Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аббасова Амалия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Аверьянова Александра Денисовна |
1 |
МБОУ Гимназия №6, г. Муром
|
Владимирская область, г.Муром |
1а класс |
Аверьянова Мария Владимировна |
Агаева Наира Игоревна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
2 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Айтчанов Заур |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 39 УОИП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Алексеев Артем |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Алексеева Ульяна Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Алёхин Евгений |
1 |
МБУ ДО ДДТ "Юный губкинец" |
Белгородская область, город Губкин |
1 |
Лаврухина Маргарита Ивановна |
Ананьев Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78»
|
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамаренко Кристина Сергеевна |
Андреев Никита Андреевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Анищенко Антон Геннадьевич |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Анищенко Варвара Сергеевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Антонов Егор |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Арыку Семен |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Афанасьева Юлия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Ахметшин Альмир |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Аюпова София |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Бабина Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Балабанюк Михаил |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Зиппа Ирина Геннадьевна |
Банникова Алина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Батурина Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
БАТЯЕВ БАТА |
1 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
2 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Безотечество Константин |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Белозеров Никита Александрович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Белоусова Алёна |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Богданов Георгий |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Бодров Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Божко Кирилл |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Болдырева Анастасия Николаевна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Борищук Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Бочкарева Варвара |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Бровкина Кира |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Бронникова Маргарита |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Брусницын Никита |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Булгаков Матвей Иванович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78»
|
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамаренко Кристина Сергеевна |
Бурзина Анастасия |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Бухтояров Максим Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Бык Артём |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Верхотуров Кирилл |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Винокурова Маргарита |
1 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Волков Максим Артемович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78»
|
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамаренко Кристина Сергеевна |
Гавриленко Камилла |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Галаева Ульяна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Галкина Ирина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ганиева София |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Гарбажа Виктория |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Герасимова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Герст Елизавета |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Светлана Ивановна |
Гончаров Владимир Владимирович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
2 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Горшенина Дарья Александровна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Григорьев Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Гринёва Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Громов Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Губина Элеонора Юрьевна |
1 |
МОУ "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Б" |
Чиркова Ольга Николаевна |
Гуров Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гусева Ирина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Дизендорф Андрей |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Дикамова Камилла Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Дорогина Юлия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Егорова Алина Александровна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Елизов Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Еманаков Илья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Жестерова Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Жидков Евгений |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Завирюха Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Зайцев Иван Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Захарова Анастасия Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия №26 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Золотарёва Кристина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Зубков Владимир |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Зыкова Эвелина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Иванов Владислав Ильич |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Иванова Алина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Иванова Валерия Витальевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Ивашкевич Милана |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Ивлева Варвара |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Игнатьевский Александр |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Исмаилова Ася |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Казарова Полина Ярославовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Какбаев Артур |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Капралов Артемий |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Карагодин Тимур Салихович |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Кашина Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кашуба Варвара Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Клочков Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Клюев Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Князева Анна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Коваленко Виктория |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Ковалёва Екатерина |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Ковальчук Михаил |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Кожанов Михаил |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Козлова Арина |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
2Г |
Кулешова Марина Андреевна |
Кокорина Настя |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Кокотова Вера Ивановна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Коломиец Светлана Антоновна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Колосова Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Колчина Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Колыхалова Василиса Евгеньевна |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Коннова Анастасия Сергеевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17 имени 37-й Гвардейской стрелковой дивизии Тракторозаводского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "В" |
Круглова Алина Юрьевна |
Конопатова София |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Копейкин Валерий Александрович |
1 |
85 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
|
Горелова Галина Васильевна |
Коптев Климентий |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Кораблёв Александр Васильевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Кораблинова Мария |
1 |
МБОУ ЦО-СШ №22 |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
|
Агафонова Галина Николаевна |
Королёв Михаил Арамович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Костырина Лилия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Котлевская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Котов Мирон Дмитриевич |
1 |
МБОУ Гимназия №6, г. Муром |
Владимирская область, г.Муром |
1а класс |
Аверьянова Мария Владимировна |
Коченов Глеб |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Кочергин Оскар |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Кошелькина София |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ " Томского района |
Томская область, г.Томск |
1В |
Саздыкова Руфина Амировна |
Красникова Валерия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Краснослабодцева Арина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кручинина Варвара |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кудрявцев Константин |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Кудрявцева София |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Кузнецов Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Кунц Егор |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Кургузова Виктория |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Лебедев Игорь Максимович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Лебедева Полина Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ленивцев Александр |
