Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Антоневич Вадим Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г. Абакан |
Республика Хакасия, г. Абакан |
4Б |
Смирнова Ирина Николаевна |
Арина Мишустина |
1 |
МБОУ "ООШ№2" |
Орловская область, г. Болхов |
4 |
Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Ашимов Асанали Болатулы |
1 |
Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан |
Республика Казахстан, город Нур-Султан |
3 «Л» класс |
Султанова Жамиля Сухбатуллаевна |
Балабан Александр |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Беляев Родион Константинович |
1 |
МАОУ лицей № 51, г. Томск |
Томская область, г. Томск |
3 А |
|
Братчикова Маргарита |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Мартынова Ольга Александровна |
Бугаева Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Быхалов Алексей |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Варенкова Ангелина Андреевна |
1 |
БОУ СОШ №9 г Ковров |
Владимирская область, г. Ковров |
3 б |
Свистунова Ольга Юрьевна |
Викулаев Тихон |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Владимирова София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Водчинников Игнат Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Ганин Иван Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 А |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Гнатюк Виктория |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Вертинская Марина Викторовна |
Двухжилов Кирилл |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Денисов Константин Евгеньевич |
1 |
МБОУ Лицей при УлГТУ № 45 |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
|
Левицкая Людмила Васильевна |
Желнов Егор Александрович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Жирова Татьяна |
1 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
3 В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зусман Марк Алексеевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
3 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Истигечев Владислав |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Калиниченко Маргарита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Кибакин Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Ким Кристина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Клус Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Коваль Маргарита Анатольевна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Костырева Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Курденевич Марк Евгеньевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
3 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Куриленко Матвей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Лемешев Максим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Чугай Елена Александровна |
Липин Никита Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Лихолетов Ярослав |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Мартынова Ольга Александровна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Магеррамова Севиндж Физулиевна |
1 |
141 школа |
Красноярский край, г. Красноярск |
4 г |
Фомина Юлия Михайловна |
Мишкин Тимофей Викторович |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
3 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Мошкин Ярослав |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Нормеева Кира Анатольевна |
1 |
МБОУ СШ №3 г. Выкса |
Нижегородская область, г. Выкса |
4 |
Бушуева Елена Михайловна |
Пашин Данил |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Петрикова Анастасия |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Разумак Владимир |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Ратчин Иван |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Ретивых Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Рогов Данил Андреевич |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
3 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Рустамов Натиг Талыбович |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Савилов Егор Вадимович |
1 |
МБОУ ЦО № 7 |
Тульская область, г. Тула |
4г |
Савилов Вадим Юрьевич |
Серов Тимофей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Мартынова Ольга Александровна |
Сидорова Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Соколов Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Соток Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Суханова Ксения |
1 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Терехова София |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Трощановский Серафим Константинович |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Чекина Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Чемодурова Анастасия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Черниченко Александр Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Черниченко Андрей Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Шакиров Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г. Уссурийск |
4В |
Петренко Ирина Геннадьевна |
Шувалова Маргарита Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Яковенко Данила |
1 |
МБУ школа №90, г. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
4 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Захаренкова Елизавета Андреевна |
2 |
ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Шелехова" |
Иркутская область, г. Шелехов |
|
Парыгина Наталья Владимировна |
Зуева Ангелина Васильевна |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Киселёв Захар |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Лысенко Елизавета |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Сеченов Захар |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Эсмонд Полина |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Романова Марина Викторовна |
Ефремова Арина Владимировна |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Загуменнов Егор Витальевич |
3 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |