Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.02.2021 - 28.02.2021)
V Международный конкурс по окружающему миру «Экологическая азбука» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги V Международного конкурса по окружающему миру «Экологическая азбука»!
 
Ребята, хотим сказать, что внимательность и знания позволили вам успешно справиться с заданиями конкурса! Мы надеемся, что вам было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили различные факты и узнали много нового об окружающем нас мире, природе, ее охране и защите. Полученные знания, конечно, пригодятся вам в дальнейшем обучении!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, экология
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авраменко Михаил 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Алексеева Полина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Владимирова Людмила Владимировна
Асхатдинова Самира 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 10 Каверина Наталья Александровна
Бальева Элина 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Баранова Валерия 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск подготовительная "А" Салаева Наталья Владимировна
Батукаев Абдул-Халим 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Бахмач Таисия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шмонина Екатерина Андреевна
Баченко Ксения Максимовна 1 МДОУ №10, с.Таврово Белгородская область, мкр.Таврово-1 средняя Береговая Наталья Николаевна
Берг Иван 1 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино подготовительная Шуплецова Екатерина Владимировна
Березина Виктория 1 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Берестов Никита Сергеевич 1 Кировская область город Вятские Поляны МКДОУ детский сад № 5 "Чебурашка" Кировская область, г. Вятские Поляны Ронжина Оксана Михайловна
Васильев Максим Николаевич 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Вендрова Алёна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шмонина Екатерина Андреевна
Веретнова Елизавета 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Волкова Дарья Станиславовна 1 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Кобелева Светлана Васильевна
Востриков Сергей 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 5 Злобина Алия Равильевна
Впишите данные участника 1 Московская область, г.о.Жуковский
Гамарник Борис 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский подготовительная группа Курьянова Лариса Николаевна
Гамутилов Александр 1 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Гашимов Алан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Средняя группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Головизнина Екатерина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 5 Кунаева Ирина Михайловна
Горбанёва Мария 1 МБДОУ "Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск средняя группа Романеева Наталья Геннадьевна
Горбунов Юрий 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск подготовительная "А" Салаева Наталья Владимировна
Горбунова Пелагея 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск подготовительная "А" Салаева Наталья Владимировна
Горелова Ксения 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск средняя группа Юдина Елена Дмитриевна
Григорян Лейла 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Губайдуллина Диана 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск средняя группа Садыкова Екатерина Ивановна
Данилова Мария 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Дембицкая Валерия Вячеславовна 1 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Кобелева Светлана Васильевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Джугань Арина Ярославовна 1 МБДОУ №126 "Сказка" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону №3 Богатыренка Елена Александровна
Диев Артур 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Копытова Татьяна Викторовна
Елькина Ксения 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Ельшина Полина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Жанов Алексей Андреевич 1 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Кобелева Светлана Васильевна
Жигула Григорий Владимирович 1 МБДОУ №126 "Сказка" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону №3 Богатыренка Елена Александровна
Зверева Эвелина 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томской области Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Тузова Ольга Геннадьевна
Иванов Михаил 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Казарина Ева 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шмонина Екатерина Андреевна
Кинарейкин Алексей 1 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Кирсанов Илья 1 ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" Самарская область, поселок Подгорный Подготовительная группа Баландина Дарья Ивановна
Кишенько Кирилл 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Ковалева Кристина 1 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Козьмодемьянова Ева 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Батуева Наталья Александровна
Колбасина Екатерина Алексеевна 1 МБДОУ №126 "Сказка" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону №1 Саакян Нарине Наириовна
Коновалова Мария 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Коровина Яна 1 Алтайский край Волчихинский район с.Волчиха МКДОУ "Волчихинский детский сад №3" Алтайский край, село Волчиха группа "Фантазёры" Слесаренко Оксана Леонидовна
Костюкова Софья 1 Алтайский край Волчихинский район с.Волчиха МКДОУ "Волчихинский детский сад №3" Алтайский край, село Волчиха группа "Радуга" Строцкая Татьяна Леонидовна
Котова Ксения 1 МДОУ "Звездочка" г.о.Серпухов Московская область, г. Серпухов-15 Глотова Ольга Николаевна Грачева Юлия Геннадьевна
Кочергин Мирон 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Кошкина Таисия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шмонина Екатерина Андреевна
