Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.02.2021 - 28.02.2021)
V Международный конкурс по окружающему миру «Экологическая азбука» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги V Международного конкурса по окружающему миру «Экологическая азбука»!
 
Ребята, хотим сказать, что внимательность и знания позволили вам успешно справиться с заданиями конкурса! Мы надеемся, что вам было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили различные факты и узнали много нового об окружающем нас мире, природе, ее охране и защите. Полученные знания, конечно, пригодятся вам в дальнейшем обучении!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, экология
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Айвазян Артём 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Дрожжева Людмила Тагировна
Алексанян Давид 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей " 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Ампилогова Ксения 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Андреев Никита Андреевич 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Анищенко Варвара Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей " 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Балабанюк Михаил 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Зиппа Ирина Геннадьевна
Банникова Таисия Александровна 1 МОУ "Гимназия №18" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 1 В Кустикова Ольга Николаевна
Банов Матвей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Батыжев Салман 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Безверхний Михаил 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Белоусова Евгения 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Панкрац Анастасия Петровна
Белошицкая Кристина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Бельтоев Дени 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Бибиков Иван 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Боженко Арсений 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Божко Кирилл 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Бойко Имран 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей " 35", г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 2-В Малашкевич Лёля Львовна
Бондаренко Екатерина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Борисова Алиса Вячеславовна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Бородай Ярослав 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Ватолина Арина Сергеевна
Бузько София 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Букина Арина 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Кезикова Екатерина Александровна
Буркина Вероника 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Бурметьева Анастасия 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 б Кучумова Любовь Викторовна
Вагнер Варвара 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Вердиева Варвара Евгеньевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Виноградов Платон 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Горчакова Елена Юрьевна
Винокурова Маргарита 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Волкова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Володин Святослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Мельникова Оксана Витальевна
Волохатова Валерия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Мельникова Оксана Витальевна
Воробьев Мирон 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Воробьева Елизавета Сергеевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Гаврилов Дмитрий 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Гаврилова Ульяна Алексеевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Галеко Андрей 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Горчакова Елена Юрьевна
Гаммель Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Гасанов Малик Гюлмагамедович 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Гафиева Алина 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Герт Егор 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Голик Мирон Николаевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 143" Омская область, г. Омск 1/4 Великая Александра Александровна
Головкин Арсений 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Титова Галина Анатольевна
Гончаров Егор 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Горшенина Дарья Александровна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гулящев Демид 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Гурулёва Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Гуськов Глеб 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Дашина Дарья Дмитриевна 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Демидова Ксения 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Мельникова Оксана Витальевна
Дерябкин Александр 1 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Дзюба Кирилл Владимирович 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Домрычева Кира 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Дятленко Ульяна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Г" Тисленко Нина Александровна
Евдокимова Эвелина 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Ермолова Анабель 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Журавлева Варвара Ниловна 1 МБОУ Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1 Б Щербакова Анна Сергеевна
Журавлева Дарья 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Заблоцкий Савелий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Мельникова Оксана Витальевна
Запрудская Милана 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Зверев Никита 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зубков Юрий 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Ивлева Елизавета Андреевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Ивлева Элина Александровна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Игошев Данил 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Ильина Ульяна 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Ильченко Андрей 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Горчакова Елена Юрьевна
Ионкин Глеб 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Исаева Татьяна 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Калугин Андрей 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Панкрац Анастасия Петровна
Каминова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Карагодин Тимур Салихович 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Кашпанова Елизавета Антоновна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Кашпанова София Антоновна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Киселар Карина 1 МКОУ"Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Соколова Наталья Васильевна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Коваленко Таисия 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Коврига Ксения 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Козадеров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Комарова Екатерина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Кондратенко Игорь Олегович 1 МБОУ"СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол Старикова Татьяна Андреевна
Кондренко Матвей 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Коновалов Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Кононова Софья 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Коньшина Ксения 1 МКОУ"Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Соколова Наталья Васильевна
Коробков Егор Васильевич 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Королева Анна Андреевна 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Королёв Михаил Арамович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, город Конаково 1 Губанова Анна Сергеевна
Котенко Светлана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Котова Мария Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Кочергина Вероника 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Кочкина Анастасия 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Куликова Арина 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Куцая Екатерина Андреевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Кучер Андрей Денисович 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Лавренко Никита 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Лапынина Нина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Ларионов Ярослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 Г Развенкова Галина Николаевна