1 |
МАОУ Гимназия 24 г.Томск |
Томская область,, г. Томск |
2 В |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Логунова Анастасия Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78»
|
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамаренко Кристина Сергеевна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лыкова Софья |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Ляшенко Александр |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Мазуркевич Полина Леонидовна |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Майоров Иван |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Майс Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Макаров Александр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мальцев Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Мамчиц Мирослава Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Марченко Арина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Маслова Алина Витальевна |
1 |
МБОУ «Лицей № 20» |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2Б |
Маслова Алина Витальевна |
Матвеев Ярослав Леонидович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Мерзлякова Ульяна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Микляев Артём |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Милько Милана |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Минаев Леонид |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Мирзаев Кярим Салех оглы |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Мирзоева Ханифа Абдулиевна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Михайлов Степан |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Михайлова Дарья Денисовна |
1 |
МОУ "Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Б" |
Чиркова Ольга Николаевна |
Мишина Виолетта Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78»
|
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамаренко Кристина Сергеевна |
Мищенко Василиса Алексеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Молоцило Ева |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Морозов Степан Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Морозова Анна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Мякишева Любовь |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Натальин Николай Александрович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Неверова Вероника |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Некрасов Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Немов Григорий |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Немчинова Елизавета |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Неупокоев Александр Владимирович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Никифоров Данила |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 Б |
Жесткова Влада Николаевна |
Носов Степан |
1 |
МБУ ДО ДДТ "Юный губкинец" |
Белгородская область, город Губкин |
1 |
Лаврухина Маргарита Ивановна |
Осипова Арина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Оспищева Мария Вячеславовна |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Пашичев Владимир |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Пащенко Елизавета Николаевна |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Переверзев Даниил Алексеевич |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
2 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Пилкин Андрей Иванович |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
ПинчуковТимофей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Побудей Виктория |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Подпругина Вера |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Попцов Оскар |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Потапова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Потапова Валерия |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Вишневская Елена Юрьевна |
Потулова Карина Руслановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Прокопьюк Елизавета |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Путырская Дарья Денисовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Пушкина Алина |
1 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Рамазанов Сархан Рамазанович |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Распопов Евгений |
1 |
МОУ |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Костяева Светлана Раисовна |
Редин Андрей Александрович |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Романова Дарья Алексеевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Романова Сафина Романовна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Рыжков Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Садковский Егор |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Самородова Александра Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
2 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Самошкин Данил Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Сибирских Таисия |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Синявская Милана Владимировна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Сметанин Роман |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Светлана Ивановна |
Смирнова Алена Алексеевна |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Смирнова Дарья Игоревна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Сосов Роман |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Стариков Елисей Александрович |
1 |
МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» |
Приморский край, г. Владивосток |
1 "В" |
Савощенко Ирина Валерьевна |
Старовойтова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Старухин Илья |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Степаненко Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Степанова Полина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Степнова Кристина |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Столярова Вероника |
1 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Ступко Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Супруненко Артем |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Тарабыкин Максим |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Таранина Диана Сергеевна |
1 |
Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" |
Белгородская область, с. Морозово |
2 |
Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна |
Тарасенко Мария |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Толокнов Станислав Игоревич |
1 |
МБОУ"СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1Д |
Старикова Татьяна Андреевна |
Толстенёва Анна Анатольевна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
2 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Томосова Василиса Александровна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Трифонов Кирилл |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Тулаева Анастасия |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Тюриков Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Уржумова Ульяна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Уснунц Ева |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Федотов Николай |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Федотова Карина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Федюкова Марина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Феоктистова Василиса Юрьевна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Фёдоров Владислав |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Филимонов Илья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Филимонова Дарья |
1 |
ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань |
Самарская область, г.Сызрань |
2 |
Сысуева Елена Николаевна |
Фокина Кира |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
1 - Б класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Фомин Михаил Иосифович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фурсова Софья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Хлебников Дмитрий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Хорьков Глеб |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Худорба Кирилл |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Цветкова Настя |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чеботарев Святослав |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Черноморец Денис |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Черных Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чернышева Алина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Чикачек Виктория Антоновна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Чухломина Мария |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Попова Елена Александровна |
Шавкунова Анна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шандро Милана Сергеевна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
1" Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Шевченко Андрей Михайлович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Шевчук Кира |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шепелин Ярослав |