Красноносов Макар 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка",г. Камень-на-Оби Алтайский край, город Камень-на-Оби старшая группа Игина Ольга Владимировна
Красовская Агата 1 МАДОУ"Золушка ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная группа Брезгулевская Елена Борисовна
Красюков Роман 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Крывша Екатерина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Кузнецов Сергей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Кузнецова Надежда 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск подготовительная "А" Салаева Наталья Владимировна
Кузнецова Ольга 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 9 Селезнева Маргарита Александровна
Кущенко Дарья 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Лаптева Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Ларионов Артем 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Левицкая Варвара 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск подготовительная "А" Салаева Наталья Владимировна
Лукьянов Денис 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 2 Кузнецова Елена Юрьевна
Мальцев Артём Семёнович 1 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Кобелева Светлана Васильевна
Мамедова Анэля 1 МАУДО"Центр детского творчества Промышленного района" Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Сергеева Оксана Геннадьевна
Манойлов Захар 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Матюшенцев Максим 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Медведева Елизавета 1 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Медовник Елизавета 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Владимирова Людмила Владимировна
Мензелинцева Кира 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск подготовительная "А" Салаева Наталья Владимировна
Мирова Лилия Мансуровна 1 МБУДО СЮН г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Юный натуралист" Мирова Юлия Валерьевна
Михайдаров Виталий 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Мочалов Артём 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Нафиева Айзиля Ильдусовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Неустроева Екатерина Дмитриевна 1 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Кобелева Светлана Васильевна
Новикова София 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Нургатин Марсель Маратович 1 МБДОУ № 34 «Чебурашка» Республика Татарстан, г.Альметьевск Старшая группа Зотова Людмила Анатольевна
Пахомов Ярослав 1 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Пелымская Виктория 1 МАДОУ №240 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная группа Тимофеева Яна Викторовна
Пигалева Кристина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Поливанова Кристина Дмитриевна 1 МБУДО СЮН г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Юный натуралист" Мирова Юлия Валерьевна
Прозоров Елисей 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Прокопова Анастасия 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 32 "Чайка" г.Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная к школе группа Дружинина Светлана Андреевна, Никитина Снежана Николаевна
Пугатов Никита 1 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Ратникова Ксения 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Ратникова Ирина Юрьевна
Ревенко Виктория 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Робертус Александр 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Геркула Инна Владимировна
Рыбина Яна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Иванникова Лариса Михайловна
Самсонян Арианна Ваагановна 1 МБДОУ №126 "Сказка" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону №1 Дерябкина Варвара Аркадьевна
Сергеева Лилия 1 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна
Сиразева Руфина Фанилевна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Сланин Мирон 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Слесарев Никита 1 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Капустина Людмила Георгиевна
Слесаренко Артём 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Стукалова Татьяна Александровна
Смокотин Максим 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Милованова Ольга Анатольевна
Снастина Арина 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, город Ноябрьск Группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Соложенкова Валерия Анатольевна 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Спесивцева Ева 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Степанова Юлия 1 Дошкольная группа МБОУ "Юманайская СОШ им. С. М. Архипова" Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи средняя Архипова Лариса Михайловна
Стрельцова Алёна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Чуракова Екатерина Геннадьевна
Субботина Милана 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 1 Шпилка Виктория Владимировна
Тарабрина Александра Владимировна 1 МДОУ Детский сад "Колосок" Рязанская область, г. Михайлов Подготовительная группа "Непоседы" Зорина Анастасия Николаевна
Тихонов Филипп 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский подготовительная группа Курьянова Лариса Николаевна
Трофименко Виктория 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Трофимов Эрнест 1 МБДОУ №34 «Чебурашка» г. Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск Логопедическая группа Маринина Татьяна Владимировна
Тхвазба София 1 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Усков Александр Сергеевич 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" детский сад №97 «Хрусталик» Самарская область, г.Тольятти старшая Ускова Антонина Владимировна
Устинова Злата 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Фатихов Тимур 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 14 Хисамиева Резеда Шакирзяновна
Федотов Никита Алексеевич 1 МБОУ "Юманайская СОШ им. С.М Архипова" Чувашская Республика, с. Юманаи подготовительная Лукина Ирина Михайловна
Фокин Дмитрий 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Фокина Вера Анатольевна
Фролов Арсений 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск Юдина Елена Дмитриевна
Фролов Евгений 1 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Хайретдинова Мадина 1 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Хотенцев Данила 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск подготовительная "А" Салаева Наталья Владимировна
Чванова Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, город Ноябрьск Группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Чекалюк Владимир Валерьевич 1 МБУДО ЦРТДиЮ г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Тютюнникова Людмила Леонидовна
Черепанов Денис 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Милованова Ольга Анатольевна
Черепков Денис Андреевич 1 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Кобелева Светлана Васильевна
Черных Александр 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 32 "Чайка" г.Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная к школе группа Дружинина Светлана Андреевна, Никитина Снежана Николаевна
Чернышова Екатерина 1 МБОУ СОШ 4, г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Нестерова Татьяна Александровна
Чернышова Екатерина, Курмазова Милана 1 МБОУ СОШ 4, г.Лесосибирск Красноярский край, г. Лесосибирск Нестерова Татьяна Александровна
Чеснокова Юлия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Шабалина Ксения Ивановна 1 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Кобелева Светлана Васильевна
Шатохин Павел 1 МАДОУ детский сад № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород подготовительная к школе Хламова Наталья Анатольевна
Швидко Станислав 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский подготовительная группа Курьянова Лариса Николаевна
Шехирев Михаил 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 2 Кузнецова Елена Юрьевна
Шлыкова Полина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шмонина Екатерина Андреевна
Шмалько Дамир Сергеевич 1 МБДОУ ДС №65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Подолякина Людмила Викторовна
Якушко Вова 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения центр развития ребёнка – детский сад №40 г. Томска Томская область, г. Томск Умники -умницы Чуракова Екатерина Геннадьевна
Астапенко Мария 2 МАДОУ № 40 "Центр Развития детей" Томский район, г. Томск Старшая группа Еськина Анастасия Владимировна
Астапенко Матвей 2 МАДОУ №40 " Центр Развития детей" Томский район, г. Томск Старшая группа Вечерина Наталья Геннадьевна
Атнагильдина Ева 2 МАДОУ "Детский сад № 14" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Волкоморова Юлия 2 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 6 Корниенко Светлана Владимировна
Григоренко Марк 2 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна
Губкова Ольга 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Еникеев Тимур 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шипуля Наталья Викторовна
Злотников Богдан 2 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Каргин Николай 2 МАДОУ "Детский сад № 14" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Коркин Егор Артемович 2 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Кобелева Светлана Васильевна
Левченко Кирилл 2 МБДОУ №18 г. Томска Томская область, г. Томск, село Дзержинское подготовительная Титова Вера Павловна
Марухненко Дмитрий 2 ГБОУ Школа № 2006 ДО "Радуга", г. Москва Московская область, г.о.Жуковский Старшая группа "Ягодки" Балеева Татьяна Викторовна, Григоренко Анна Александровна
Мащинов Виктор Станиславович 2 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка"Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Миннуллина Кира 2 Томская область, г. Томск, село Дзержинское подготовительная Титова Вера Павловна
Подкопаева София 2 МБ ДОУ "Детский сад №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная Трофимова Татьяна Николаевна
Протапопов Артемий 2 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 32 "Чайка" г.Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная к школе группа Дружинина Светлана Андреевна, Никитина Снежана Николаевна
Серкин Алексей 2 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна, Баскакова Оксана Леонидовна
Сидоров Никита 2 МБДОУ №18 г. Томска Томская область, г. Томск, село Дзержинское подготовительная Титова Вера Павловна
Туктарова Виктория 2 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 32 "Чайка" г.Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная к школе группа Дружинина Светлана Андреевна, Никитина Снежана Николаевна
Хавруцкая Милана 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Владимирова Людмила Владимировна
Хайдина Соня 2 МБДОУ №27 "Сказка" Архангельская область, г.Северодвинск Средняя Батова Валентина Владимировна
Черных Мария Валерьевна 2 МБДОУ "Сорокинский ДС "Золотой ключик" Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино разновозрастнаягруппа №2 Малиновская Елена Александровна
Илларионова Карина 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Ищенко Тимофей 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Кузюра Юлия Владимировна
Макаров Лев 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Нестерова Анастасия 3 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 32 "Чайка" г.Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Набережные Челны подготовительная к школе группа Дружинина Светлана Андреевна, Никитина Снежана Николаевна
Онищенко Риана 3 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск Садыкова Екатерина Ивановна
Панова София 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Владимирова Людмила Владимировна
Сиволобов Александр 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Коряго Ольга Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Гехт Степан, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей