Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Айвазян Артём |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Баглачёва Есения Александровна |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей " 35" г. Майкоп. Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Баженова Ярослава |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Беломыцев Михаил |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Богомягкова Мария |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Богословская София |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Бойко Имран |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей " 35" г. Майкоп. Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Бочкарёва Арина Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бурдыгин Артемий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Вавилова Ксения |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Валеева Ева |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Вдовкин Матвей |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Гладышева Ева |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Голубев Максим Андреевич |
1 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Гурелыч Дарья |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Гуськов Глеб |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Дюдя Семён Михайлович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
2 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Еникеев Михаил |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Еремеев Кирилл Валерьевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Завьялов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Мерзлякова Екатерина Николаевна |
Зайцев Ростислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Зараева Амелия |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Илгашева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Илюхина Ксения |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2б |
Никонова Елена Александровна |
Ким Амелия |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Козьякова Арина |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Комарова Екатерина |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Крутова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им
Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кузнецов Владимир |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Курдюк Тимофей |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Куртумерова Лина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Трай Светлана Михайловна |
Лавренко Никита |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Лаппо Александр |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ленивцев Александр |
1 |
МАОУ Гимназия 24 г.Томск |
Томская область,, г. Томск |
2 В |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Лилин Павел |
1 |
МБОУ МЛГ № 33 |
Московская область, г.Мытищи |
2Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Макуха Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Малахова Мария Романовна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Мамедова Аделина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Манаков Александр |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Марчев Олег |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Маслова Алина Витальевна |
1 |
МБОУ «Лицей № 20» |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2Б |
Маслова Алина Витальевна |
Мельников Александр |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Местяшов Арсений |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Михно Алиса Андреевна |
1 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Нормеева Мирослава Анатольевна |
1 |
МБОУ СШ №3 г. Выкса |
Нижегородская область, г. Выкса |
2 |
Бушуева Елена Михайловна |
Ожегов Павел Алексеевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Панасюк Матвей |
1 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г. Советск |
2 |
Усманова Елена Анатольевна |
Паршина Елизавета |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Пинегина Мария Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Пономарёв Максим |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Порядина София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Потапов Иван |
1 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2б |
Никонова Елена Александровна |
Прокофьев Алексей |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Рываева Ульяна |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Савва Александр Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савчук Полина Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Сангалов Глеб |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Саяфгалеева Валерия Юрьевна |
1 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Севрюков Дмитрий |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Семьян Анна |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Сорокин Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
2"А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Сунагатуллина Валерия |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Филатова Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Фирсов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Черкасова Варвара |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Шеховцова Алёна |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Шешин Алексей Романович |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шмакова Варвара |
1 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Щетинин Евгений |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Янцева Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ г.Астрахани «Лицей №1» |
Астраханская область , г. Астрахань |
2 «Г» |
Янцева Юлия Вячеславовна |
Яхин Раиль Альбертович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Алексанян Давид |
2 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей " 35" г. Майкоп. Республика Адыгея |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
2-В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Алексеева Ульяна Денисовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Алпатов Марк |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Ампилогова Ксения |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Армизонова Варвара |
2 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Беер Богдан Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Безверхний Михаил |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Беспалова Ева |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Видяева Анна |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ганин Тимофей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Груздев Иван Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Данилов Глеб |
2 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Дорошенко Максим |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Духов Лев Иванович |
2 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Елизарьева Анна |
2 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Зверева Полина |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Кабанова Варвара |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2б |
Никонова Елена Александровна |
Карпов Володар Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Коваленко Марина Алексеевна |
2 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
|
Быкова Оксана Александровна |
Ковалёва Дарья Александровна |
2 |
МОУ "Тавровская СОШ" |
Белгородская область, мкр.Таврово-1 |
2 |
Демченко Жанна Анатольевна |
Кожевников Андрей |
2 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Кононова Софья |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Копытина Дарья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Коробова Александра |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кузьмин Арсений |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Лаврентьева Мария Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Марков Лев |
2 |
МАОУ "Лицей №10" г. Советска |
Калининградская область, г. Советск |
2 |
Муту Елена Анатольевна |
Матвеев Константин |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Миннебаев Карим Айратович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Миннеханов Альберт Марсович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Могилёвкина Маргарита Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Мурсалимов Данияр |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Мутных Александр Сергеевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Остроухов Егор |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Панин Максим |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Пашинюк Алина |
