Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.02.2021 - 14.03.2021)
VI Международная викторина «В мире профессий» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов VI Международной викторины «В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла выбрать свою будущую профессию.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аксенов Игорь 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Афанаскина Елизавета 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Ачкасов Вячеслав 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Байбородин Лев Сергеевич 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 7 лет Атаманенко Елена Владимировна
Баканенко Даниил Вячеславович 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Безуглая София 1 МБДОУ "Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск средняя группа Романеева Наталья Геннадьевна
Белоглазова Виктория 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Бенке Андрей 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Берестов Никита Сергеевич 1 Кировская область город Вятские Поляны МКДОУ детский сад № 5 "Чебурашка" Кировская область, г. Вятские Поляны Ронжина Оксана Михайловна
Бидзинашвили Мирослава Лериевна 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Богушевская Полина 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Бормотов Матвей Иванович 1 МБДОУ "Менделеевский детский сад" Пермский край, Карагайский округ, пос. Менделеево подготовительная группа Тиунова Елена Николаевна
Броцман Глеб 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Бугримова Настя 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая Шкляр Светлана Петровна
Валиулин Ярослав 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Домашенко Ольга Николаевна
Вдовина Арина Антоновна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Вердыш Ева 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Вечканова Валерия 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Домашенко Ольга Николаевна
Высоцкая Дарья 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Голоктионова Даша 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая Шкляр Светлана Петровна
Горохович Роман 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка", Г. Камень-на-Оби Алтайский край, город Камень-на-Оби подготовительная группа Игина Ольга Владимировна
Гриненко Вероника 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Губкова Ольга 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Гусейнов Имам 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Долгошеева Анна 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Домашенко Ольга Николаевна
Иванов Кирилл 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Ван-Ван-Шу Маргарита Васильевна
Игумнова Алена 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Ищенко Тимофей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Каюмова Амина 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная группа Брезгулевская Елена Борисовна
Климов Сергей 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Домашенко Ольга Николаевна
Клокова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кокенов Марат 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Ван-Ван-Шу Маргарита Васильевна
Колесников Николай 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Кондратьев Артём Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Коновалова Мария 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шмонина Екатерина Андреевна
Кононенко Марк 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая Шкляр Светлана Петровна
Кононенко Никита 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Косова Василиса 1 МБ ДОУ "Детский сад №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная Трофимова Татьяна Николаевна
Кочергин Мирон 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Кошкина Таисия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Кравченко Михаил 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Кулакова Алиса 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Левинская Ева 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Лобанов Арсалан 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Ван-Ван-Шу Маргарита Васильевна
Лукашевич Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск старшая Шкляр Светлана Петровна
Макаров Лев 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Макарова Алёна Андреевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца"пе Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Матюшенцев Максим 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Мелентьева Анастасия 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Ван-Ван-Шу Маргарита Васильевна
Митряшкин Артем Дмитриевич 1 МАДОУ № 36 г. Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей Подготовительная 7 Газиева Ольга Гибадулловна
Мужчиль Фёдор 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Немерова Дарья 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Немыкина Вероника 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Новикова София 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Останин Егор 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Домашенко Ольга Николаевна
Переверзев Александр 1 МАДОУ детский сад №66 "Центр развития ребёнка "Теремок"" г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка старшая группа №4 Снаткина Наталья Юрьевна
Пигалева Кристина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Подкопаева София 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Поняева Мария 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Резяпов Алексей 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Ван-Ван-Шу Маргарита Васильевна
Рыбальченко Даниил Витальевич 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Рябчиков Арсений 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Ван-Ван-Шу Маргарита Васильевна
Сартин Всеволод 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Сарычев Захар 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Ван-Ван-Шу Маргарита Васильевна
Свеженцов Александр 1 ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" Самарская область, поселок Подгорный Подготовительная Баландина Дарья Ивановна
Секач Мария 1 МАДОУ детский сад №66 "Центр развития ребенка "Теремок"" г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка старшая группа №4 Снаткина Наталья Юрьевна
Сердюкова Анастасия 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Сидорова Кристина 1 МАДОУ №48 г.Томска Томская область, г.Томск, Томск-Северный подготовительная Иванова Юлия Николаевна