Ледохович Дарина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лемякина Мария 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Г" Тисленко Нина Александровна
Ленивцев Александр 1 МАОУ Гимназия 24 г.Томск Томская область,, г. Томск 2 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Лесников Михаил 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Ликуха Арина 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Лилин Павел 1 МБОУ МЛГ № 33 Московская область, г.Мытищи Челнокова Светлана Владимировна
Лоза Владлена 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Мальцев Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Манаков Александр 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Марченко Арина 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Маслова Алина Витальевна 1 МБОУ «Лицей № 20» Кемеровская область, г. Междуреченск Демьянова Екатерина Алексеевна
Матвеев Максим 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Матвеев Ярослав Леонидович 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Мелехин Максим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Мельников Александр 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Местяшов Арсений 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Дрожжева Людмила Тагировна
Миронова Милана 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 1 Б Рыгалова Лариса Владимировна
Михно Алиса Андреевна 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Мишкова Мария Александровна 1 МБОУ СОШ № 9 имени Н.А.Неудачного х.Железный Усть-лабинский район Краснодарский край Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 1 Гайдар Марина Михайловна
Молоканов Никита 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Молоцило Ева 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Мякшин Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Неделенко Есения 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Некрасов Андрей 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Нешатаева Надежда 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Никифорова Ксения 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Николаева Анастасия Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Новиков Денис 1 МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Новожилов Пётр Денисович 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Новоселова Диана 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
Образцова Вероника 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 1класс Проценко Светлана Леонидовна
Парамонов Иван 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Паршина Елизавета 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Дрожжева Людмила Тагировна
Патаржак Ангелина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Перевертов Кирилл 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Перевощикова Варвара Денисовна 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Перепелкина Полина 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Петров Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Петров Платон 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Петроченко Арсений 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Пилкин Андрей Иванович 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Пинаева Екатерина 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск Белик Елена Сергеевна
ПинчуковТимофей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Плотников Егор 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Подойникова Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Потулова Карина Руслановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Прокопьюк Елизавета 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Прокофьев Александр Геннадьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Прокофьев Алексей 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Пузанов Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 2 Тунгускова Любовь Ивановна
Пушкарев Арсений 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Рисков Павел Никитович 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 1 Папулова Марина Сергеевна
Романова Дарья Алексеевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Ротанова Таисия Сергеевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Румянцева Кристина 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Рываева Ульяна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Рыжков Юрий 1 МБОУ СОШ №11, ОСРЦ г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 2 Сараева Галина Дмитриевна
Саушкина Амина Станиславовна 1 МБОУ "Лицей №5" г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Арчакова Хава Вахаевна
Саяфгалеева Валерия Юрьевна 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Свиридов Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Севрюков Дмитрий 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Семёнов Фаддей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Семьян Анна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Силкин Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Симонова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Мельникова Оксана Витальевна
Скубаков Сергей 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Слесарева Анастасия 1 МОУ Гимназия № 45, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Овчинникова Людмила Павловна
Сокур Кирилл 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Солодкова Дарья 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Соломыкина Елизавета Андреевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Спиридонова Алиса 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Стариков Елисей Александрович 1 МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» Московская область, г.Балашиха 1 "В" Савощенко Ирина Валерьевна
Стаценко Ярослав Александрович 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1 Адамова Галина Николаевна
Степанов Дмитрий 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Суханова Александра Павловна 1 МАОУ лицей №51 г. Томска Томская область, г. Томск Чекалина Юлия Анатольевна
Сычугов Савелий 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Тишина Жасмин 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Панкрац Анастасия Петровна
Толокнов Станислав Игоревич 1 МБОУ"СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол Старикова Татьяна Андреевна
Трекин Александр 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Трефилова Марина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Б Третьякова Юлия Евгеньевна
Умнова Алевтина 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Уткина Арина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Чачанова Наталья Викторовна
Ухловская Полина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Файзулов Максим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Федченко Таисия Дмитриевна 1 МБОУ "Михайловская СОШ" филиал "Цветопольская НОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 2 Кикенова Оксана Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Хотенова Мария 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Хохлов Данил 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Хохлова Алёна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Царёв Матвей 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Чавликова Юлиана 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Черкасова Варвара 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Черная Алина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Чесельски Ян 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Чикачек Виктория Антоновна 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 1 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Чичикалова Полиана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Чупакова Варвара Николаевна 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Шайкина Ирина 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г. Волгоград 2 "Г" Тисленко Нина Александровна
