Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Бозюкова Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Бокова Дарья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Буландо Игорь Алексеевич |
1 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
4г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Васильева Анжелина |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Винникова Анна-София Дмитриевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Виноградов Владислав |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Гахраманов Сергей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Гильчишина Сабрина Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Гладкова Алёна Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Давлетов Ерлан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Зазулин Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Иванова Софья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Калинина Варвара |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Карасева Елизавета |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Киреева Маргарита |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кислицын Тимофей |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3б |
Чугай Наталья Викторовна |
Комиссаров Пётр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Кудряшов Даниил Анатольевич |
1 |
МОУ"СОШ №12" |
Владимирская область, г. Муром |
3 класс |
Беспалова Надежда Евгеньевна |
Кузьмин Егор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Куликов Антон |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Курапов Захар |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Кутин Мирон Константинович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Лесников Кирилл |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Маленков Савелий |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мальгавко Елизавета |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Маняхин Максим |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мещерякова Василиса |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Невестенко Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Новак София |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Осадчий Артём Сергеевич |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 Б |
Рудакова Елена Викторовна |
Осипова Валерия Геннадьевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Петров Владимир |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Подтягин Александр |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г. Советск |
3 |
Гайдай Юлия Владимировна |
Полещук Екатерина Максимовна |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3 Г |
Митрохина Маргарита Николаевна |
Половников Матвей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шуваева Марина Владимировна |
Попов Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Потапова Ксения |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Пронин Никита |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Прохоренко Дарья |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Путинцева Мария Олеговна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Рахматова Ника |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Рачапова Аделина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Рыжов Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Савилов Егор Вадимович |
1 |
МБОУ ЦО № 7 |
Тульская область, г. Тула |
4г |
Савилов Вадим Юрьевич |
Сариева Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Семашкевич Тимур |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Ивановна |
Слабшис Екатерина |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Сукманова Анна Валерьевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Терещенко Екатерина Александровна |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ №56 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3 Г |
Митрохина Маргарита Николаевна |
Торгашова Екатерина Леонидовна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
3А |
Гиль Елена Геннадьевна |
Тюлькин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Уразакаев Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Усманова Яна Вадимовна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Фадеева Арина |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Хузин Камиль Рамилевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Щетова Виктория |
1 |
ИАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Юрьева Анастасия |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Юсупов Эмир Айратович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Антонова Полина Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Ашимов Асанали Болатулы |
2 |
Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан |
Республика Казахстан, город Нур-Султан |
3 «Л» класс |
Султанова Жамиля Сухбатуллаевна |
Баландин Егор |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шуваева Марина Владимировна |
Безгин Егор Алексеевич |
2 |
МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Белогривцев Андрей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Бирюкова Карина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Бурумбаев Родион Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Водчинников Игнат Иванович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Галайко Владимир |
2 |
МБОУ СОШ №11, ОСРЦ г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
3 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Двойникова Елизавета |
2 |
Челябинская обл., г.Озерск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Зорков Николай Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Козлов Виктор |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья Олегович |
2 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-Б |
Огнева Ольга Викторовна |
Курманов Ильяс |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Ли Феликс Анатольевич |
2 |
МАОУ "Лицей №34" г.Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
4 "Ж" |
Ионина Елена Николаевна |
Маркова Ксения |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Мухаметдинова Миляуша Рамисовна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Омельчук Дмитрий Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Осотова Софья Алексеевна |
2 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
4г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Плахова Виолетта |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Поздняков Дмитрий Сергеевич |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Романов Петр |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Сабирова Альфина Оттеловна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Селиванов Матвей |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Таюшев Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Уткин Николай |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Федотов Максим |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан
|
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Хамзин Артём |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Черешня Денис |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Черкасов Денис Вячеславович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Черниговский Дмитрий Андреевич |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Чиркова Кристина |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Шевелев Владислав Олегович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Яблонская Варвара |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Алексеенко Софья |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Арина Мишустина |
3 |
МБОУ "ООШ№2" |
Орловская область, г. Болхов |
4 |
Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Арно Григорий Юрьевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-Б |
Огнева Ольга Викторовна |
Асадуллин Рузаль Рустемович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Болотова Валерия |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бычкова Виктория |
3 |
МБУ школа №90, г. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
4 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Власова Алина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Волков Александр |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Дядькин Григорий Сергеевич |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лаптев Владимир |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская Область, г.Томск |
4 класс |
Стефанишина Марина Михайловна |
Попова Полина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
3 |
Харченко Наталья Павловна |
Равилов Риваль |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Рубе Вячеслав |
3 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г. Советск |
3 |
Гайдай Юлия Владимировна |
Рудаков Дмитрий Борисович |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Сафранкова Валерия Евгеньевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №2" города Осташкова Тверской области |
Тверская область, г. Осташков |
4-Б |
Огнева Ольга Викторовна |
Свидинский Егор |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Васильева Светлана Ивановна |
Слободина Екатерина |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан
|
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Сонина Ульяна Игоревна |
3 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Трушина Вероника |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Шахмуратова Ксения |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |