Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.02.2021 - 07.03.2021)
Международная викторина «Удивительная планета. Кухня народов мира» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги Международной викторины «Удивительная планета. Кухня народов мира»!

Вот и подошло к концу наше увлекательное гастрономическое путешествие! Все участники показали высокий уровень знаний традиционных блюд разных народов мира. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, технология, география
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянова Александра Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г.Муром 1а класс Аверьянова Мария Владимировна
Алина Витальевна Маслова 1 МБОУ «Лицей № 20» Кемеровская область, г. Междуреченск Маслова Елена Васильевна
Андрюшин Артемий Олегович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бестолков Богдан Максимович 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Бондаренко Андрей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Бочкарева Варвара 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Вернигорова Мария 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Востокова Марьяна 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Галкова Мария 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "Б" Вишневская Елена Юрьевна
Галушкина Елена 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Галяутдинова Элина 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Гарбажа Виктория 1 МАОУ "Гимназия 9", г.Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Гашимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Горькова Ксения Дмитриевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Гурелыч Дарья 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Гущина Виктория 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Дамирова Амина 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Дудин Даниил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Евлаш Валерия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Егорова Надежда Романовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Жабкин Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Завирюха Кирилл 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Задоева Валерия 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Заложкина Алиса Артемовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Захарова Таисия 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Зверев Никита 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зубов Павел Максимович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Зуева Диана 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Томилова Людмила Николаевна
Ильиных Денис 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Казарова Полина Ярославовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Каримова Нозанин 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Квятковских Злата 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Кирсанов Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Ковальчук Михаил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Копейкин Валерий Александрович 1 85 Ульяновская область, г. Ульяновск Горелова Галина Васильевна
Королёв Михаил Арамович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Ледохович Дарина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Ленивцев Александр 1 МАОУ ГИМНАЗИЯ 24 г.Томск Томская область,, г. Томск 2 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Магасумова Юлиана Альбертовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Мамбетов Амирхан 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Масеев Арсений 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Морозова Анна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Неверов Антон Сергеевич 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 1 Беляева Светлана Юрьевна
Оглы Милана 1 МБОУ СОШ №11,ОСРЦ г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Сараева Галина Дмитриевна
ПинчуковТимофей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Потапова Эвелина Андреевна 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Прокопьюк Елизавета 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Савва Александр Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Свистанюк Ульяна 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Семенова Дана 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Скориков Матвей Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Соловьёв Алексей 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Стариков Елисей Александрович 1 МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» Московская область, г.Балашиха 1 "В" Савощенко Ирина Валерьевна
Твердохлебов Денис Юрьевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Туяков Руслан 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Урлапов Максим 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Ушинина Валерия Александровна 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Фунтиков Лев 1 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Харькова Ульяна 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Трай Светлана Михайловна
Чурсин Владислав Николаевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шакиров Ринат 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шепелин Ярослав 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 1 Степанова Ирина Викторовна
Шульгин Леонид Анатольевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 1 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Гайдамакина Вера 2 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Герт Егор 2 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Грибова Ульяна 2 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Дизендорф Андрей 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Дудинская Екатерина Артемовна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Жидков Евгений 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Ильин Иван 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Кургузова Виктория 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Курсанов Матвей Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Лапынина Нина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Нечаева Маргарита 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "Б" Вишневская Елена Юрьевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Резников Дмитрий 2 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Самошкин Данил Вячеславович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сычугов Савелий 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Хорьков Глеб 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Исмаилова Ася 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Кудрявцева София 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Меркурьева Полина 3 МОУ Лицей №7 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Ромашева Елена Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Пряхин Вова, возрастная категория: 3 класс, МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область