1 |
МОУ "СОШ №2" |
Томская область, г. Стрежевой |
1 |
Степанова Ирина Викторовна |
Шипулина Ксения Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Шкляр Артём |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 г |
Григорощук Наталья Викторовна |
Шорина Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Штольдц Богдан |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Шумилов Вячеслав |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Шумская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Шурхай Евгения Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Эрм Михаил Евгеньевич |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области |
Омская область, город Тара |
2в |
Федоренко Светлана Владимировна |
Аксенова Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Алякишев Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Ананьев Илья |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Бестолков Богдан Максимович |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Богомолов Артём Александрович |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Бондарева Мария |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Буравнёва Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Бычков Евгений |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Вербицкий Женя |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Габдурахманова Полина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Гасанов Амин Теймур оглы |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Гашимова Алиса |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Глумова Яна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Голдобина Ляна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Городков Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Грязнов Владислав |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Губанов Александр Сергеевич |
2 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Зверев Никита |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Иванов Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Каменский Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Карпов Никита |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Кащеев Андрей |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кирсанов Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кислиёва Ксения Андреевна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Кожемякина Мария |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Колесникова Милана |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Комиссарова Алиса |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Коротинская Камилла |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Лоза Владлена |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ломакина Мария |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Мамонов Михаил |
2 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Мартиросян Лилия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Мартынова Диана |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Мирошкин Ярослав |
2 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Морева Алена |
2 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Музафарова Снежана |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Муравьёва Маргарита |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Нестеров Николай |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Осипов Арсений |
2 |
МКОУ"Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
1 |
Соколова Наталья Васильевна |
Островерхова Василиса |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Подсмаженко Алиса |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Покидько Николай |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Чугай Елена Александровна |
Пуштаков Владимир |
2 |
МКОУ"Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
1 |
Соколова Наталья Васильевна |
Разумейко Анастасия |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Рахматуллаев Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Ротанова Таисия Сергеевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
1 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Савва Александр Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сальников Савелий |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Селезнёва Виктория |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Семенова Дана |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
1А |
Инверс Анастасия Львовна |
Симонова Евгения |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Спиридонова Алиса |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Старикова Анастасия |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Стеньков Максим |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Суковатов Артем Александрович |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Сычугов Савелий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Томилин Роман |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Ушинина Валерия Александровна |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Федоров Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Чикова Маруся |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Чурсин Владислав Николаевич |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Шарангия Михаил |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Шахмурзаева Алёна Руслановна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78»
|
Томская область, г.Северск |
1 |
Крамаренко Кристина Сергеевна |
Шахторина Милания |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Шилина Мария |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Шульгин Леонид Анатольевич |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Щекин Георгий |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Щекина София |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Эпп Анна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Яковлева Анастасия |
2 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" |
Мурманская область, н.п. Африканда |
1 |
Безрукова Оксана Валерьевна |
Андрушкив Максим |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Бабин Матвей |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Баландина Дарья |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Беденко Максим |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Безрукова Алина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Бондаренко Дарья |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" |
Мурманская область, н.п. Африканда |
2 |
Идрисбаева Светлана Николаевна |
Бочарова Мария |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" |
Мурманская область, н.п. Африканда |
2 |
Идрисбаева Светлана Николаевна |
Горбунова Мария |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Гусев Артем |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Дергилёва София |
3 |
Мбоу Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Долгоруков Мирослав |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
1 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Долгушева София |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Евлаш Валерия |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Егошин Дмитрий |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2 В |
Глушкова Ольга Николаевна |
Журавлев Александр |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Заугарова Эмилия |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Иванов Дмитрий |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" |
Мурманская область, н.п. Африканда |
1 |
Безрукова Оксана Валерьевна |
Казанцев Лев |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Камбалин Артём |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Квадрициус Елизавета |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Кулажская Алиса |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Мазурова Дарья |
3 |
МБОУ Кольская СОШ №2 |
Мурманская область, г. Кола |
1 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Меньшиков Глеб |
3 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский |
1 |
Галанц Юлия Валерьевна |
Мирская Варвара |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Остроухов Тимур |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Перелыгин Александр |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Сидорова Мария |
3 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" |
Мурманская область, н.п. Африканда |
1 |
Безрукова Оксана Валерьевна |
Старкина Дарина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Степанова Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тарасенко Артём |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Твердохлебов Денис Юрьевич |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1 а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Тихонова Варвара |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Фадеева Виталина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Фурсова Жанна |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Чуйкин Ярослав |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Шпак Александра |
3 |
МАОУ СОШ №5 |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Глушкова Ольга Николаевна |
Ярославцев Артем |
3 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
1 - Б класс |
Щербакова Анна Сергеевна |