Шелковников Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Шеховцова Алёна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Дрожжева Людмила Тагировна
Шибанова Милана Максимовна 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Широких Алина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Щетинин Евгений 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 В Дрожжева Людмила Тагировна
Эргашева Адиба Баходуровна 1 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Юн Наталья Сергеевна 1 МАОУ "Школа "Перспектива" Томская область, г.Томск 2.5. Шаталина Екатерина Александровна
Якин Артём 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Мельникова Оксана Витальевна
Яковенко Ксения 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Яковлева Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Аверьянова Александра Денисовна 2 МБОУ "Гимназия №6", 602267 Владимирская область, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 60 Владимирская область, г.Муром 1 класс Аверьянова Мария Владимировна
Акопян Артур Арсенович 2 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Акулов Паша 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 1 класс Старкова Надежда Александровна
Алпатов Марк 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Бугаев Александр 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Варакин Артём 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Васильева Виктория Денисовна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Васильцова Алиса 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Кезикова Екатерина Александровна
Веснин Денис 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Власов Руслан Александрович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ворожко Сергей Александрович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Голофеев Иван 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Голубев Максим Андреевич 2 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Горбачева Варвара 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Громакова Софья 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Чугай Елена Александровна
Казанцева Виолетта 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Панкрац Анастасия Петровна
Капустин Кирилл Александрович 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Каткова Варвара 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Ковальчук Ксения Анатольевна 2 МБОУ "Михайловская СОШ" филиал "Цветопольская НОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 2 Кикенова Оксана Васильевна
Козенкова Алёна 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 1 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Колесникова Полина 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Ватолина Арина Сергеевна
Корсакова Анастасия 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 1-Г Петрухно Галина Николаевна
Крестенков Артём 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Криуля Кира 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Гурышева Наталья Михайловна
Кузнецов Дмитрий 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 2 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Кузуб Владислав 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Кукуюк Егор Артемович 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Лазебный Дмитрий 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Ларионова Жанна 2 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 2 класс Гусева Надежда Николаевна
Лисицын Максим 2 Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Логинов Александр 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Малиновская Диана 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Мамчиц Мирослава Александровна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Мельников Михаил 2 ГБОУ СОШ №3 Самарская область, г. Сызрань 1-А Колчина Ольга Александровна
Мищенко Мария 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Новикова Антонина Петровна 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Огурцов Иван Алексеевич 2 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1 Адамова Галина Николаевна
Панин Платон 2 МБОУ лицей №% Воронежская область, г.Воронеж 1-Г Петрухно Галина Николаевна
Пантин Михаил 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Пархом Егор 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гельвиг Татьяна Александровна
Пешкова Милена 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Побожакова Кира Игоревна 2 МБОУ "Михайловская СОШ" филиал "Цветопольская НОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 2 Кикенова Оксана Васильевна
Приходько Никита 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 2 Д Цыплукова Елена Николаевна
Рожко Богдан Владимирович 2 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 1 Адамова Галина Николаевна
Романенко Елизавета 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Рытвина Софья 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Кезикова Екатерина Александровна
Семенюта Захар 2 МОУ СОШ №9 г. Аткарска Саратовской области Саратовская область, г.Аткарск 1 класс Петрова В.В.
Субочева Валерия Максимовна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Темеров Артём 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Титова Кристина Дмитриевна 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 2 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Фадеев Артём 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 1 класс Старкова Надежда Александровна
Чередов Олег 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Чёрненькая Алиса Андреевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Шатаева Ксения 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Шахвердиев Заур 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Шмаков Артём 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 1 "А" класс Татаркова Наталья Владимировна
Берёзкин Степан 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Герасимова Марина Владимировна
Брусникин Ростислав 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Воропай Вероника 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Данчук Валерия Руслановна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Дегтярев Даниил 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Егорова Анна Дмитриевна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Екимук Максим Григорьевич 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Иванов Дмитрий 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Комиссарова Алиса 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Кондрашин Артём 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Курченкова Валерия 3 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Ланцман Елена 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Лосев Леонид 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 1 класс Старкова Надежда Александровна
Максименко Эрик 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Маширапова Фатима Абдималиковна 3 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Рамаренко Дмитрий 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Ромашова Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Корлюкова Оксана Олеговна
Рукосуева Таисия 3 МБОУ"Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Садковский Егор 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Таджибаев Тимурбек Ойбекович 3 ГБОУ СОШ № 69 Калининского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 "В" класс Ермилова Дарья Андреевна
Тульцева Альбина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Хнаева Анастасия 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Чиняев Максим 3 МБОУ "ЕСШ №8 Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "В" Лушникова Лилия Валерьевна
Яковлева Анастасия 3 МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1" Мурманская область, н.п. Африканда 1 Безрукова Оксана Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Ёлкин Роман, возрастная категория: 7-8 класс, МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