Симонов Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Снегина Дарья Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Спесивцева Ева 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Сукманюк Артем Максимович 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Сучилин Костя 1 Филиал МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская группа "Гномики" Молошенко Татьяна Александровна
Тарасов Сергей 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Тимченко Елизавета Викторовна 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №112" Воронежская область, г. Воронеж Старшая группа Немцева Юлия Сергеевна
Туник Кирилл 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск подготовительная группа Коробова Людмила Алексеевна
Устинова Злата 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Ушаков Даниил Анатольевич 1 МБОУ "Юманайская СОШ им.С.М.Архипова" Чувашская Республика, с. Юманаи подготовительная Лукина Ирина Михайловна
Филатова Владислава 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Домашенко Ольга Николаевна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Фомкин Тимофей 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской Кемеровская область, г. Новокузнецк Гладковская Олеся Александровна
Черников Даниил 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Тим.Н.К.Крупской Кемеровская область, г. Новокузнецк Гладковская Олеся Александровна
ШАЙДУЛЛИН ДАНИС ИЛЬНАРОВИЧ 1 МБДОУ детский сад № 23 г. Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы Шайдуллина Ирина Николаевна
Шатохин Павел 1 МАДОУ ЦРР-д/с №66 "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Новикова Наталья Анатольевна
Шишова Варвара 1 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Эгамбердиева Наргиза 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Юрин Максим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Алексеева Полина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Владимирова Людмила Владимировна
Асадов Рустам 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Окишова Антонина Даниловна
Бальева Элина 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Баширов Илхам 2 МАУДО ЦДТ Промышленного района Оренбургская область, г.Оренбург Подготовительная Дюсенгалиева Лилия Владимировна
Богданов Тимофей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Зуев Артём 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Каббо Александра 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Окишова Антонина Даниловна
Карпова Ульяна 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Окишова Антонина Даниловна
Кафиятулова Милана Руслановна 2 Ульяновская область, г. Ульяновск Кафиятулова Анна Николаевна
Колбина Анна 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Кондратьев Кирилл 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Копылова Лидия 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Владимирова Людмила Владимировна
Копытов Егор 2 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 2 Шарипова Сария Сиразутдиновна
Кузнецов Максим 2 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 2 Шарипова Сария Сиразутдиновна
Лагунова Дарья 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Федоренко Майя Владимировна
Медовник Елизавета 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Владимирова Людмила Владимировна
Меркулова Марина Евгеньевна 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Никитин Семён 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Овсянников Владислав 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Панова София 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Политов Данил Михайлович 2 МБДОУ "Менделеевский детский сад" Пермский край, деревня Савино II подготовительная Щипицина Марина Ивановна
Ратникова Ксения 2 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Романова Элла Валериевна
Рыбина Яна 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Слесаренко Артем 2 МБДОУ №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск подготовительная группа Суборова Татьяна Александровна
Трофименко Виктория 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Владимирова Людмила Владимировна
Фокин Дмитрий 2 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Романова Элла Валериевна
Хрыкин Сергей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Шестакова Софья 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Щетова Софья 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Юрьева Виктория 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Ястребов Богдан 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
Яшин Тимофей 2 МАДОУ №40 "Центр развития ребёнка" Томский район, г. Томск Старшая группа Вечерина Наталья Геннадьевна
Алексеева Анна Андреевна 3 МБДОУ "Менделеевский детский сад" Пермский край, деревня Савино II подготовительная Щипицина Марина Ивановна
Волков Артем 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Окишова Антонина Даниловна
Ермакович Всеволод 3 МАДОУ № 40" Центр развития ребёнка" Томский район, г. Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Карпов Егор 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Окишова Антонина Даниловна
Карпов Илья 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Окишова Антонина Даниловна
Князева Екатерина 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Окишова Антонина Даниловна
Коковихина Ольга 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Сказка" Домашенко Ольга Николаевна
Колченко Михаил 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Баринова Анна Александровна
Литовченко Константин 3 МАДОУ ДС № 11 "Звездочка", г. Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол Гранкина Ирина Геннадьевна, Баскакова Оксана Леонидовна
Низамов Разиль Айдарович 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Суворова Юлия 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Окишова Антонина Даниловна
Хусаинов Муслим Лечевич 3 МБДОУ "Менделеевский детский сад" Пермский край, деревня Савино II подготовительная Щипицина Марина Ивановна
Церковникова Алиса 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Солнышко" Бескровная Татьяна Николаевна
ШАЙДУЛЛИН ДЕНИС ИЛЬНАРОВИЧ 3 МБДОУ детский сад № 23 г. Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы Шайдуллина Ирина Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Кайль Владислав, 1 класс, МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска, Красноярский край