Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.02.2021 - 07.03.2021)
Международная викторина «Удивительная планета. Кухня народов мира» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги Международной викторины «Удивительная планета. Кухня народов мира»!

Вот и подошло к концу наше увлекательное гастрономическое путешествие! Все участники показали высокий уровень знаний традиционных блюд разных народов мира. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, технология, география
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антоневич Вадим Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №10" г. Абакан Республика Хакасия, г. Абакан Смирнова Ирина Николаевна
Арина Мишустина 1 МБОУ "ООШ№2" Орловская область, г. Болхов 4 Подщеколдина Татьяна Михайловна
Ашимов Асанали Болатулы 1 Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан Республика Казахстан, город Нур-Султан 3 «Л» класс Султанова Жамиля Сухбатуллаевна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляев Родион Константинович 1 МАОУ лицей № 51, г. Томск Томская область, г. Томск 3 А
Братчикова Маргарита 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Мартынова Ольга Александровна
Бугаева Милана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Быхалов Алексей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Варенкова Ангелина Андреевна 1 БОУ СОШ №9 г Ковров Владимирская область, г. Ковров 3 б Свистунова Ольга Юрьевна
Викулаев Тихон 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Склянова Вера Васильевна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Ганин Иван Дмитриевич 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 4 А Алексеенкова Елена Викторовна
Гнатюк Виктория 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 Вертинская Марина Викторовна
Двухжилов Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Денисов Константин Евгеньевич 1 МБОУ Лицей при УлГТУ № 45 Ульяновская область, г. Ульяновск Левицкая Людмила Васильевна
Желнов Егор Александрович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Жирова Татьяна 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Зусман Марк Алексеевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Истигечев Владислав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Калиниченко Маргарита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Ким Кристина Александровна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Клус Владислав 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Подъяченко Наталья Николаевна
Коваль Маргарита Анатольевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Костырева Дарья 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Склянова Вера Васильевна
Курденевич Марк Евгеньевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Куриленко Матвей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Подъяченко Наталья Николаевна
Лемешев Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Чугай Елена Александровна
Липин Никита Викторович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Лихолетов Ярослав 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Мартынова Ольга Александровна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Магеррамова Севиндж Физулиевна 1 141 школа Красноярский край, г. Красноярск 4 г Фомина Юлия Михайловна
Мишкин Тимофей Викторович 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Мошкин Ярослав 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Склянова Вера Васильевна
Нормеева Кира Анатольевна 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 4 Бушуева Елена Михайловна
Пашин Данил 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алёна Борисовна
Петрикова Анастасия 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Ратчин Иван 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Ретивых Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Рогов Данил Андреевич 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 3 А Стадлер Ольга Александровна
Рустамов Натиг Талыбович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Савилов Егор Вадимович 1 МБОУ ЦО № 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Серов Тимофей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Мартынова Ольга Александровна
Сидорова Валерия 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Склянова Вера Васильевна
Соколов Иван Андреевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 в Коровина Анна Геннадьевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Соток Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное Чаплиёва Надежда Васильевна
Терехова София 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Склянова Вера Васильевна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Чекина Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 3 Новикова Наталья Николаевна
Чемодурова Анастасия 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Черниченко Александр Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Черниченко Андрей Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Шакиров Даниил Александрович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г. Уссурийск Петренко Ирина Геннадьевна
Шувалова Маргарита Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Яковенко Данила 1 МБУ школа №90, г. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 "Г" Белякова Нина Ивановна
Захаренкова Елизавета Андреевна 2 ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Шелехова" Иркутская область, г. Шелехов Парыгина Наталья Владимировна
Зуева Ангелина Васильевна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Киселёв Захар 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Подъяченко Наталья Николаевна
Лысенко Елизавета 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Сеченов Захар 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Склянова Вера Васильевна
Эсмонд Полина 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Романова Марина Викторовна
Ефремова Арина Владимировна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 3 "Б" Эпова Ольга Львовна
Загуменнов Егор Витальевич 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 3 А Типикина Татьяна Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Логачёв Иван, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МБОУ "Большереченская СОШ"