2 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Перминов Илья Андреевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Пивоварова Полина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Поламарчук Милана |
2 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Попок Анна |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Попцов Оскар |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Прокофьева Виктория |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Расторопова Алена |
2 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Рахметов Динар Рустемович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Росличенко Арина |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2б |
Никонова Елена Александровна |
Рукосуев Тимофей |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Самойленко Александра |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Сафронова Мария |
2 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Сермягина София |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Скачков Семён |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Соболева Александра |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Сотников Кирилл |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Старостин Кирилл Сергеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Степанов Дмитрий |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Стрельникова София |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Сырыця Николай |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Мерзлякова Екатерина Николаевна |
Тарасов Тимофей |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Теняков Иван |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 Б |
Дрожжева Людмила Тагировна |
У-хо-чин Данила |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Федченко Таисия Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Михайловская СОШ" филиал "Цветопольская НОШ" |
Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь |
2 |
Кикенова Оксана Васильевна |
Федько Владислав |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Харченко Вероника |
2 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Хлебников Дмитрий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Ходжаева Рената Ильнаровна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Чижов Матвей |
2 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им
Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Чикина Анастасия Константиновна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шарипов Саладин |
2 |
Челябинская обл., г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Шварц Бэн |
2 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2б |
Никонова Елена Александровна |
Шевченко Арина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Шемякин Руслан |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шибанова Милана Максимовна |
2 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Шнибаев Бекет |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Штетингер Артём |
2 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Шульга Прохор |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Щапова Елизавета |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Абзалетдинова Алия Ильдаровна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Анисимова Валерия |
3 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Ахметвалеева Алина Вячеславовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Бахоров Михаил Васильевич |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Белоусова Милана |
3 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Белышев Артём Георгиевич |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Берсеневский Александр Александрович |
3 |
МОУ «СОШ №7» |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Кириогло Ольга Леонидовна |
Бибиков Иван |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Бондаренко Екатерина |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Васильев Мирон |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Трай Светлана Михайловна |
Васильева Алина Максимовна |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Вахрушева Злата Олеговна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Вершинин Андрей |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Горюнов Александр Вячеславович |
3 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Дерябкин Александр |
3 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Захмылов Александр Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им
Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Звягин Сергей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Зинченко Софья |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Климова Ксения |
3 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
2 б |
Дресвянникова Елена Анатольевна |
Клочков Роман |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Князева Анна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Козлова Виктория Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Кондратьева Софья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Зиппа Ирина Геннадьевна |
Коник Анастасия |
3 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Коротинская Камилла |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Курас Даниил Максимович |
3 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Куренная София |
3 |
МАОУ №СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Литвинович Ева |
3 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |
Лучинина Елизавета |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Маджитова Мария |
3 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Маслак Мария |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Мясников Ярослав |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2б |
Никонова Елена Александровна |
Невоструева Валерия |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 В |
Дрожжева Людмила Тагировна |
Немудрый Глеб |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Павлов Артём |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Перевощикова Варвара Денисовна |
3 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Пойлова Ника Алексеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Посканной Григорий |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81"
|
Омская область, г.Омск |
2 |
Скородумова Людмила Викторовна |
Прядкин Михаил |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Рябов Кирилл |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Саакян Анна Ашотовна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Самошкин Данил Вячеславович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Свиридова Антонина |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Серенёва Снежана |
3 |
МКОУ "Школа-интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
2 В |
Аллабердина Елена Владимировна |
Сёмина Яна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Сокур Кирилл |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Сорогина Алина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Старков Арсений Сергеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Сухих Лев Алексеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Сушкова Дарья |
3 |
МАОУ "Гимназия № 4" |
Саратовская область, г.Саратов |
2б |
Никонова Елена Александровна |
Сычугова Алина Алексеевна |
3 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Тимонькин Ярослав |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Умнова Алевтина |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Файрушина Азалина Азатовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Хисамиева Лейла |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Цакаева Рахьиль Русланбековна |
3 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
2-Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Черепанов Никита |
3 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Чиркова Валерия Евгеньевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Шишкина Ульяна Александровна |
3 |
МБОУ №76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2г |
Мингазова Оксана Геннадьевна |
Шульженко Валентина |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Юнина Милана |
3 |
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Исток" |
Москва, г. Москва |
"Творим с умом!" |
Демидова Наталья Сергеевна |