владислав 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Губанов Александр Сергеевич 2 МОУ СШ № 92 Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс Жидкова Наталья Семёновна
Зверев Никита 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Иванов Тимофей 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Каменский Александр 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Карпов Никита 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Кащеев Андрей 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кирсанов Максим Александрович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Кислиёва Ксения Андреевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кожемякина Мария 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Колесникова Милана 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Комиссарова Алиса 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Коротинская Камилла 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Лоза Владлена 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Ломакина Мария 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Мамонов Михаил 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 Б Глушкова Ольга Николаевна
Мартиросян Лилия 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Мартынова Диана 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Мирошкин Ярослав 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Морева Алена 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 В Глушкова Ольга Николаевна
Музафарова Снежана 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Муравьёва Маргарита 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Нестеров Николай 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Осипов Арсений 2 МКОУ"Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Соколова Наталья Васильевна
Островерхова Василиса 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Подсмаженко Алиса 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Покидько Николай 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Чугай Елена Александровна
Пуштаков Владимир 2 МКОУ"Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Соколова Наталья Васильевна
Разумейко Анастасия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Рахматуллаев Кирилл 2 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Ротанова Таисия Сергеевна 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Савва Александр Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сальников Савелий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Селезнёва Виктория 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Семенова Дана 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Симонова Евгения 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Спиридонова Алиса 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Старикова Анастасия 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Стеньков Максим 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Суковатов Артем Александрович 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Сычугов Савелий 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Томилин Роман 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Ушинина Валерия Александровна 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Федоров Дмитрий 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Чикова Маруся 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Чурсин Владислав Николаевич 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шарангия Михаил 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Шахмурзаева Алёна Руслановна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78» Томская область, г.Северск 1 Крамаренко Кристина Сергеевна
Шахторина Милания 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Шилина Мария 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Шульгин Леонид Анатольевич 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Щекин Георгий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Щекина София 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Эпп Анна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Яковлева Анастасия 2 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Андрушкив Максим 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Бабин Матвей 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Баландина Дарья 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Беденко Максим 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Безрукова Алина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Бондаренко Дарья 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 2 Идрисбаева Светлана Николаевна
Бочарова Мария 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 2 Идрисбаева Светлана Николаевна
Горбунова Мария 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Гусев Артем 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Дергилёва София 3 Мбоу Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Долгоруков Мирослав 3 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Долгушева София 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Евлаш Валерия 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Егошин Дмитрий 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ 2 В Глушкова Ольга Николаевна
Журавлев Александр 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Заугарова Эмилия 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Иванов Дмитрий 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Казанцев Лев 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Овчинникова Елена Михайловна
Камбалин Артём 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Квадрициус Елизавета 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Кулажская Алиса 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Мазурова Дарья 3 МБОУ Кольская СОШ №2 Мурманская область, г. Кола 1 А Панфилова Светлана Леонидовна
Меньшиков Глеб 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 1 Галанц Юлия Валерьевна
Мирская Варвара 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Остроухов Тимур 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Перелыгин Александр 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 - Г Деева Тамара Юрьевна
Сидорова Мария 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Старкина Дарина 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Степанова Полина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тарасенко Артём 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Твердохлебов Денис Юрьевич 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Тихонова Варвара 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Фадеева Виталина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Фурсова Жанна 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Чуйкин Ярослав 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Шпак Александра 3 МАОУ СОШ №5 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Глушкова Ольга Николаевна
Ярославцев Артем 3 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 1 - Б класс Щербакова Анна Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Суслов Роман Максимович, МБУ ДО ЦДТ г.Междуреченска, Кемеровская область